[image]

Коня на скаку остановит :)

Женщина пришла в больницу с пулей во лбу.
 
+
+2
-
edit
 
Пьяная москвичка пришла в больницу с пулей в голове

В столичную больницу обратилась девушка с застрявшей во лбу пулей. Потерпевшая сообщила полицейским, что стала жертвой разбойного нападения. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ночью 3 февраля в полицию поступила информация о том, что у одного из домов на Новосибирской улице на 21-летнюю девушку напал неизвестный в маске. «Угрожая потерпевшей пистолетом, мужчина потребовал отдать ему деньги, но девушка отказалась. Тогда преступник выстрелил ей в голову и скрылся, ничего не взяв. У потерпевшей хватило сил самостоятельно добраться до больницы. Там врачи поставили ей диагноз: "инородный предмет в лобной области"», — сказал источник.

Он отметил, что врачи извлекли пулю, после чего девушка в состоянии легкого алкогольного опьянения пришла в полицию. После написания заявления она покинула отдел полиции, пояснив, что дома ее ждет маленький ребенок. Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется следствие.

Пьяная москвичка пришла в больницу с пулей в голове

В столичную больницу обратилась девушка с застрявшей во лбу пулей. Потерпевшая сообщила полицейским, что стала жертвой разбойного нападения. Врачи извлекли пулю, после чего пострадавшая отправилась в полицию и написала заявление о нападении. Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется следствие. //  lenta.ru
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

Iva> Пьяная москвичка пришла в больницу с пулей в голове

Лента совсем скатилась. "Пьяная москвичка" - "девушка в состоянии легкого опьянения".
Вроде и не соврали, и новость изгадили.
А девушка молодец. Если правда из-за ребенка домой пошла после такой травмы.
   62.0.3202.9462.0.3202.94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru