[image]

Российская экономика-2020

 
1 21 22 23 24 25 80

ahs

старожил
★★★★
Fakir> Ну слушай, это ведь в сущности рюшечки, никак не влияющие на суть, собственно информативное содержание.

Еще как влияют. Особенно сплошным потоком. Причем никаких своих комментариев Ива или Инфо к такому не дают, просто распространяют, не рефлексируя. Если я захочу покувыркаться в этом зловонном водопаде, подпишусь на финанз, а не на базе это буду раз за разом проматывать.

Смотри картинку, зачем тут это инфоговно, не соответствующее к тому же действительности? Какой идиот писал - понятно, непонятно, зачем это сюда тащат раз за разом.
Прикреплённые файлы:
5.PNG (скачать) [2227x979, 533 кБ]
 
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ahs> Еще как влияют. Особенно сплошным потоком.

Может ты просто еще не наловчился фильтровать? %)

ahs> Причем никаких своих комментариев Ива или Инфо к такому не дают,

А зачем? Sapienti sat. Несапиенти несат. Прочим пофиг.

Не, я согласен, что ссылка с осмысленным комментарием ценнее. Но облигатным он всё же не является.
И как будто тебе было бы легче, будь там комментарии - ну ведь так же напрягался бы, что вон мало того, что люди какой-то навоз притащили, да еще и бред какой-то пишут. Разве не так?

ahs> Если я захочу покувыркаться в этом зловонном водопаде, подпишусь на финанз, а не на базе это буду раз за разом проматывать.

С одной стороны соглашусь, с другой не совсем. Это уже вопрос, чего от форума и конкретного топика ждать.

Пожалуй, стоит признать злом большое количество ссылок из одного и того же источника. Потому что действительно, тогда лучше туда и пойти, если кому интересно.
Но тоже сложно границу провести. Со скольки песчинок начинается куча. И источник просто преобладает, или только подряд, а если вперемешку - нормально или нет... И сколько еще норм, а сколько уже перебор.
Так что, может быть, некорректным стоит считать большое количество ссылок одного источника большими массивами (много на странице) и к тому же регулярно (не на одной-единственной странице). Потому что если заходишь на какой-то сайт, и читаешь там большой куст всяких статей по ссылкам, то неудивительно, если потом и репостишь одним кустом (с комментами, выдержками или без - уже по ситуации).


Можно еще ввести критерий одиозности источника, но он слишком расплывчатый и неоднозначный.

ahs> Смотри картинку, зачем тут это инфоговно, не соответствующее к тому же действительности?

Я не умею ставить диагноза по фотографии :D (ну кроме диагноза "оторвана голова")
Не открыв ссылку или не видя минимально обширной цитаты - выводы делать просто невозможно. Я давно уже привык, что заголовк может не соответствовать сути вообще. А иногда с точностью до наоборот соотносится.

Поэтому или открывать и смотреть и разбираться (хотя бы отдельные минимально заинтересовавшие ссылки), или просто мотать мимо, не реагируя ни в каком смысле.

Еще "игнор" неплохо помогает. Или в некоторые темы просто не заходишь :D
   51.051.0

ahs

старожил
★★★★
Fakir> Но тоже сложно границу провести.

ну вот я и даю фидбэк :D
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Виктор Банев #19.06.2020 00:33  @ahs#18.06.2020 16:35
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Меня это совершенно не интересует
ahs> Черт, а сложилось впечатление, что ты их патриот, наряду с Тайландом :D
Ну вот еще. В Таиланде нравится отдыхать, в КСА - работать, не более того. Я могу еще представить прожить по своей воле в Таиланде несколько месяцев (не более) просто так, но из КСА уезжаю по окончании работы "на 20 футов впереди собственного визга"© О. Генри. Я абсолютно не совместим с жизнью в КСА.
   2020
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
ОАО «Российские железные дороги» увеличит свою инвестиционную программу на 2020 год до 642 млрд рублей за счет взноса 20 млрд рублей в уставный капитал дочернего общества - Федеральной пассажирской компании. Об этом сообщило агентство «Прайм» со ссылкой на презентацию компании для инвесторов к программе бессрочных облигаций.

О том, что объём инвестпрограммы составляет 642 млрд рублей, 17 июня также сообщал генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров. Об этом он рассказал на прошедшем в режиме видеоконференции Дне открытых дверей для строительных партнеров холдинга.

Правительство РФ утвердило инвестиционную программу ОАО «РЖД» и финансовый план холдинга на 2020 - 2022 годы в ноябре 2019 года. Планируемый объём инвестпрограммы на 3 года составляет 2,5 трлн рублей, в том числе в 2020 году более 820 млрд рублей. Большая часть средств инвестпрограммы должна пойти на развитие инфраструктуры, модернизацию железнодорожных путей, обновление локомотивного парка и реализацию крупных проектов, таких как модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, которые позволят снять инфраструктурные ограничения для развития экономики страны.

Источник:
   2020
+
+2
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Никто не ожидал такого резкого восстановления фондового рынка после COVID - эксперт

МОСКВА, 18 июн /ПРАЙМ/. Восстановление фондового рынка и валют развивающихся рынков после ослабления рисков пандемии коронавируса было резким и неожиданным на фоне сохранившихся проблем в глобальной экономике, заявил аналитик УК... //  1prime.ru
 

"С середины апреля мы наблюдаем рост практически во всех классах активов: еврооблигаций, рынков акций, рынков локальных облигаций. Причины в каждом классе активов разные, тем не менее, разворот произошёл в первую очередь благодаря ослаблению ситуации с коронавирусом в мире, на фоне ключевых сегментов глобальной экономики и беспрецедентных действий мировых центробанков, которые прибегли к ультрамягкой монетарной политике и предоставили достаточно "безумный" объём ликвидности рынку", — сказал аналитик.
Также произошло восстановление нефтяных котировок, валюты развивающихся стран, в том числе и рубль, укрепились, добавил он факторы позитивно повлиявшие на рынки капитала.
Стоимость нефти марки Brent с минимума марте (на 30 марта) в 21,65 доллара за баррель к текущему моменту выросла почти в два раза — до 41,55 доллара за баррель. Курс рубля с мартовского пика, когда доллар взлетал до 81,97 рубля, укрепился к текущему моменту на 17% — до 69,9 рубля. Индекс РТС с мартовского минимума поднялся на 36% — до 1230,71 пункта.
   2020
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs>> Еще как влияют. Особенно сплошным потоком.
Fakir> Может ты просто еще не наловчился фильтровать? %)
Думаю Ива и дезик для вас социально близкие вот и все.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сегодня вроде ж не суббота?
   51.051.0
+
+2
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Банк России объявил о снижении ставки сразу на один процентный пункт — до 4,5%. Это исторический минимум, следует из данных регулятора.
ЦБ отметил, что в связи с длительными ограничительными мерами из-за коронавируса дезинфляционные факторы «действуют сильнее, чем ожидалось ранее». Влияние краткосрочных проинфляционных факторов «в основном исчерпано». Риски для финансовой стабильности уменьшились, а инфляционные ожидания населения и бизнеса снизились.
   2020
Это сообщение редактировалось 19.06.2020 в 14:07
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Набиуллина отметила существенное снижение рисков финансовой стабильности в экономике РФ

По словам главы ЦБ, значительно уменьшилась волатильность, сократились премии за риск, цены на нефть вернулись к уровню $40 за баррель //  tass.ru
 
   2020
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Снижение коснется как вновь предоставляемых, так и ранее предоставленных кредитов с совокупным лимитом 500 млрд рублей.
   2020
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Депозиты в банках РФ выросли с начала июня на 1,4%, люди возвращают деньги на счета – ЦБ

Добавлены подробности (после второго абзаца). МОСКВА, 19 июн /ПРАЙМ/. Депозиты в российских банках выросли с начала июня на 1,4%, люди возвращают деньги на банковские счета, сообщила на пресс-конференции глава Банка России Эльвира... //  1prime.ru
 
   2020
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

В ближайший месяц общепит в Москве практически полностью восстановится

Ресторанный бизнес по объему уже достиг 65% от того, что было до пандемии, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия-1", выразив уверенность, что за ближайший месяц общепит в столице полностью восстановится. С 16 июня в... //  1prime.ru
 
   2020

BGA

опытный

админ. бан
matvey> В ближайший месяц общепит в Москве практически полностью восстановится - ПРАЙМ, 21.06.2020

Какой-то лютый п**дец, Известия и Правда в свои лучшие времена просто отдыхают. Ну хотя бы пару своих мыслей вставь в эту копипасту (если есть). Пиши уж лучше про количество уложенных шпал.
   2020
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
matvey>> В ближайший месяц общепит в Москве практически полностью восстановится - ПРАЙМ, 21.06.2020
BGA> Какой-то лютый п**дец, Известия и Правда в свои лучшие времена просто отдыхают. Ну хотя бы пару своих мыслей вставь в эту копипасту (если есть). Пиши уж лучше про количество уложенных шпал.
Зема .ты меня поразил своим количеством мысли .
   83.0.4103.10683.0.4103.106

matvey

аксакал
★☆
matvey>> В ближайший месяц общепит в Москве практически полностью восстановится - ПРАЙМ, 21.06.2020
BGA> Какой-то лютый п**дец, Известия и Правда в свои лучшие времена просто отдыхают. Ну хотя бы пару своих мыслей вставь в эту копипасту (если есть). Пиши уж лучше про количество уложенных шпал.
Вот про это пишет РБК.

Собянин назвал сроки восстановления общепита в Москве

После снятия ограничений ресторанный бизнес в столице заработал на 65% от уровня, который был до пандемии, заявил мэр. Полностью отрасль восстановится в ближайший месяц, считает он //  www.rbc.ru
 
   2020

BGA

опытный

админ. бан
matvey> Вот про это пишет РБК.
matvey> Собянин назвал сроки восстановления общепита в Москве :: Общество :: РБК

И что? Сам то что думаешь по этому? Нахрен все это постить без своей точки зрения? Посты набивать?
   2020

matvey

аксакал
★☆
BGA> И что? Сам то что думаешь по этому? Нахрен все это постить без своей точки зрения? Посты набивать?
Ваше мнение крайне важно для нас. Оставайтесь на линии, и мы вам обязательно перезвоним. Ту-ту-ту.
   2020
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> И что? Сам то что думаешь по этому? Нахрен все это постить без своей точки зрения? Посты набивать?
matvey> Ваше мнение крайне важно для нас. Оставайтесь на линии, и мы вам обязательно перезвоним. Ту-ту-ту.

Ну у меня хоть свое мнение есть, пусть и неприятное большинству.
Хотя с кем я общаюсь? С ретранслятором партии и правительства. Не забудь поддержать коллегу из сельхоз темы.
   2020
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Сформированный нацпроектами внутренний спрос превысит 6 триллионов рублей

Практически для всех отраслей промышленности внутренний спрос, сформированный за счет реализации нацпроектов, составит более 6,3 трлн рублей, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, лидирующие позиции будут занимать предприятия, которые развивают свое производство в России //  rg.ru
 
   2020

Unix

опытный

BGA> Ну у меня хоть свое мнение есть, пусть и неприятное большинству.
Скулёж о по директивам - "разорванной вклочья" ... но почему то живой - вижу ... Не ну дейсвительно возмутительно! Не может же быть из Мордора хороших новостей ...
А где мнение то?
BGA> Хотя с кем я общаюсь? С ретранслятором партии и правительства.
Крута! Сейчас мы увидим рэп баттл между "ретранслятором партии и правительства" и "ретранслятором партии либерастов и прочих меньшинств" ... (то модератор, политических меньшинств, а не то что Вы подумали :p )
Вы как хотите - а я за пивом и чипсами! :)
(Беня - мути тотализатор!)
   68.068.0

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> Ну у меня хоть свое мнение есть, пусть и неприятное большинству.
Unix> Скулёж о по директивам - "разорванной вклочья" ... но почему то живой - вижу ... Не ну дейсвительно возмутительно! Не может же быть из Мордора хороших новостей ...
Unix> А где мнение то?
BGA>> Хотя с кем я общаюсь? С ретранслятором партии и правительства.
Unix> Крута! Сейчас мы увидим рэп баттл между "ретранслятором партии и правительства" и "ретранслятором партии либерастов и прочих меньшинств" ... (то модератор, политических меньшинств, а не то что Вы подумали :p )
Unix> Вы как хотите - а я за пивом и чипсами! :)
Unix> (Беня - мути тотализатор!)

Сам то чьих будешь? Страдаешь на чужбине?
   2020

  • VAS [22.06.2020 19:59]: Предупреждение пользователю: BGA#22.06.20 12:15
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

РФ в янв-марте увеличила производство золота на 5% - Союз золотопромышленников

Читайте в бюллетене Обзоры Российские финансовые итоги '19 и прогноз '20 Аналитика Падения добычи золота '20 не избежать Обзоры ГРР - российские итоги '19 и планы '20-22 Аналитика Из-за COVID-19 невозможно сделать прогноз '20 МОСКВА, 22 июн — РИА Новости/Прайм. Предприятия России в январе-марте 2020 года произвели 64,606 тонны золота, добытого и полученного в результате попутного производства, включая переработку ломов и отходов, а также в концентратах — это на 5,11% больше, чем в аналогичный период годом ранее, сообщает Союз золотопромышленников России. //  Дальше — gold.1prime.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   2020
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
BGA> Ну у меня хоть свое мнение есть, пусть и неприятное большинству.
То есть вы меньшинство?(надеюсь не ЛГБТ?)и какое с позволения сказать у вас мнение?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
BGA> Сам то чьих будешь? Страдаешь на чужбине?
вас мнения вашего спрашивают ...или по русски не понимэ?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
1 21 22 23 24 25 80

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru