[image]

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 
1 140 141 142 143 144 167

xab

аксакал
★☆

TT> Россия проявила свою слабость и глупость, украинская пропаганда получила подарок

По моему мы это уже слышали, когда Россия не стала расстреливать украинские катера.
В тот раз бонусов от их позорной сдачи оказалось гораздо больше.
   11.011.0
RU DustyFox #18.11.2019 19:29  @Oleg_NZH#18.11.2019 18:25
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
TT>> ...Россия проявила свою слабость и глупость, украинская пропаганда получила подарок, а неадекваты на Украине готовы к новым провокациям, президент продемонстрировал что МИД исключен из принятия решений. ...Внешней политикой должен заниматься МИД. А не посторонние люди даже в лице президента.
O.N.> Вечер перестаёт быть томным ....

:D Ты подпись под аватаром у сабжа читал? Так что всё в рамках его обычного трёпа.
   70.070.0

Deniz

опытный

TT> Россия проявила свою слабость и глупость, украинская пропаганда получила подарок,
Опять?
wert>> Путинслилы - ваш выход
TT> Это какой-то позор. То что обоср**ись - факт, уже привычно, традиция такая быть терпилой.

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе (8/142) [Форумы Balancer.Ru]

… чем? слишком высоко повреждение .... (стр. 8 из 142) //  www.tanzpol.org
 

Не надоело по граблям скакать?
   78.0.3904.9678.0.3904.96

TT

паникёр

xab> По моему мы это уже слышали, когда Россия не стала расстреливать украинские катера.

А это тут при чем, корабли задержали, кстати по ним все же стреляли. Зачем корабли отдали непонятно, еще один шаг в ряду аналогичных. Если арест с российских судов не будет снят, то можно будет говорить о бессмысленном широком жесте российского президента, который был подготовлен в тайне от российского МИДа, поскольку заявления МИДа не аналогично по смыслу тому что из администрации президента и ФСБ сообщают. Зачем нужны хитрые планы? Мало проблем через них было? Никогда такого не было и вот опять. Самое важное как эта передача будет использована в политике, украинская пропаганда уже использует этот факт, наиболее отмороженные провокаторы уже готовы к новым провокациям, а самое важное люди в России нифига не понимают что это было и почему российские суда под арестом. Если они будут освобождены от ареста, то все нормально, если нет, то думайте сами.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

ADP

опытный
★☆
TT> Самое важное как эта передача будет использована в политике, украинская пропаганда уже использует этот факт, наиболее отмороженные провокаторы уже готовы к новым провокациям, а самое важное люди в России нифига не понимают что это было и почему российские суда под арестом.
Успокойся. Играем вдолгую. Следующим провокаторам будет по нарастающей. Тогда перемога обернется зрадой. Что вызовет ещё большую фрустрацию у укров.
Я на антироссийском харьковском форуме зарегистрировался. Пытаюсь нести разумное и доброе. Корректно. Без лжи. Уже получил штрафов больше, чем на А-базе за все время.
Наблюдаю там фрустрацию и прочие психические отклонения. Патриоты обсуждают, куда валить. Срутся друг с другом неимоверно.
   70.070.0

MOJJEVEL

аксакал
★★
ADP> Я на антироссийском харьковском форуме зарегистрировался.

Ониж вроде,как закрывали регистрацию?
И да было время при регистрации,когда еще открыта была,вопрос задовали,Чей КРЫМ?)))
Слукавил)))
И да,их два,тот,что оканчивается на "С""форумс",позиционирует себя,как пророссийский,но только позиционирует,по факту ,что один,что другой забандерложенны. :D
   78.0.3904.9778.0.3904.97

serg1610

опытный

TT> Эти уступки не были необходимы, эти корабли были никому не интересны и не нужны, но будучи переданными все поменяли, Россия проявила свою слабость и глупость, украинская пропаганда получила подарок, а неадекваты на Украине готовы к новым провокациям, президент продемонстрировал что МИД исключен из принятия решений. Вот зачем это все? Внешней политикой должен заниматься МИД. А не посторонние люди даже в лице президента. Красивый жест, который противная сторона понял с точностью наоборот, следовательно последствия передачи будут носить результат противные ожидаемому Путиным и его людьми.
Вы не догоняете.))))))
катера ПЕРЕДАНЫ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЕ НА ОТВЕСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ.в рамках уголовного дела
Никому не интересны эти корыта, но факт приема украинской стороной этих катеров и буксира ставит Украину в глупое положение--Россия этим поступком показала, что решение трибунала просто писулька убогих чинуш, которые пытаются доказать свою всесильность, так же это решение ставит вопрос в самой украине--зрада или перамога--даже самые оголтелые скакуны начали задавать этот вопрос
   70.070.0

wert

аксакал
★★★★
TT> Слушайте вы готовы любую глупость оправдать? Какая в жопу разница по каким основаниям произведено задержание?

Простая. Мы страна а не банда.

TT> Украинские корабли удерживались на абсолютно законных основаниях и могли удерживаться ровно столько сколько посчитает нужным российский суд вплоть до их конфискации.

Ну вот в этом случае посчитали вот так. По любому, удерживать их, приняв политическое решение отпустить экипажи, смысла уже не было, поскольку это бы полностью ломало идеологическое наполнение ситуации с нашей стороны.

TT> Какой разительный контраст! Иран херачит ракетами по соседней стране и добивается уступок с ее стороны.

Почему контраст? Есть пруфы того что некто в это время не сидит и не пишет в иранском интернетике о том как Иран слил?

У нас же путинслилы очень любят писать как Путин слил блокируя порты Азова или помогая ВСН. А самое смешное что именно путинслилы активнее всего веруют в ВС РФ на территории ЛДНР. Когда одному такому на известном ресурсе ткнули в эти замечательные взаимоисключающие параграфы он на полном серьёзе завопил НуЭтоСовсемДругоеДело ))
   70.0.3538.10270.0.3538.102

wert

аксакал
★★★★
ADP> Успокойся. Играем вдолгую.

Кстати, с точки зрения игры в долгую это очередная демонстрация того что б.Украина токсичное и принципиально недоговороспособное государственное образование. И на большом отрезке это действительно работает, если взять и сравнить отношение к Киеву на Западе в 2014 г. и сейчас
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

TT> Зачем корабли отдали непонятно, еще один шаг в ряду аналогичных.

Ну так если лично вам непонятно, это же не значит что логики нет в этом шаге? Может кто-то знает больше и оперирует другими знаниями, цифрами и реалиями?
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Я на антироссийском харьковском форуме зарегистрировался.
MOJJEVEL> Ониж вроде,как закрывали регистрацию?
MOJJEVEL> И да было время при регистрации,когда еще открыта была,вопрос задовали,Чей КРЫМ?)))
MOJJEVEL> Слукавил)))
Вопрос такой не задают. Начало Правил "ихнего" форума:
1. Оскорбления запрещены
2. Разжигание межнациональной вражды запрещено
3. Фашизм и рашизм запрещены
4. Секты запрещены. Религия разрешена только в разделе Эзотерика
5. Наркотики запрещены...
Потом технологические и борьба с рекламщиками, в осн.
Однако оскорбления России, русского народа, утверждение, что "кацапы" могут только грабить, пьянствовать и проч, не способны ничего понять, что все создали другие нации ("нефте и газодобычу развили другие, а кацапы способны были только сырую оленину есть"), мат в адрес русских и прочее никак не штрафуются. Предложение, что необходимо уничтожить всех кацапов и бурятов поголовно не штрафуется. Такая вот борьба с фашизмом и рашизмом.
Про Россию надергивают только плохую информацию (как Ива, только грубее и жестче). Я корректно привожу факты, иногда возражаю эмоционально. Получаю предупреждение — рашапропаганда, провокатор.
Посмотрю, на сколько меня хватит. Попробую новости постить положительные про РФ, а то у них мнение, что "рашка скоро развалится", "кацапы живут в нищете, кроме масквы".

MOJJEVEL> И да,их два,тот,что оканчивается на "С""форумс",позиционирует себя,как пророссийский,но только позиционирует,по факту ,что один,что другой забандерложенны. :D
В курсе. Я на самом злобном.
Похожи на наших либералов с Абазы, только в десятки раз более примитивных и более обозленных. В общем, верной дорогой идете, товарищи...
   70.070.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ADP> ... а то у них мнение, что "рашка скоро развалится", "кацапы живут в нищете, кроме масквы".

Да уж, пропаганда действует и моет мозги. Причем такое мнение даже у более\менее вменяемых людей, что говорит о невменяшках.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

энди

злобный купчик
★★★☆
ADP> Про Россию надергивают только плохую информацию (как Ива, только грубее и жестче). Я корректно привожу факты, иногда возражаю эмоционально. Получаю предупреждение — рашапропаганда, провокатор.
А зачем?не понимаю вашей борьбы ветряными мельницами.Зачем эти чубатые дикари нам нужны ?у них моска нет.
   77.0.3865.12077.0.3865.120

ZaKos

аксакал
★☆
Хоть пару ссылок. К "прекрасному" приобщиться...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
ZaKos> Хоть пару ссылок. К "прекрасному" приобщиться...
:D
Лови,этот типа пророссийский,я там даже зареген,но давно не заходил)))

Харьковский форум

Добро пожаловать на главный Харьковский форум! Форум для жителей Харькова и Харьковской области. Общение на разные темы, новости и события Харькова, бесплатные объявления, знакомства и многое другое. //  kharkovforums.com
 

А,тот на котором ADP
Пишется так же,только "S" на конце нет.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-2
-
edit
 

Saul

втянувшийся
☆★
TT>> Зачем корабли отдали непонятно, еще один шаг в ряду аналогичных.
Sergofan> оперирует другими знаниями, цифрами и реалиями?

Здесь, на форуме, ерничали, что журналисты путают плавсредства. Катер хоть и маленький, но военный корабль, а танкер это торговое судно. Год назад, цитата

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе (90/142) [Форумы Balancer.Ru]

… Ну как можно Сэр, правдой может быть только это (стр. 90 из 142) //  www.tanzpol.org
 

"2.1.5. Информация о подходе судна, следующего в Керченский МТП, подается за 48 часов, вторично за 24 часа и уточняется за 4 часа до подхода к КЕК При длительности перехода менее 48 часов -информация о подходе должна быть подана в течение двух часов после выхода судна из порта.
2.1.15. Малотоннажные суда с осадкой до 4-х метров обязаны плавать за бровками каналов Керченского пролива и могут входить в габариты каналов только на участках, где забровочные глубины препятствуют их безопасному плаванию.
2.2.7. Освобождаются от обязательной лоцманской проводки по КЕК и КПК:
а) корабли, ведомственные суда ВМС и погранвойск Украины и стран СНГ;
2.3.2. Корабли ВМС и погранвойск Украины и стран СНГ при нахождении в зоне действия ЦРДС осуществляют плавание под контролем ЦРДС.
2.3.3. Кораблям ВМС и погранвойск Украины и стран СНГ вход в порт и выход из него предоставляется в первую очередь.
2.3.4. Корабли ВМС и погранвойск Украины и стран СНГ услугами ЦРДС пользуются бесплатно."

(2008) Обязательные Постановления по Керченскому морскому торговому порту и порту Крым

    ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО КЕРЧЕНСКОМУ МОРСКОМУ ТОРГОВОМУ ПОРТУ И ПОРТУ КРЫМ (в редакции на 2008 год)     1. Общие положения     1.1 Обязательные постановления (в дальнейшем - ОП) по Керченскому морскому торговому порту (КМТП) и порту Крым изданы в соответствии со статьей 78 Кодекса торгового мореплавания (КТМ) Украины, являются дополнением Общих правил плавания и стоянки судов в морских портах и на подходах к ним (Общие правила) и включают в себя:     а) Приложение N 1 - Правила плавания судов в зоне действия Центра регулирования движения судов (ЦРДС) в Керченском проливе;     б) Приложение N 2 - Пограничные и таможенные правила порта;     в) Приложение N 3 - Положение о Центре регулирования движения судов в Керченском проливе. //  Дальше — www.rise.odessa.ua
 
   33
Это сообщение редактировалось 19.11.2019 в 12:06
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Saul> Вы же сами здесь ерничали, что журналисты путают плавсредства. Катер хоть и маленький, но военный корабль, а танкер это торговое судно. Год назад, цитата

По ссылке нет ни одной моей цитаты и ни одного моего сообщения. Вы точно про меня пишите, или просто людей путаете?
   78.0.3904.9778.0.3904.97

imaex

аксакал

Saul> http://www.rise.odessa.ua/texts/Op_Kerchq08.php3

А зачем ссылка на украинский документ? Причём старый.
   1717
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Saul>> http://www.rise.odessa.ua/texts/Op_Kerchq08.php3
imaex> А зачем ссылка на украинский документ? Причём старый.
Не просто старый , а 2008 .
С тех пор Очень "много воды утекло" .
Жить прошлой жизнью? Типично для некоторых. :(
   70.070.0
BY smalltownboy #19.11.2019 11:52  @serg1610#18.11.2019 23:57
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

serg1610> Вы не догоняете.))))))
serg1610> катера ПЕРЕДАНЫ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЕ НА ОТВЕСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ.в рамках уголовного дела

Теперь ждём передачи на ответственное хранение оружия убийце, миллиардов полковникам и так далее, или всё таки Украина имела право?😮
   78.0.3904.6278.0.3904.62
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

serg1610

опытный

smalltownboy> Теперь ждём передачи на ответственное хранение оружия убийце, миллиардов полковникам и так далее, или всё таки Украина имела право?😮
Не ерничайте
передача на ответственное хранение в России распространено--сколько катается на тачках, которые проходят как вещдоки, но находятся на ОХ у подозреваемых и должны стоять в гаражах под замком.
Украина имела право только до тех, пор пока ей это позволяли и не более. Все мировые законы написаны для более слабых и бедных стран и когда были две сверхдержавы, то законы более или менее соблюдались---тепер закон один--кто сильнее тот и прав
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Saul> Здесь, на форуме, ерничали, что журналисты путают плавсредства. Катер хоть и маленький, но военный корабль, а танкер это торговое судно. Год назад, цитата


17 сентября 2018 года, Украина денонсировала "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией".
Данным договором, определялись в т.ч.: границы между государствами, порядок прохода по КЕК, порядок использования Азовского моря.
Использовать (в качестве аргумента) документ к несуществующему (в данный момент) договору - неуместно.
   11.011.0
RU Андрей1964 #19.11.2019 14:16  @zeo#19.11.2019 11:52
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

smalltownboy> или всё таки Украина имела право?😮

Право на что? На борзый, без разрешения, проход КЕКа?
   1919
RU Oleg_NZH #19.11.2019 14:53  @Amoralez#19.11.2019 12:41
+
+2
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Amoralez> 17 сентября 2018 года, Украина денонсировала "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией".
Можно даже акцент поставить ... Задержание произошло 25 ноября 2018 года ... (это , если вдруг кто не помнит ).
   70.070.0

  • Александр Леонов [19.11.2019 15:44]: Предупреждение пользователю: smalltownboy#19.11.19 11:52
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #19.11.2019 15:50  @Андрей1964#19.11.2019 14:16
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

smalltownboy>> или всё таки Украина имела право?😮
Андрей1964> Право на что? На борзый, без разрешения, проход КЕКа?

Поздно ... Как говорит старинная шумерьськая поговорка : Два раза в одной реке золотой батон не проплывает :D :D :D
   78.0.3904.9778.0.3904.97
1 140 141 142 143 144 167

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru