[image]

Околофутбольные баталии на Евро-2016

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Userg> мда, вроде хохлы ...
Userg> Практические советы российским туристам – Ларри Полтавцев – Блог – Сноб

А зачем тогда это нести в тему про ЧЕ-2016?

Ты-бы лучше выступил как Ахеджакова с табличкой: "Простите нас, русские, за Гарри Линекера! Дедушке мозг оторвало мячом. Это наши упившиеся в г**но болельщики вели себя как свиньи!" ;)
   47.047.0
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
dmirg78> А зачем тогда это нести в тему про ЧЕ-2016?
Снесу.
   11.011.0

  • Balancer [18.06.2016 00:09]: Предупреждение пользователю: kot1967#17.06.16 04:47
  • Bod [18.06.2016 01:23]: Перенос сообщений в ...del
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

ИЗ ЖИЗНИ ГАРПАСТОФИЛОВ

Невероятное волнение, о добрые граждане Рима, происходит в эти дни в варварских землях Галлии. И вызвано оно вовсе не войной, не землетрясением, не извержением… // legatus-pretor.livejournal.com
 
Невероятное волнение, о добрые граждане Рима, происходит в эти дни в варварских землях Галлии. И вызвано оно вовсе не войной, не землетрясением, не извержением вулкана и не дождём из лягушек. Галлы, франки, германцы и бритты переполошились из-за гарпастума - старинной игры, в которой несколько десятков человек пинают по полю мяч из бычьей кожи, набитый сеном.

Казалось бы - разве достойна обычная игра с мячом таких страстей? О, любезные квириты! Всё, что угодно, может свести с ума, если в деле замешаны римляне. Вернее, римские поклонники игры в гарпастум.

Несмотря на то, что сами любители мяча в гарпастум не играют, заняты они другим. Они хорошо умеют бить кулаками других гарпастофилов, разделяющих пристрастия к иной команде - или же, как в этом случае, другому народу.

Итак, в прибрежном городе Массалия ныне проходит очередной турнир, где на одной арене должны были собраться атлеты из Рима и с Бриттских островов. Вполне ожидаемо, что между сторонниками обеих команд незадолго до игры началась буйная склока. Поговаривают, что первыми начали задираться именно бритты: они с криками и улюлюканьем показывали римским гражданам зады, сравнивали Цезаря Августа с фаллоподобным существом и учиняли иные пакостные деяния. Причем, ходят сплетни, бриттов и пиктов к этим непотребствам склонили озлобленные умбры. Само собой, терпение римлян не было безграничным, и вскоре в бриттов полетели скамейки, амфоры, горшки и прочая утварь. И прямо на улицах Массалии началась жестокая битва, победителями из которой вышли римляне, несмотря на численное превосходство противника.

О, что тут началось! На Форуме тут же заголосили мятежные патриции из columna quinta: дескать, злые и кровожадные римляне жестоко побили нежных юношей с туманных островов, тихо наслаждавшихся пением под арфу и плетущих венки из ромашек! А иные и вовсе предложили, что то были не обычные римляне, а переодетые преторианцы из когорты самого Цезаря Августа!

Дальше всех в этом безумии пошли, разумеется, умбры, которые вырывая волосы из своих нелепых причесок в виде ишачьего хвоста и истошно стеная, объявили, что переодетые преторианцы поколотили бриттских женщин и детей, а когда самих умбрийских гарпастофилов от души вздули германские варвары, тут же сказали, что германцев опять же нанял Цезарь Август. Даже галльские лекари, занимающиеся душевными скорбями, тут лишь вздохнули и украдкой покрутили пальцем у виска.

Само собой, что глупых мятежников, что полоумных умбров на Форуме подняли на смех. Но история сия привела к довольно неожиданным последствиям: галльские стражники из других городов, прослышав о побоище в Массалии, выставили засады на дорогах и принялись останавливать обозы, везущие римских любителей гарпастума. Некоторых заковали в кандалы и повелели посадить на ближайший корабль до Рима...

Что тут можно сказать, любезные граждане? Если варвары так боятся простых любителей игры в кожаный мяч из Рима, то что же будет, если они завидят на горизонте грозную поступь легионов Цезаря?
 
   45.045.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный


Англичане забросали россиян бутылками
Английские футбольные фанаты спровоцировали драку с российскими болельщиками Подробнее на сайте "Первый по срочным": http://chartvideo.ru/ Мы в ВК: http://vk.com/chartvideo_ru Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/chartvideo Мы в Facebook: https://www.facebook.com/chartvideoru Мы в Твиттере: https://twitter.com/newstodayru


Английские болельщики не смогли сдержать эмоции после упущенной победы
Международная федерация футбола осудила действия болельщиков, устроивших беспорядки после матча между сборными Англии и России. В свою очередь, УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении российских фанатов, которые прорвались в британский сектор после окончания матча. Будьте в курсе самых актуальных новостей!
   1616
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный


Шпрыгин: англичане бросали в российских болельщиков монеты и стаканы
Российских болельщиков обвиняют в расизме. Действительно ли были провокации со стороны англичан? Есть вопросы к поведению россиян? Что можно сказать по поводу работы полиции? Ситуацию в эфире канала "Россия 24" прокомментировал глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Будьте в курсе самых актуальных новостей!
   1616

ADP

опытный
★☆
Userg> мда, вроде хохлы ...
Userg> Практические советы российским туристам – Ларри Полтавцев – Блог – Сноб

Предупреждать надо, что это ссылка на Slon! А то я посетил, б**, вражеский ресурс и принес ему очко.
А за подобную картинку допустимо заряжать в табло. или любые неполиткорректные оскорбления (без ограничений, совершенно). Т.е. не должно наказываться со стороны государства никак ЛЮБОЕ оскорбление за подобное.
   
RU Barbarossa #19.06.2016 12:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

5 русских гонят 20 бритов во французском Лилле
5 русских фанов наказали 20 британских футбольных хулиганов за базар и неуважение к нашему флагу. Вечером пьяные англичане при всех растоптали флаг России, сняв его с крыши паба, попозже их братаны гуляли с разбитыми щами. Также бриты очень полюбили кричать про Россию всякую дрянь, после чего регулярно отхватывают.
   51.0.2704.10351.0.2704.103

Balancer

администратор
★★★★★
Userg>> Практические советы российским туристам – Ларри Полтавцев – Блог – Сноб
ADP> Предупреждать надо, что это ссылка на Slon!

Там стоит приписочка: «// snob.ru»

Только какое отношение Сноб имеет к Слону?

Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств.
 


Слон — представитель семейства слоно́вых (лат. Elephantidae), млекопитающих отряда хоботных. К этому семейству в наше время относятся наиболее крупные наземные млекопитающие.
 
   33
+
-1
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Предупреждать надо, что это ссылка на Slon!
Balancer> Там стоит приписочка: «// snob.ru»
Balancer> Только какое отношение Сноб имеет к Слону?

Перепутал :( .
Однако. примерно из "одной минералогии".
   
RU гегегр #19.06.2016 20:34
+
+4
-
edit
 
+
+10
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Мы едем воевать Франция...

В правительстве Великобритании подозревают, что столкновения на чемпионате Европы по футболу 2016 года во Франции с участием российских болельщиков были санкционированы Кремлем. Об этом в субботу, 18 июня, пишет The Guardian. По информации издания, значительное число участников хорошо… //  molonlabe.livejournal.com
 
В правительстве Великобритании подозревают, что столкновения на чемпионате Европы по футболу 2016 года во Франции с участием российских болельщиков были санкционированы Кремлем. Об этом в субботу, 18 июня, пишет The Guardian. По информации издания, значительное число участников «хорошо скоординированных нападений на английских и других фанатов в Марселе и Лилле были представителями российских силовых структур». «Трудно доказать, что беспорядки были санкционированы Кремлем, но мы можем говорить о том, что некоторые из нападавших — представители российских силовых структур. Похоже, что это часть гибридной войны, развязанной властями страны», — рассказал источник в правительстве. (Лента)


Нас собрали в колонном зале Кремля. Воздух был наполнен тяжелым запахом перегара. Накануне мне и еще нескольким бойцам отряда поступил приказ прибыть в Москву для участия в секретной миссии. Подробности предстоящей операции мы должны были получить на месте.
- Ты откуда, браток, - спросил мрачный небритый мужик, сидевший справа от меня.
- Антитеррор. А ты?
- Нацгвардия, - ответил он и харкнул на ковер.
Я осмотрел зал - узнал пару человек из "Альфы", еще один вроде был из роснов.
Неожиданно двери открылись и вошел человек в строгом костюме и с серьезным лицом.
- Здравствуйте. товарищи.
- Здрав-гав-гав гав, - ответили мы вразнобой.
Вошедший поморщился и начал говорить:
- Вам предстоит серьезная миссия. Дело государственной важности. Как вы знаете, мы ведем гибридную войну со всем миром. Кремлем разработана, согласована и санкционирована специальная операция за пределами страны. Мы отобрали лучших из лучших. Все вы ранее входили в "эскадроны смерти" и занимались внесудебными казнями. Теперь настало время серьезной работы. Вы поедете во Францию. Оружие и ксивы с собой не брать. Форма одежды - майка и трусы, допускаются шорты и футболки. Всем ясно?
- Кого валить-то? - спросил кто-то осипшим от курева голосом.
- Англичан.
- Я чет не понял, - нахмурился мой сосед, - мы, русские, поедем во Францию бить англичан?
- Совершенно верно. Отправитесь под видом футбольных болельщиков. Естественно, валить нужно не наглухо. Допускаются травмы и сотрясения мозга. Но не вздумайте никого убить.
На многих лицах читалось разочарование. Но приказ - есть приказ. Я поднял руку и встал:
- Как быть с пленными? Куда их доставлять?
- Вы русский офицер, - строго ответил инструктор, - должны чтить традиции. Короче, пленных не брать.
- Можно немцам вломить? - спросил кто-то.
- Немцев не трогать. Наши агенты в украинской футбольной тусовке все организуют без вас. Ваша цель - англичане. Переодевайтесь - и по вагонами. В смысле, по самолетам. Похмелитесь по дороге.
- За Русь-матушку, - восторженно взревели мы и с радостным чувством сопричастности к чему-то важному отправились в аэропорт.
 

:F
   45.045.0
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

На Евро-2016 контрабандный файер загорелся в анусе албанского фаната

Довольно ординарная для отчаянных футбольных фанатов уловка едва не стоила жизни албанцу и причинила ожоги находившимся рядом с ним поклонникам футбола, поскольку контрабандный файер самовозгорелся у него в прямой кишке. // txt.newsru.com
 
В расположенной в Ницце фан-зоне чемпионата Европы по футболу на минувшей неделе был арестован французский болельщик албанского происхождения, пронесший через полицейский кордон файер в собственной прямой кишке.

Довольно ординарная для отчаянных футбольных фанатов уловка едва не стоила жизни албанцу и причинила ожоги находившимся рядом с ним поклонникам футбола, поскольку контрабандный файер самовозгорелся прямо в его анусе, передает агентство Get French Football News.

Источник уточняет, что пронесенная нарушителем петарда имела размеры 4 на 18 см.

В результате инцидента пострадал не только сам 18-летний поджигатель, но и еще два человека. Теперь албанец предстанет перед местным судом за пронос файера в фан-зону и причинение вреда здоровью окружающих.
 
   45.045.0
+
+8
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
drsvyat> - Димон, давай пронесем фаеры на футбол!
drsvyat> Славик, что-то я очкую...

:) Ты на размер фаера посмотри. Анус у албанца был.. хм.. подготовленный.
   45.045.0
+
+4
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Я считаю это шедеврально:
Довольно ординарная для отчаянных футбольных фанатов уловка
 

Интересно и часто они там в европах таким балуются ???
   1616
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Bod> :) Ты на размер фаера посмотри. Анус у албанца был.. хм.. подготовленный.

Большой Стэн: Как будто чужой смотрит тебе в душу...
Прикол из фильма Большой Стэн. Как будто чужой смотрит тебе в душу. Отрывок из фильма. Смешное видео. Ржака.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Кот_да_Винчи #20.06.2016 15:52
+
+2
-
edit
 
у меня тут мысля созрела из серии "не можешь бороться-возглавь". Поскольку явление неискоренимо, может направить его так сказать в цивилизованное русло? То есть проводить официальный батл между фанами, по типу "Битвы наций"? Само собой после матча и в специально отведенном месте. На трибунах само собой ни-ни.

зы я на полном серьезе если чО
   46.0.2486.046.0.2486.0

  • Bod [20.06.2016 16:48]: Перенос сообщений в ...del
RU johnkey68 #20.06.2016 16:48
+
+9
-
edit
 
RU Sandro #20.06.2016 16:59  @Кот_да_Винчи#20.06.2016 15:52
+
+1
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★

К.д.В.> То есть проводить официальный батл между фанами, по типу "Битвы наций"? Само собой после матча и в специально отведенном месте. На трибунах само собой ни-ни.
К.д.В.> зы я на полном серьезе если чО

Я одобряю. Пусть будет как в средние века на турнирах — рыцари сражаются между собой, ну а потом méléë, или как оно там правильно пишется.
   46.046.0
GB parohod #20.06.2016 17:08  @Кот_да_Винчи#20.06.2016 15:52
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

К.д.В.> То есть проводить официальный батл между фанами, по типу "Битвы наций"? Само собой после матча и в специально отведенном месте. На трибунах само собой ни-ни.

не после матча, а до. И по результатам батла начислять футболистам бонусные очки
   
+
+4
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
parohod> не после матча, а до. И по результатам батла начислять футболистам бонусные очки

"На это я пойтить не могу!".
Согласиться с такими условиями — заранее отдать победу этим нехорошим русским. Причем, в большинстве случаев, вне зависимости от итогов игры на поле.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Bod> Новости NEWSru.com :: На Евро-2016 контрабандный файер загорелся в анусе албанского фаната

Как я понял: верёвочка за которую потянул Олбанский болельщег, снаружи находилась ?! :eek: Фальшвейер чего-либо другого самовоспламениться не мог !

Это - 146% номинант (с гарантированным выходом в полуфинал) в номинации: "отжог года" !
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Amoralez> Как я понял: верёвочка за которую потянул Олбанский болельщег, снаружи находилась ?! :eek: Фальшвейер чего-либо другого самовоспламениться не мог !

Понятия не имею. В статье не уточняется. Но термин "бомбануло пукан", как видим, не так уж далёк от жизни. Албания тогда, кстати, проиграла :F
   45.045.0
+
+1
-
edit
 
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru