[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 48 49 50 51 52 53 54

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Iva> статья на Инсайдере
Iva> Дипломат Кирилл Жало, сын главы УЗКС ФСБ, «выпал» из окна посольства в Берлине. Он погиб


Германия вышлет двух сотрудников российского посольства, после того как суд в Берлине приговорил россиянина к пожизненному заключению за убийство гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, сообщает Reuters со ссылкой на заявление главы МИД Германии Анналены Бербок.

Министр заявила, что убийство было «серьезным нарушением законов Германии и ее суверенитета» и значительно осложнит российско-немецкие отношения.

Она также добавила, что МИД ФРГ вызвал российского посла, ему сообщили о том, что два сотрудника посольства объявлены персонами нон грата.

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова пообещала, что Москва ответит на высылку своих дипломатов. «Недружественные действия Берлина не останутся без адекватного ответа», — написала она в Telegram.
 



Подробнее на РБК:

ФРГ вышлет двух российских дипломатов после приговора по делу об убийстве

Ранее берлинский суд признал россиянина виновным в убийстве гражданина Грузии и приговорил его к пожизненному заключению. В Германии считают, что убийство было совершено по заказу российских властей. Москва это отрицает //  www.rbc.ru
 
   96.0.4664.9396.0.4664.93

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Iva> ФРГ вышлет двух российских дипломатов после приговора по делу об убийстве — РБК

МИД России объявил о введении санкций против семи «представителей Великобритании, которые плотно вовлечены в антироссийскую деятельность». В соответствии с ограничительными мерами им закрыт въезд в страну.

Меры стали ответом на введенные в августе 2021 года ограничения со стороны Лондона. Тогда Британия добавила семь сотрудников ФСБ в санкционный список, так как посчитала их причастными к отравлению оппозиционера Алексея Навального.
 


Подробнее на РБК:

Москва ответила на санкции из-за Навального

Москва запретила въезд семи гражданам Великобритании в ответ на «последовательное раскручивание санкционного маховика». Лондон в августе ввел санкции против предполагаемых сотрудников ФСБ за отравление Навального //  www.rbc.ru
 
   96.0.4664.11096.0.4664.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Bredonosec #22.05.2023 11:12
+
-
edit
 
в германии опять решили начать разгон бреда про "новичок в трусах"...
Опять какие-то там жопозицЫонери типа головные боли и поносы поимели, и енто несомненно новичок, потому как клиника та же, где лечили обосравшегося анального..
Да, именно такая логика. Пипл хавает.
   62.062.0
Последние действия над темой
1 48 49 50 51 52 53 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru