[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 
1 57 58 59 60 61 135
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> всякие шараш-конторы которые пытаются что-то делать таки расплодились ... если из них что-то сможет сделать хотя-бы каждая 10тая ... то определенное количесиво пусть не зубров советской закалки , а дохлых инженериков будет .
В них продаваны нужны, а не инженеры. :) Мне это не расказывай, я сам учредитель нескольких контор. :)
   44
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Конечно. :) Я давно знал, что когда я отворачивался они начинали по украински размовлятся. :)
Беня> Млин, у меня жена в с. Схидное, Херсонской области родилась. :)
Ой а у меня родичи по югу украины и шо ?суть в том что украинсвующее меньшинство активнее остальных и они поэтому лезут на глаза ... она из причин нынешнего состояния пассивность остального населения ...

Беня> Мы уже выянули более 3 миллионов. :) Там осталось не так и много. 26 миллионов, половина иждевенцы (старики, малые дети). Я оцениваю оставшийся потенциал в 10-12 миллионов, из них половина выберет ЕС, остается 6-5, из них половина "упоротые" или выбраковка (по разным факторам от психическог здоровья до антисоциального поведения) они нафиг не нужны. Остается еще 2.5-3 миллиона. И все. :)

Потомучто с одной стороны на Донбассе и началось то что можно охарактеризовать как "полный п**дец" , с другой у определенной части образованногои необразованного народа в силу маразма кое кого просто не осталось работы .
   53.053.0
UA tank_bd #02.06.2017 12:26  @VVSFalcon#02.06.2017 12:24
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

VVSFalcon> А что, зелёный от оранжевого сложно отличить?

вам судя по всему да ...
   53.053.0
RU Андрей1964 #02.06.2017 12:27  @tank_bd#02.06.2017 12:20
+
+4
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

t.b.> около майданный маразм меня по крайней мере не захватил ... я оцениваю события 14-17 года как негативные и вменяемой перспективы у того что сейчас у нас творится не вижу ..

Перспективы у украины нет уже давно...даже с домайданных времён

t.b.> то что у вас сейчас творится в заканодательной \ исполнительной власти - гуано + нет контроля даже в вопросах первой необходимости ...

Слушай, а может ты будешь советы раздавать подобные у себя дома, в стране победившего майдана. Вы свою страну про..али и пытаетесь учить кого-то жить.
t.b.> Жить...

Глубокий ответ! Т.е. ни какой программы нет

t.b.> и?

Это о многом говорит)))) друг мой.
   1717
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> В них продаваны нужны, а не инженеры. :) Мне это не расказывай, я сам учредитель нескольких контор. :)
интересно хоть одну что-то производящую учредили ? тот факт что даже в такие конторы инженеры всетаки нужны как и тянущие процесс так и молодежь на подхват ...
   53.053.0
RU VVSFalcon #02.06.2017 12:28  @tank_bd#02.06.2017 12:20
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
t.b.> около майданный маразм меня по крайней мере не захватил ...
Около, или не около . . . Какая разница-то?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> Потомучто с одной стороны на Донбассе и началось то что можно охарактеризовать как "полный п**дец" , с другой у определенной части образованногои необразованного народа в силу маразма кое кого просто не осталось работы .
Ничего там особенно плохого не началось, обычные условия воюющей стороны. Порядка, имхо, больше чем на 404. Людей в домах живьем не жгут. Вот дожмут Поросенка на полное прекращение огня, будет как Преднестровье. Там общей уровень жизни какбы не выше Молдавии. :)
   44
RU VVSFalcon #02.06.2017 12:30  @tank_bd#02.06.2017 12:26
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> А что, зелёный от оранжевого сложно отличить?
t.b.> вам судя по всему да ...
А какая, в сущности, разница?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
UA tank_bd #02.06.2017 12:32  @Андрей1964#02.06.2017 12:27
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Андрей1964> Перспективы у украины нет уже давно...даже с домайданных времён
вопрос спорный но щас спорить уже бессмысленно ...


Андрей1964> Слушай, а может ты будешь советы раздавать подобные у себя дома, в стране победившего майдана. Вы свою страну про..али и пытаетесь учить кого-то жить.

я учить ? я как бы не предлагал тут ничего восстанавливать по вашим реалиям ... я высказал свое мнение ... ИМХО в русской интерпретации ...

Андрей1964> Глубокий ответ! Т.е. ни какой программы нет
так вам она не нужна вроде у вас ж все хорошо с вашей т.з....

Андрей1964> Это о многом говорит)))) друг мой.

ну так поведай услышанное ..
   53.053.0
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
S.I.> В центре Киева расстреляли подозреваемого в покушении на Путина - Происшествия - МК


Один выстрел в грудь без добивания, 4 выстрела в грудь в ответ -то есть первый стрелок не убегал, и 4-ре выстрела не из автомата, не из пистолета - пулемета, не из пистолета с режимом автоматической стрельбы, а из самозарядного ПМ, то есть стрелявшей после первого выстрела хватило времени выхватить пистолет, передернуть затвор, дослав патрон в ствол, ( хотя тут не исключено что он уже был в стволе) и быстро нажать четыре раза на спусковой крючок, нейтрализовав цель. Вот такие вот киллеры на Крайне, что то это комедия нам напоминает, не мартовскую ли стрельбу где супер-профи тоже был ни сном ни духом о депутатском телохранителе и его пушке?

Или тут была межмайданная бытовуха или других украинских киллеров у меня для вас нет, выбор как то невелик.

В целом, отрадно что нечесть продолжает отстреливать друг друга, досадно что очередную нежить до конца не упокоили.
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> Потомучто с одной стороны на Донбассе и началось то что можно охарактеризовать как "полный п**дец" , с другой у определенной части образованногои необразованного народа в силу маразма кое кого просто не осталось работы .


Беня> Ничего там особенно плохого не началось, обычные условия воюющей стороны. Порядка, имхо, больше чем на 404. Людей в домах живьем не жгут. Вот дожмут Поросенка на полное прекращение огня, будет как

а тоесть их в 14 году но совсем не кошмарили ?

Беня> Преднестровье. Там общей уровень жизни какбы не выше Молдавии. :)

хрупко там все ... не дай бог укры с унионистами захотят сделать подляну может быть даже тухло
   53.053.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.b.> Это помойму вам не нравится когда вас бьют вашими же аргументами
Вы о себе чрезмерно большого мнения, разговор зашел строго о примерах восстановления армий, вы привели примеры, на что вам заметили что примеры из другой страны, не то что там ктото объявил, а просто другой подход к построению государственности, это же не мы все время под кем то сидели и холили свои садочки коло хаты как центр мироздания, поэтому данные примеры для хуторянина из той же области что и полеты на Марс, замечу что в 1941 в воем наступлении границу между Украиной и Россией немцы заметили на сельском уровне, так что по части мировозрения это не мои выдумки, а реальность, кто то с пирогами, а кто с автоматами..
t.b.> ну вот сами сами и непонятно что вышлобы эффективнее но это уже ваши проблемы таки да ...
Причем тут я, это вы пришли в данную тему и начали обвинять что Россия неверно с Крымом поступила..
t.b.> я вам демонстрирую что вы ничем не отличаетесь от йододефецитных ну разве-что вектором промытия мозгов ...
Чем вы это демонстрируете, защитой чести ВСУ, рассказывая как она покажет ВС РФ?
t.b.> таже экспрессия когда вам говорят что вы возможно не правы ... и даже тот же батхер когда вам намекают что возможно ваша страна сама себя поимела
Вся ваша «правота» заключается в том что вы радуетесь тому что москалей с договорами обманули и Европа ваши номера покрывает, вот как с Газпромом, а проблемы с Украиной мы поимели задолго до, и майдан только вытащил все окончательно на поверхность.
Стоит напомнить, что у вас считали дни до ухода ВМФ России из Севастополя, так что после ухода Януковича законным образом президентом мог стать и тот же Порошенко, который непременно начал бы курс на уход под европу, вытеснение России из Крыма и все прочие вещи, случившиеся за предыдущее время, так что разницы с произошедшим в реальности не было бы никакой, только возможно более растянуто, а в остальном тренды в вашем обществе были именно такие, и нацисты ходили и памятники портили и ветеранов обижали.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.> Вы о себе чрезмерно большого мнения, разговор зашел строго о примерах восстановления армий, вы привели примеры, на что вам заметили что примеры из другой страны, не то что там ктото объявил, а просто другой подход к построению государственности, это же не мы все время под кем то сидели и холили свои садочки коло хаты как центр мироздания, поэтому данные примеры для хуторянина из той же области что и полеты на Марс, замечу что в 1941 в воем наступлении границу между Украиной и Россией немцы заметили на сельском уровне, так что по части мировозрения это не мои выдумки, а реальность, кто то с пирогами, а кто с автоматами..

ну для того чтоб мне это мировозрение прилепить надо хотя бы доказать что я имею к ним отношение ... но вот есть проблема не имею так что укрориторика в лучше виде взять факт с потолка попытатся прицепить его с собеседнику и открыть срачь ...


не хотите беседовать по теме дискуссии не беседуйте но не лепите мне пожалуйста горбатого ...



t.> Причем тут я, это вы пришли в данную тему и начали обвинять что Россия неверно с Крымом поступила..
.
t.> Чем вы это демонстрируете, защитой чести ВСУ, рассказывая как она покажет ВС РФ?

пруфы пожалуйста .. посты не терлись и не редактировались вы их легко найдете если они есть! ...

t.> Вся ваша «правота» заключается в том что вы радуетесь тому что москалей с договорами обманули и Европа ваши номера покрывает, вот как с Газпромом, а проблемы с Украиной мы поимели задолго до, и майдан только вытащил все окончательно на поверхность.

пруфы на мою радость пожалуйста ...

t.> Стоит напомнить, что у вас считали дни до ухода ВМФ России из Севастополя, так что после ухода Януковича законным образом президентом мог стать и тот же Порошенко, который непременно начал бы курс на уход под европу, вытеснение России из Крыма и все прочие вещи, случившиеся за предыдущее время, так что разницы с произошедшим в реальности не было бы никакой, только возможно более растянуто, а в остальном тренды в вашем обществе были именно такие, и нацисты ходили и памятники портили и ветеранов обижали.

Стоит напомнить среди вас и досих пор есть люди которые считают что лучше б победил гитлер ониб возможно пили баварское и прочим полным набором отличительных знаков ... и ничего вы с ними не сделали и не сделаете ...
   53.053.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> интересно хоть одну что-то производящую учредили ? тот факт что даже в такие конторы инженеры всетаки нужны как и тянущие процесс так и молодежь на подхват ...
Да, облицовочный камень для свайных фундаментов делаем. :)
   44
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> интересно хоть одну что-то производящую учредили ? тот факт что даже в такие конторы инженеры всетаки нужны как и тянущие процесс так и молодежь на подхват ...
Беня> Да, облицовочный камень для свайных фундаментов делаем. :)

мда уж там точно инженера можно парой толковых слесарей заменить ...
   53.053.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> а тоесть их в 14 году но совсем не кошмарили ?
Кого?

t.b.> хрупко там все ... не дай бог укры с унионистами захотят сделать подляну может быть даже тухл
Где? В Преднестровье все относительно хорошо. Это при том что общей границы с РФ даже нет.
   44
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> мда уж там точно инженера можно парой толковых слесарей заменить ...
Дык, так везде. Инженер окупается только на серьезном производстве. А такие на 404 больше не нужны. Их разоряют, соотвественно инженеры бегут или в ЕС или к нам. :)
   44
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Дык, так везде. Инженер окупается только на серьезном производстве. А такие на 404 больше не нужны. Их разоряют, соотвественно инженеры бегут или в ЕС или к нам. :)

от сферы зависит ... там где начинаются вопросы с ПО и электроникой на людях со среднетехом уже не выползешь эт я как бы по своему современному опыту говорю...
   53.053.0
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Кого?
Жителей донецкой и луганской областей... особенно тех их частей которые под ЗСУ



Беня> Где? В Преднестровье все относительно хорошо. Это при том что общей границы с РФ даже нет.
Им впрошлом году почти на полгода прикрыли транзит через границу .... им было отнюдь не хорошо ...

так что все относительно
   53.053.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> Жителей донецкой и луганской областей... особенно тех их частей которые под ЗСУ
Им не повезло. Но рано или поздно и их освободят.

t.b.> Им впрошлом году почти на полгода прикрыли транзит через границу .... им было отнюдь не хорошо ...
Кто-то умер от голода?
   44
MD Serg Ivanov #02.06.2017 12:59  @Беня#02.06.2017 12:30
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Беня> Там общей уровень жизни какбы не выше Молдавии. :)

Вообще-то тот-же. Ну и РФ за 25 лет 15 млрд $ вложила в ПМР..

В Молдавии раскрыли правду о блокаде Приднестровья: Додон возмутился помощью России

Последние новости – 2 июня. В Молдавии раскрыли правду о блокаде Приднестровья: Додон возмутился помощью России. //  u-f.ru
 

тоже фигня по сути. С нынешней Украиной перспектива туманная вообще.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> от сферы зависит ... там где начинаются вопросы с ПО и электроникой на людях со среднетехом уже не выползешь эт я как бы по своему современному опыту говорю...
Там где начинается ПО, там можно работу передать на аутсорс, при желании вообще в другую страну. :)
   44
RU Беня #02.06.2017 13:00  @Serg Ivanov#02.06.2017 12:59
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> Вообще-то тот-же. Ну и РФ за 25 лет 15 млрд $ вложила в ПМР..
Не суть. Ведь не голодают. Думаю с Донбассом при условии отсутствия обстрелов со стороны ВСУ все наладится довольно быстро, благо граница общая с РФ есть.
   44
MD Serg Ivanov #02.06.2017 13:01  @Беня#02.06.2017 12:15
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Беня> Почему нет? Надо просто создать условия для ускорения распада. Имхо.
Потому, что диктатуры фашистского толка сами не распадаются. Ну лет через 50 может быть - как в Испании.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Кто-то умер от голода?

от голода врядли но по остаткам их прома стукнуло ощутимо ...
   53.053.0
1 57 58 59 60 61 135

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru