Замироточило...

Поклонская поведала о замироточившем бюсте Николая II
 
1 2 3 4 5 6 7 8

Kosh

опытный

V.Stepan> Извини, но "она всё своё время с "Матильдой" сражалась" доказательством не является.

Это как раз является хорошим доказательством что ее тараканы в голове влияют на её работу. Мало того что она неоднократно (следовательно много уделяя этому времени) пытается бороться с том чего еще нет (фильм то не смонтирован и судить пока не о чем), так она еще и не знает законов государства в котором пытается законодательствовать.

Ликбез для экс-прокурора Поклонской. Что написано в российских законах о фильме «Матильда» и частной жизни Николая II

«Медиазона» объясняет бывшему прокурору и действующему депутату Госдумы Наталье Поклонской, почему ее коллеги не могут з... // zona.media
 

V.Stepan> 2) Есть доказательства, что с коррупцией не борется?

Результаты есть? Пока все ее результаты, это скандальные заявления (причем к коррупции не относящиеся), после которых её же со партийцы попросили её помолчать.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Это как раз является хорошим доказательством что ее тараканы в голове влияют на её работу.

Т.е. ты тоже доказываешь, что корме как борьбой с "Матильдой", Поклонская больше ничем не занимается?

Kosh> Результаты есть?

Реальные посадки не дело ГосДумы, Ваш КО. А законотворческую деятельность в этой сфере я оценить не могу. Ты можешь? Давай, выкатывай серьёзную экспертную оценку.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9

Kosh

опытный

V.Stepan> Т.е. ты тоже доказываешь, что корме как борьбой с "Матильдой", Поклонская больше ничем не занимается?

Ни в чем другом Поклонская не была замечена, по крайней мере в СМИ не освещено, если это не так то ты и доказывай. Покажи примеры другой ее деятельности на этом посту.

V.Stepan> А законотворческую деятельность в этой сфере я оценить не могу. Ты можешь?

Чтобы оценить ее деятельность в законотворческой деятельности надо чтоб она ей занималась, а няша воюет с ветряными мельницами.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Ни в чем другом Поклонская не была замечена, по крайней мере в СМИ не освещено

Ну, понятно, оцениваем работников по "освещению в СМИ". Тогда Жирик и Милонов лучшие депутаты, верно?

Kosh> а няша воюет с ветряными мельницами.

Ну, понятно. "Она в СМИ не светилась, значит, ничего не делает. А с "Матильдой" раз засветилась, значит, всё время только этим вопросом и занимается". Л — логика.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

V.Stepan> Ну, понятно, оцениваем работников по "освещению в СМИ".

У тебя будут другие примеры ее деятельности?

V.Stepan> Ну, понятно. "Она в СМИ не светилась, значит, ничего не делает.

C "Матильдой" она неоднократно засветилась, проявила настойчивость, это не мимоходная отписка по обращениям к депутату. Так что эта деятельность (матильдоборство) вполне занимает время няши которое она вроде должна тратить на законодательную деятельность и борьбу с коррупцией.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> У тебя будут другие примеры ее деятельности?

Видишь ли, я вполне допускаю мысль о том, что она хреновый депутат. Другое дело, что серьёзных оснований для такого вывода пока не наблюдается. А заниматься пальцесосанием имитацией умственной деятельностью на уровне "у неё ЦГМ, значит, она нихрена не делает" не хочу.

Kosh> C "Матильдой" она неоднократно засветилась, проявила настойчивость, это не мимоходная отписка по обращениям к депутату.

И что? Освободили её от должности прокурора 6 октября, на дворе 6 марта, прошло как раз полгода. Неоднократные заявления это её полгода работы с утра до вечера безостановочно?
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
RU Андрей1964 #06.03.2017 13:32
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

опытный

☠☠
Ну что Вы так набросились-то на Поклонскую? Няша то, Няша сё...Молодая еще)))) Другое дело, что мне лично не понятно чем бы занимались в Думе те, кто сейчас гневно осуждает?)))) А? Небось законы бы рожали каждый день! И что не новый закон, то не в бровь, а в глаз...
Как работник прокуратуры, а в дальнейшем прокурор Крыма проявила себя хорошо. Да, и в отличии от многих, не испугалась в 2014. Кто знал что будет?Да ни кто! А вот подишь ты - девка-то и не испугалась ничего!
Так что она исправится!!!!
 1717
BY V.Stepan #06.03.2017 13:37  @Андрей1964#06.03.2017 13:32
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Андрей1964> Молодая еще)

18 марта 37 исполняется, так что уже на молодость как на нехватку ума/опыта не совсем красиво списывать.

Андрей1964> Так что она исправится!!!!

Практически уверен, что тараканы булками хрустеть у неё будут ещё очень долго.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну и для связки, вынес в отдельную тему:

Копьеломания вокруг «Матильды» [Форумы Balancer.Ru]

Церковь нашла фальсификации в «Матильде» Учителя В Московском патриархате РПЦ раскритиковали за недостоверность новую картину режиссера Алексея Учителя «Матильда», которая выйдет на экраны в октябре… // www.tanzpol.org
 
 44

Kosh

опытный

V.Stepan> Другое дело, что серьёзных оснований для такого вывода пока не наблюдается.

Вообще то наблюдаются на той же активности по "Матильде". Если ли какие нибудь другие примеры ее деятельности, особенно по роду деятельности?

V.Stepan> И что? Освободили её от должности прокурора 6 октября, на дворе 6 марта, прошло как раз полгода.

Обращения в прокуратуру были уже в должности депутата ГД в ноябре 2016 и январе 2017. Достаточно интенсивно. + писала в спортлото минкультуры. Развела весьма бурную деятельность.
Причем прокуратура не усмотрела формальных признаков преступления, а няша в прошлом сама прокурор (встает вопрос о ёе компетенции в прокурорских вопросах в правовом поле РФ) и по идее должна была правильно трактовать закон, а не так как ей хочется.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Если ли какие нибудь другие примеры ее деятельности, особенно по роду деятельности?

Обратись в ГосДуму, там тебе дадут наиболее точный ответ. Ваш КО. Я вот не поленился и дал поиск по сайту ГосДумы "Поклонская". Нашёл стенограммы, где она выступала, в том числе и выдвигала законы на голосование и прочее. Ссылки дать, или сам поищешь?

Kosh> Обращения в прокуратуру были уже в должности депутата ГД в ноябре 2016 и январе 2017. Достаточно интенсивно. + писала в спортлото минкультуры.

Ну, понятно, за полгода работы в Думе Поклонская всё, что слелала, это написала два письма в прокуратуру и одно в Минкульт. "Вопросов больше не имею".
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan>> Другое дело, что серьёзных оснований для такого вывода пока не наблюдается.
Kosh> Вообще то наблюдаются на той же активности по "Матильде". Если ли какие нибудь другие примеры ее деятельности, особенно по роду деятельности?

Ну, если по новостям и выкинуть всё, связанное с «Матильдой» и искать с момента ухода из Крыма и до мироточения, то заголовки такие (подряд без отбора):

- Поклонская поздравила россиян с Новым годом стихотворением
- Поклонская: "Небесная сотня" Майдана — черти из пепелища
- Поклонская завела официальные аккаунты в социальных сетях
- Поклонская объяснила использование слова «заокеанские» по поводу Нидерландов
- Поклонская рассказала о личной жизни
- Наталья Поклонская рассказала, как просить чуда у Николая Угодника
- Поклонская и Ле Пен обменялись алкоголем
- Поклонская приписала Суворову слова героя Грибоедова
- Поклонская рассказала о новой депутатской квартире в Москве
- Поклонская написала разгромный пост в Twitter
- Поклонская сравнила Ленина с Гитлером
- Поклонская назвала Рынску «мразью»

Правда, есть такое:

Поклонская просит проверить законность закупки машин премиум-класса для властей Феодосии

Депутат Госдумы России от Республики Крым Наталья Поклонская просит Генпрокуратуру организовать проверку обоснованности и законности закупки шести автомобилей на 10 млн рублей для нужд администрации курортного района Феодосии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий документ. // russian.rt.com
 

Поклонская объявила об отсутствии неприкасаемых после задержания Улюкаева

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала задержание министра экономразвития Алексея Улюкаева. «Задержание чиновника самого высокого ранга в очередной раз подтверждает позицию государства: неприкасаемых в России нет», — отметила она. // lenta.ru
 

Это, конечно, не показатель, есть ли у неё активность по работе или нет, это показатель того, чем интересуются СМИ, но осадочек от ложечек остаётся :)
 44
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
V.Stepan> Ну, мои слова, и что с того?
"Вопросов больше не имею" © V.Stepan


V.Stepan> Это был, напомню, ответ на утверждение, что она хреново справляется с депутатской работой. Доказательств данного утверждения, правда, не было предъявлено. Извини, но "она всё своё время с "Матильдой" сражалась" доказательством не является.
Если человек в рабочее время активно занимается чем то, что не входит в его обязанности, то 99% начальников делают выводы, как правило в пользу работы. В ГД в этом плане так же наводится порядок, посмотрим.



V.Stepan> 1) Вообще-то депутат обязан реагировать на обращения граждан
Правильно, только грамотные помошники должны были направить эти 10 тыс. обращений в профильные комитеты и комиссии. Чей косяк?

V.Stepan> 2) Есть доказательства, что с коррупцией не борется?
у нас как не посмотришь интервью правоохранителей, так все законы не позволяют схватить за руку коррупционеров, потом из лондонов выдачи тушки ждут, деньги уплывают потоком. Чей косяк?
лень двигатель прогресса  11.011.0

Kosh

опытный

V.Stepan> Ссылки дать, или сам поищешь?

Ну я об этом уже раза 3-4 просил.

V.Stepan> Ну, понятно, за полгода работы в Думе Поклонская всё, что слелала, это написала два письма в прокуратуру и одно в Минкульт.

Таки что она сделала кроме этого? Не томи.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> "Вопросов больше не имею" © V.Stepan

1) Это не моё © .
2) Вопросов у тебя до кучи, продолжаешь сову на глобус натягивать.

Userg> Если человек в рабочее время активно занимается чем то, что не входит в его обязанности...у нас как не посмотришь интервью правоохранителей, так все законы не позволяют схватить за руку коррупционеров

Ну, понятно, продолжаем сосать палец — "а она ничего не делала, не делала!!! Беее!!!".

Userg> Правильно, только грамотные помошники должны были направить эти 10 тыс. обращений в профильные комитеты и комиссии.

С чего это вдруг? :eek: Депутат имеет право и самостоятельно такие запросы давать.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Ну я об этом уже раза 3-4 просил.

Мсье настолько криворук, что даже не может сам найти сайт ГосДумы и там поискать?

Kosh> Таки что она сделала кроме этого? Не томи.

Да кто ты такой, чтобы тебя "томить"?
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9

Kosh

опытный

Balancer> Ну, если по новостям и выкинуть всё, связанное с «Матильдой» и искать с момента ухода из Крыма и до мироточения, то заголовки такие (подряд без отбора):

Ну что я могу сказать, обляпаться менее чем за пол года исключительно благодоря не умению держать язык за зубами это не каждому дано :D

Balancer> Поклонская просит проверить законность закупки машин премиум-класса для властей Феодосии

О да, целых 6 автомобилей общей стоимостью аж 10 млн. руб. тут явно самые страшные коррупционеры :D Кстати что можно купить из премиум авто на 1,7 млн. руб.? :D

Balancer> Поклонская объявила об отсутствии неприкасаемых после задержания Улюкаева: Политика: Россия: Lenta.ru

Комменты в мордокниге как гос. деятельность в думе? :D
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44

Kosh

опытный

V.Stepan> Мсье настолько криворук, что даже не может сам найти сайт ГосДумы и там поискать?

А что поискать, ну например Стенограмма заседаний 13 января 2017 г Поклонская поздравила всех прокуроров с 295-летием основания прокуратуры, это считать как высший ее вклад в борьбе с коррупцией? Давай все же поконкретней.

V.Stepan> Да кто ты такой, чтобы тебя "томить"?

Вот и не томи :)
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
V.Stepan> Ну, понятно, продолжаем сосать палец — "а она ничего не делала, не делала!!! Беее!!!".
Попробуй на своем рабочем месте в рабочее время организовать что то общественно полезное, детям-сиротам помощь организовать или уличным собачкам хозяев искать. Долго проработаешь?


V.Stepan> С чего это вдруг? :eek: Депутат имеет право и самостоятельно такие запросы давать.
Своим делом надо заниматься, право на запрос у него есть, но ты понимаешь смысл запроса?

ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС — обращение депутата представительного органа власти к государственным органам, их должностным лицам с требованием предоставления информации и разъяснений по вопросам, относящимся к компетенции данного представительного органа власти.

Из комитета по коррупции могут писать запросы только про коррупцию, а не по вопросу обеспечения туалетной бумагой или правильности очередности кадров в киноленте.
лень двигатель прогресса  11.011.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> А что поискать, ну например Стенограмма заседаний 13 января 2017 г Поклонская поздравила всех прокуроров с 295-летием основания прокуратуры, это считать как высший ее вклад в борьбе с коррупцией?

Там всё есть. Раз ты сам не можешь идти, то я тебя к водопою привёл, а воду пей сам, будь любезен.

Потом уже, раз у тебя за "Поклонская не работает" (я понимаю, что мысль "только Лёшег бореццо", она намертво въелась в мозг и попытка даже самого себя спросить "а может, ещё кто-то бореццо?" вызывает сразу ступор) так одно место горит, то дай запрос в ГосДуму о посещении Поклонской заседаний комитета и комиссий, где она участвует (их, кстати, подсказываю, три).
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9

Kosh

опытный

Userg> Из комитета по коррупции могут писать запросы только про коррупцию, а не по вопросу обеспечения туалетной бумагой или правильности очередности кадров в киноленте.

Не, принадлежность депутата к комитетам к самому запросу отношения не имеет.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44

Kosh

опытный

V.Stepan> Там всё есть.

Я так понял ничего конкретного ты привести не в состоянии?

V.Stepan> Потом уже, раз у тебя за "Поклонская не работает" (я понимаю, что мысль "только Лёшег бореццо", она намертво въелась в мозг и попытка даже самого себя спросить "а может, ещё кто-то бореццо?"

Ну так расскажи с примерами (ну кроме приключениями с "Матильдой") какие вопросы она решает. И причем тут Навальный, ты без него жить что ли не можешь, аж бомбит на форуме? :D

Пока в копилке 3 обращения по Матильде, против одного по покупке якобы авто премиум класса.

ЖЫЗ И да, бросай привычку приписывать свои фантазии другим.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44

Userg
userg

старожил
★★☆
Kosh> Не, принадлежность депутата к комитетам к самому запросу отношения не имеет.
Они отличаются, запрос депутата и запрос парламентский.
лень двигатель прогресса  11.011.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Kosh> Я так понял ничего конкретного ты привести не в состоянии?

Я не виновен, что даже с ссылками ознакомиться Вы не в состоянии :( .

Kosh> И причем тут Навальный, ты без него жить что ли не можешь, аж бомбит на форуме?

Я-то как раз без него живу прекрасно, это некто Kosh убеждён, что "Лёшегнашефсо".
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9

Kosh

опытный

V.Stepan> Я не виновен, что даже с ссылками ознакомиться Вы не в состоянии :( .

Ознакомился, и наткнулся на поздравления по поводу 295-летия основания прокуратуры. Ты это имел в виду или что то еще? Если что то еще, то что конкретно?

V.Stepan> Я-то как раз без него живу прекрасно, это некто Kosh убеждён, что "Лёшегнашефсо".

Тогда бы не упоминал его по поводу и без повода. И еще раз - не приписывай свои фантазии другим.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru