[image]

База данных Миротворец

Все сепары, ватники и агенты Путина по мнению украинских властей
 
?? Александр Коц #11.09.2017 21:57
+
+1
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Ахахаха! Миротворец - всё😂😂😂

   
?? RT на русском #11.09.2017 23:01
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Юлию Тимошенко внесли в базу «Миротворца»

// Юлию Тимошенко внесли в базу «Миротворца»

   
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Вторжение Михаила Саакашвили обратно в/на Украину.
:D

Юлию Тимошенко внесли в базу «Миротворца»

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко внесена в базу украинского сайта «Миротворец». //  russian.rt.com
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Полл #12.09.2017 08:23  @MOJJEVEL#12.09.2017 00:21
+
+2
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
MOJJEVEL> :D
MOJJEVEL> Юлию Тимошенко внесли в базу «Миротворца» — РТ на русском
Майка с фото "Газовой принцессы" и надписью "Мой парень есть на "Миротворце" приобретает щиро цеевропейскую ценность...
:eek:
   55.055.0

mumr

втянувшийся

Интересно, когда там Порошенко появится...
   1717

Беня

гешефтфюрер
★★★★
mumr> Интересно, когда там Порошенко появится...
Геращенко. :)
   44
+
+18
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Что-то мне подсказывает, что вскорости будет открытие в свидомых умах, что сайт "Миротворец" является проектом Кремля, с помощью которого уничтожались настоящие украинцы.
   61.0.3163.7961.0.3163.79
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
☠☠
Android> Что-то мне подсказывает, что вскорости будет открытие в свидомых умах, что сайт "Миротворец" является проектом Кремля, с помощью которого уничтожались настоящие украинцы.
запомните это твит!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

....в докладе напоминается, что 7 июля 2017 Национальная полиция открыла уголовное производство против сайта «Миротворец», который с августа 2014 публиковал персональные данные тысяч людей, в том числе медиа-специалистов и активистов НПО, называя их сторонниками вооруженных групп и терроризма.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
UA Beholder44 #15.09.2017 10:41  @ZaMKADom#13.09.2017 10:49
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ZaMKADom> ООН призывает расследовать деятельность сайта «Миротворец» :: Новости Донбасса-
ZaMKADom> ....в докладе напоминается, что 7 июля 2017 Национальная полиция открыла уголовное производство против сайта «Миротворец», который с августа 2014 публиковал персональные данные тысяч людей, в том числе медиа-специалистов и активистов НПО, называя их сторонниками вооруженных групп и терроризма.

К сожалению, ублюдки все-таки используют этот сайт:


Она на "миротворце", ее травят. К ней нацики домой приходят с угрозами. Она беременна 4-м ребёнком. Я первая настаиваю, чтоб она прекратила геройствовать и спокойно смогла уехать.

Мы занимаемся ее эвакуацией в Россию. Просто это займёт достаточное количество времени.
 

Юлия Витязева | ВКонтакте

Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта Страница скрыта //  vk.com
 
Мой пост в ФБ
"Страх - самое сильное человеческое чувство. Именно он заставляет нормальных украинцев опускать руки. Хотя...
Выгрызть право своего ребёнка на изучение Русского языка намного проще, чем кажется. Все большие перемены начинаются с малого. Если бы хотя бы один класс в одной школе, переборов свой страх, добился поставленной цели - появился бы прецедент, который облегчил бы задачу всем остальным.
Механизм простой. По цепочке, начиная с директора школы и заканчивая министерством образования, долбить их жалобами, угрожать судом (в том числе КСУ и ЕСПЧ), трясти перед их носом конституцией, каждый день отправлять коллективную петицию тому же Порошенко. И все это - публично. На камеру. В СМИ. Да в том же фейсбуке.
И поддержка бы нашлась. И адекватные юристы, которые ещё остались в/на - помогли бы. Но при одном условии. Это не должна делать одна мама Света. Которая и так уже стала "врагом" Украины только потому, что не молчит и не смирилась.
Киев - миллионный город. Неужели кроме Светланы там больше нет никого, кто, считая себя русскоязычным, готов отстаивать права своих детей?! А по всей Украине их сколько?! Говорите, очень много?! Так где они?!
А я вам скажу, где. Дома. На кухне. Полушёпотом матерятся, но деньги на учебники польского языка сдают. И надеются на чудо. А вдруг Света в одиночку, рискуя собственной безопасностью, опять начнёт бороться. За права чужих детей в том числе. Ну и МИД РФ должен. Обязательно. Вот только что?! По примеру Венгрии вызвать украинского посла и пригрозить не оказывать поддержку ни одной украинской инициативе в международных организациях и не поддерживать важные для Украины решения? Так в России давно нет украинского посла. Да и чем грозить на официальном уровне?! Безусловно, российский МИД может подать жалобы в международные организации. Но они в очередной раз будут использованы, как "доказательства" вмешательства во внутренние дела Украины.
Другое дело, если бы у МИДа были сотни тысяч обращений, поступивших от притесняемым по языковому принципу русскоязычных украинцев.
Но их нет.
Есть только слабый писк в соцсетях и какая-то обреченная покорность, с которой принимается любой новый взбрык съехавшей на почве тотальной украинизации и русофобии власти.
Вот и получается, что #галицкийнацизм одержал очередную победу над адекватниками. Безусловно, можно в очередной раз найти себе оправдание в том, что Россия должна и Россия виновата. Но! Спасти можно только того, кто хочет быть спасённым. Кто отчаянно сопротивляется и хватается за любую возможность отстоять свои права. С русским языком в школах это пока ещё реально. Но шансы с каждым днём уменьшаются. И виноваты в этом сами украинцы. У которых страх стал главной мотивацией их бездействия.
Нет, я не упрекаю. Просто констатирую факт.
Который лежит на поверхности и которым нагло и безнаказанно пользуется власть и те, кто мечтает окончательно превратить Украину в Бандерштадт"
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113

RU Bell #03.10.2017 13:16  @Маргарита Саваж#03.10.2017 11:15
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
М.С.> Богатый неудачный опыт
М.С.> [![](http://pbs.twimg.com/media/DLMwLiAW0AEl-iq.jpg)](Твиттер)

БеСпрецедентный акт сепаратизма, который имел прецедент на Украине? :D
ДБ :)
   43.043.0

+
+1
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Сайт «Миротворец», по утверждению МИД РФ, размещен на американских серверах. В связи с этим ведомство направило ноту в Госдеп США с просьбой отказать порталу «в прописке»:

Фото: ТАСС

// МИД передал ноту Вашингтону из-за американских серверов «Миротворца»

   

UA starshina #28.11.2017 18:00
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

порвали эту помойку...

Хакеры опубликовали личные данные сотрудников «Миротворца»

Женская хакерская группа «Берегини» взломала сайты украинских изданий «Тиждень» и Ukraine News и разместила на них ссылки на секретные документы с личными данными людей, стоящих за деятельностью портала «Миротворец», сообщают СМИ. //  vz.ru
 
   44
RU Кот_да_Винчи #07.01.2018 09:39
+
+6
-
edit
 
оставлю это здесь, может каким добрым людям пригодится:

72 ЦИПсО — BEREGINI

Мы создали базу данных на тех, кто участвует в уничтожении нашей Украины, нашего народа и ведет информационную войну. Мы показали лица тех, у кого руки по локоть в крови. 72 Центр информационно-психологических операций Сил специальных операций Вооруженных сил Украины Адрес: 07400, г. Бровары, в.г. 161 Броварский проспект Численность личного состава: по штату 146 человек Командир:  капитан 2-го ранга Литовченко Сергей Николаевич Заместитель командира: капитан 2-го ранга ШПИРКО И.Б. (внутренний телефон для связи 49961) Зам командира по тылу и вооружению: капитан 2-го ранга Шестопалов А.А. //  Дальше — bg14.org
 
   11.011.0
07.01.2018 09:44, VAS63: +1
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
ничего личного - только бизнес

Как на Украине отобрать у человека деньги: объяви его сепаратистом

От автора. То, что украинский сайт «Миротворец» это не просто способ борьбы за чистоту нации, а еще и очень выгодный бизнес, говорилось и ранее. Но теперь все это всплыло в СМИ. Даем слово украинским журналистам: Национализированный Приватбанк стал активно блокировать счета украинцам,… //  yurasumy.livejournal.com
 
Позиция Приватбанка четко изложена в документе, оказавшемся в распоряжении UBR.ua. Там говорится, что он проверяет своих клиентов по спискам «Миротворца». Ему финансисты доверяют, и попадание имени человека на его страницы является основанием для закрытия человеку доступа к его деньгам.

«Банком были выявлены негативные сведения в отношении Вас на информационном ресурсе Центра исследований признаков преступлений против Национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка «Миротворец», партнерами которого является Служба безопасности Украины, Генштаб ВС Украины, Государственная приграничная служба, Министерство внутренних дел, Государственная пенитенциарная служба», — пишет Приватбанк в своих письмах к клиентам и их адвокатам. И именно на этих основаниях отказывает владельцу счета в выдаче средств. Поскольку у него есть «мотивированные подозрения по части использования банка для незаконных операций».
 


«Согласно Конституции Украины, человек может быть наказан за любое преступление по приговору суда. В том числе и по такому преступлению, как пособничество терроризму. Есть приговор — есть наказание по соответствующей статье действующего законодательства. Так работает система в правовом государстве. А у нас ситуация может доходить до нелепости: когда я обратился к владельцу «Миротворца» с адвокатским запросом по своему клиенту, мне пришел ответ, что если я буду защищать лиц, причастных к терроризму, то сам попаду в списки сайта», — заметил Виктор Мороз.
 


Пока же финансисты идут от обратного и перекладывают все на плечи людей. В своем письме к клиенту работники Приватбанка предлагают ему самому связываться с «Миротворцем» и добиваться удаления своего имени с сайта.
 
   64.0.3282.14064.0.3282.140
?? RT на русском #26.02.2018 19:23
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Участницы Pussy Riot попали в базу данных сайта «Миротворец»

// Участницы Pussy Riot попали в базу данных сайта «Миротворец»

   

BY Артур4 #27.02.2018 12:36  @Guest#26.02.2018 19:23
+
-
edit
 

Артур4

втянувшийся

R.н.р.> Участницы Pussy Riot попали в базу данных сайта «Миротворец»
А этих то за что, вроде Россию ненавидят не хуже какелов
   55
RU Android #27.02.2018 12:43  @Артур4#27.02.2018 12:36
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Артур4> А этих то за что, вроде Россию ненавидят не хуже какелов
За посещение "оккупированного" Крыма.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Werewolf.72 #27.02.2018 12:44  @Артур4#27.02.2018 12:36
+
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

Артур4> А этих то за что, вроде Россию ненавидят не хуже какелов

Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Ольга Борисова попали в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма.
 

что самое смешное
Ранее сообщалось, что всех их задерживали в Крыму: Софеева и Борисову — ФСБ, а потом полиция, Алехину — полиция в Симферополе.
 

Участницы Pussy Riot оказались в базе «Миротворца» за посещение Крым

Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Ольга Борисова внесены в базу украинского сайта «Миротворец» //  www.mk.ru
 

везде им покоя нету :D:D:D
   58.058.0
?? RT на русском #02.03.2018 15:48
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

В ООН сделали заявление по сайту «Миротворец»

// В ООН заявили, что сайт «Миротворец» нарушает права человека

   

+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

Глава ЦИК Элла Памфилова попала в базу сайта «Миротворец» за проведение выборов президента России в Крыму

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

// В базу сайта «Миротворец» попала глава ЦИК Элла Памфилова

   

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
:D
КИЕВ, 15 апр — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта "Миротворец" из-за информации об отдыхе его детей в Крыму.
   59.059.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru