[image]

Конструктивная оппозиционная позиция

кто видит проблемы, но не Навальный
 
1 29 30 31 32 33 34 35
RU 3-62 #05.03.2019 11:48  @Виктор Банев#05.03.2019 11:42
+
-
edit
 

3-62

аксакал

В.Б.> И максимально дистанцируюсь от них: "у него своя свадьба, у меня своя".

Но получается не вполне. Так?

В.Б.> У нас государство не имеет права лишить гражданства, и поэтому обязано предоставлять гражданские права всем гражданам, вне зависимости от их мировоззрения.

Не права, а "права на права". И реализация прав на права в правовые действия - это забота граждан. :)

В.Б.> Это государство ОБЯЗАНО делать вне зависимости от моего личного отношения к нему.

Но по своему отношению к нам, простым гражданам © Улюкаев, тоже не слушком усердствует в своих обязанностях.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Kuznets> а ты доволен что ли? или тебе норм что через среднюю азию вся эта зараза сюда лезет? свои-то задачи америкосы решили, бинладена грохнули, остальным с неба регулярно навешивают. наших выгод в этом бардаке - не вижу.
Да все бы ничего, дружок, только куда не придут эльфийские демократизаторы, то тут же почему то, как в режиме Афгана вдруг налаживаются со всей американской разворотливостью наркотрафики, вырастают в разы плантаци анаши и прочего герыча, потому то для них и войнушки такие вкусные, ну еще лениво упомянем нехилые бизнесы откатные на логистике, снабжении, ГСМ и прочем через своих частных подрядчиков, т.е все в домике, все прекрасно...
И не надо, повторяю- не надо тут мне, да и всем пожившим людям вешать про Вечную охоту на Бена, борбу жертвенную против террористов и прочее..зараза лезет потому, что ее эти уроды взращивают, а она повзрослев начинает самостоятельно развиваться вглубь и вширь...дэбилы.
   11.011.0
RU Andru #05.03.2019 12:07  @Виктор Банев#05.03.2019 08:45
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
В.Б.> У вас изначально неверное понимание. Такому же, как я - всегда помогу, что и делаю постоянно. Государству - никогда не помогу и сочувствовать в его трудностях не буду.

Устал Виктор. Питерская зима и не таких ломала, пора отдохнуть, в солнечный Таиланд на массажик...и прочее приятное для существования истинного обеспеченного питерскаго интеллигента..
   11.011.0
DE Штуша-Кутуша #05.03.2019 12:08  @Виктор Банев#05.03.2019 11:42
+
+1
-
edit
 
В.Б.> Это государство ОБЯЗАНО делать вне зависимости от моего личного отношения к нему. Осподи, ну почитайте же Конституцию! :(
Мы сейчас такие смелые по отношению к Власти не потому что мы такие сильные, умные, неуязвимые. Мы такие смелые так как где-то внутри уверенны, что государство оно наше, оно оплачено нами, мы дороги ему и государство неотделимая часть нашего общества. По этой причине мне не пофигу на государство, т.к. оно может меня раздавить, но считает это устаревшим и не разумным. По этой же причине мне не пофигу кто там лезит управлять страной и я не приемлю дебильное воровство из казны без результатов, т.к. это консолидированные активы общества без которых львиная доля современных достижений цивилизации не существовала бы.
Коррупция это зло, которое легко развалит государство и страну. Нет пределов жлобству. Им всегда мало. Государственная система слишком могущественна и мы никак не можем игнориривать ее. Мы не можем победить этого Голиафа и этого совершенно не надо. Зачем убивать дракона, если без дракона мы не можем, но мы можем влиять на его поведение.
Всем хочется быть любимыми :))))
   72.0.3626.10572.0.3626.105
RU Виктор Банев #05.03.2019 12:21  @Штуша-Кутуша#05.03.2019 12:08
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Коррупция это зло, которое легко развалит государство и страну. Нет пределов жлобству. Им всегда мало. Государственная система слишком могущественна и мы никак не можем игнориривать ее. Мы не можем победить этого Голиафа и этого совершенно не надо. Зачем убивать дракона, если без дракона мы не можем, но мы можем влиять на его поведение.
Штуша-Кутуша> Всем хочется быть любимыми :))))
При этом, коррупционеры и казнокрады наиболее ярко декларируют свой "патриотизм" и "верность" государству.
По мне так лучше быть честным гражданином, абсолютно равнодушным, или даже не симпатизирующим государству, чем состоять в перечисленных выше категориях "патриотов". От такого гражданина всё равно есть польза государству, чего бы он там на своей кухне или Инете не балаболил... А от патриота-казнокрада - один вред.
Влиять на поведение государства конституционными методами мы никак не можем, а неконстуционными, совершенно справедливо, запрещено. Демонстрация против присоединения Крыма или военных действий в Сирии, к примеру, перспектив на реализацию не имеет... ;)
Но можно совершенно спокойно на.рать и на то и на другое И даже высказывать неодобрение... И государство не имеет права даже тебя в этом упрекнуть! Поскольку каждый гражданин демократической России имеет право на собственное мнение, если оно даже расходится с официальной позицией государства.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 05.03.2019 в 12:39
NL Штуша-Кутуша #05.03.2019 14:27  @Виктор Банев#05.03.2019 12:21
+
+1
-
edit
 
В.Б.> При этом, коррупционеры и казнокрады наиболее ярко декларируют свой "патриотизм" и "верность" государству.
А что им еще остаётся. У них всё есть, только уважения к ним нет, а учитывая невероятную информационную открытость общества, то все их залёты постоянно на виду и их от этого невероятно плющит. Вот и стараются они как никогда качать пропаганду, но это пустое всё.
Мы знаем, что они воры, они знают, что они воры, все знают, что они воры. А как говорил тов. Жиглов, вор должен сидеть в тюрме. Вот все и удивляются, а почему еще не сидят. Даже сами воры. С этого когнитивного диссонанса плющит всех, т.к. всем абсолютно ясно, что так продолжаться дальше не может ибо это гибель, а не продолжать так не могут, ведь "всегда так было".
Нас это "всегда" категорически не устраивает. Их же не устраивает, что "скотобаза" с чего-то развякалась. Этот кризис неустройств не остановится пока вкусного не станет хватать на всех, а так как все зажрались с точки зрения оппонентов, то выходит тупичокс.
Начнем ли мы жрать друг друга и честность гражданина тут только повышает его гастрономические качества.
Короче, кто бы сделал нам хорошо и никому не было бы за это плохо. Как моя жена сказала..почему мы не можем платить друг друг деньги, дружить и любить друг друга. Я думал над этим на примере нашей семьи и понял, что на этом принципе счастливой семьи не создать. Строгое разделение специализации совершенно необходимо :)
Много почему и поэтому нужен дракон. Дракон разумный, образованный, воспитанный, знающий меру и понимающий с чего кормится и где живёт и главное ценящий это.
Как воспитать дракона ? Кто знает ? :D
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Andru> Да все бы ничего, дружок, только куда не придут эльфийские демократизаторы, то тут же почему то, как в режиме Афгана вдруг налаживаются со всей американской разворотливостью наркотрафики,

что, тоже президентскими бортами наркоту возят? или морем, тонн по 10? ))

Andru> И не надо, повторяю- не надо тут мне,

да продолжайте бухать дальше, надо мне очень тут возиться...
   65.065.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Andru>> Да все бы ничего, дружок, только куда не придут эльфийские демократизаторы, то тут же почему то, как в режиме Афгана вдруг налаживаются со всей американской разворотливостью наркотрафики,
Kuznets> что, тоже президентскими бортами наркоту возят? или морем, тонн по 10? ))
Армейскими ВТС.. а что с президентскими бортами, все фейк-ньюс продвигаете..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Andru #05.03.2019 15:08  @Штуша-Кутуша#05.03.2019 12:08
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Штуша-Кутуша> Мы сейчас такие смелые по отношению к Власти не потому что мы такие сильные, умные, неуязвимые. Мы такие смелые так как где-то внутри уверенны, что государство оно наше, оно оплачено нами, мы дороги ему и государство неотделимая часть нашего общества.
Браво...лавры В.И.Л. и товарисча Троцкаго покоя не дают..? По чем броневичок брали?
   11.011.0
NL Штуша-Кутуша #05.03.2019 16:00  @Andru#05.03.2019 15:08
+
+2
-
edit
 
Andru> Браво...лавры В.И.Л. и товарисча Троцкаго покоя не дают..? По чем броневичок брали?
Неа. Не угадал. Я скорее в философском ключе. А что мне еще остается, т.к. компания сказала, что я еду в Аккру, Ганна Западная Африка. Вот стою я на посадку в самолёт и трава Троцкого с Лениным меня как-то совсем не интересуют. Вакцинами обкололся. Таблеток купил. Посмотрю на черного дракона :D
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
t.> а что с президентскими бортами, все фейк-ньюс продвигаете..

дада, фейк ньюс, товарищ Трамп! )))
   65.065.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

t.>> а что с президентскими бортами, все фейк-ньюс продвигаете..
Kuznets> дада, фейк ньюс, товарищ Трамп! )))
Против участия США в поставках наркоты вы значит не возражаете, это хорошо..

Спецслужбы США - главный производитель наркотиков в мире?!

Силовые структуры США видимо нисколько не изменились, по своей моральной составляющей, со времен Вьетнамской войны. А скорее деградировали ещё больше, негативные процессы склонны развиваться.Агентство Франс Пресс сообщило, что аргентинские таможенники обнаружили на борту самолета С-17, //  topwar.ru
 

Основными поставщиками наркотиков из Афганистана в США являются ЦРУ, Пентагон и НАТО

Что вы знаете об эпидемии героина среди гражданского населения США, начиная с 2001 года? Правительственные и корпоративные СМИ об этом стараются не упоминать.В период с 2002 по 2013 год смертность от героиновой передозировки в США увеличилась в четыре раза: более 10 000 человек умерли от этого //  politus.ru
 

Виктор Иванов: 90% наркотиков в России имеют зарубежное происхождение

О том, как Майдан привел к росту наркоторговли в России, почему маковые поля в Афганистане соседствуют с базами НАТО и как дошло до того, что 50 тысяч наркозависимых СССР за 25 лет превратились в 7,3-миллионную армию наркоманов в интервью РИА Новости рассказал директор ФСКН Виктор Иванов. //  ria.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
EE Bornholmer #05.03.2019 20:08  @tramp_#05.03.2019 14:47
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
t.> Армейскими ВТС..

И ООНовскими. И вообще - чего только ООНовская авиация не возит...
   63.0.3239.11163.0.3239.111

pkl

аксакал

Kuznets>>> про афган в 70-х такие же сказки рассказывали. ниче не меняется...
pkl>> А это точно были сказки?
Kuznets> сомневаешься?
Сомневаюсь.
   55

pkl

аксакал

Kuznets> хороший вопрос. встречных 2:
Kuznets> 1) а почему бы не посидеть и не подождать пока "амеры с этим разберутся"? в афган же не лезем, Потому что ситуация там такова, что нельзя не вмешаться. И терроризм - это не единственная причина.
   55
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Iva>>> ну не скажите.
t.> Iva>> красные латыши - они ярые и очень явные враги русских.
Luchnik>> Интересно, они сами об этом знали?
t.> Учитывая что некоторые и немцам потом послужили... да и вообще не стеснялись в эксцессах над мирным населением.. но зато белые сами не стеснялись, булками хрустели во всю мочь..
Боюсь, что тут Iva просто так озвучил своё мнение о "латышских стрелках" всего навсего. Вот, де, были такие "красные опричники", резали русский народ почём зря.
   1919
+
-3
-
edit
 
Luchnik> Боюсь, что тут Iva просто так озвучил своё мнение о "латышских стрелках" всего навсего. Вот, де, были такие "красные опричники", резали русский народ почём зря.

да, именно. При этом было забавно, что отрицательно относящиеся к соввласти латыши гордились латышскими стрелками.

Правда родственники моей тещи рассказывали ей в свое время, что умерший писатель Лицис? был выкопан ночью из могилы и повешен рядом с ней. "Сразу" после похорон.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Andru> Да все бы ничего, дружок, только куда не придут эльфийские демократизаторы, то тут же почему
А тебе не пох?
да насрать на то, что у них налаживается! Это тебе доставляет мазохистское удовольствие своих детей обделять для того, чтобы у каких то неведомых урюков были буквари, которыми они скоро подотрутся. Нормальным людям от этого никакого профита. Через границу, говоришь, наркотрафик? Ну так стреляй их когда подойдут со своими караванами к границе. Можешь даже побомбить. Ну да, там будет бардак, а оно мне нужно этот порядок там? Если в результате никакого прибытка здесь?
   72.0.3626.11072.0.3626.110
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Да все бы ничего, дружок, только куда не придут эльфийские демократизаторы, то тут же почему
s.t.> А тебе не пох?
s.t.> да насрать на то, что у них налаживается! Это тебе доставляет мазохистское удовольствие своих детей обделять для того, чтобы у каких то неведомых урюков были буквари, которыми они скоро подотрутся. Нормальным людям от этого никакого профита. Через границу, говоришь, наркотрафик? Ну так стреляй их когда подойдут со своими караванами к границе. Можешь даже побомбить. Ну да, там будет бардак, а оно мне нужно этот порядок там? Если в результате никакого прибытка здесь?
1. Прочитал сверху вниз
2. Прочитал медленнее
3. Попытался по диагонали
Ничего не понял-
1. Мазохистское мне доставляет- крайне сомнительное заявление, тебя нужно срочно забанить, или как минимум оштрафовать...
2. Обделять своих детей- тебя в бан,крайне срочно, где санитары леса(?), крайне сомнительное утверждение явно рожденное экзальтрованных умом..
3. Наркотрафик-я стреляю через границу по караванам-бомблю караваны за границей-будет бардак (у кого, где? А может он уже живет и размножается в голове сабжа?)- и почему в результате бардака у нас не будет прибытков, я вот лично вижу что чем больше бардака у них (у партнеров), тем больше вероятность прибытков у нас...
Очень тягостное впечатление от этого спитча сабжа Спам-теста..
   11.011.0
RU Kuznets #06.03.2019 12:17  @Bornholmer#05.03.2019 20:08
+
-3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
t.>> Армейскими ВТС..
Bornholmer> И ООНовскими. И вообще - чего только ООНовская авиация не возит...

вот чем совки отличаются по жизни - свои желания ВСЕГДА приписывают другим. вот буквально - читаешь совка "аамериканцы растят и возят наркоту" а на деле это просто зависть "мне не дают выращивать и возить наркоту". и так везде - от "американцы не были на луне" и "мошенник маск" до "обама чмо" и "воюют в ираке за нефть", просто зависть что "это не Я а ОНИ", и НИЧЕГО больше, никаких реальных событий, фактов, ВООБЩЕ ничего, одни молитвы на слова начальников и "ссылки" на г**носми типа рт ))
   65.065.0
EE Bornholmer #06.03.2019 12:31  @Kuznets#06.03.2019 12:17
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Kuznets> вот буквально - читаешь совка "аамериканцы растят и возят наркоту"

Вообще-то, и вправду выращивают и возят.

И при чем тут "мне не дают"? Мне принципиально не надо. Или ты свои желания на других проецируешь? Не стóит.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
RU Kuznets #06.03.2019 12:38  @Bornholmer#06.03.2019 12:31
+
-3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> вот буквально - читаешь совка "аамериканцы растят и возят наркоту"
Bornholmer> Вообще-то, и вправду выращивают и возят.

а хохлы мальчиков распинают и едят. в 90-е желтуха была на прилавках, теперь она льется с тв прямо в мозг.
   65.065.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Bornholmer> И при чем тут "мне не дают"?

Погода, что-ли такая...

Скандального министра прогнали с трибуны Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление министра экономического развития России Максима Орешкина. Володин предложил перенести «правительственный час» с участием Орешкина, поскольку, по мнению спикера, министр не смог раскрыть тему обсуждения. Все фракции Госдумы поддержали предложение. //  lenta.ru
 

вон и в думе банят. :)
   72.0.3626.11972.0.3626.119
EE Bornholmer #06.03.2019 12:52  @Kuznets#06.03.2019 12:38
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Kuznets> льется с тв прямо в мозг.

Не с ТВ. Но ты можешь не верить и веселиться далее, мне безразлично.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Android #06.03.2019 13:09  @Виктор Банев#05.03.2019 12:21
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Демонстрация против присоединения Крыма или военных действий в Сирии, к примеру, перспектив на реализацию не имеет... ;)
В целях безопасности митингующих запретят. Это сколько же сил полиции надо задействовать для охраны этого мероприятия. Ну, вы это сами прекрасно знаете. Помните, как вы хвастались, что кричали "Зенит - г**но!" из-за милицейских спин.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

1 29 30 31 32 33 34 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru