Bredonosec> А вот это уже бред полный....
А вот это уже бред полный. Как там было у китайцев несколько тысяч лет назад - цель войны это не уничтожение чужой армии, а её подчинение. Цель войны это не уничтожение чужого государства, а его подчинение. Даже после предателького слива советского блока никого не уничтожили. Всю коммунистическую партийную наменклатуру приняли в эстеблишмент и выделили им вотчины/улусы. Пусть правят на пользу англосаксам.
Ту же нацистскую Германию не уничтожили как нацию, а ой были поводы.
Так строились все империи от Китайцев, Римлян, Монгол и остальных и только Бредоносец утверждает обратное окопавшись в своих литовских квадратных метрах
Bredonosec> Распад РФ если кого и беспокоит, так это только самих россиян..
Так всегда было в любом государстве. На этом держится центральная власть. В балансе между жлобством местечковых боссов и топовых боссов народ выгоду себе выкраивает.
Bredonosec> Кто - чтоб самооправдаться в плане "воот! Я не зря уехал! У вас наконец настала жопа!"...
У тебя какая-то навязчивая идея, что ты можешь читать мысли других людей. Перехал бы уже наконец к дядюшке Андру или к Энди..в Архангельск там. Чукотка так же сойдёт. Вдохнул бы полной грудью святого православного воздуха и забыл бы все эти мелочи и суету мирскую. Мне вон может в Гану(Западная Африка) скоро ехать и даже в этом случае я ни в чем никого не обвиняю, даже Россию и даже Путина