[image]

Флейм по теме мигрантов/беженцев в Европе

Перенос из темы «ЕС посыпался.»
 
1 18 19 20 21 22 23 24
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Я в восторге! :D

Европейские страны, которые откажутся принимать беженцев,могут столкнуться со штрафом в размере 250 тыс. евро за каждого беженца.

Такие меры являются частью плана Еврокомиссии, который должен быть представлен в среду, сообщает The Financial Times со ссылкой на источники.

Этот план имеет целью кардинально обновить правила предоставления убежища в ЕС, которые показали свою нежизнеспособность во время миграционной кризиса, когда в прошлом году в Евросоюз прибыли более миллиона беженцев.

В частности, Еврокомиссия хочет не только такие приграничные страны, как Греция, но и ввести норматив о равномерном распределении беженцев в ЕС. Последнее положение будет подкреплено оговоркой, что антимігрантськи настроенные страны имеют уплаты преувеличенно откровенно завышенный штраф.

По словам четырех источников, знакомых с этим предложением, штраф установлен на уровне 250 тыс. евро за искателя убежища.

"Размер взноса может быть другим, но идея заключается в том, чтобы показать возможность санкций", - сказал один из чиновников, который видел предложение. Другой дипломат сказал, что в любом случае цена отказа от размещения беженца будет стоить "сотни тысяч евро".

Если Еврокомиссия одобрит новые положения системы предоставления убежища, то Польше, например, придется заплатить более 1 млрд евро, чтобы не размещать на своей территории назначенных по квоте 4,5 тыс. беженцев, отмечает издание.
 


"Ничего личного, просто бизнес" © :D
   45.045.0
Бяка> Старая Европа обязательно рухнет. Она постоянно рушится. И строится вновь.
Не знаю куда вы делись, и почему ничего не пишите (не исключаю что вас достали местные "специалисты"), но честно говоря хотел бы услышать ваше мнение по нынешней обстановке в Германии и перспективах дальнейшего развития эмиграционных процессов.
Вы один из немногих на этом форуме, кто давал объективную оценку по многим европейским событиям, и хотелось бы узнать что сейчас там происходит в
свете непрекращающихся терактов.
   1616
RU asoneofus #27.07.2016 08:42  @V.Stepan#04.05.2016 11:27
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
V.Stepan> "Ничего личного, просто бизнес" © :D

4,5 тыс: бывший военный городок восстановить. Забор есть, КПП, охрану поставить от "местных дикарей", выезд по пропускам.
Можно, ессли хорошо подумать.
На коммуналку набирать их-же, а руководство из бывших работников пенициарной системы.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #04.04.2017 21:23
+
-
edit
 
можно вспомнить, что и российские мигранты в ес есть.. и не всем живется сладко, особенно сейчас, при обострении русофобии.

Тело истощенной россиянки нашли в чемодане в Италии

Тело 27-летней россиянки обнаружили в чемодане в порту итальянского города Римини. По предварительной версии полицейских, женщина страдала от анорексии и на момент смерти весила 35 килограммов. // www.dni.ru
 
Позже анализ отпечатков пальцев показал, что погибшей оказалась гражданка России. Как передает ilrestodelcarlino.it, женщина несколько лет жила в Италии, получив там вид на жительство. Полицейские не нашли на теле признаков насильственной смерти и утопления.

Стражи порядка пока исключают криминальный след в гибели женщины и считают, что причиной смерти стало истощение организма из-за плохих жизненных условий. Сведений о том, как тело погибшей попало в чемодан, пока нет. Не исключено, что кто-то пытался избавиться от трупа, выбросив его в чемодане в Адриатическое море.

Прокуратура Римини открыла расследование. Достоверно известно, что несколько последних месяцев женщина неоднократно попадала в больницу с диагнозом "анорексия". В момент смерти она весила 35 килограммов.
 
   26.026.0
Последние действия над темой
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru