[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 
1 56 57 58 59 60 135
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> ага и нечнто эквивалентное вымыслу каждый год по площади кактается особенно с ващейнынешней попытков увеличения колва вч....
Беня> Ничего не понял.
вы щас размазываете кусок масла (наличный офицерский и конктракный состав) по большому куску хлеба ( общая численность с учетом вновь формируемых ВЧ) с непонятным результатом на ближайшие 3-4 года ...





Беня> Именно гражданские.Инструктора и военторг подтянулись потом. Именно надрали, уничтожив в первые дни ВСЮ авиацию той псевдоармии. Задачу выхода на границы никто и не ставил. Сравнение Вермахта, с грязным-трусливым сбродом ВСУ это за гранью добра и зла вообще. :)
ну тгда можно сказать что в первую чечню вас тоже драли гражданские ... ведь их опыт как срочников и бывших офицеров СА неважен ...



Беня> На момент конфликта, там еще оставалось какоето кол-во командиров подготовленных в советское время. Сейчас националисты, активисты вроде Семы Семенченко и прочие гумманитарии. :) Время работает не на 404.
Далеко не все старые офицеры выбрали кормушку и пошли в армию ... те кто остался я хз почему ...


t.b.>> котоыре есть в городах... но их нет в селах и везде кто недоросло статусу до города , и из города туда хлеб не возят ...
Беня> Ну зачем ерунду то говорить. В сельпо хлеб с хлебозаводов завозят.
ээээу меня например в пгт в хлебный откуда только не возят и и хлеб завода тоже (ноя в пригороде) ... так что не городите мне того чего вы не знаете ..


Беня> У нас на Кавказе сейчас в целом все хорошо. В Чечне спокойнее чем в отдельных южных областях.
Это сейчас а в 90х ?
   53.053.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.b.> Ты мне сейчас напоминаешь тех кретинов
Вам не нравится реальность, поэтому вы ее переиначиваете? Что Анна, что Минин это наша история, какое к ней отношение имеют потомки селюков хотя бы на культурном уровне? Вы заикнулись о примерах восстановления армии, я вам указал что для вас эти примеры не подходят, другое это государство, а не казаки или хуторяне, так что какое отношение имеет ВСУ к этим примерам, у вас одна дивизия СС Галичина в, активе и УПА, вот на них в примерах и ориентируйтесь, когда о своей стране и армии судить желаете.
t.b.> я уже одному ответил , отвечу и тебе в нынешней ситуации нафиг не вперлись ... жопу надо было раньше рвать ...
Сами, все сами, и не ходите на этот сайт, если вас тут так раздражают нелецеприятные высказывания.
t.b.> а теперь идите в начало дискуссии и читайте , не можете воспринимать абзацами читайте по предложениям , не улавливаете по предложениям читайте по словам , слогам и так далее ...
Вы демонстрируете именно то, что вам тут многие сказали, хотите всего и сразу и не быть обязанным, конкретный вопрос вызывает у вас истерику.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
RU Беня #02.06.2017 12:01  @V.Stepan#02.06.2017 10:49
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> ... Рано или поздно, но нормальная Украина сама попросит или освободить её, или помочь в освобождении. Вот тогда это и случится, а пока Россия просто ждёт, чтобы фрукт вызрел.
Не, они должны сами очистится. Для этого, псевдогосударство должно сначала разделится на дееспособные части. Сформировать органы местного управления и взгляд на внешнюю и внутреннюю политику. После этого уже решить с кем они,и чем хотят заниматься. После развала СССР у 404 были все возможности занять главное транзитное место во взаимодействии РФ-ЕС. Но они просрали все. Сами просрали. Сейчас добивают остатки. Собственно по этому крайний майдан и произошел. Олигархи поняли, что все амба, воровать больше нечего. Трубе осталось недолго. И решили на последок провести экспроприацию-экспроприаторов в своих малочисленных рядах. Эльфы только масла в огонь подлили, по тому что сочли что это хороший раздражитель. Для начавшего ворочиться медведя.
   44
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Те, протоукры море не копали? Я придерживаюсь официальной версии истории Украины. :)

хм мою национальную принадлежность к украм хотябы докажите...
   53.053.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> Да качество инженеров особенно поначалу будет аховое но со временем станет приемлемым ..
Нормальным инженерам нужна практика. Нет производства, нет практики. Если практика в другом государстве, то вариант возвращения назад мизерный. :) Так что готовить надо не инженеров, а агрономов. :)
   44
RU тащторанга-01 #02.06.2017 12:03  @Serg Ivanov#02.06.2017 11:39
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
S.I.> Это не была воля их избирателей. Не будь вежливых людей - в Крыму было бы то же самое.
Вот про Крым лучше даже не заикайся. Я здесь в то время был в отличии от тебя и своими глазами видел, что было и чего бы не было. Крым не Донбасс, здесь Стрелков бы не понадобился
   51.0.2704.10651.0.2704.106
UA tank_bd #02.06.2017 12:04  @Андрей1964#02.06.2017 12:00
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Андрей1964> ЗЫ. А прочей огонь ты речь ведёшь? Уж не украинский ли?

и про украинский тоже , хотя если дело так дальше пойдет про чей угодно с территории в\на
   53.053.0
RU АМГ1963 #02.06.2017 12:05  @Serg Ivanov#02.06.2017 11:41
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
S.I.> Так ты почему ещё не на Донбассе? Или твоя хата таки с краю?
Украинцы сами должны уничтожить своих выродков.
Я гражданин России. У нас здесь всё нормально. Кроме работы в МЧС, я в свободное время занимаюсь наукой и имею общественную нагрузку - обучаю студентов парусному делу безвозмездно, т.е. бесплатно и в свое личное время. Ты то что из себя представляешь, сострадалец?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> Напомнить что сравнение по возможностям до сих пор проводится с бардаком 14\15 года ? Или не акцентировать внимание на мелочах ? И особенно то что котлы как таковые там все "политические" ? Тоесть появились из-за неумения военного руководства посылать нахер политическое руководство или волонтеров ?
За это время стало только хуже. Часть техники и подготовленного л/с просто выбели. Часть увидев этот бардак сбежала из рядов. Котлы там не политические, а тактические вызванные патологической тупостью командования, начиная от тактического звена. Ну, не могут бывшие страйкболисты планировать военные операции, для этого надо нормальный ВУЗ заканчивать и Академию. Там нет командиров, я об этом сразу после майдана писал. И не будет ближайшие лет 20. Никакие инструктора не смогут подготовить за короткий срок толковый офицерский корпус.
   44
RU Sergofan #02.06.2017 12:08  @Serg Ivanov#02.06.2017 11:51
+
-
edit
 
Беня>> Единственный выход (и для украинцев кстати) это разделение псевдогосударства на дееспособные части, с максимальным уровнем автономности и независимости.
S.I.> Это верно. Но сами они не смогут это сделать. Там уже сейчас диктатура, а диктатуры сами не падают.

Ну диктатура довольно шаткая... Так что этот процесс может пойти и сам. Но пойдет кроваво и долго - Балканы, Ливия - в пример. Да, нужен пинок из-за границы и поддержка "своих сукиных сынов".
   44
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> Вам не нравится реальность, поэтому вы ее переиначиваете? Что Анна, что Минин это наша история, какое к ней отношение имеют потомки селюков хотя бы на культурном уровне? Вы заикнулись о примерах восстановления армии, я вам указал что для вас эти примеры не подходят, другое это государство, а не казаки или хуторяне, так что какое отношение имеет ВСУ к этим примерам, у вас одна дивизия СС Галичина в, активе и УПА, вот на них в примерах и ориентируйтесь, когда о своей стране и армии судить желаете.

Это помойму вам не нравится когда вас бьют вашими же аргументами и вы пере ходите на риторику ничем не отличающуюся от риторики йододефецитных ... тоесть попытатся отделить противника от себя и сдлеать его за счет этого каким-то нетаким ...

