[image]

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального

Бездарная попытка "разоблачить" фильм от ФБК
 
1 15 16 17 18 19 24
RU Беня #12.04.2017 19:24  @энди#12.04.2017 18:57
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Думаю Леха его сдал..... сам по условке чалится ,лохов разводит...
У Лехи небось айфон-то последней серии, не то что у его лазиющих по столбам адептов-голодранцев. :)
   44
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

U235> А у друга Медведева есть какой-то конфликт интересов с государством?
Это у Медведева конфликт интересов при общении с управляющими подконтрольным правительству компаниями, общении в результате которого ДАМу достаются дополнительные "блага".

U235> Это уже вопрос происхождения денег,
производная от грязных денег - всё ещё грязные деньги.

U235> Да без разницы для данного случая. Коррупции в факте обучения за папины деньги нет, в отличие от обучения за счет враждебного государства.
У нас официальная война с США? может мы и всякие фонды в ихних бумагах перестали хранить? нет?

U235> .. skipped .. Так что не пытайтесь аргументировать свои взгляды логически, ибо вы даже с элементарной логикой не в ладах
Сказал человек верующий в непогрешимость силовых структур РФ.
(это я про то, что прежде чем заявлять, про возможную ошибочность постулатов оппонента, не помешает свои собственные подвергнуть сомнению)
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Это сообщение редактировалось 12.04.2017 в 20:09
DE Штуша-Кутуша #13.04.2017 09:37
+
+3
-
edit
 
Думаю, что успех российских чиновников и бизнесменов близких к бюджету страны мало отличается от успеха таких же деятелей по всему миру. Странным образом как только этих эффективных менеджеров отжимают от управления (освоения) бюджетов, то их блестящая карьера и звезда успеха в бизнесе стремится к нулю и достигнув нуля уверенно с ускорением уходит в минус. Чудеса расцвета предпринимательских талантов и взлёт дохода странным образом происходит в момент устройства попы в строго определённо государственное кресло. Что же тут нового в России по сравнению с остальным миром, да ничего. Всё достаточно точно сформулировано - если у тебя есть деньги, но нет власти, то ты теряешь деньги. Если есть власть, но нет денег, то теряешь власть.
Во всей этой истории для меня принципиален вопрос только моего личного интереса и вот тут начинается самое пикантное. Оказывается любую страну возможно разворовать с весьма печальными последствиями для меня как представителя тяглового населения. Один из признаков проблем это по ТВ крутят многие годы одни и те же рожи в руководстве страны. Только успехи и гениальность этих рож снисходит с экранов. Ну, а ты должен потерпеть еще чуть-чуть и бороться с врагами. Денег при этом странным образом всё меньше, а рожи на экране всё шире.
Потом оказывается, что у широкой рожи на экране есть подрастающие маленькие рожи, а у них еще маленькие рожицы родятся, которые несомненно все талантливы и нуждаются в достойном уровне жизни. Да и их друзья. Тут совсем всё печальнее становится.
Подрастающие рожицы любят учится. Процесс обучения странным образом не связан с идеалами студенчества - общага, чего бы пожрать и где подработать, чтоб на баб в кармане было. У рожиц проблемы характера новой люксовой машины, брендовой одежды и вида из апартаментов на центральный парк города. Выбор будущей профессии рожиц опять таки весьма предсказуем, это Управление. Ведь это то что так необходимо этому несовершенному миру и их уже ждут в Управлении.
В итоге мы получаем по выходу из иностранного ВУЗа рожу, которая искренне уверена в своей исключительности, свою убогость и осознание этого подавляет презрением к не "элите" и успех в жизни измеряет возможность безнаказанно нарушать закон и нормы общества и количеством абсурдной роскоши. Желательно всё это приправить полным презрением к своей стране и своему народу и быть частью элитного заграничного сообщества, которое так услужливо предлагается вместе с дипломом дорогущего заведения по сертификации новой Управляющей "элиты". Эти молодые дебилы потом устраиваются в папино кресло и даже не подозревают что образованны и воспитаны вредить собственной стране и народу.
Это вполне естественный общественно-исторический процесс. Так случаются революции, рушатся империи, так живут человеки.
Просто нужно учитывать это и не нужно убеждать меня что это хорошо и должно нравиться мне с учётом, что все это б***с..во оплачивается из моего кармана.
   

yacc

старожил
★★★
Ну что, Усманов подал в суд.
... запасаемся попкорном
Что-то мне кажется что этот миллион от пожертвований он отсудит - ФБК там тоже в ответчиках :p

Усманов подал в суд на Навального

Ответчиком в деле также значится Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера // tass.ru
 
   
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
yacc> Что-то мне кажется что этот миллион от пожертвований он отсудит - ФБК там тоже в ответчиках :p
Ещё бы ответчику в адвокаты Фейгина. Что-бы уж без штанов и наверняка.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
VVSFalcon> Ещё бы ответчику в адвокаты Фейгина. Что-бы уж без штанов и наверняка.
А ведь он предложит! :D

К слову, если Алишер выиграет этот последний транш пожертвований у ФБК и направит его, скажем на помощь больницам и детсадам, то это такой знатный осиновый кол будет оппозиции.

И получится что в данном случае те, кто жертвовал, оказали действительную помощь социальным проектам! :lol2:
   

yacc

старожил
★★★
Новая аватарка для Лехи :)
   

U235

координатор
★★★★★
yacc> При этом пресс-секретарь суда воздержалась от комментариев о содержании иска до решения вопроса о его принятии к производству.

Лично для меня самое интересное - какую сумму ущерба выкатили юристы Усманова Навальному? Ну и будет ли преследование за клевету в уголовном порядке? На статью УК Навальный вполне наговорил, если ему обвинения Усманова в даче взятки подтвердить не удастся.

Впрочем через 5 дней узнаем. Иск наверняка к производству примут, ибо юристы такого уровня, какие работают на Усманова, косяков, из-за которых отказывают в рассмотрении иска, не допускают
   52.052.0

yacc

старожил
★★★
U235> Лично для меня самое интересное - какую сумму ущерба выкатили юристы Усманова Навальному? Ну и будет ли преследование за клевету в уголовном порядке?
До 5 лямов. И условный срок Лешика могут легко заменить на реальный.

Варианты Навального. Или нары, или платный провокатор

Ну, вот и всё. Карьера еще недавно непотопляемого и вечно условного провокатора и коммерсанта от политики Навального, похоже, в самое ближайшее время… // oleglurie-new.livejournal.com
 
   

U235

координатор
★★★★★
yacc> До 5 лямов.

До 5 миллионов - это штраф в доход государства в наказание за совершение преступления по статье "Клевета". А кроме этого ничто не мешает пострадавшему параллельно и в гражданском порядке уже в свою пользу компенсацию за моральный и материальный вред взыскать. Вот и интересно, какие собственно иски и заявления юристы Усманова подали. Причем заявление с просьбой о преследовании за клевету в уголовном порядке подавать необходимо не в суд, а в полицию
   52.052.0
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
энди> ну да по свойству транзитивности если один раз проканало то второй тоже проканает.

Когда каждый раз одинаково — это свойство идентичности, а не транзитивности :)
   37.037.0
RU Старый #13.04.2017 19:54  @Vоеnniсh#12.04.2017 20:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
U235>> А у друга Медведева есть какой-то конфликт интересов с государством?
Voennich> Это у Медведева конфликт интересов при общении с управляющими подконтрольным правительству компаниями, общении в результате которого ДАМу достаются дополнительные "блага".


Это какой же такой конфликт интересов у председателя правительства с подконтрольными правительству компаниями? :eek: Не соскакивай, расскажи.
Только не надо очередных кругов по манежу с воплями "Конфликт! Конфликт! Истину говорю вам - конфликт! Веруйте мне!"

Да, и как я понял ничем не подтверждённые обвинения Навального в адрес Медведева ты слил окончательно?
А где официальное объявление капитуляции?
Где официальное признание что Навальный - провокатор? Что он необоснованными обвинениями в тяжких преступлениях пытается дискредитировать правительство страны и дестабилизировать ситуацию в стране? Не вижу признания.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 19:58  @U235#13.04.2017 18:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
yacc>> До 5 лямов.
U235> До 5 миллионов - это штраф в доход государства в наказание за совершение преступления по статье "Клевета". А кроме этого ничто не мешает пострадавшему параллельно и в гражданском порядке уже в свою пользу компенсацию за моральный и материальный вред взыскать.

А ущерб и сумма там будут изрядные. Сколько там милионов народу этот пасквиль посмотрело? За каждого по тысяче - уже миллиарды. А можно ведь и по десять тысяч, клевета то серьёзная, обвинение в тяжких преступлениях.

А ещё по статье за клевету положены исправработы. Занятно будет глянуть как Анальный улицы метёт.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 20:11  @Vоеnniсh#12.04.2017 00:55
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Voennich> Внутренние враги нередко страшнее внешних.

Естественно! Поэтому внешние враги российского руководства и сделали ставку на внутреннего врага.

Voennich> Я защищаю его позицию в части противодействия нашим чиновникам.

Так ясно и скажи: навальный борется с российским правительство. Ато "С коррупцией! С коррупцией!"
И фонд пусть переименует, назовёт как и положено "Фонд борьбы с правительством". И пусть открыто и честно вместе с американцами борется с путинским правительством.

Voennich> Нет инструкции. Что в голову приходит, с тем и работаю.

А тебе кроме "путинское правительство - гады и преступники!" что-нибудь ещё в голову приходит?

Voennich> Симметричное предложение - подумать аналогично про ВВП/ДАМ.

Пока я не видел со стороны ВВП/ДАМ лживых пасквилей об их политических противниках. И вообще никаких доказательств их вины в каких-либо преступлениях не видел. Получается что они лучше Навального.

Voennich> Внутренние враги нередко страшнее внешних.

Поэтому внешние враги в борьбе против Путина и делают ставку на его внутреннего врага - Навального.
И как видим успехи уже есть - какуюто часть безмозглой школоты уже удалось вывести на улицы.

Ты согласен что Навальный борется против путинского правительства? Да/Нет?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 20:14  @Vоеnniсh#11.04.2017 13:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Voennich> А если пользуешься, то либо получаешь услугу "имущественного характера" либо передача "права собственности" было фиктивным.

Секундочку. Ты уже уточнил что такое "услуга имущественного характера"? Или ты уже присвоил себе не только право объявлять преступником без суда но и устанавливать законы?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 20:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Блин, а ведь кроссовки и рубашку Димон заказал для прогулок по Вьетнаму. В них он пользовался Вьетнамом. Всем Вьетнамом! Страшно даже подумать какой вывод сделает Анальный. Ждём следующее кино.

А пока, Военыч, скажи: почему заказывать через подставные фирмы и интернет надо именно ту одёжку в которой фотографируешься во Вьетнаме? Какие-нибудь ещё интернет-заказы во взломанной почте Димона есть?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 20:53  @Vоеnniсh#11.04.2017 12:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Voennich> И законодательство РФ не читали
Voennich> "Понятие коррупции раскрывается в части 1 ст. 1 Федерального закона "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 № 273-ФЗ. Так установлено, что коррупция - это:
Voennich> а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;"
Voennich> Услуги имущественного характера - расшифруете самостоятельно

Ты не мечись, расшифровщик.
Ты скажи: незаконное приобретение в собственность Ведмедиком имущества ты уже слил окончательно? И теперь цепляешься за некие "услуги имущественного характера", причём что это такое предлагаешь мне придумать самому?

Ты уж определись в чём ты Ведмедика то обвиняешь. Если незаконное приобретение собственности ты слил то так прямо и скажи. Подведём итог, зафиксируем что Навальный - лжец, провокатор и клеветник, и на этом тему "Он вам не Лёха" закроем. Заведём новую тему о твоих представлениях об "услугах имущественного характера".
Если же ты продолжаешь верить своему кумиру и настаиваешь что он незаконно получил в собственность дворцы, яхты и виноградники то хрен ли ты мычишь про какието "услуги имущественного характера"?
Ты определись что ты предъявляешь Ведмедику. Позицию своюопредели.
Ато получается самый первый и основной пункт:
1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 20:59  @Vоеnniсh#11.04.2017 12:56
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Понимаешь? Получается что начал ты весьма пафосно: "Медведев незаконно присвоил себе в собственность земельные участки, дворцы, яхты, виноградники! Доказательств тому миллион!"
Но под ударами кнута както быстро скукожился до:
Voennich> Услуги имущественного характера - расшифруете самостоятельно

Не находишь что ты слил своего кумира и сам жидко слился всего за неделю и у всех на глазах?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 21:45
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Ещё что интересно. Ни одного случая борьбы с коррупцией я в материалах Навального не видел. Все его материалы направлены на борьбу с российским правительством. А "борьба с коррупцией" служит лишь прикрытием для лохов.
Навальный ведёт борьбу против путинского правительства. Ту же самую борьбу которую ведут США.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 22:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Кому интересно заметьте как Анальный построил фильм:



Любой уткоголовый школьник из этого текста "поймёт" что всё перечисленное это имущество Димона. А когда Лёху притянут за клевету он скажет что просто перечислял разные объекты. А под "мы покажем реальное имущество" имел в виду не перечисленные объекты а только кроссовки. И ничего кроме кроссовок. И именно это и подчеркнул говоря "реальное".
Прикреплённые файлы:
димон.png (скачать) [624x736, 507 кБ]
 
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 22:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Смотрим дальше:

Обращаем внимание: Леха не говорит что Димон богатый и коррумпированный. Лёха говорит что вы в этом убедитесь. В чём вы убедитесь из его пасквиля это ваша проблема, а сам он про Димона такого не утверждал.
Прикреплённые файлы:
димон2.png (скачать) [631x363, 404 кБ]
 
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 22:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Вобщем весь пасквиль построен так что безмозглой уткоголовой школоте будет "всё ясно" а на суде можно будет сказать "Я ничего не утверждал и имел в виду совсем не это. То что вы подумали на Медведева это ваши проблемы, это называется "На воре шапка горит"".
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 23:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Слухайте, шановни, а кто мне скажет: отчего эта тень (справа, обведена красным кружочком)?
Почему ни на одном из снимков Викимапии и ГуглЭрса нет ни этой тени ни деревьев которые могли бы её отбросить?
Прикреплённые файлы:
тень.png (скачать) [642x380, 438 кБ]
 
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #13.04.2017 23:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Почему в скорбной реальности гостевой дом справа а не слева?
И от чего же всётаки тень? От каких деревьев?
Прикреплённые файлы:
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU yacc #14.04.2017 01:26  @Старый#13.04.2017 20:38
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Старый> Какие-нибудь ещё интернет-заказы во взломанной почте Димона есть?
Есть.
Хорошие ботинки и брендовая одежда из действительно хорошего магазина.
В которой его никто не видел.
Кроссовки за 100 баксов - это реально какая-то мелочь.
Ну и по мелочам всякая фигня с Амазона.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
1 15 16 17 18 19 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru