Bornholmer> Ты сам такой же.
Как и всякий националист, в силу слабоумия, он не умеет в более сложные категории. Для него существуют только национальности, которыми он всегда и "оперирует". Обрати внимание, всегда "американцы", "евреи", "украинцы" - всегда неизменное выделение национальности и обобщение при приклеивании ярлыка. Т.е. более сложными категориями, типа "правительство США", "бандеровцы" или там "жидомасоны"

, которыми уже можно адекватно сортировать людей по добровольно принятым ими политическим взглядам, он не мыслит. Это как раз его суть и выдает.
Bornholmer> Я тоже могу порассказать, что простые советские танкисты делали с немцами, и что?
Для него "красножопые" - это не пример. Он же коммуняк ненавидит и сейчас наверняка начнет втирать, что советские танкисты коммунистами не были.

В т.ч. и за то ненавидит, что советская мораль была просто несравнимо выше, и издеваться и расстреливать пленных немцев по своему произволу командование РККА ведь запрещало. А он этого не поймет никогда. Понимаешь, почему? Против природы не попрешь.