я теперь вам задам вопрос каким боком флажек делает меня галицийским селюком ?

t.> Сами, все сами, и не ходите на этот сайт, если вас тут так раздражают нелецеприятные высказывания.
ну вот сами сами и непонятно что вышлобы эффективнее но это уже ваши проблемы таки да ...

t.> Вы демонстрируете именно то, что вам тут многие сказали, хотите всего и сразу и не быть обязанным, конкретный вопрос вызывает у вас истерику.
я вам демонстрирую что вы ничем не отличаетесь от йододефецитных ну разве-что вектором промытия мозгов ...


теже риторические приемы ( обьявить противника кемто и на этом пытатся гнобить , забить на факты и докапываться к свежепридуманому и.т.д и.т.п)

таже экспрессия когда вам говорят что вы возможно не правы ... и даже тот же батхер когда вам намекают что возможно ваша страна сама себя поимела
   53.053.0
RU Андрей1964 #02.06.2017 12:12  @tank_bd#02.06.2017 12:04
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

t.b.> и про украинский тоже , хотя если дело так дальше пойдет про чей угодно с территории в\на
А что лично предлагаешь делать-то? Раз..рачить территорию украины ТЯО?
За чью угодно территорию стреляющую по нам, в Крыму категорически не согласен! Кроме украины гадить пока не кому.
   1717
RU АМГ1963 #02.06.2017 12:13  @Serg Ivanov#02.06.2017 11:45
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
S.I.> Сложись история чуток по другому - было бы тоже самое, что на Украине, только хуже. Да и было уже в той же Чечне в 90-х..
Сразу видно что ты не из местных. Мы - Россия, а не Украина, которая вне России рождает только карателей и предателей. Нет и не могло быть. Наши бойцы их зубами выгрызли.
У друга сын-морпех в Первую кампанию голову сложил. У жены племянник в Грозном погиб, от мальчика только часы наручные остались. У меня брат-мент был там в командировке. У супруги брат был в шести командировках, имеет "За мужество" и "За отвагу" (погиб в авто аварии дома). Другой ее брат - контрабасил полгода, в разведке лазил по горам.
Западные уроды и украинские иуды разбудили медведя. Теперь точно Россию никто не сможет победить.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 02.06.2017 в 12:18
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Нормальным инженерам нужна практика. Нет производства, нет практики. Если практика в другом государстве, то вариант возвращения назад мизерный. :) Так что готовить надо не инженеров, а агрономов. :)
всякие шараш-конторы которые пытаются что-то делать таки расплодились ... если из них что-то сможет сделать хотя-бы каждая 10тая ... то определенное количесиво пусть не зубров советской закалки , а дохлых инженериков будет .
   53.053.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> и увидел ты то что тебе захотели показать ...
Конечно. :) Я давно знал, что когда я отворачивался они начинали по украински размовлятся. :)
Млин, у меня жена в с. Схидное, Херсонской области родилась. :)

t.b.> вы никого не вытяните потмоу-что адекватные пришиты к местам семьей и родственниками которые пришиты своими корнями и так до бесконечности ... И никто до начала полного п**деца на пустое место срываться не начнет .
Мы уже выянули более 3 миллионов. :) Там осталось не так и много. 26 миллионов, половина иждевенцы (старики, малые дети). Я оцениваю оставшийся потенциал в 10-12 миллионов, из них половина выберет ЕС, остается 6-5, из них половина "упоротые" или выбраковка (по разным факторам от психическог здоровья до антисоциального поведения) они нафиг не нужны. Остается еще 2.5-3 миллиона. И все. :)
   44
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
t.> Вам не нравится реальность, поэтому вы ее переиначиваете? Что Анна, что Минин это наша история, какое к ней отношение имеют потомки селюков хотя бы на культурном уровне?

Ну потомки селюков как минимум имеют отношение к указанной Анне Русской. Они все таки такие же потомки Киевской Руси, как и мы. "Хоть дурное, но дитя" © :)

Так что давайте не будем уподобляться укропейцам. Анну своей с полным правом можем называть и мы, и украинцы. А вот Минин - это да. Ополчение Минина и Пожарского - явление уже российской истории, порожденное политико-религиозной культурой московской ветви развития Древней Руси. На Украине такое было уже невозможно. По крайней мере в успешном варианте. Всяких дурных бунтов и на Украине всегда хватало, но вот так радикально и эффективно дать по рукам иноземным колонизаторам и отстоять свое право на независимость и самобытность укры не могли никогда.
   53.053.0
RU Беня #02.06.2017 12:15  @Serg Ivanov#02.06.2017 11:51
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> Это верно. Но сами они не смогут это сделать. Там уже сейчас диктатура, а диктатуры сами не падают.
Почему нет? Надо просто создать условия для ускорения распада. Имхо.
   44
RU Андрей1964 #02.06.2017 12:16  @tank_bd#02.06.2017 12:10
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

t.b.> я вам демонстрирую что вы ничем не отличаетесь от йододефецитных ну разве-что вектором промытия мозгов ...
А свой мозг значит оцениваешь как чётко работающий? Ты сам-то что предложишь? То что в твоей версии Россия гуано мы уже поняли))))) Ответь на извечный вопрос - Что делать?
И флажок на твоей аве говорит, что ты с украины))))
   1717
UA tank_bd #02.06.2017 12:16  @Андрей1964#02.06.2017 12:12
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> и про украинский тоже , хотя если дело так дальше пойдет про чей угодно с территории в\на
Андрей1964> А что лично предлагаешь делать-то? Раз..рачить территорию украины ТЯО?
Андрей1964> За чью угодно территорию стреляющую по нам, в Крыму категорически не согласен! Кроме украины гадить пока не кому.


мля да изначально просто была риторика что дешевле загребать всю в\на и курощать (на 14 год а не на сейчас) или не забирать и жить так как щас .... банальная прикидка что надо тогда и что надо щас ... не более .


но народ читать не умеет увидели фразу " вся украина " и понеслось ...
   53.053.0
RU Беня #02.06.2017 12:17  @Андрей1964#02.06.2017 11:54
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Андрей1964> Если что пусть спрашивает...отвечу))))

У них свое видение. На 404 считают что вас бурятские конные броневодолазы под дулами АК держат и заставляют Путина любить. :)
   44
UA tank_bd #02.06.2017 12:20  @Андрей1964#02.06.2017 12:16
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> я вам демонстрирую что вы ничем не отличаетесь от йододефецитных ну разве-что вектором промытия мозгов ...
Андрей1964> А свой мозг значит оцениваешь как чётко работающий? Ты сам-то что предложишь?

около майданный маразм меня по крайней мере не захватил ... я оцениваю события 14-17 года как негативные и вменяемой перспективы у того что сейчас у нас творится не вижу ...


Андрей1964>То что в твоей версии Россия гуано мы уже поняли)))))

то что у вас сейчас творится в заканодательной \ исполнительной власти - гуано + нет контроля даже в вопросах первой необходимости ...

Андрей1964>Ответь на извечный вопрос - Что делать?

Жить...


Андрей1964> И флажок на твоей аве говорит, что ты с украины))))

и?
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> ну тгда можно сказать что в первую чечню вас тоже драли гражданские ... ведь их опыт как срочников и бывших офицеров СА неважен ...
А нас в первую чеченскую и драли. Но при этом Грозный мы взяли, хоть и ценой больших потерь. Дальше просто политики просрали победу. Но потом одумались и дожали. Сейчас там спокойнее чем в Кабарде или Ингушетии.

t.b.> t.b.>> котоыре есть в городах... но их нет в селах и везде кто недоросло статусу до города , и из города туда хлеб не возят ...
Только в маленькие хутора, они мало влияют на статистику в целом.

t.b.> Это сейчас а в 90х ?
В 90х везде было плохо.
   44
RU VVSFalcon #02.06.2017 12:23  @tank_bd#02.06.2017 12:00
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
t.b.> Это сейчас а в 90х ?
У нас с 90-х лучше. От слова вообще. А у вас? :P
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> хм мою национальную принадлежность к украм хотябы докажите...
Зачем. Я высказал предположение, а не утверждение. :)
   44
RU VVSFalcon #02.06.2017 12:24  @tank_bd#02.06.2017 12:02
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
t.b.> хм мою национальную принадлежность к украм хотябы докажите...
А что, зелёный от оранжевого сложно отличить?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
1 56 57 58 59 60 135

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru