[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 132 133 134 135 136 232
+
+7
-
edit
 

shon13

опытный

shon13>> ....Защищает путем уничтожениея части своей территории и населения, начав с убийств на мудане?
DDG-107> Не говорите ничего про "майдан"... Революция всегда хуже, чем эволюция. Но в потери территорий виноваты не воры сменившие других воров, а тот, кто в ХХI веке решил, что ему все дозволено (((.

Как раз в потере виноваты воры, сменившие воров. И маниакальное желание упоротых влезть в НАТО. Естественно, потеряли Крым, причем бескровно и в результате желания жителей Крыма. Или ты считаешь, что РФ надо было поступить как штатам в Афганистане, Ираке, Югославии, Ливии, Сирии и проспонсировавших переворот в Киеве? Так кто считает, что в XXI ему все позволено?
   11.011.0

shon13

опытный

kym> Ну во первых можно дело поставить так что первой рыпнется Россия....

Уже 3 год пытаетесь, но не выходит. Одной этой фразой свою сучность выявил...
А про армию - рассмешил. Лучше почитай статистику, какой % дезеритрства, а какой % на заработках в России?
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Golos> Хотя, самая западная "eвропа" для kyma, это Жмеринка. Дальше он не бывал - очевидно по IQ.

Вы тоже из европопоклонников, полагающих, будто само посещение эльфийских краёв даёт +100 к IQ? ;)
   47.047.0
RU johnkey68 #27.07.2016 01:15  @DDG-107#27.07.2016 00:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

DDG-107> Не говорите ничего про "майдан"... Революция всегда хуже, чем эволюция.
А что так сразу , не говорите за Майдан ?
Одни эволюционировали в ракомстоящих , другие сказали нам такая эволюция и даром ненать :D
Одни решили рвануть в тудой , другие не согласились и пошли в сюдой :)

DDG-107> Но в потери территорий виноваты не воры сменившие других воров, а тот, кто в ХХI веке решил, что ему все дозволено (((.
Когда поймешь что между потерять и прое&ать есть А-агромаднейшая разница и нахождение в данном промежутке времени не играет ни какой разницы , тогда и поймешь к чему вас "такими сепаратистами" обозначили , непомнящий родства ты наш :F
   51.0.2704.10351.0.2704.103

kym

арлекин
★★★★★
shon13> Уже 3 год пытаетесь, но не выходит. Одной этой фразой свою сучность выявил...
shon13> А про армию - рассмешил. Лучше почитай статистику, какой % дезеритрства, а какой % на заработках в России?
У вас что то с ориентацией запад/восток не в порядке - ето Украина третий год танки в Россие держит или наоборот Россия в Украине.
Статистику про дезертиров можете на сон грядущий читать. Сейчас чтоб на контракт попасть надо еще на лапу дать или знакомых в военкомате иметь. А по сути набрали армию а в обществе ето даже не заметно. Вот когда каждего третьего заберут то будет заметно - но и армия милионная будет
   47.047.0
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

kym> ето Украина третий год танки в Россие держит или наоборот Россия в Украине

Что то это мне напоминает , бред , навязчивые идеи :)

Шизофрения — это сложное заболевание, при котором у людей возникают трудности, связанные с мыслительными процессами, ведущие к галлюцинациям, навязчивым идеям, беспорядочному мышлению и необычным высказываниям или поведению (известным как ‘ психотические симптомы ’)
 


Батенька , да вы больны :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
shon13>> ....Защищает путем уничтожениея части своей территории и населения, начав с убийств на мудане?
DDG-107> Не говорите ничего про "майдан"... Революция всегда хуже, чем эволюция. Но в потери территорий виноваты не воры сменившие других воров, а тот, кто в ХХI веке решил, что ему все дозволено (((.

Он повсюду этот Путин!©
В шаровары тоже мы вам насрали...
   33
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
kym> Ну во первых можно дело поставить так что первой рыпнется Россия.... Даже больше если первой рыпнется Укранина а всем роскажем что ето Россия - и что сделаете - податите для розборки в Лондонсктй или Стокгольмсктй суд и будете определять кто первый :D
Если Россия по этому поводу и будет обращаться в Лондонский или Стокгольмский суды, то только суды Лондонской или Стокгольмской области! ;) Проще будет в Киевский областной, или вообще какой Пермский...

kym> Во вторых - кто и как будет принуждать к миру....???? Немцы, Французы, голладцы Да у них всех вместе взятых армия и половины украинской не стоит....
ААААААААААА!!!!!!!111111-одын-одын :lol: Жги! Жги напалмом!!! "lol"
К чему такие сложности? ЛДНР вас принуждать к миру будет... Моторолла! :D
ПС Но на Лубянку за денежкой таки обратись! Подобные таланты они отметить должны.
   33

U235

старожил
★★★★★
kym> А что такое Минские соглашения - кто их подписал...кто их ратифицировал и вообще какой у них статус. по большому счету - никакой.

О как! А еще недавно Вы же пели песни про великую перемогу минских соглашений по которым якобы Вам обязаны вернуть контроль над Донбассом и границей с Россией в обмен на филькину грамоту.

Етого как раз Украина и хочет добится... - вывод иностранных (росийских) войск. контроль над украинско- руской границей - для прекращения поставок руского оружия на територию Украины. Это по сути капитуляция Росии. Спрашивается какого черта поперлись на донбас, какие цели преследовали. Выходит по какой то причине цели не добились и теперь чтоб не потерять лицо поперлись в Сирию. Все говорят про Сирию, а тем временем Обама по ваших словах заставляет Путина выполнять Минск2 - по простому уйти с Украины.
 


Холивар Россия-Украина [2] [kym#12.10.15 22:54]

добиться выполнения Минска-2. … Тоесть с России сняли санкции, подняли цену на нефть, пригласили в G7 и далее по списку.... смешные фантазеры добиться выполнения Минска-2.   Етого как раз Украина и хочет добится... - вывод иностранных (росийских) войск. контроль над украинско- руской границей - для прекращения поставок руского оружия на територию Украины. Это по сути капитуляция Росии. Спрашивается какого черта поперлись на донбас, какие цели преследовали. Выходит по какой то причине цели…// Украина, Крым, Новороссия
 


А теперь перемога внезапно превратилась в зраду и пришло осознание, какая задница для Украины этот Минск-2 :F
   47.047.0
+
+9
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
kym> не по зубам России Украина.

Это так трогательно напоминает наших грузинских партнеров с Варонлайна и Милкавказа, которые в 2006-м, 2007-м и в начале 2008-го рассказывали как они всех запобедят :-) Причем исписывались сотни страниц с железобетонными аргументами.
   33

U235

старожил
★★★★★
kym> Ну во первых можно дело поставить так что первой рыпнется Россия....

Все Ваши умопостроения базируются на одном постулате: что Западу есть до Украины какое-то дело и он костьми за нее ляжет, вплоть до ракетно-ядерной войны с Россией. А на деле ситуация описывается одним старым анекдотом

Приходит Вовочка в школу. Учительница у него српашивает:
- Вовочка, почему тебя вчера в школе не было?
- Да у меня дедушка умер..
- Ой, а что же с ним? Инфаркт наверное?
- Да нет, у нас вчера пожар в квартире был..
- Ой, так он сгорел наверное?
- Да нет, он из окна выпрыгнул..
- Ой, так он наверное насмерть разбился? ъ
- Да нет, там пожарники тент натянули, он от него отпружинил, и обратно
в окно..
- Так он наверное все-таки сгорел?
- Нет, он опять прыгнул..
- Так что, он все-таки разбилсчя?
- Да нет, он опять отпружинил, и в окно..
- Вовочка, так что же с ним все-таки случилось?
- Да пристрелили его, задолбал он всех!
 


Вот Украина теперь перед Западом ровно в таком же положении. Вас спасли и дали шанс выкрутиться, но Вы его безбожно просрали. Вы бездарно упустили момент, когда Украина была номером один на повестке Запада. Теперь у США и Европы столько новых проблем, что им уже не до Украины, и ее куда проще пристрелить, чем тащить дальше.
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

U235> им уже не до Украины, и ее куда проще пристрелить, чем тащить дальше.

Если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: "Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!" — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: "Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану".
 


И пирамидоном уже не отделаются :) И в Ялту таинственным образом не переместятся :P

"Вот как, оказывается, сходят с ума!" — подумал он и ухватился за притолоку.
— Я вижу, вы немного удивлены, дражайший Степан Богданович? — осведомился Воланд у лязгающего зубами Степы, — а между тем удивляться нечему. Это моя свита.
Тут кот выпил водки, и Степина рука поползла по притолоке вниз.
— И свита эта требует места, — продолжал Воланд, — так что кое-кто из нас здесь лишний в квартире. И мне кажется, что этот лишний — именно вы!
 


"Куля в лоб , так куля в лоб" - так кажется говорил один из главных разводящих это стадо лохов ?
вот потом пусть не обижаюцо :D

злые языки уже уронили слово — наушник и шпион. И еще более того, есть предположение, что это приведет вас к печальному концу не далее, чем через месяц. Так вот, чтобы избавить вас от этого томительного ожидания, мы решили прийти к вам на помощь
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

kym> Ну во первых можно дело поставить так что п
Ты вот подскажи где вы вдохновление черпаете? в детском саду или дурке?Ради чего мы будем завоевывать? нафиг вы нужны? у вас депопуляция идет дикими темпами,зачем воевать когда можно переместить интерсантам население .нам инженеров и рабочих,красивых девок ,полякам жопомоев и сантехников. ,и оставить всяких кумов за коровами следить. И плод сам упадет к ногам .Мы делили апельсин .много нас но он один))))))))
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

kym> Даже больше если первой рыпнется Укранина а всем роскажем что ето Россия - и что сделаете - податите для розборки в Лондонсктй или Стокгольмсктй суд и будете определять кто первый :D

Историки будут книги писать: "Возможность существования сегодня Украины как государства, если бы она тогда не рыпнулась"

kym> прибалты и поляки заблокируют любое решение против Украины..

Вштырило!!! Вы поляков через пол-года до полной нетрадиционной любви к вам доведете!
   47.047.0
RU johnkey68 #27.07.2016 07:57  @энди#27.07.2016 07:42
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

энди> Мы делили апельсин .много нас но он один))))))))

Жжешь !!! :D
Если еще добавить : "Ла-ла-ла-ла" ваще как песня бесноватых получится :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU энди #27.07.2016 08:07  @johnkey68#27.07.2016 07:57
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

johnkey68> Если еще добавить : "Ла-ла-ла-ла" ваще как песня бесноватых получится :)
Мы пойдем другим путем. Будем медленно спускаться с горы. :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

johnkey68> Если еще добавить : "Ла-ла-ла-ла" ваще как песня бесноватых получится :)

Протестую! Не надо ***креативы бесноватых даже рядом с таким замечательным мультиком поминать.

Мультики для самых маленьких - Апельсин (Весёлая карусель № 8)
Песня из мультфильма "Весёлая карусель № 8" - "Апельсин" по стихотворению Людмилы Зубковой. Текст: Мы делили апельсин. Много нас, А он один. Эта долька - для ежа. Эта долька - для стрижа. Эта долька - для утят. Эта долька - для котят. Эта долька - для бобра А для волка - кожура. Он сердит на нас - беда; Разбегайтесь -- Кто куда!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

kym> У вас что то с ориентацией запад/восток не в порядке - ето Украина третий год танки в Россие держит или наоборот Россия в Украине.
КУМанек,дружечек,сходи к доброму доктору,он тебе вкусную таблеточку даст,тебе полегчает,а то ты всякую хрень стал писать все чаще и чаще.и не смотри на ночь украинских телеканалов :)
   1616
RU AlexDrozd #27.07.2016 09:08  @энди#27.07.2016 07:42
+
+6
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
энди> Мы делили апельсин .много нас но он один))))))))

Есть другой вариант, весьма подходящий для Руинды: "Мы делили апельсин, много наших полегло" ;)
Причем от "апельсина" большинству достались в лучшем случае корки, а то и только и запах, но счет им придется оплачивать за всех.
   47.047.0
RU AlexDrozd #27.07.2016 09:13  @Oleg_Oleg#27.07.2016 09:06
+
+3
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
kym>> У вас что то с ориентацией запад/восток не в порядке - ето Украина третий год танки в Россие держит или наоборот Россия в Украине.
O.O.> КУМанек,дружечек,сходи к доброму доктору,он тебе вкусную таблеточку даст,тебе полегчает,а то ты всякую хрень стал писать все чаще и чаще.и не смотри на ночь украинских телеканалов :)

- Вы понимаете, это очень тяжелая форма заболевания. Надо спасать человека. На почве алкоголизма свидомизма у него появляются навязчивые идеи. Украденная невеста.Российская армия в Донбассе. Он рвется все время кого-то спасать возвращать какой-то Крым, просто помутнение рассудка, честное слово.
...
- Алкоголики майданутые - это наш профиль.
 

:)
   47.047.0
+
+6
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
kym> кто и как будет принуждать к миру....????

Вас и вам подобных?? Да, элементарно. Интернет отключим, и все дела :)
   11.011.0
RU Испытателей_10а #27.07.2016 11:37  @DDG-107#26.07.2016 23:35
+
+9
-
edit
 
И.1.>> Я правильно понял, что за два революционных года количество украинских воров практически не изменилось? Это что, такая константа для данного национально-территориального образования, независящая от качества майданов и типа воровских режимов?
DDG-107> Я не буду Вам ничего доказывать.

А и не требуется ничего доказывать, просил всего лишь высказать своё видение по простым вопросам.

Итак, в сухом остатке имеем:
- Украина живёт хуже Белоруссии, потому что много воров.
- За два года Революции Достоинства число воров не сократилось, так как Россия мешает. Часть воров патриоты перебили, но их заместили новые, видимо, из патриотов.
- Потеря дотационных Крыма и Донбасса привела к обрушению гривны втрое, уровень зарплаты самый низкий в Европе, тарифы для населения выросли в разы, ВВП упал на двузначные цифры.
   11.011.0
27.07.2016 13:37, DustyFox: +1: Нажда-ак! )))))))
+
+6
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ОО!!! Я смотрю - тут веселей чем в "Холивар Р-У"! :)
Этот гораздо интереснее Кума.
Может это пока, как фактор новизны?
Но приёмы общие:
1. Не отвечать на прямые вопросы.
2. Отвечать на "фрагмент" вопроса, причем, не по существу.
3. Вкидывать глупости, и с умным видом убеждать, что "тупая рушня" не разумееет.
4. Жаловаться на то, что его не любят по национальному признаку.

Будем почитать дальше ;)
   1616

3X

аксакал
★★
DDG-107> А может Вы просто адепт "русского мира" в Латвии?
а Вы НЕ адепт ХХло мира на Украине!
без акцента размовляете ? имеете родословную Унации ?
   47.047.0
LV 3X #27.07.2016 12:27  @Испытателей_10а#27.07.2016 11:37
+
-
edit
 

3X

аксакал
★★
И.1.> число воров не сократилось
не, этот вопрос святой как сугс! непосекрету-их число УВЕЛИЧИЛОСЬ, теперь воруют все у всех (можно с подрывчиком) и это НЕ называется воровством, а что? Майдан разрешил!
   47.047.0
1 132 133 134 135 136 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru