[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 66 67 68 69 70 82
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Oleg60> Или вот такое. Народный мэр Славянска о Гиркине.
Oleg60> https://www.youtube.com/watch?v=3rkx1Idgr3U

она ж дура набитая
   2222

3X

аксакал
★☆
3X> И он повторяет за Министром обороны Украины о мобилизации 500 000 чел.
Не совсем пустая ифнормация, об увеличении армии на 0.5 миллиона чел. уже официально обьявлено
   99
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Один из командиров ЧВК "Вагнер" с позывным "Лотос" сказал про Стрелкова что он:

- диванный "иксперд"
- трус
- и ваще...

Ну вот такое сугубо частное мнение.
Прикреплённые файлы:
 
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Коробочка #25.01.2023 15:34  @Sergofan#25.01.2023 14:54
+
+3
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

Sergofan> Один из командиров ЧВК "Вагнер" с позывным "Лотос" сказал про Стрелкова что он:

Лотос конечно красавчик (это он Соледар брал)

Но у Стрелкова не было ни материальной базы сравнимой с вагнеровской ни волосатой руки на самом верху

ПС Стоит заметить что как только корпорация "Арбат" решила немного прикрутить вентиль снабжения музыкантов боеприпасами так они сразу высказали что думают про это и в таких выражениях которые Стрелков себе не позволял
   2323
?? 3X #25.01.2023 21:49  @Коробочка#25.01.2023 15:34
+
+4
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Коробочка> Лотос конечно красавчик (это он Соледар брал)
Да у Стрелкова УЖЕ заслуг не менее будет, Вагнер сегодня все-же один из множества участников, а тот стоял почти в одиночку и был "первопроходцем", что стоит многого. К тому-же музыканты работают в первую очередь за бабло, в отличие от. Трудно сказать, согласился бы конкретно "Лотос" повоевать за "Спасибо", но многие из музыкантов точно не стали бы :)
   99
+
-
edit
 

Jurijs

втянувшийся

Sergofan> Ну вот такое сугубо частное мнение.

Последнее предложение очень было интересное. Может Стрелкову действительно надо фильтровать базар? А то ведь черенок может и в Москву приехать :)
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Jurijs> Может Стрелкову действительно надо фильтровать базар?

Давно пора. Несмотря на все заслуги ранее.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Sergofan> Один из командиров ЧВК "Вагнер" с позывным "Лотос" сказал про Стрелкова что он:


Евгений Пригожин пригласил Игоря (Гиркина) Стрелкова руководить одним из штурмовых подразделений ЧВК "Вагнер" на фронтах специальной военной операции.

Пригожин пригласил Стрелкова в ЧВК "Вагнер"

Евгений Пригожин пригласил Игоря (Гиркина) Стрелкова руководить одним из штурмовых подразделений ЧВК "Вагнер" на фронтах специальной военной операции. Военному пенсионеру и экс-руководителю общественного движения "Новороссия" предлагается доказать "правильность позиции" на передовой и продемонстрировать весь свой боевой опыт. //  life.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Evgen> Евгений Пригожин пригласил Игоря (Гиркина) Стрелкова руководить одним из штурмовых подразделений ЧВК "Вагнер" на фронтах специальной военной операции.

Хех. Интересно чего будет:

"Я, как старший начальник ЧВК «Вагнер», приглашаю господина Гиркина на фронт, чтобы проверить правильность его позиции и использовать, как он заявлял, его боевой опыт. Предлагаю ему прибыть на территорию ЛНР для назначения на руководящую должность, согласно его компетенции, в одно из штурмовых подразделений. Безусловно, высокую должность ему никто предложить не сможет, для этого необходимо показать свои возможности. Пора переходить от слов к делу" - Пригожин

"Я готов рассмотреть подобное предложение, если оно будет нормально оформлено и не будет выглядеть издевательством или специальной подставой в мой адрес" - Стрелков
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Помор_63 #26.01.2023 18:44  @Alex II#17.01.2023 14:42
+
-1
-
edit
 

Помор_63

опытный

A.I.> она ж дура набитая
Да она то может и дура, но это к вашему огорчению, так и есть, за некоторой неточностью.
Вы до сих пор, как истинный россиянин, верите в святохо духа, ну прям как Эльцин. Вроде же получали неплохое образование когда то.
Этот персонаж создан искусственно и за деньги тех уродов, которые сейчас называются предателями, хотя они всегда ими были. Вот тогда это было тот самый договорняк, чтобы Пу ввёл войска в 2014 году, дабы втянуть ту Россию в военный конфликт. Оружие ему сто пудово подогнали из украинских складов в тот год, а потом "спасите" и помогите". И это подтвердил уважаемый Сергей Колмогоров (Якут).
Так что ваши бараны бегут в пропасть. Можно было самому уже догадаться, для чего создаются эти лже-патриоты.
Пыс. Жалею только, что опять залез в эту тему: на дерьмо придётся лицезреть.)
   109.0109.0

info

аксакал
★☆

Стрелков выразил готовность обсудить предложение Пригожина, не выезжая в ЛНР, однако оно «должно быть сделано в нормальном виде». Основатель ЧВК позвал Стрелкова на фронт через свою пресс-службу после критики со стороны последнего

Подробнее на РБК:

Стрелков ответил на предложение Пригожина поехать на фронт

Стрелков выразил готовность обсудить предложение Пригожина, не выезжая в ЛНР, однако оно «должно быть сделано в нормальном виде». Основатель ЧВК позвал Стрелкова на фронт через свою пресс-службу после критики со стороны последнего //  www.rbc.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
П.6.> Этот персонаж создан искусственно и за деньги тех уродов
Слишком серьезные обвинения челу который спокойно 10 лет проживает и контактирует с спецслужбами страны которую подставил. Так не бывает :)
   99
+
-2
-
edit
 

Помор_63

опытный

3X> Слишком серьезные обвинения челу который спокойно 10 лет проживает и контактирует с спецслужбами страны которую подставил.
Вы тоже слишком информированы не верно, а точнее льёте воду на ту же мельницу. Чел что хочет, то и пишет, а вы глотаете. Действующие люди оттуда никогда о нём не слышали, только его личные домыслы.) А арест г**на - не стоит того.
   109.0109.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
П.6.> А арест г**на - не стоит того.
Ну ну, смешно :D
Уже давно пресекают даже за 1% от того что он сказал :)
   99
+
-1
-
edit
 

Помор_63

опытный

П.6.>> А арест г**на - не стоит того.
3X> Ну ну, смешно :D
3X> Уже давно арестовывают даже за 1% от того он сказал :D
Вот это действительно смешно. С флагом для начала определитесь.
   109.0109.0
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Sergofan> "Я готов рассмотреть подобное предложение, если оно будет нормально оформлено и не будет выглядеть издевательством или специальной подставой в мой адрес" - Стрелков

Пригожин вроде как назначил некоего своего представителя, чтобы связался со Стрелком так, как тот требует - со всеми процедурными ритуалами, книксенами и прочим протоколом.
Пригожин растет на глазах, как тролль, как руководитель, как политик. Интересно, что из всего этого получится, если он не подставится под удар в районе ЛБС где-нить.
   99

Evgen

аксакал
★★★
#1157 Запрос от редакции издания «Ридус» и ответ:

Уважаемый Евгений Викторович! Вас беспокоит редакция федерального онлайн-издания ridus. ru.
Мы обсудили с Игорем Гиркиным (Стрелковым) предложение пополнить ряды ЧВК "Вагнер" на руководящей должности в одном из штурмовых подразделений, которое вы сделали ему в ответ на критические выступления о работе "Вагнера". Он дал нам понять, что в принципе готов рассмотреть этот вариант, но настаивает, чтобы вы связались с ним лично: "Подобного рода вопросы в Telegram не решаются".
В связи с этим нашу редакцию интересует, действительно ли предложение Гиркину стать одним из бойцов "Вагнера" было сделано всерьёз и остаётся в силе или же носило характер риторической фигуры.
Заранее благодарим вас за сотрудничество.

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Безусловно, я мало верю в то, что Гиркин может оказаться эффективным и считаю, что вся его демагогия – это исключительно пиар и попытка срубить копеечку по-легкому. Но для того, чтобы либо охладить его пыл, либо убедиться в том, что чушь, которую он несет, на мой взгляд, имеет смысл, пускай приезжает. Сумеет воевать – хорошо. Убежит – будем считать дезертиром. Погибнет – похороним, как положено».
   109.0.0.0109.0.0.0

3X

аксакал
★☆
Evgen> «Безусловно, я мало верю в то, что Гиркин может оказаться эффективным
Странно если он согласится командовать штурмовым отрядом зэков как ему "предложено" ;)
   99

Spinch

аксакал
★★
3X> Странно если он согласится командовать штурмовым отрядом зэков как ему "предложено" ;)

скоро узнаем. Пригожин принципиальный - ситуацию не отпускает. Так что либо Гиркин поедет к "вагнерам", либо соскочит, озвучив какую-нить причину. Ну и Пригожин не промолчит в итоге.
   99

Evgen

аксакал
★★★
3X> Странно если он согласится командовать штурмовым отрядом зэков как ему "предложено" ;)

А ему именно зеками предложили командовать? Вроде в тексте Пригожина про это ни чего нет, а Вагнер далеко не одними зеками укомплектован
   109.0.0.0109.0.0.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Evgen> А ему именно зеками предложили командовать? Вроде в тексте Пригожина про это ни чего нет, а Вагнер далеко не одними зеками укомплектован

Ему предложили занять должность командира в штурмовом подразделении. А в штурмовиках именно "спецконтингент". Своих реальных спецов они берегут, тех, кто реальные профессионалы.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Sergofan> ... А в штурмовиках именно "спецконтингент"...

где это написано? Из чего это следует? Штурмовики у "вагнеров" да и в республиканских корпусах были задолго до начала вербовки пополнения среди спецконтингента. Элита "Вагнера" это штурмовой спецназ - в т.ч. его командиры. Которые тоже гибнут, находясь на острие атаки.
   99
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Evgen> А ему именно зеками предложили командовать?

я сильно не уверен что там есть "штурмовые отряды "зеков". Скорее, "зеки" интегрированы в штатные штурмовые отряды "вагнера", наряду с опытными контрабасами, иначе, кто их, "зеков", будет там контролировать?
   99
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Spinch> я сильно не уверен что там есть "штурмовые отряды "зеков". Скорее, "зеки" интегрированы в штатные штурмовые отряды "вагнера", наряду с опытными контрабасами, иначе, кто их, "зеков", будет там контролировать?

Скорее всего так и есть. Зеков не должно быть больше чем основного состава подразделений - их нужно контролировать, а иначе это будет то ещё воинство.
   109.0.0.0109.0.0.0

Spinch

аксакал
★★
Evgen> ... Зеков не должно быть больше чем основного состава подразделений - их нужно контролировать, а иначе это будет то ещё воинство.

например, им никто и ничто не помешает взять и к украм перебежать всем пидрозделом, если они стопроцентно зековским отрядом будут. Ну или часть из них, пользуясь невниманием со стороны других "пацанов" с совместной отсидки.
   99
1 66 67 68 69 70 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru