[image]

Народное творчество

всякий стёб на тему Майдана и т.п. Сборник боянов.
 
1 642 643 644 645 646 650
+
+1
-
edit
 

  • dmirg78 [05.12.2019 08:50]: Перенос сообщений в ...del
RU johnkey68 #05.12.2019 16:06
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
«Щееее не вмееерла Украина», - люто-бешено взревели стюардессы в проходе самолета рейса «Борисполь – Гонгонг» и Шехтман с киборгами привычно бухнулся на колени. Что, впрочем, сделали и половина салона – по новым правилам, введенным паном президентом Зеленьским, предполетный инструктаж для пассажиров заменялся на пение украинского гимна бортпроводниками. В Гонконге бушевал Евромайдан, а значит Шехтман с киборгами Удавом и Жульеном скорее летели изучить обстановку по заданию пана Ляшка. Ведь если майдан, значит и власть меняется - пан Ляшко не упускал возможность зацепиться за министерский портфель в Китае, и направил туда своих эмиссаров с Подола. В финансировании поездки также участвовал могущественный барон Ратмир, который имел в Гонконге свои финансовые интересы. Барон планировал после победы протестувальников подмять под себя местный блошиный рынок, чтобы торговать там конями, гаданиями на печеньках и биткойнами в медных монетах.

Самолет взлетел, и побратимов начало нервно трясти, пока были в воздухе Украины. Никто не знал, когда доблестным ВСУ придет в голову сбить очередной гражданский борт. Боинг пересек границу и вошел в воздушное пространство российского оккупанта. «Кляти москали» с явным облегчением произнес Павло Шехтман и киборги заметно повеселели. Киборг Удав не забыл упрекнуть Пашу: «Законы Украины уже не действуют, прекращайте разговаривать на этом сельском диалекте». Шехтман обиделся и показал в ответ свой паспорт гражданина РФ: «Я-то русский, а кто тут хохол ипаный надо еще посмотреть». Обстановка накалялась, но киборг Жульен разрядил атмосферу бутылкой львивской горилки, которую он незаметно пронес через таможню в сапоге. Шехтман напомнил, что вообще-то они летят в коммунистический Китай и предложил для конспирации сменить позивные. Киборг Удав стал именоваться Олексием Красним, а киборг Жульен - Никитой Советским. Шехтман решил взять революционный псевдоним Саша Сталингулаг. Все сменили вышиванки на футболки с надписью «МЭЛС».

По прибытию в Гонконг киборги восторженно замолчали. Город поражал своим размерами после привычных Жмеринки и Крыжополя. «Кингонг гарний, только китайцев дюже много», - нарушил молчание киборг Удав. «Кинконг будэ украиньским, або безлюдним», - добавил киборг Жульен. “СУГС!», - подытожил Шехтман. Щедротами барона Ратмира побратимы заселились в приличный отель, со шведским столом. Поэтому на прием пищи каждый киборг брал с собой еще по две трехлитровые банки. Не оставлять же еду желтолицым. В первый же день разведали расположение местного рынка. Перед Шехтманом с киборгами встала дилемма – сделать упор на политическую миссию для пана Ляшко или заняться более прибыльными с финансовой точки зрения инсинуациями по заданию барона Ратмира. Разделиться никак не получалось – один из киборгов бы в этом случае страдал, наблюдая как побратимы греют руки на рынке.

Волевым решением Паша Шехтман принял нелегкое решение заняться рынком. С паном Ляшко как-нибудь побратимы решили разобраться в конце. Киборгов два раза упрашивать не нужно – Шехтман и сподвижники стремительным домкратом бросились изучать, где можно поживиться. Киборг Жульен бойко развернул на рынке торговлю элитным польским самогоном, львивской горилкой, трипольским насваем и знаками «Зал УПА» на воротник. Все это богатство сумел протащить на борт через знакомого кума-таможенника. Паша Шехтман наткнулся на полное собрание видеокассет с Брюсом Ли, Джеки Чаном и шаолиньскими монахами на видеокассетах в озвучке известного китайского сурдопереводчика Го Бли Нама. Киборг Удав просчитывал силовые варианта контроля рынка и какое количество украинских патриотов понадобится для сбора пожертвований ребятам на броники в АТО с одного гектара рыночной площади. Также не сговариваясь побратимы массово закупились дешевыми Ксайоми, приставками Дэнди, кассетами ТДК, пейджерами, тамогочами, спиртом «Ройал» и турецкими кожаными курточками для дальнейшей перепродажи на Подоле.

Миссия киборгов уже подходила к концу, а побратимы так и не побывали в районе протестов. На Нокии 3310 Павло Шехтмана скопилось около сотни звонков от пана Ляшка и Семена Семенченко. Нужно было что-то делать. Киборги накатили спирта «Ройал» с соком Йупи и устроили мозговой шторм. Ничего в голову не приходило. «В любой непонятной ситуации пой гимн Украины», - вспомнил Шехтман древнюю украинскую мудрость и киборги затянули Щеневмерлу. Через полчаса беспрерывного пения гимна киборга Жульена осенило. «Еврика!», - воскликнул он и посвятил в детали побратимов. Идея была и впрямь проста. Одеваемся в футболки полка «Азов», балаклавы. Идем на протесты, скачем там, поем гимн, делаем фото и выкладываем в твитор. После этого можно смело докладывать пану Ляшку, что Гонконг готов вернуться в родную украинскую гавань. Киборги допили спирт «Ройал» и неспешно выдвинулись в сторону гонконгского майдана.

"П***расы! Довбойобы! Гондоны!" - пан Ляшко сразу же наорал на киборгов, как только они установили сеанс связи по скайпу. "Вы что наделали дебилы? Теперь ваши *бальники во всех китайских СМИ!", - депутат-радикал незаметно для себя даже перешел на язык московского агрессора. Павло Шехтман старался мужественно держать удар: "Кик тик? Пилк Азив поставленну задочувалник виполнялник - свизился с протестувальниками та явил цъому узкоглизому майдану жовто-блакитные кольора". "Х**ера! Х**вальники!", - взорвался пан Ляшко, - "Вы хоть понимаете, что натворили? Плакал теперь второй фронт в Сибири!". Шехтман пытался воспользоваться запрещенным демагогическим приемом: "Слава Украине!". "Пошли нах**!", - в ярости рявкнул пан Ляшко вместо привычного ответа и выключил трансляцию. "Пих**, зырь скока спирта "Ройал" у нас", - пытался успокоить побратима киборг Удав. Киборг Жульен в дискуссии участия не принимал - он бегал по номеру и пытался упаковать в заполненный баул еще и гостиничные белье, полотенца и одноразовую зубную пасту. Вечером предстояло возвращение в Украину.



С увагой, панъ Щараньски.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
+7
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

TT

паникёр

Целый пласт народного творчества республик проходит мало замеченным. А оно хорошее и правильное. Странно почему не снимают сериалы на тему. Давно пора, российская творческая интеллигенция - г**но нации. А местные ресурсов не имеют. Но им следует подумать на эту тему.

Большая тема, пора делать Народное творчество 2020
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Петрович #08.12.2019 18:23
+
-
edit
 

Петрович

втянувшийся


Фантомас разбушевался. Зомби-апокалипсис
Вячеслав Ковтун, отрабатывая свои гонорары, так вжился в роль, что, сам стал верить в декламируемый им бред. Посмотрите, сколько боли в этих глазах! Какая подача! В Ковтуне - зомби убил актёра...
   1717

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Классика однако ... ;)
Прикреплённые файлы:
001 10.jpg (скачать) [1280x1008, 198 кБ]
 
 
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 08.12.2019 в 19:50
LT Bredonosec #11.12.2019 21:06
+
+2
-
edit
 
Бывший президент на отдыхе в юговосточной азии [показать]


Хотя, судя по яйцам, скорее двойник...
   68.068.0
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
gals> https://picua.org/images/.../11/d4441f75cf91f2f7cb932ca3bd93ff21.jpg
Всё дал, одно забыл - йода в воде и минералах.
   71.071.0
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Massaraksh> Всё дал, одно забыл - йода в воде и минералах.

Это на щитовидку влияет, а не на мозг!
   71.071.0
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Всё дал, одно забыл - йода в воде и минералах.
gals> Это на щитовидку влияет, а не на мозг!
Я бы не сказал.
Йододефицит может приводить к развитию патологий щитовидной железы и умственным расстройствам различной степени тяжести. Наиболее распространённые из йододефицитных заболеваний: эндемический зоб, эндемический кретинизм или врождённая умственная недостаточность. Особо опасен йодный дефицит для интеллектуального развития детей
 
   71.071.0

gals

аксакал
★☆

Однажды попали еврей и украинец в одну компанию. Уж не знаю где они познакомились, но довелось им возвращаться вместе через пустыню. Еврей в пути добыл мешок золота, а украинец добыл мешок сала. Воды взяли они с собой достаточно, только еврей слишком сильно понадеялся на силу золотого запаса, и не взял с собой еды.

Идут еврей и украинец по пустыне, а ей конца и края не видать. День идут, два идут, а пустыня всё не кончается. Проголодались путешественники, украинец решил съесть часть своего стратегического запаса. Достал он кусок сала, отрезал от него пару шматочков, и давай уплетать за обе щеки. А еврею тоже есть охота, вот он и обращается к украинцу:

- А дай ты мне шматочек сальца, кум!

- Та ни, Абрам, нэ можна так робиты! Шо мы с тобой, непорядочные людыны? Давай зробим, як у людей, типа тут рынок, а мы будем торговать и торговаться! – отвечает украинец.

- Ну давай торговать и торговаться!

Разложился украинец, сало достал, порезал на кусочки и давай орать:

- А вот лучшее в мире сало украинское! Подходи, народ, в мой огород, половина сало, половина мёд!

- Сколько стоит один маленький шматочек сала? – спрашивает еврей.

- Мешок золота!

- Да ты што, кум, совсем обалдел?! Где ты такие цены на сало видел?

- Ну, я же покупать тебя не заставляю, ты пройдись ещё по рынку, может где дешевле найдёшь сало!
 
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
:)
Прикреплённые файлы:
 
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Новина укровского танкостроения:
 

   71.071.0
RU johnkey68 #23.12.2019 05:22
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Сюдой или таки в "Постреволюционные реалии Неспроможной". ? :F

А может в "Отличительные черты новой нации майдаунов" ? :eek: :D
   79.0.3945.8879.0.3945.88
1 642 643 644 645 646 650

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru