[image]

Послание Путина Федеральному собранию — 2018

Путин троллит "партнеров". Впервые со слайдами!
 
1 13 14 15 16 17 18 19
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
12345> А вот как специалисты оценят такую статью? Владимир Путин опроверг законы физики / Колонка обозревателя / Независимая газета

Автор безграмотный самоуверенный дебил.
НГ упала в моих глазах.
   51.051.0
MD Serg Ivanov #21.03.2018 20:44  @Fakir#21.03.2018 11:18
+
-1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Fakir> Поэтому, я думаю, что созданы предпосылки для того, чтобы все-таки в этом году, в 2018 Путин начал переговоры с Трампом, а тут они как раз и решат кое-какие другие задачи.

Песков рассказал детали разговора Путина и Трампа

Президенты России и США обсудили проблему гонки вооружений, Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков //  newvesti.info
 
«Лидеры двух местностей болтали о том, что численность существующих вопросов, основным образом проблемных, диктуют необходимость контактов и проведения [российско-американского] саммита, — взговорил Песков. — Президент Путин получил поздравления от Трампа в связи с победой на выборах. Разговор был конструктивный и деловой».
Отвечая вопрос о причинах затронутой президентами темы гонки вооружений, представитель Кремля откликнулся: «Как мы соображаем, в США, в Вашингтоне услышали и послание президента Федеральному собранию, и дальнейшие слова российского президента о том, что Россия не намерена втягиваться в гонку вооружений».
Трамп заявил о скорой встрече с Путиным для обсуждения гонки вооружений
Представитель Кремля также отметил, что «[во времена тары-бары-раста-бара Путина с Трампом] была отфиксирована нежелательность какой-либо гонки вооружений». В то же времена речь о возможности заточения каких-либо соглашений о предотвращении гонки вооружений во времена телефонного тары-бары-раста-бара двух лидеров не выступала, добавил Песков.
«Как мы соображаем, в США, в Вашингтоне услышали и послание президента Федеральному собранию, и дальнейшие слова российского президента о том, что Россия не намерена втягиваться в гонку вооружений», — заключил Песков.
Трамп по итогам тары-бары-раста-бара заявил, что ожидает новоиспеченной встречи с Путиным «в недалеком будущем» для обсуждения «выходящей из-под контроля гонки вооружений», сообщал Bloomberg. «У нас был очень важнецкий разговор», — оценил беседу президент США.
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, нормальный ролик сделали :)

В авангарде обороны: как новейшее российское вооружение поможет восстановить ядерный паритет
Разработанные в России системы вооружений «Кинжал», «Сармат» и «Авангард», а также беспилотный подводный аппарат и ракета с ядерной силовой установкой вызывают немалое беспокойство у США. Глава Стратегического командования Пентагона генерал Джон Хайтен уже заявил, что у Соединённых Штатов нет эффективных средств защиты против российского гиперзвукового оружия.
   55

+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
От Коца куча роликов на тему озвученных ВВП всяких ужастиков. Особенно доставил цех сборки атомных крылатых ракет :F
 

 

 

 

 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
Последние действия над темой
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru