[image]

Почему я юдофоб

 
1 2 3 4 5 6 7 48
RU TEvg-2 #04.12.2016 17:30  @Bredonosec#04.12.2016 17:19
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Bredonosec> если заинтересуешься темой - легко.

Щас как-то неактуально. А вот азотка и азотнокислое серебро весьма нужны для серебрения оптики. Последняя впрочем делается при наличии металла и азотки, но вот азотки нет.
   33.033.0

digger

аксакал

>но вот азотки нет.

Серная кислота + селитра, перегонять.Пары едят резинки и воняют.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

digger

аксакал

TEvg-2> Не едут потому что некуда. Было бы где лучше, так свалили бы.

Некуда - в смысле технически сложно или невозможно уехать, а не Канады физически не существует, или там нет работы, или там хуже, чем в России.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

digger

аксакал

digger>>> Даже Гитлер не собирался убивать всех русских.
HolyBoy>> Читаю подобные высказывания от еврея и иногда удивляюсь
энди> Я придерживаюсь зеркального принципа .Просто надо платить той ж монетой и в двойне и в тройне.Будут хотеть дружить -будем дружить ,нет -так нет.

Так Гитлер в действительности собирался убивать всех русских, не собирался, или русским запрещено говорить, что Гитлер не собирался всех убивать, иначе статья 121?
   54.0.2840.9954.0.2840.99

TEvg-2

мракобес

digger> Некуда - в смысле технически сложно или невозможно уехать, а не Канады физически не существует, или там нет работы, или там хуже, чем в России.

В канадщине конечно хуже, чем в России. Нету приличных мест на шарике. В России не то чтоб суперкруть, но менять шило на мыло - зачем дергаться?
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

digger

аксакал

TEvg-2> В канадщине конечно хуже, чем в России. Нету приличных мест на шарике. В России не то чтоб суперкруть, но менять шило на мыло - зачем дергаться?

Не то чтобы хуже, и смотря кому.Пролетарию с более-менее руками - в США и Канаде 100% лучше.Немедленно находится работа на зарплату чуть выше средней, потому что руки, уровень жизни сразу существенно выше российского.И выше израильского тоже для этих профессий.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU АМГ1963 #04.12.2016 18:00  @TEvg-2#04.12.2016 17:19
+
+7
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
digger>> Слинять в намного более богатую и благополучную страну - логичное решение.Большинство русских (не считая хорошо устроенных) не едут не потому,что патриоты, а потому, что не получается, а так миллионов 100 уехало бы.
TEvg-2> Не едут потому что некуда. Было бы где лучше, так свалили бы.
Нету у нас среди русских 100 миллионов евреев :D
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
digger> наче статья 121?
Причем здесь это? Я говорю про взаимотношения РФ и Израиля.Российские евреи есть наши сограждане и обладают всеми правами и обязанностями градан РФ ,и если они не совершают ничего противозаконного могут иметь разные мнения ,ничего страшного в этом не вижу..Как и русские вообщем то.Когда много мнений,это хорошо.
Если они преступают закон за х...й и в музей.Тут надо понять что у евреев сильна ксенофобия ,в тч бытовая -выходить замуж или жениться на своих ,что раньше помогло не раствориться ли ассимилироваться что сейчас вообще -атавизм в условиях современного мира,и этот анахронизм вы решили распостронить на все государство ,очень умное решение. :eek: В пределе, в условиях враждебного окружения легко превращается в обыкновенный нацизм.В принципе мне лично пофиг ,живите в условиях Неукротимой Планеты,заведомо проигрышная стратегия.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
digger> Некуда - в смысле технически сложно или невозможно уехать
Какая непонятная мысль куда то уехать.Вот я со своими деньгами в принципе могу жить где захочу,и таких как я много .Почему я не уезжаю или мои знакомые -друзья?Почему кто то должен уезжать?Так получается всю жизнь можно прыгать.Многие наши евреи здесь живут делают бизнес,работают в медицине ,занимают высшие государственные посты.Русские немцы живут и вполне себе процветают.Зачем уезжать когда у людей здесь ,могилы родителей? когда никто не запрещает богатеть и делать карьеру?
   54.0.2840.9954.0.2840.99
LT Bredonosec #04.12.2016 18:28  @digger#04.12.2016 17:45
+
+1
-
edit
 
digger> Некуда - в смысле технически сложно или невозможно уехать, а не Канады физически не существует, или там нет работы, или там хуже, чем в России.
а её там реально нет. Не, конечно, если охота на фиш просессинг горбатиться по 12 часов и терпеть, что и так мелкую зп моральные уроды режут на выдуманных косяках, то конечно есть, но нафига ехать рабом на плантации, когда дома можно жить как человек и не хуже, чем забугорники?

