[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 36 37 38 39 40 58
ZaKos> Дядюшка Андру, я вполне серьёзно считаю фактом то, что Улюкаев и Фургал (и заметь мы ещё многих и многих не помянули) не были высажены к нам с Марса или заброшены из Гондураса, а являются резидентами и гражданами РФ и продуктом внутренней конкуренции в обществе, и оказались на своих постах в соответствии с теми законами отбора и продвижения, которые действуют в этом обществе, а не вопреки этим законам.
Я тебе про факты,ты мне про Гондурас,ни как не пойму,тебя товарисч разве не радует, что сняли замазанного проуголовного губернатора..? Или ты как истинный идеалист думаешь что все так просто и легко и сразу наша страна отягощенная всвозможными наследиями перейдет на путь светлого капбудущего? Отнюдь-реалии жизни таковы что были,есть и будут структуры, стремящиеся завладеть в регионах властью и экономикой в своих личных целях, соответсвенно идет за весьма внушительные деньги продвижение соответсвующих кандидатур, сращивание с силовыми структурами, обеспечивается прикрытие, имеются своя разведка, свои силовые блоки и свои лоббисты, в данном случае все Это пришло в полное несоответсвие с интересами государства...так что работа нудная,трудная, опасная,кропотливая,доказательная база собирается годами,а может и десятилетиями..пропагандист- что нибудь понял?
   11.011.0
ZaKos>> Дядюшка Андру, я вполне серьёзно считаю фактом то, что Улюкаев и Фургал (и заметь мы ещё многих и многих не помянули) не были высажены к нам с Марса или заброшены из Гондураса, а являются резидентами и гражданами РФ и продуктом внутренней конкуренции в обществе, и оказались на своих постах в соответствии с теми законами отбора и продвижения, которые действуют в этом обществе, а не вопреки этим законам.
Andru> Я тебе про факты,ты мне про Гондурас,ни как не пойму,тебя товарисч разве не радует, что сняли замазанного проуголовного губернатора..? Или ты как истинный идеалист думаешь что все так просто и легко и сразу наша страна отягощенная всвозможными наследиями перейдет на путь светлого капбудущего?

1. Так и я про факты.
2. Радует. А тебя огорчает, что его крыша не сидит рядом? Когда уже СМИ завили, что крыша была... Чего ждём?
3. Какими, например, наследиями может быть отягощен наш молодой капитализм?

Andru> Отнюдь-реалии жизни таковы что были,есть и будут структуры, стремящиеся завладеть в регионах властью и экономикой в своих личных целях, соответсвенно идет за весьма внушительные деньги продвижение соответсвующих кандидатур, сращивание с силовыми структурами, обеспечивается прикрытие, имеются своя разведка, свои силовые блоки и свои лоббисты, в данном случае все Это пришло в полное несоответсвие с интересами государства...так что работа нудная,трудная,

Ну вот видишь, ты сам утверждаешь, что работает СИСТЕМА. Так и я тебе это же говорю.

Andru> опасная,кропотливая,доказательная база собирается годами,а может и десятилетиями..

Ты сам-то в это веришь? Капитализму РФ 30 лет. Какие десятилетия?!!!

Andru> пропагандист- что нибудь понял?

Дядюшка Адру - опять ярлык вешаешь... Не можешь ты без этого что ли?
   2020
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Ты сам-то в это веришь? Капитализму РФ 30 лет. Какие десятилетия?!!!
Я тебе про длительность сроков сбора доказательной базы на таких крутых деятелей ,а ты меня информируешь что капитализму в РФ 30 лет, спасибо конечно,теперь я это точно знаю- мне кажется что ты из Гондураса пишешь эти заметки..
   11.011.0
+
+2
-
edit
 
ZaKos>> Ты сам-то в это веришь? Капитализму РФ 30 лет. Какие десятилетия?!!!
Andru> Я тебе про длительность сроков сбора доказательной базы на таких крутых деятелей ,а ты меня информируешь что капитализму в РФ 30 лет, спасибо конечно,теперь я это точно знаю- мне кажется что ты из Гондураса пишешь эти заметки..

Вот и давай разберемся откуда взялся крутой деятель. Как появился? Где рос и креп? Как?
Это не партизан вышедший из леса. Это человек находившийся на легальном положении. Это продукт СИСТЕМЫ.
У тебя есть другое объяснение?

И уж если мы как-то поддерживаем симметричность и я отвечаю на твои вопросы, отвечай и ты на мои.

И очень прошу в ответе уже обойтись без Гондураса.
   2020
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

iodaruk> можно я по морскому бортом в жопу?

Зачем ты в жопу долбишься?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

TT

паникёр

ждан72> если бы народ не был таким добрым то страну бы не развалили и на столбах бы висели вовсе не те на кого ты думаешь.

Если бы бабке да дедкин хер. Как обычно начинаются дешевые оправдания.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
ZaKos> Вот и давай разберемся откуда взялся крутой деятель. Как появился? Где рос и креп? Как?
ZaKos> Это не партизан вышедший из леса. Это человек находившийся на легальном положении. Это продукт
Извини,я ошибся насчет Гондураса, ты пишешь с Марса- тебе только что сказали, что существуют политические крыши, прикрытие, организуют политтехеологически выборы, формируют местное общественнное мнени через подконтрольные местные СМИ, может конечно у вас на Марсе как то без всего этого обходятся, тогда вы счастливые марсиане, у нас тут как то пока по другому...вообще настоятельно рекомендую вчитываться в мои тексты, там вроде довольно доходчиво написано даже для людей среднего умственного развития..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
ZaKos>> Вот и давай разберемся откуда взялся крутой деятель. Как появился? Где рос и креп? Как?
ZaKos>> Это не партизан вышедший из леса. Это человек находившийся на легальном положении. Это продукт
Andru> Извини,я ошибся насчет Гондураса, ты пишешь с Марса- тебе только что сказали, что существуют политические крыши, прикрытие, организуют политтехеологически выборы, формируют местное общественнное мнени через подконтрольные местные СМИ, может конечно у вас на Марсе как то без всего этого обходятся, тогда вы счастливые марсиане, у нас тут как то пока по другому...вообще настоятельно рекомендую вчитываться в мои тексты, там вроде довольно доходчиво написано даже для людей среднего умственного развития..

Дядюшка Андру, просто прочти то что ты мне пишешь.

Ты мне пишешь, что таких деятелей формирует СИСТЕМА. И я тебе говорю, что их формирует СИСТЕМА.
Ты о чём со мной споришь?!

И скажи, почему на вопросы не отвечаешь? Не уважаешь как собеседника? Нет ответов?
Я тебе вопросы задаю не с целью подъе**уть, а выяснить что ты думаешь именно о том, что я спрашиваю.

Ну и от Гондураса, я как вижу ты не удержался...
   2020
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos> Дядюшка Андру, просто прочти то что ты мне пишешь.
ZaKos> Ты мне пишешь, что таких деятелей формирует СИСТЕМА. И я тебе говорю, что их формирует СИСТЕМА.
ZaKos> Ты о чём со мной споришь?!
Ну вот теперь все окончательно встало на свои места- ты точно с Марса, тогда тебе простительно, что ты не совсем понимаешь смысл написанного на русском языке..
   11.011.0
ZaKos>> Дядюшка Андру, просто прочти то что ты мне пишешь.
ZaKos>> Ты мне пишешь, что таких деятелей формирует СИСТЕМА. И я тебе говорю, что их формирует СИСТЕМА.
ZaKos>> Ты о чём со мной споришь?!
Andru> Ну вот теперь все окончательно встало на свои места- ты точно с Марса, тогда тебе простительно, что ты не совсем понимаешь смысл написанного на русском языке..

Ну если тебе так проще будет жить и воспринимать меня, пусть будет так.
Но на вопросы то мои ты в состоянии ответить?
Или твое представление откуда я пишу накладывает на это какие ограничения?
   2020

ждан72

аксакал
★★
TT> Если бы бабке да дедкин хер. Как обычно начинаются дешевые оправдания.
ну так не начинайте, а то у нас только антисоветчикам можно висилицей угрожать тем кто с ними не согласен.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Andru> Отнюдь-реалии жизни таковы что были,есть и будут структуры, стремящиеся завладеть в регионах властью и экономикой в своих личных целях, соответсвенно идет за весьма внушительные деньги продвижение соответсвующих кандидатур, сращивание с силовыми структурами, обеспечивается прикрытие, имеются своя разведка,

интересное кино получается. товарищь отрубив в закрытой структуре не смог побороть воиовство там и придя на гражданку рассказывает окружающим что бандиты в погонах это нормально.

если не секрет-сколько начпродов/начфинов и соответсвующим им лиц осуждено за время вашей службы?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
LT Bredonosec #30.07.2020 15:23
+
-
edit
 
релевантно

Эту страну погубит коррупция... [Bredonosec#30.07.20 15:21]

...Плюс "фургализация" всей страны?! Приветствую вас, дорогие друзья, в сегодняшней рубрике «Святой Фуррррргал». Определённое время я собирала и откладывала всякую интересную информацию по его делу, и, подумав и вспомнив о людях, которым интересна данная тема, и которые уже благодарили меня за одно её упоминание, решила наконец преподнести вам эти любопытные факты на блюдечке с дзеновской каёмочкой. Итак, рассмотрим, с кем же солидаризируются наши глубоко неуважаемые хабаровские и…// Россия
 
   68.068.0

wert

аксакал
★★★★

Фургал умер, да здравствует Фургал!

Нам категорически везёт с эпохой: такую интригу показали, что шекспировский Макбет отдыхает! Конечно, Жирик на излёте карьеры сделался настоящим мастером Не случайно Мюллер говорил, что 70 это возраст расцвета политиков. Так красиво сыграли многоходовочку … //  albert-lex.livejournal.com
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU Vоеnniсh #30.07.2020 15:59
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Плеснём кипяточку на каменку?

Нелюбимый и вызывающий массовую аллергию А.Н. с ФБК накопали на Дегтярёва немножко "Аллах-дал" незадекларированной недвижки

Что Дегтярев скрывал от Хабаровска

Не только Хабаровский край, но и всю страну уже две недели мучает один вопрос: вот Михаил Дегтярев — он правда такой дурак или притворяется? Обычно, когда я хочу посмеяться над чиновником, я вам показываю видео с его идиотскими высказываниями. А в случае с Дегтяревым можно показывать любое его виде //  navalny.com
 

и другого имущества явно превышающего официальные и декларируемые доходы

Ссылки на выписки из ЕГРП прикладываются

https://drive.google.com/file/d/1-13wUPkxcjATbR0vqL9WhosanxFwCgtu/view

Об этой странице Мы обнаружили автоматическое злоупотребление Google со стороны вашего интернет-провайдера. На этой странице проверяется, действительно ли человек отправляет запросы, а не робот, проходящий через сеть вашего интернет-провайдера. Эта страница отображается в тех случаях, когда автоматическими системами Google регистрируются исходящие из вашей сети запросы, которые нарушают Условия использования. Страница перестанет отображаться после того, как эти запросы прекратятся. До этого момента для использования служб Google необходимо проходить проверку по слову.Источником запросов может служить вредоносное ПО, подключаемые модули браузера или скрипт, настроенный на автоматических рассылку запросов. //  Дальше — drive.google.com
 

https://drive.google.com/file/d/1ahVKTESkJcIEvQ-I7VxBQWz5UCagSf02/view

Об этой странице Мы обнаружили автоматическое злоупотребление Google со стороны вашего интернет-провайдера. На этой странице проверяется, действительно ли человек отправляет запросы, а не робот, проходящий через сеть вашего интернет-провайдера. Эта страница отображается в тех случаях, когда автоматическими системами Google регистрируются исходящие из вашей сети запросы, которые нарушают Условия использования. Страница перестанет отображаться после того, как эти запросы прекратятся. До этого момента для использования служб Google необходимо проходить проверку по слову.Источником запросов может служить вредоносное ПО, подключаемые модули браузера или скрипт, настроенный на автоматических рассылку запросов. //  Дальше — drive.google.com
 

Ссылочка на карту росреестра

pkk.rosreestr.ru

Operation timed out after 15000 milliseconds with 0 bytes received // pkk.rosreestr.ru
 

Ну и ссылочка на карту яндекса

Яндекс.Карты — подробная карта мира

У вас старая версия браузера, в ней недоступны новые функции Яндекс.Карт Обновить браузер У вас старая версия браузера, в ней недоступны новые функции Яндекс.Карт Обновить браузер У вас старая версия браузера В ней недоступны новые функции Карт. //  Дальше — yandex.ru
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 30.07.2020 в 16:15
RU ждан72 #30.07.2020 16:12  @Vоеnniсh#30.07.2020 15:59
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Vоеnniсh> Нелюбимый и вызывающий массовую аллергию А.Н. с ФБК накопал на Дегтярёва немножко "Аллах-дал" незадекларированной недвижки
ужас-ужас.
а может все либералы такие?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Vоеnniсh #30.07.2020 16:14  @ждан72#30.07.2020 16:12
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ждан72> а может все либералы такие?
Ты хотел спросить "может все у гос-кормушки такие?"

Про не-относящегося-к-ЛДПР (их ты назвал "либералами" наверное:) Трутнева писали парой недель ранее
   84.0.4147.8984.0.4147.89
31.07.2020 06:52, Otstoiy: +1: "может все у гос-кормушки такие?"
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vоеnniсh> Плеснём кипяточку на каменку?
Не катит.
Пшик.

И да, я напомню что Ельцина я считаю демагогом.
Выступление на трибуне Верховного Совета - демагогия.
А не практика.

Типичный признак демагога - завести толпу, дать ей свободу, получить гешефт...

А типичный признак практика - взять ответственность на себя и вести, держа на себе ответственность.

Так вот, я могу критиковать систему, но я не могу отрицать что первые два срока Влад ВЕЛ.

Я помню, я благодарен, я не считаю что так нужно дальше и считаю что дальше нужно развитие, но с твоим философом я кардинально не согласен.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

yacc> Не катит.
yacc> Пшик.
Кипяточек на каменку так и делает "пшик"

yacc> И да, я напомню что Ельцина я считаю демагогом.
yacc> Выступление на трибуне Верховного Совета - демагогия.
...
yacc> Я помню, я благодарен, я не считаю что так нужно дальше и считаю что дальше нужно развитие, но с твоим философом я кардинально не согласен.
эээ это всё комментарий мне, про левые доходы нынешнего и.о.?

или это ты выссказываешься, скорее в тему "чем плох А.Н." ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89

yacc

старожил
★★★
TT> Если бы бабке да дедкин хер. Как обычно начинаются дешевые оправдания.

А можно ответ на мой вопрос здесь ?

Протесты в Хабаровском крае. [yacc#30.07.20 07:18]

… Что-то тебя на лулзы так и тянет - с долгом Хабаровского края, который якобы выше долгов всех других регионов, ты уже "отличился". Теперь Вороненкова вспомнил. Так вот, напоминаю, что Вороненков - в КПРФ с 2011 года. И депутат госдумы с 2011 года. Далее, в 2015 следственный комитет направляет в генпрокуратуру запрос на снятие депутатской неприкосновенности и привлечении в качестве обвиняемого. Получи ссылку на сайт следкома Новости - Следственный комитет Российской Федерации Через ЧЕТЫРЕ…// Россия
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vоеnniсh> Кипяточек на каменку так и делает "пшик"
Помнишь фразу "кипятком в потолок " ? :) О какой жидкости ?

Vоеnniсh> эээ это всё комментарий мне, про левые доходы нынешнего и.о.?
Это все насчет давнего оффтопа и ссылок на философа и yacc
Так вот - я сразу сказал - что несогласен с твоим философом
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

yacc> Помнишь фразу "кипятком в потолок " ?
нет

yacc> Это все насчет давнего оффтопа и ссылок на философа и yacc
yacc> Так вот - я сразу сказал - что несогласен с твоим философом
не припомню, но спорить не буду.
ps или ты про Розова (совсем не-давнего) ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Помнишь фразу "кипятком в потолок " ?
Vоеnniсh> нет
"писать кипятком в потолок" если ты забыл

Vоеnniсh> ps или ты про Розова (совсем не-давнего) ?
Да.

А действия СК мне напоминают мой штраф здесь же... Обоснование...


Ты вроде хоть и совсем либеральный, но в уме тебе не отказать
Лови - читай со всеми ссылками

«Ничто не предвещало убийства»

Задержали за расправы. Фургала связали с грозной ОПГ 90-х //  news.rambler.ru
 

Особенно про Тимоху
   70.0.3538.6770.0.3538.67

TT

паникёр

yacc> Т.е. следуя твоей логике, по Фургалу СК должен был направить дело по текущим предъявленным статьям аж в 2009 году - т.е. задолго до выдвижения на выборы губернатора

Ты же сам написал как сложно шло дело по Вороненкову, чем Фургал от него отличается? Если депутата от КПРФ так долго вели. Поэтому претензии почему его на выборах в думу не срезали мягко говоря неадекватные.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Andru #01.08.2020 13:39  @Vоеnniсh#30.07.2020 15:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Vоеnniсh> Плеснём кипяточку на каменку?
Vоеnniсh> Нелюбимый и вызывающий массовую аллергию А.

Больше похоже на мочу или жидкий кал на каменку..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 36 37 38 39 40 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru