[image]

Про Болгарию

 
1 148 149 150 151 152 160
U235> ..... А у России не так много денег чтоб вливать их во всяких ненадежных союзников с непонятной перспективой полезной отдачи. Поэтому работать как европейцы мы себе позволить не можем. Нужна конкретная и быстрая перспектива: чего полезного мы можем реально и сразу получить чтоб вас поддерживать и вкладывать в вас деньги?
Ха-ха... Судя по последним "вливаниям" в типа дружественные нам страны все идет мимо коня... становится только хуже. Самое правильное вливание это - Крым, что опять таки показывает что без определенных предварительных политических "ласк" тупое вкладывание денег контрпродуктивно. Так что сначала должны следовать политические шаги, да, они тоже наверняка потребуют денег, но согласитесь коробка из-под ксерокса в кабинете Радеева за "безвиз" несопоставима с 4 ярдами "Южного потока" просранными просто так.
Я думаю все все понимают, причем обратное тоже верно - требовать от тех же болгар с целью укрепления "мира дружбы жвачки" каких-то быстрых заведомо неосуществимых ништяков, могут только те, кто уже получил свою коробку от противной стороны и как раз с обратной целью.
   77
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kot1967> ю коробку от противной стороны и как раз с обратной целью.
Никто ничего не требует и не ждет .Пора приучать себя к самодостаточности ,где мы сами себе и Солнце и Луна .А в этой теории Болгария -О малое ,чем она на самом деле и является.А 4.5 ярда думаю в этот сезон отобьем ,ничего бесплатного в мире не бывает.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Глава МИД Болгарии Светлан Стоев примет участие в первой встрече инициированного Киевом форума "Крымская платформа".
 

Расстрелять пи...ра по приезду в РФ.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал


kot1967> Так что сначала должны следовать политические шаги, да, они тоже наверняка потребуют денег, но согласитесь коробка из-под ксерокса в кабинете Радеева за "безвиз" несопоставима с 4 ярдами "Южного потока" просранными просто так.

знаете, я счас вам одну вещь скажу, но вы не пугайтесь : таки управляющие структуры в государстве отрабатывают запросы граждан.

монархия это, восточная деспотия, демократия Римского или греческого толка - не суть, один фиг отрабатывают.

и пока нет запроса на дружить с Россией - никакие коробки не помогут.

можно, конечно, попробовать школы там открывать, всякие культурные центры и все такое прочее, типа формировать у граждан Болгарии дружелюбное и уважительное отношении к России.

но зачем?
   
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал


a.h.> Ни одна самка собаки не написала о прошедших аж два раза выборах в Болгарии, например. О том, что ГЕРБ все-таки потерял власть, что будет новое правительство со своими приоритетами, о неком развитии в политической и не только жизни страны.
a.h.> Не, не слышали!

я прально понял, что вы возмущены тем, что никто из россиян не удосужился вникнуть в тонкости болгарской внутриполитической жизни и не поделился с форумом ?

не тем, что никто из болгарских участников ничего такого не пишет, верно?

знаете, батенька, у вас эгоцентризм усугублённый инфантилизмом и потребительским отношением к реальности.

a.h.> Смаковать дерьмоновости - оно привычнее...

ну что вы, это вовсе не смакование, Россия, знаете ли, долгое время страдала повышенным мессианством, куда то бежала, кого то спасала, часто против воли спасаемых и всегда себе во вред.

к счастью вроде как излечилась, но на всякий случай иммунитет лучше поддерживать, в том числе и чтением статей туземной прессы о России.

а то вдруг рецидив случится.

ваше возмущение странно, статьи приводит без искажений? статьи и комментарии писаны по доброй воле, в здравом уме и твёрдой памяти?

и чего ж вам хочется?

шоб Россия вас полюбила такими как вы есть, снова нацепила розовые очки и тщательно выискивала в куче негативных статей редкие, а может и вовсе несуществующие, крупицы доброго отношения?

окститесь.
   
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей....пора всех этих девушек придушить, я готов локально придушить болгарскую проститутку Пистонку...
   2121
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • excorporal [02.09.2021 16:46]: Предупреждение пользователю: Andru#02.09.21 16:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Согласно данным болгарской полиции, Зоненко с семьей 17 сентября 2021 года ушли в отпуск без содержания и выехали из страны. Вау, точно шпионы. похитили чего-то там и сбежали! Ату, лови их..
Но ...2 октября 2021 года семья спокойно возвращается в Болгарию. в свой дом и живет там ни от кого не скрываясь и не собирается возвращаться на завод, отправив туда документы на увольнение. Блин, а вот это чё-то никак не похоже на поведение шпионов
Поэтому болгарские спецслужбы четыре дня находятся в ах.. у состоянии глубокого шока, но потом все же решают арестовать всех членов семьи Зоненко!
И объявить их (трам-пам-пам) конечно же. российскими шпионами (то, что сын и жена Зоненко являются гражданами Латвии ни спецслужбы, ни болгарские СМИ не е.. волнует ни разу)
Пы.Сы. Скорее всего суть проблемы в другом. Зоненко в России долгое время работал над проблемой "кумулятивных боеприпасов". Потом его тему закрыли (приоритет отдали другой группе),. Чтобы продолжать работы, Зоненко уехал в Болгарию и устроился на Арсенал,Через восемь лет он таки что-то изобрел. Но Арсенал сказал - ЭТО МОЁ, СВОБОДЕН. А Зоненко хотел получить патент на это изобретение и продать его. Вот и вывез все документы и образцы. Куда и кому - х/з.
 
   94.0.4606.8194.0.4606.81
+
-
edit
 

Н-12

аксакал


энди> Через восемь лет он таки что-то изобрел

да уж, сдается кинули 60-летнего Сергея Зоненко.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Через восемь лет он таки что-то изобрел
Н-12> да уж, сдается кинули 60-летнего Сергея Зоненко.
дык -брацья словяне жи
   94.0.4606.8194.0.4606.81

info

аксакал
★☆

Авария на газопроводе прервала поставки газа из Болгарии в Румынию, Сербию и Венгрию

В «Булгартрансгазе» взрыв называют результатом разрыва старых труб, но службы по борьбе с терроризмом также работают на месте ЧП | Oilcapital //  oilcapital.ru
 
   95.0.4638.5095.0.4638.50
+
-
edit
 
энди>>> Через восемь лет он таки что-то изобрел
Н-12>> да уж, сдается кинули 60-летнего Сергея Зоненко.
энди> дык -брацья словяне жи

работать на болгар? лучше на румын...хотя какая разница
   95.0.4638.5495.0.4638.54
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В Болгарии избрали нового премьер-министра

Парламент Болгарии утвердил на пост премьер-министра Петкова, лидера победившей на выборах партии "Продолжаем перемены" - ТВ РИА Новости, 13.12.2021 //  ria.ru
 
   96.0.4664.9296.0.4664.92

info

аксакал
★☆

В Болгарии ввели мораторий на повышение тарифов на электроэнергию и отопление

Парламент Болгарии ввел до апреля 2022 года мораторий на повышение цен на электроэнергию для населения и центральное отопление, сообщает regnum.ru. Эта решение вызвало недовольство главного тарифного регулятора Болгарии — Комиссии энергетического и водного регулирования (КЭВР). В комиссии заявили, что «заморозка» цен приведет к очередному коллапсу нескольких сфер экономики страны. «Для модернизации структуры систем ЖКХ необходимо […] //  newsmaker.md
 
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Бывший министр финансов Болгарии Владислав Горанов пытался пересечь границу между Болгарией и Сербией на арендованном автомобиле, фигурирующем в списке угнанных. Об этом сообщает Болгарское национальное радио со ссылкой на МВД страны.

Машины была объявлена в розыск российским подразделением Интерпола. Сам министр пояснил, что купил автомобиль в рассрочку у популярной лизинговой компании. Транспортное средство было задержано. Проводится расследование.

Через несколько часов после инцидента Горанов пересек границу на другой машине.
 


только видимо не арендованная машина, а машина в лизинг куплена.

Экс-министр Болгарии пытался выехать из страны на угнанном в России автомобиле - Газета.Ru | Новости

Бывший министр финансов Болгарии Владислав Горанов пытался пересечь границу между Болгарией и Сербией на арендованном автомобиле, фигурирующем в списке угнанных. Об этом сообщает Болгарское национальное радио со ссылкой на МВД страны. //  www.gazeta.ru
 

ЗЫ. ну и про угон у нас - очень прикольная история :)
   96.0.4664.11096.0.4664.110

энди

злобный купчик
★★★☆
Iva> ЗЫ. ну и про угон у нас - очень прикольная история :)
на территории табора не айнанэкать
   96.0.4664.11096.0.4664.110
BG intoxicated #19.12.2021 06:27
+
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»

Бывший министр финансов Болгарии Владислав Горанов пытался пересечь границу между Болгарией и Сербией на арендованном автомобиле, фигурирующем в списке угнанных.
 

История очень мутная, но интересная, так как в ходе разных комментарии всплывают интересные взаимосвязи и события ;) . Участники как бы говорят конечно всю правду ( :D ) , однако в тот же момент появляются нестыковки :D .
   95.095.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В Болгарии уволили всех членов совета директоров компании "Булгаргаз"

Министр энергетики страны Александр Николов сообщил, что такое решение принято по итогам проверки //  tass.ru
 
   97.0.4692.9897.0.4692.98

info

аксакал
★☆
СОФИЯ, 18 марта. /ТАСС/. МИД Болгарии объявил 10 российских дипломатов персонами нон грата. Об этом ТАСС сообщила посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова.

"Объявили персонами нон грата десять дипломатов, формулировка обычная - "деятельность, несовместимая с их статусом". Воспринимаем это как крайне недружественный акт и оставляем за собой право на ответные действия", - сообщила дипломат.

В МИД Болгарии ТАСС уточнили, что у дипломатов есть 72 часа, чтобы покинуть территорию республики. "По предложению компетентных властей, согласованному с премьер-министром Кирилом Петковым, Болгария объявила сегодня десять российских дипломатов персонами нон грата, им дан срок в 72 часа, чтобы покинуть страну", - говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства
   99.0.4844.5899.0.4844.58
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Я думаю стоит выразить благодарность Болгарам за поддержку

Украинская беженка о Болгарии: Они (болгары) — абсолютно тупые, не умеющие работать...
https://t.me/bulbazhor https://zen.yandex.ru/bulbazhor "Болгария абсолютно недружественная и пророссийская страна. Они (болгары) — абсолютно тупые, ограниченные цыгане, не умеющие работать. Болгарская нищета и лимита. Они настолько тупые…Свои уроды есть в каждой стране, но здесь их особо много". Как болгары относятся к такому?
   101.0.4951.41101.0.4951.41

xab

аксакал
★☆

И еще.

Telegram: Contact @sputniklive

If you have Telegram, you can view postby @sputniklive right away. View Post View context If you have Telegram, you can view postby @sputniklive right away. View Post View context If you have Telegram, you can view postby @sputniklive right away. View Post View context If you have Telegram, you can view postby @sputniklive right away. View Post View context //  t.me
 
Протестующие против участия Болгарии в конфликте на Украине вышли к мэрии Софии.

Собравшиеся принесли с собой российские и болгарские флаги.

С ними и с лестницей они пытаются пробиться к администрации, чтобы снять с неё флаг Украины.

Произошли стычки с правоохранителями.

▪️Организаторы акции считают, что официальную Софию больше волнует поддержка Киева, чем собственные граждане.
 
   101.0.4951.41101.0.4951.41

cholev

опытный

xab> Я думаю стоит выразить благодарность Болгарам за поддержку
Спасибо ;)
Ну можно сказать так:
Поддержка России примерно 3/4. Люди по старше 90%. Среди знакомых 90%. Массмедиа 0%. Дети сильно зависимые от официальной пропаганды.
Супруга 146% :) . Постоянно спрашивает и надо давать отчеты, как дела на фронте :)
   2222

xab

аксакал
★☆

cholev> Поддержка России примерно 3/4. Люди по старше 90%. Среди знакомых 90%. Массмедиа 0%. Дети сильно зависимые от официальной пропаганды.

Да все понятно.
Я вот например, помню времена Ельцина.
   101.0.4951.54101.0.4951.54

info

аксакал
★☆
Москва, 7 июн - ИА Neftegaz.RU. Танкер со сжиженным природным газом из США прибыл в Турцию для разгрузки сырья, которое позже будет доставлено в Болгарию, 6 июня, сообщил телеканал Nova со ссылкой на источник в Минэнерго Болгарии.

Ожидалось, что грузовое судно прибудет только 8 июня и остановится в другом порту.
Сжиженный газ разгружается не на терминале в Греции, как предполагалось ранее, а на одном из терминалов в Турции, для чего было заключено временное соглашение, пояснил специалист в области энергетики В. Начев.

Американский СПГ для Болгарии прибыл в Турцию

Подробнее. Ожидалось, что грузовое судно прибудет только 8 июня и остановится в греческом порту //  neftegaz.ru
 
   102.0.5005.78102.0.5005.78
RU Bobson #23.06.2022 10:51  @intoxicated#19.12.2021 06:27
+
-
edit
 

Bobson

опытный

intoxicated> История очень мутная, но интересная

Прокоментируйте, плиз, парламентский кризис с т.з. простых граждан.

Мария Захарова хихикает:
Премьер Болгарии обвинил в своём уходе с поста трех политиков и посла России. «Для меня было честью возглавить правительство, свергнутое Борисовым, Пеевским, Трифоновым и Митрофановой», — сказал Петков.

В списке виновных в поражении Петкова не хватает Бэтмена и Женщины-кошки. Видимо, устал - заговаривается.
 
   66.0.3359.11766.0.3359.117
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
intoxicated>> История очень мутная, но интересная
Bobson> Прокоментируйте, плиз,
Вот Путин в Америке инфляцию делает и цены на бенз повышает ,а какой то посол цельного премьера свергает .Этот Цветков просто унижает свою страну,сказал бы что личный враг Путина ,сразу бы была респект и уважуха.
   102.0.0.0102.0.0.0
1 148 149 150 151 152 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru