E.V.> Знания подтверждаются фактами. А если факты ложные, то и знания ложные.
Верно.
Татарин>> ... Для меня это означало бы необходимость что-то делать со всеми связанными фактами и как-то объяснять их, там куча связей, которые нужно было бы рвать с мясом, куча неувязок появляется, противоречий.
E.V.> Так с признанием существования ВИЧ тоже появляется куча неувязок и противоречий.
Нет.

Вот такое ещё можно было б сказать лет 30 назад, где-то в 90-х, когда вирус только нашли... но не в 2020-х же.
Тем более, давай откровенно, по результатам разговоров мы с тобой уже оба точно знаем, что за "факты" ты держишь вещи какие-то реально дикие для нормального человека. Типа того, что воздух в квартире самовозникает, и вытяжного канала для вентиляции достаточно. И если уж в дискуссии про вентиляцию ты как бы аж целый архитектор и в своей области очевидного не понимаешь и уже предоставленые документы читать не умеешь, то как сам-то оцениваешь целостность своих знаний в медицине и молбиологии?
С учётом того, что ты запросто можешь сказать про йодированную до 4% соль, и ничего у тебя даже не йокнет?
E.V.> Почему у тебя не появляется необходимость что-то делать с этими фактами неувязок и противоречий?
Татарин>> Для тебя в этом нет проблем,
E.V.> Не надо переживать за мои проблемы. Они вовсе не те, о которых ты талдычишь.
Не, ну наверняка и другие есть... Но эта вот налицо. Собссно, настойчивое отрицание наличия ВИЧ в 2023-м году (это при наличии интернета-то!) - это уже тяжёлый диагноз: полное отсуствие способности работать с информацией и даже зачатков аналитического мышления.
Эйнштейн, кстати, - тоже не прав, да? Пирамиды из бетона, случайно, не отливали?