>Так Гитлер в действительности собирался убивать всех русских,
не надо троллить.
Генералплан ост читали все. Кто не читал - значит и не хочет знать об этом и его не заставишь. Там был тот же геноцид, что и для евреев. Окончательное решение русского вопроса. (тм)

>Пролетарию с более-менее руками - в США и Канаде 100% лучше.
типа там своих пролетариев с руками нет, да? :) Я таки вас умоляю.
   26.026.0
+
-
edit
 

digger

аксакал

>Почему кто то должен уезжать?Так получается всю жизнь можно прыгать.Многие наши евреи здесь живут делают бизнес

Потому, что статистика.Кто-то может и не должен,а статистически 50 миллионов потенциальных эмигрантов наберется. На 40 миллионов богатых и успешных в России я согласен, хоть может столько и нет, минус старики, которых никто не возьмет.В России большой индекс Джини и потому большинство живет так себе. В Канаде в США душевой ВВП по ППС в 2-3 раза больше российского и по свежим эмигрантам тоже есть данные, они не хуже медианных и отнюдь не все пашут за копейки.Из Израиля тоже уехали чуть ли не половина страны, когда он был бедный, чудес не бывает.Израиль просто меньше и это физически возможно.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

TEvg-2

мракобес

digger>Не то чтобы хуже, и смотря кому.Пролетарию с более-менее руками - в США и Канаде 100% лучше.Немедленно находится работа на зарплату чуть выше средней, потому что руки, уровень жизни сразу существенно выше российского.И выше израильского тоже для этих профессий.

Ай ерунда. Даже если сравнивать туземных пролетариев т.е. америкосов/канадцев с русскими, то и здесь, скажу я вам, всё не так однозначно. Особенно с уровнем жизни.
Например русские физики имеют больше сбережений, чем долгов. Мерикосовские/канадские - нетто должники. В сухом остатке имеют меньше, чем ничего. Или сравните какие там отпуска, больничные и т.д. и т.п. Обычаи, порядки. Тут правда каждый к своим приспособился.
Так что можно спорить и спорить.

Тот же кто едет, оказывается гарантированно на днище и полжизни тратит, чтобы выбраться из дерьма. А дальше всё - маразм и старость.

По мне жизнь вообще не меряется деньгами, но когда я говорю о деньгах, я сравниваю количество денег на пропой.
Т.е. это свободные деньги, остающиеся после полной оплаты базы - жрачка, жильё, социализация и пр. Т.е. деньги которые можно пропить. С учетом покупательной способности.
Вот и докажите что в канадщине лучше. И не для Васи, которому повезло, а для случайного Васи. То что канадцы нетто должники, говорит о том, что бабла на пропой у них нет. Количество госдолга на рыло тож астрономическое.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

энди>Тут надо понять что у евреев сильна ксенофобия ,в тч бытовая -выходить замуж или жениться на своих ,что раньше помогло не раствориться ли ассимилироваться что сейчас вообще -атавизм в условиях современного мира,и этот анахронизм вы решили распостронить на все государство ,очень умное решение.

По моему разумно в этом пример брать.
   33.033.0
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
digger> Потому, что статистика.Кто-то может и не должен,а статистически 50 миллионов потенциальных эмигрантов наберется.
Вспоминается анекдот про женитьбу бедняка на дочке Ротшильда.Если вы постулируете тезис то его надо обосновать ,это возможно для вас аксиома а для меня -пустышка,в лучшем случае игра ума в худшем ваши болезненные проекции.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
CN Виктор Банев #04.12.2016 19:02  @энди#04.12.2016 18:28
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
digger>> Некуда - в смысле технически сложно или невозможно уехать
энди> Какая непонятная мысль куда то уехать.Вот я со своими деньгами в принципе могу жить где захочу,и таких как я много .Почему я не уезжаю или мои знакомые -друзья?Почему кто то должен уезжать?
Хотите, как вариант ответа? Не претендую на истину в последней инстанции, но всё же...
Я лет 12 назад мотался по своим нефтегазовым делам по Саратовской обл. В районе г. Нефтегорск (не тот, что на Сахалине) :D Пару тысяч км. сделал. Проехал сотню поселков. Они делились на 3 категории: заброшенные поселки с асфальтированными улицами и каменными домами. Страшные обитаемые бидонвили, где окна матрасами заколочены - стекол нет. Ухоженные поселки, с новенькой мечетью на площади у сельпо. Догадались? первые - брошенные немецкие, их просто тупо жгли в 90-х. обитатели вторых. А татары - как жили, так и живут.А чего, спрашивается, немцев жгли? на этот вопрос мне ответил машинист карельской железной дороги, когда рассказывал, как он курочил ночью в Вяртсиля финские (Экспортные российские, как я понял) тепловозы - ЗИП воровал и нержавеющие унитазы скручивал, и воровал картошку (она там на улице просто стоит в мешках, весы и банка для денег. Взял, взвесил - заплатил)
Я его спрашиваю: Валера, а тебе не стыдно? Получил ответ: "А чего они, суки, так хорошо живут?" - "А потому, говорю, что такого БЫДЛА как ты, заслуженный машинист республики и победитель соревнования по мастерству вождения, там гораздо меньше, чем здесь." Обмылок драться полез, но у нас разные весовые категории. :D
   
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
digger> Дело не в правах, а в реалиях.Все хотят сделать врагам то же самое, но не у всех получается по тем или иным причинам : у врагов есть более могущественные союзники итп.

У нас все же не средневековье.
   50.050.0
RU drsvyat #04.12.2016 20:04  @Виктор Банев#04.12.2016 12:16
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
В.Б.> ...Почему вас раздражает, что евреям В Израиле втирают то же самое?
Меня? Раздражает Израиль? Уважаемый вы байцзю перебрали?
Израиль что входит а эти N-ое количество стран, которые якобы байкотируют Россию?
Не хотите кстати его осудить за это? :)
   50.050.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Ишь ты как разошлись, на 5 страниц накатали на пьяный пятничный пост. Я сам человек с еврейскими корнями, если я так говорю значит на то есть причина ибо наболело. Почему среди евреев столько русофобов и либеральных нацистов? Меня всегда мучал этот вопрос. Откуда эти твари берутся? И почему им все с рук сходит? Почему еврейское общество так терпимо относится к этим негодяям? Почему на Украине появились жидобандеровцы? Для меня это полная шиза. Я отказываюсь иметь что-то общее с этими людьми, моя генетика, психика и биохимия отторгает всякую связь с этими подонками.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
TEvg-2> А вот азотка и азотнокислое серебро весьма нужны для серебрения оптики.
Серебрить не надо. Серебрянные покрытия быстро деградируют.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Серебрить не надо. Серебрянные покрытия быстро деградируют.

Вообще-то любые деградируют. При правильном хранении и в чистом воздухе деградируют не так быстро. При возможности самостоятельно пересеребрить покрытие можно своевременно обновлять.
   33.033.0

TEvg-2

мракобес

TT> Ишь ты как разошлись, на 5 страниц накатали на пьяный пятничный пост.

Нетрезвое состояние - отягчающий фактор. УК РФ.
   33.033.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
TEvg-2> . . . можно своевременно обновлять.
Можно и через Владивосток.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 
TT>> Ишь ты как разошлись, на 5 страниц накатали на пьяный пятничный пост.
TEvg-2> Нетрезвое состояние - отягчающий фактор. УК РФ.
Это в УК РСФСР было. Сейчас нет. УК РФ, Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание / КонсультантПлюс
   50.050.0
+
-
edit
 

digger

аксакал

digger>> Потому, что статистика.Кто-то может и не должен,а статистически 50 миллионов потенциальных эмигрантов наберется.
энди> Вспоминается анекдот про женитьбу бедняка на дочке Ротшильда.

Так никто и не спорит, дочку Ротшильда не спрашивали, но женихи точно есть.

>У нас все же не средневековье.

У нас хуже, тогда действовали более по правилам и церковь была арбитром, по крайней мере в Европе.

>Ай ерунда. Даже если сравнивать туземных пролетариев т.е. америкосов/канадцев с русскими, то и здесь, скажу я вам, всё не так однозначно. Особенно с уровнем жизни.

Статистика, значит, врёт? По некоторым натуральным показателям хуже, в среднем - не должна.В России зато с негритянками куда хуже,чем в Америке.
   50.050.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Android

старожил
★★★
TT> И почему им все с рук сходит? Почему еврейское общество так терпимо относится к этим негодяям?
Пресловутая еврейская солидарность - "это наш сукин сын". И этому сукину сыну прощается много. Вот, к примеру, попробуй арестовать кочующего из ток-шоу в ток-шоу Лёню Гозмана, наговорившего, на мой взгляд, многое на 282-ю, сразу поднимется вселенская еврейская скорбь, Берл Лазар лично ходатайствовать будет, западные СМИ про антисемитизм в России писать начнут и т.п.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
1 2 3 4 5 6 7 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru