American Prospect пишет что Россия и Китай разрушили ту модель глобализации, которую США насаждали в мире после холодной войны. Автор считает, что Америка... | 12.03.2022, ИноСМИ
// inosmi.ru
Tucker: This the point where we have to draw the line Fox News host gives take on the 'Ministry of Truth' leader on 'Tucker Carlson Tonight.' #FoxNews #Tucker Subscribe to Fox News! https://bit.ly/2vaBUvAS Watch more Fox News Video: http://video.foxnews.com Watch Fox News Channel Live: http://www.foxnewsgo.com/ FOX News Channel (FNC) is a 24-hour all-encompassing news service delivering breaking news as well as political and business news.
Вкратце: в Департаменте Домашней Безопасности организовали Бюро по Дезинформации. Его задача - бороться с теми, кто распространяет "дезинформацию и ложные рассказы". Прямо сказано, что они будут искать людей, которые "сваливаются в насилие" через эти самые дезинформации.
Во главе - 33 летняя дамочка. "Мировой специалист по дезинформации". Такер, ясен пень, обеспокоен, что они будут правых чморить, и дамочка таки говорит, что бОльшая часть дезинформации в США приходит от правых.
stas27> Такер, ясен пень, обеспокоен, что они будут правых чморить, и дамочка таки говорит, что бОльшая часть дезинформации в США приходит от правых.
У нас США это еще не "Социалистические Штаты Америки"?
stas27>> Такер, ясен пень, обеспокоен, что они будут правых чморить, и дамочка таки говорит, что бОльшая часть дезинформации в США приходит от правых. Полл> У нас США это еще не "Социалистические Штаты Америки"?
Ученые, моделирующие последствия Третьей мировой войны, пришли к выводу что главным смертоносным фактором будут не сами ракеты с ядерными боеголовками, а... | 10.05.2022, ИноСМИ
// inosmi.ru
То, что Соединенные Штаты сегодня часто делают с психически больными, здесь давно называют "складированием": с глаз долой — из сердца вон, пишет The Wall Street | 22.05.2022, ИноСМИ
// inosmi.ru
Минфин США не стал продлевать лицензию, разрешавшую западным инвесторам получать долговые платежи по суверенным облигациям России. Это вновь вызовет за рубежом дискуссии о дефолте России
// www.rbc.ru