[image]

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 
1 37 38 39 40 41 54
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zybrilka> "4 часа назад, источник: Чемпионат.com
Zybrilka> Кулижников: это не Олимпиада. Это лажа какая-то. Я даже её смотреть не буду" ©
А раньше понятно не было понятно? давно следовало забить на нее.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

МОК: недопуск на Олимпиаду необязательно связан с употреблением допинга // выбирали сердцем

// МОК: недопуск на Олимпиаду необязательно связан с употреблением допинга

   
RU Кот_да_Винчи #27.01.2018 06:57  @Zybrilka#26.01.2018 22:10
+
-
edit
 
Zybrilka> Кулижников: это не Олимпиада. Это лажа какая-то. Я даже её смотреть не буду" ©
Zybrilka> Кулижников: это не Олимпиада. Это лажа какая-то. Я даже её смотреть не буду — Новости Олимпийских игр - Спорт Mail.Ru

...а на третий день Зоркий Сокол заметил...
©
   11.011.0

+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
t.> А раньше понятно не было понятно? давно следовало забить на нее.
Ты же сам видишь, что говорят чиновники от спорта и те спортсмены, которых пока не попали под запрет...
Звоночков, что под любым предлогом будут гнобить и чморить, ведь ещё с Рио хватало.
Бабло застилает здравый смысл и совесть...
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Android #27.01.2018 08:07  @Кот_да_Винчи#27.01.2018 06:57
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
К.д.В.> ...а на третий день Зоркий Сокол заметил...
К.д.В.> ©
Я считаю, что основное прозрение начнется после приезда российских спортсменов "олимпийских атлетов из России" в Корею. Там будут и круглосуточные пикеты у наших гостиниц с плакатами и кричалками, там будут и мелкие пакости со стороны других спортсменов, типа оскорбительных замечаний и демонстративного неприятия нахождения на одной площадке с нашими спортсменами, там будет и свист и оскорбительные крики трибун в адрес наших спортсменов, там будет и "назойливое" внимание прессы с требованием дать оценку "государственной системе махинаций в сфере допинга"... Много чего будет. И всё это можно было бы пережить, если бы за спортсменами стояла страна в виде делегации Олимпийского комитета России, если бы со спортсменами были спортивная форма, Флаг и Гимн страны, если бы со спортсменами были тысячи болельщиков на трибунах в Корее и миллионы по всему миру, примкнувшие к экранам телевизоров...
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Android> Я считаю, что основное прозрение начнется после приезда российских спортсменов "олимпийских атлетов из России" в Корею. Там будут и круглосуточные пикеты у наших гостиниц с плакатами и кричалками, там будут и мелкие пакости со стороны других спортсменов, типа оскорбительных замечаний и демонстративного неприятия нахождения на одной площадке с нашими спортсменами, там будет и свист и оскорбительные крики трибун в адрес наших спортсменов

Южные корейцы вполне лояльно к русским относятся. Отношение от нейтрального до дружелюбного. Так что тотального беспредела по отношению к нашим не допустят. Но приезжие англосаксы и их спортсмены и журналисты, конечно, пакостить будут
   58.058.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Южные корейцы вполне лояльно к русским относятся. Отношение от нейтрального до дружелюбного. Так что тотального беспредела по отношению к нашим не допустят. Но приезжие англосаксы и их спортсмены и журналисты, конечно, пакостить будут
Понятно, что пикеты и кричалки у гостиниц с нашими спортсменами они пресечь могут, но то, что будет происходить на трибунах и спортивных состязаниях уже не в их юрисдикции. Ну, и параноидальный допинг-контроль и судейство.
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Android> Понятно, что пикеты и кричалки у гостиниц с нашими спортсменами они пресечь могут, но то, что будет происходить на трибунах и спортивных состязаниях уже не в их юрисдикции. Ну, и параноидальный допинг-контроль и судейство.

Правом экстерриториальности объекты Олимпиад пока что не обладают. Так что за порядком на трибунах будет следить все та же южнокорейская полиция. Так же как у нас на трибунах в Сочи работали российские полицейские, от обычных до ОМОНа и СОБРов. А полиция у южнокорейцев по-хорошему отмороженная. Будешь беспорядки нарушать - звезданут без всяких разговоров деревянным дрыном по хребту и утащат в участок. Помнится при СССР в "Международной панораме" очень любили показывать как злобная южнокорейская военщина избивает миролюбивых студентов на демонстрациях. Зрелище еще то было :)

Вот допинг-комиссары, судьи и коллеги-спортсмены - эти могут, конечно, оторваться по-полной
   58.058.0

+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Andru> У нас в России как то не принято когда тебе врежут по скуле, покладисто подставлять другую, как у вас в
Andru> Европах,точно не знаю, но думаю судя по тебе, все по другому

Ехать на олимпиаду сейчас — это не вторую щёку подставлять, а наносить ответный удар.

Не ехать — это заплакать и убежать после первой пощёчины.

В обоих случаях Россия в проигрыше, это цугцванг. Но бойкот — это сдаться, поднять руки, выбросить белый флаг. То есть ничего не делать, не бороться.
   55

+
+10
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer> Ехать на олимпиаду сейчас — это не вторую щёку подставлять, а наносить ответный удар.
Balancer> Не ехать — это заплакать и убежать после первой пощёчины.
У меня сравнение с катраном, где каталы разувают очередного лоха. Нет ни чего зазорного, поняв, что тебя разводят, встать и уйти. Есть, конечно, альтернативное действие, поймав шулера за руку, сунуть ему перо под ребро.
   64.0.3282.11964.0.3282.119
27.01.2018 09:59, VAS63: +1: Так и есть, катран, где каталы разувают очередного лоха
+
+14
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> Ехать на олимпиаду сейчас — это не вторую щёку подставлять, а наносить ответный удар.
Balancer> Не ехать — это заплакать и убежать после первой пощёчины.
Вот я бы другую аналогию привел.
Прихожу я к тебе в гости, а ты меня с порога матом и пендалем за дверь. А я из-за двери кричу: Может пустишь? А если я тебе руки целовать буду? Тоже нет? А если я на коленях буду заходить? Нет? А если ползком и ботинки тебе целовать?
На мой взгляд, в этом случае единственный достойный выход - еще до пендаля хлопнуть самому дверью и уйти. И больше не возвращаться.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zybrilka> Бабло застилает здравый смысл и совесть...
Им сасмим не тошно в таком крутится, вот говорят хотят остаться в обойме, ну неужели люди настолько захвачены желанием потусить рядом, при том что по сути на них, рядом с ними творится вахканалия, с ними что, особо много будут общаться перед кем они вообще собираются рисоваться, вот прошла новость Вести.Ru: "Русского дома" в Пхенчхане не будет видимо стало очевидно, насколько это идиотизм, а остальное, так и будут тащиться от того что рядом с кем-то заграничным постоят, типа со своими, хотя все знают что они парии? такой-то садомазохизм натуральный ей-ей..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Южные корейцы вполне лояльно к русским относятся. Отношение от нейтрального до дружелюбного. Так что тотального беспредела по отношению к нашим не допустят. Но приезжие англосаксы и их спортсмены и журналисты, конечно, пакостить будут

Туда нужен десант наших футбольных ультрас, что бы всем люлей отвесили. Включая Баха.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+5
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
t.> Им сасмим не тошно в таком крутится
У меня чисто познавательный интерес: а многие из участников форума, если бы их откуда-то с позором (не важно, заслуженно или нет) вышибли, стояли бы под дверью, размазывая слёзы и просили пустить, принять обратно? Типа "простите, я буду хорошим".
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
VAS63>размазывая слёзы и просили пустить, принять обратно? Типа "простите, я буду хорошим".
Уровень детской компании, натурально, что бы так рваться встать рядом, ладно еще сами спротсмены, можно засчитать в актив тренировку, желание показать себя, ожидание последующих наград, хотя и это попахивает идиотизмом, но вот чиновники это вообще собрание примазавшихся.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Туда нужен десант наших футбольных ультрас, что бы всем люлей отвесили. Включая Баха.

Не надо там никаких десантов. Любые хулиганы, хоть ихние хоть наши, в Корее будут качественно и беспосщадно от..зжены полицией и выдворены за пределы страны. Корейцы - они примерно как немцы или японцы: жестко помешаны на тотальном порядке и разборок и бардака на своей земле не потерпят. Это тебе не Украина. И даже не Россия или толерантная Европа. Там, по сути, то же чучхе, но только капиталистическое.
   58.058.0
+
+7
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

t.>> Им сасмим не тошно в таком крутится
VAS63> У меня чисто познавательный интерес: а многие из участников форума, если бы их откуда-то с позором (не важно, заслуженно или нет) вышибли, стояли бы под дверью, размазывая слёзы и просили пустить, принять обратно? Типа "простите, я буду хорошим".
Наверное почти никто. Но в данном случае ситуация немного не такая, ИМХО. Вот скажем за то, чтобы эти спортсмены таки присутствовали на олимпиаде, страна борется. Едут туда они не за свой счёт. Но по предъявляемым к ним требованиям они (спортсмены) фактически отказываются от своей страны (да мы обязуемся не говорить, что из России, флаг нельзя и прочее и прочее). Т.е. они, спортсмены, готовы не ассоциировать себя со страной, лишь бы поехать. А потом ещё, ещё если успехи будут всякие плюшки от той самой страны ( от которой отказались) ожидают. Как то это не кучеряво :(
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU johnkey68 #27.01.2018 10:34  @Android#27.01.2018 09:42
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Android> У меня сравнение с катраном, где каталы разувают очередного лоха. Нет ни чего зазорного, поняв, что тебя разводят, встать и уйти. Есть, конечно, альтернативное действие, поймав шулера за руку, сунуть ему перо под ребро.

Может сначала в своей "хате" , собственных крыс на копчик посадить ?
А там и ...
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Добавлю еще пять копеек про корейцев и отношение массового корейского обывателя, и наверняка - основного зрителя на трибунах, ко всему этому.

Тут МОК упорол косяк не допустив к Олимпиаде Виктора Ана, он же - Ан Хён Су. Так вот корейцы, в принципе, к любому корейцу, неважно под каким флагом он выступает, относятся как к своему. Собственно даже когда он под российским флагом олимпийские медали в Сочи завоевал, то южнокорейская пресса обрушилась не на атлета "Как он посмел нас предать и под чужим флагом выступить?!!!" а на свою федерацию конькобежного спорта: "Чего ж вы, му**ки, заслуженному спортсмену не дали под нашим флагом выступить?". А теперь, блин, несчастного Ана уже олимпийские чиновники задвинули. Я думаю в южнокорейской прессе их уже сейчас жрут с потрохами :) Так что не удивлюсь, если южнокорейцы после такого уже просто из вредности будут поддерживать наших спортсменов.
   58.058.0
RU johnkey68 #27.01.2018 10:39  @Jurgen BB#27.01.2018 10:09
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Barbarossa> Туда нужен десант наших футбольных ультрас, что бы всем люлей отвесили. Включая Баха.

А чо нормальный подход
За гос счет , даром вежливые без дела маюцо :D
Хороший артист должон быть , когда надо вежливым , а в нужный момент и за ультрас проканать :eek::)
Усе , капэцЪ , спалил контору . Теперь ясно кто бритам по сопатке настучал :D
   64.0.3282.11964.0.3282.119

dmirg78

модератор
★★★★☆
U235> Помнится при СССР в "Международной панораме" очень любили показывать как злобная южнокорейская военщина избивает миролюбивых студентов на демонстрациях. Зрелище еще то было :)

Марионеточный режим кровавого карлика Чон Ду Хвана против сил мира и прогресса! Руки прочь от прогрессивной общественности! Вам не сломить людей доброй воли! :)
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> И даже не Россия или толерантная Европа. Там, по сути, то же чучхе, но только капиталистическое.

Значит точечные группы, что бы отжать у Баха айфон и посадить его на копчик.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
?? Голос Мордора #27.01.2018 12:35
+
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
А в утвержденной МОК ширинка на заднице предусмотрена?

МОК опубликовал правила поведения российской делегации в Пхенчхане: EADaily

Все российские спортсмены должны будут подписать декларацию, предполагающую отлучение от Игр-2018 в случае нарушения правил поведения, установленных Международным олимпийским комитетом (МОК) на Олимпиаду в Пхенчхане. //  eadaily.com
 
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Android> А в утвержденной МОК ширинка на заднице предусмотрена?
При встрече чиновников МОК или спортсменов иных команд непоймикто должны приседать и говорить "ку"
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 37 38 39 40 41 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru