[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 94 95 96 97 98 254
RU Испытателей_10а #16.01.2019 19:50
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Интересно, почему все эти “украинские антифашисты” пытаются осесть в Москве, а не рвутся к автомату на блок-постах на передовой в ДНР или хотя бы в тылу в Донецке?

Судя по скорости высылки, девушка ну очень хорошо известна компетентным со всех своих пикантных сторон.
   55
Это сообщение редактировалось 16.01.2019 в 20:08
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
johnkey68> А что будет еще через пяток лет ?

Да то же самое, что с Грузинами. 2008 год - враги навек. 2015 - РФ снова третий по размеру внешнеторговый партнёр, и одна из главных поставщиц туристов, наполняющих ту же грузинскую казну.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
MD Serg Ivanov #17.01.2019 14:58  @Испытателей_10а#16.01.2019 19:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
И.1.> Интересно, почему все эти “украинские антифашисты” пытаются осесть в Москве, а не рвутся к автомату на блок-постах на передовой в ДНР или хотя бы в тылу в Донецке?
Гораздо интересней почему их не депортируют из Москвы в Донецк поближе к автомату, а не в Харьков поближе к решётке? Кто-то в Москве помогает набрать Киеву численность для обмена?
«Глупость или измена?»©
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 17.01.2019 в 15:03
MD Serg Ivanov #17.01.2019 15:48
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
СБУ назвала причину задержания депортированной украинской журналистки :: Политика :: РБК
Служба безопасности Украины (СБУ) назвала причины задержания выдворенной из России журналистки Елены Бойко. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как утверждает СБУ, с 2014 года она распространяла в интернете антиукраинские материалы, «пропагандировала противостояние между украинцами из-за политических убеждений». Кроме того, по данным ведомства, она призывала к нарушению территориальной целостности Украины, а в августе 2015 года — к изменению границ и государственного строя.

Накануне адвокат Бойко Галина Перфильева сообщила, что Преображенский суд Москвы постановил депортировать журналистку из России. Ее признали виновной в нарушении режима пребывания в стране. По данным суда, она должна была покинуть Россию по истечении 90 дней, однако уклонялась от выезда. В декабре 2018 года на Украине против Бойко возбудили уголовное дело из-за призывов к нарушению территориальной целостности.

Сама Бойко после выдворения рассказала, что украинский пограничник забрал у нее паспорт. По ее словам, на КПП она написала заявление о предоставлении политического убежища в России, однако его не приняли из-за постановления суда о выдворении.

Подробнее на РБК:

СБУ назвала причину задержания депортированной украинской журналистки

Служба безопасности Украины (СБУ) назвала причины задержания выдворенной из России журналистки Елены Бойко. Об этом сообщается на сайте ведомства. Как утверждает СБУ, с 2014 года она ... //  www.rbc.ru
 
 
   52.052.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

S.I.> СБУ назвала причину задержания депортированной украинской журналистки :: Политика :: РБК

А сегодня выяснилось что не задерживали. Видать не зря выдворили, на СБУ работала.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
17.01.2019 17:00, Serg Ivanov: -1: неподтверждённое утверждение
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
S.I.>> СБУ назвала причину задержания депортированной украинской журналистки :: Политика :: РБК
TT> А сегодня выяснилось что не задерживали. Видать не зря выдворили, на СБУ работала.
Где выяснилось?
Каким образом работала?
   52.052.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
S.I.>> СБУ назвала причину задержания депортированной украинской журналистки :: Политика :: РБК
TT> А сегодня выяснилось что не задерживали. Видать не зря выдворили, на СБУ работала.
Врать - это плохо :(

Депортированную из РФ украинскую журналистку арестовали в Харькове

Она отправлена в СИЗО Львова. Адвокат также сообщила о планах обжаловать депортацию журналистки из России. //  www.unian.net
 

Скандальную львовскую журналистку Елену Бойко, которая в августе 2015 года после обысков СБУ сбежала в Москву, арестовали в Харькове. Она отправлена в СИЗО Львова. Об этом "ТАСС" сообщила ее российский адвокат Галина Перфильева. "Когда мы с ней говорили в последний раз, ее везли в суд Харькова для избрания меры пресечения. В настоящий момент суд арестовал ее, после чего моя доверительница будет отправлена в СИЗО Львова", - заявила она.

Подробности читайте на УНИАН: Депортированную из РФ украинскую журналистку арестовали в Харькове | УНИАН

А кто-то из вас врёт.
"Ее выдворили в среду на основании постановления о принудительном выдворении и постановления об исполнительном производстве. Оба документа датированы 15 января и на обоих стоит отметка о том, что они могут быть обжалованы в десятидневный срок. Таким образом, к настоящему моменту они не вступили в законную силу, и выдворение моей клиентки было незаконным", - сказала адвокат.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/...
   52.052.0
MD Serg Ivanov #17.01.2019 16:59
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

СБУ задержала выдворенную из России скандальную украинскую журналистку (фото)

14 декабря прошлого года пропагандистка была объявлена в розыск, а 15 декабря Галицкий районный суд Львова дал разрешение на ее задержание с целью ее привода для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения. //  www.unian.net
 

В СБУ отметили, что 14 декабря прошлого года пропагандистка была объявлена в розыск, а 15 декабря Галицкий районный суд Львова дал разрешение на ее задержание с целью ее привода для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения - содержания под стражей. Следствие в уголовном производстве, открытом по признакам ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины, ведется следственным отделом УСБУ во Львовской области. Следственные действия продолжаются.

Подробности читайте на УНИАН: Елена Бойко - СБУ задержала выдворенную из России скандальную украинскую журналистку

«После такого предательства мне уже все равно»: на Украине арестована журналистка Елена Бойко

Ее отправили в СИЗО Львова. Ранее суд в Москве постановил депортировать Бойко на родину, отказав ей в политубежище //  www.bfm.ru
 
   52.052.0
MD Serg Ivanov #17.01.2019 17:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Константин Затулин: Депортация Елены Бойко на Украину позорит нашу страну

Депутат рассказал, почему за все постсоветское время ни один человек в нашей стране не получил политического убежища //  www.kp.md
 
- В декабре 2018-го Владимир Путин отменил эти наиболее одиозные положения указа о предоставлении политического убежища. Так почему же Елену Бойко все же депортировали?

- Очевидно, эта история произошла в тот момент, когда схема по предоставлению убежища уже была изменена, но новые правила еще не применяться. Хотя указ вступил в силу. Классический случай, когда практика не поспевает за теорией. Правоохранительные органы должны осознать необходимость особого отношения к тем людям, которые ищут политического убежища в России. Пока же они живут старыми представлениями. Депортация Елены Бойко на Украину позорит нашу страну, так же как и предыдущий вопиющий случай, когда женщину, противницу киевского режима, отправили на Украину, а затем она покончила с собой в камере днепропетровского СИЗО.
 

Денис Лотов: Бойко попала по доносам тех же людей, которые организовали успешную операцию СБУ по депортации Бородавки. Эти люди: Оксана Шкода, Алексей Корнев, Сергей Моисеев. Все незаконно получили российские паспорта. Это просто смачный зашквар РФ.

Андрей Бородавка: Исбушка в отношении Лены проводит точно такую же спецоперацию по дискредитации и выдворению, как и против меня.

И теми же руками и грязными языками в РФ.
 

Нога Кремля Елена Бойко: Главное наказать тварей, сдающих наших в руки СБУ

Письмо от Елены Бойко друзьям: Дорогие мои Друзья! Очень вас люблю! Огромное спасибо за поддержку! За меня не переживайте, вы ж знаете – злости, напора, выд... //  russianpulse.ru
 
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 17.01.2019 в 17:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

S.I.> Где выяснилось?
S.I.> Каким образом работала?

Ааа точно, только на заголовок обратил внимание.

В СБУ не подтвердили арест пропагандистки Бойко, депортированной из РФ

В Службе безопасности Украины опровергли информацию российских СМИ об аресте скандально известной львовской журналистки Елены Бойко, которую депортировали из РФ в Украину. //  nv.ua
 

Мутная история, до выяснения лучше помолчать. Проблема российской бюрократии в неспособности объяснить собственные действия, неужели сложно было сказать почему.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
TT> Мутная история, до выяснения лучше помолчать. Проблема российской бюрократии в неспособности объяснить собственные действия, неужели сложно было сказать почему.
Не первая. И не только в Украину.

Глупо имея такую муть в РФ надеяться на пророссийские настроения за рубежом. СБУ в РФ чувствует себя как дома.

В Молдове задержали еще одного наемника из ДНР

Служба информации и безопасности Молдовы задержала еще одного наемника, который принимал участие в конфликте на Донбассе на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает point.md. //  www.rbc.ua
 
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

S.I.> Глупо имея такую муть в РФ надеяться на пророссийские настроения за рубежом. СБУ в РФ чувствует себя как дома.

А при чем тут Россия? Их из России в Молдавию выслали или они сами? При чем тут СБУ? Бюрократическая машина очень настойчиво и целеустремленно сделала все для высылки Бойко. Должна быть причина.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
TT> А при чем тут Россия? Их из России в Молдавию выслали или они сами? При чем тут СБУ? Бюрократическая машина очень настойчиво и целеустремленно сделала все для высылки Бойко. Должна быть причина.
Конечно. Причём та же которая помогает получать незаконно российское гражданство - угадаешь с трёх раз какая? :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Испытателей_10а #18.01.2019 17:31  @TT#17.01.2019 17:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
TT> Бюрократическая машина очень настойчиво и целеустремленно сделала все для высылки Бойко. Должна быть причина.

Всех этих многовекторных киевских с пониженной социальной ответственностью учат соблюдать российские законы: при минимальной тренировке они будут сломя голову бежать с вокзала в полицейский околоток с челобитными на регистрацию, держа в зубах ксивы и помахивая хвостиком, а не бродяжничать по лениградкам и останкинам.

И потом, она гораздо полезнее в застенках киевского гестапо, чем в Останкино.

М-да:

Явка провалена, или подлинная история Елены Бойко

"Комсомолка" нашла ответ, почему участницу политических ток-шоу депортировали из России //  www.spb.kp.ru
 

Во, еще одну “сопредельную” грузят в предпродажной подготовке на возврат домой:

Появилось видео задержания Насти Рыбки в Шереметьево

Анастасию Рыбку и Александра Кириллова, депортированных из Таиланда, задержали в аэропорту российские правоохранительные службы. Анастасия сопротивлялась, и полицейским пришлось ее везти на инвалидном кресле, держа за руки и за ноги. Задержанным предъявляется обвинение в организации проституции. //  tv.mk.ru
 
   55
Это сообщение редактировалось 18.01.2019 в 20:36
LV 3X #21.01.2019 19:29  @Испытателей_10а#18.01.2019 17:31
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

И.1.> М-да:
И.1.> https://www.spb.kp.ru/daily/26931.7/3981170/
мда, столько лет агент СБУ мутила в российских СМИ и ТВ :)
это провал ФСБ! ;)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
LV 3X #21.01.2019 19:34  @Испытателей_10а#18.01.2019 17:31
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

И.1.> Во, еще одну “сопредельную” грузят в предпродажной подготовке на возврат домой:
И.1.> Видео - Общество - Появилось видео задержания Насти Рыбки в Шереметьево
:D ее задержали/похитили незаконно в транзитной зоне аэропорта по заявлению Дерипаски о клевете (книга о нем!). В проституции ее не обвиняют, это тогда уж Дерипаску надо судить, он секстраффик делал на свою яхту, вообщем очередной беспредел - кто проплачивает то и прав, закон не работает. так-же как и с Улюкаевым: одним можно воровать, а другим хрен!
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Испытателей_10а #21.01.2019 19:42  @3X#21.01.2019 19:34
+
-
edit
 
3X> ее задержали/похитили незаконно в транзитной зоне аэропорта

Незаконно?! Да ладно. Транзитная зона Домодедово для правоохранителей – это такая же территория РФ как и всё остальное за пределами этой зоны.
Транзитная зона – это для чужестранцев не совсем РФ. Например, с неё депортируют на раз, чего гораздо сложнее сделать с территории РФ, где нужны суды и прочая формалистика.
   55
RU johnkey68 #23.01.2019 04:56  @Испытателей_10а#18.01.2019 17:31
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
И.1.> Во, еще одну “сопредельную” грузят в предпродажной подготовке на возврат домой:
И.1.> Видео - Общество - Появилось видео задержания Насти Рыбки в Шереметьево

Конец путенскому рыжыму !
Настю номинируют на премию Сахарова !
Ой , я вас умоляю , кто ее только не номинировал :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98

mico_03

аксакал


Сообщение было перенесено из темы ВС Украины.
m.0.>> Вона как, по одному челу сделали вывод обо всех украинцах. Глупость без вариантов.
TT> Это надо знать... Большинство деклассированный элемент из провинциальных городов и сел,

Понятно, в лучшем случае читатель российских газет и видео ящика. Так вот, бред это, т.е. пропаганда. Есть там (в том числе среди молодежи) и нацики и бандеры, но большинство населения вполне нормальные работящие люди, правда образованностью в целом сильно похуже чем у нас, особенно на селе. Насчет деклассированных тоже бред, у меня и знакомых есть родственники в селах (в том числе и на западе Украине), так им по большому счету по барабану до всей политики, они пашут от зари до зари. И кстати, после того как получили и не продали свои паи колхозной земли, получают вполне прилично по местным меркам. Что касается молодежи, то ежели есть денежки, то откупаются от армии справками и др. или проплачивают в тыловые части (после армии легче поступить в полицию и др.), более бедные заробитчанами в европу\польшу и на стройку в Россию. Есть и браконьерство, и янтарь моют незаконно, и контрабанда через границу (особенно сигарет). В городах хужее, так как промышленность практически не развивается. Поэтому народ просто выживает кто как и чем может. Поэтому Ваш вывод - глупость от незнания реальности.
   55
+
+3
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
TT>> Это надо знать... Большинство деклассированный элемент из провинциальных городов и сел,
m.0.> то ежели есть денежки, то откупаются от армии справками и др. или проплачивают в тыловые части (после армии легче поступить в полицию и др.)

И как все тобой написанное противоречит заявленному ТТ?
Если нормальный - то откосил или сбежал на заработки, если и денег нет и работать не можешь - то в ВСУ.
Речь шла не о составе населения украины, а о составе ВСУ.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
так какой-та хахлацкий депутат нашу инфо-спецназовку Ольгу Скабееву нагло толкнул, надо отп**дить наглеца, сцуко обнаглели окончательно п***расы..
   11.011.0
RU Анархист 86 #25.01.2019 15:31  @Andru#25.01.2019 14:38
+
-
edit
 
Andru> так какой-та хахлацкий депутат нашу инфо-спецназовку Ольгу Скабееву нагло толкнул, надо отп**дить наглеца, сцуко обнаглели окончательно п***расы..
Рамзанчик уже выразил желание поучаствовать)))
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+2
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
johnkey68> Ой , я вас умоляю , кто ее только не номинировал :D
О!
Новое название для старого метода использования - "номинирование"...
Запомню, чтоб при случае ввернуть. :D
   64.064.0

TT

паникёр

xab> Речь шла не о составе населения украины, а о составе ВСУ.

О тех и других. Уроды у украинцам не с Марса прилетели, их воспитало украинское общество и сейчас использует на войне. Чувак не сам пришел, его за ручку военком привел, а менты отдали, лишь бы он подальше от них был. Не в тюрьму отправили, не судили, а послали убивать людей, обвиняемого по статье разбой отправили в армию, молодцы! Какой контингент в нацистских движениях тоже понятно из интервью. Армия, спецслужбы, полиция и военизированные гражданские формирования комплектуются изрядной сволочью.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 29.01.2019 в 18:02
1 94 95 96 97 98 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru