[image]

Путин слил ®

 
RU Кот_да_Винчи #12.12.2017 22:48  @MOJJEVEL#12.12.2017 19:06
+
-1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018.
RocKI>> Путин про участие ляпнул не подумавши,
MOJJEVEL> :D
MOJJEVEL> Путин и не подумавши :D

путин и подумавши?
:D
   11.011.0
UA MOJJEVEL #12.12.2017 22:55  @Кот_да_Винчи#12.12.2017 22:48
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
☠☠
К.д.В.> путин и подумавши?
К.д.В.> :D

А прикинь,кде бы мы щас были,еслиб подумал :D
ВВП- страшная сила ;) Бездумно вытащить страну из бездны)))А еслиб подумал?)))
   
RU Кот_да_Винчи #13.12.2017 04:50  @MOJJEVEL#12.12.2017 22:55
+
-
edit
 
MOJJEVEL> А прикинь,кде бы мы щас были,еслиб подумал :D
MOJJEVEL> ВВП- страшная сила ;) Бездумно вытащить страну из бездны)))А еслиб подумал?)))

вера в бога- она такая
бессмысленная и беспощадная
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

MOJJEVEL> А прикинь,кде бы мы щас были,еслиб подумал :D
MOJJEVEL> ВВП- страшная сила ;) Бездумно вытащить страну из бездны)))А еслиб подумал?)))

Никуда он не вытащил, а загнал в стагнацию. Соглашусь что можно было вообще бодро в пропасть спихнуть, как у хохлов.
   33
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
TEvg-2> Никуда он не вытащил, а загнал в стагнацию. Соглашусь что можно было вообще бодро в пропасть спихнуть, как у хохлов.
Это ты себя в умственную стагнацию завел, Козлодоев..
   1717
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

PSS

литератор
★★☆
MOJJEVEL>> А прикинь,кде бы мы щас были,еслиб подумал :D
MOJJEVEL>> ВВП- страшная сила ;) Бездумно вытащить страну из бездны)))А еслиб подумал?)))
TEvg-2> Никуда он не вытащил, а загнал в стагнацию. Соглашусь что можно было вообще бодро в пропасть спихнуть, как у хохлов.

Кстати. А как тогда оцениваете ситуацию в Казахстане?
   44

TEvg-2

мракобес

PSS> Кстати. А как тогда оцениваете ситуацию в Казахстане?

Практически тютелька в тютельку как в России, только сырьевая жизнь выражена ещё чище.
Жизнь в кз очень очень похожа на жизнь в РФ.

Раньше в кз терроризьма не было, а в РФ сходили с ума. А теперь и там и там сходят с ума.
Раньше в РФ было все в бухле а в кз с бухлом было умеренно. Теперь и в РФ чуток придавили бухлоторговлю и практически паритет.
Законы у старшего брата передирают тютелька в тютельку.
Уровень жизни практически одинаков.

Несмотря на большое значение тов. Путина для России, значение Назарбаева для кз пожалуй выше.
   33

TEvg-2

мракобес

Ездил сегодня по раёну чинить дымосос. Пока ехал на уазике смотрел на это дело оптимистично, а когда вылез на мороз в -20 и обозрел 200 кг железный агрегат немного приуныл.
Мужик который там работал, пиная этот девайс сказал - в стране одна проблема - ехать ли на олимпиаду. А это не проблема, это х**ня.
   33
RU Виктор Банев #13.12.2017 22:32  @TEvg-2#13.12.2017 21:42
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
TEvg-2> Раньше в РФ было все в бухле а в кз с бухлом было умеренно. Теперь и в РФ чуток придавили бухлоторговлю и практически паритет.
В Казахстане прелэстная водка "Хаома" из спирта "Альфа" стоила в прошлом году 150-180 руб. 0,5. У нас аналогичная в 2,2- 2,5 раза дороже. Коньяк "Казахстан" (так себе, но похож на коньяк) в квадратной бутылке - 300. У нас аналог(вообще фуфло на жженом сахаре)- 700-800.
В Казахстане жыть веселее.... :D
   1717

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Кстати. А как тогда оцениваете ситуацию в Казахстане?
TEvg-2> Практически тютелька в тютельку как в России, только сырьевая жизнь выражена ещё чище.
TEvg-2> Жизнь в кз очень очень похожа на жизнь в РФ.
TEvg-2> Несмотря на большое значение тов. Путина для России, значение Назарбаева для кз пожалуй выше.


Хорошо. Можно тогда пример страны на постсоветском пространстве, которая не в стагнации, а активно развивается?

Можно и СЭВ, только ГДР не предлагать.
   44
RU PSS #14.12.2017 07:31  @Виктор Банев#13.12.2017 22:32
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2>> Раньше в РФ было все в бухле а в кз с бухлом было умеренно. Теперь и в РФ чуток придавили бухлоторговлю и практически паритет.
В.Б.> В Казахстане прелэстная водка "Хаома" из спирта "Альфа" стоила в прошлом году 150-180 руб. 0,5. У нас аналогичная в 2,2- 2,5 раза дороже. Коньяк "Казахстан" (так себе, но похож на коньяк) в квадратной бутылке - 300. У нас аналог(вообще фуфло на жженом сахаре)- 700-800.
В.Б.> В Казахстане жыть веселее.... :D

Вашу мать. И здесь Банев оценивает по водке.
   44

TEvg-2

мракобес

PSS> Хорошо. Можно тогда пример страны на постсоветском пространстве, которая не в стагнации, а активно развивается?

Слышал про Румынию мол де все зашибись. Румынское чудо, румынский тигр. Но сам не видел. Врать не буду.
Из полублагополучных несырьевых стран - Чехия, Словакия, Белоруссия, Польша. Из полублагополучных сырьевых - Россия и Казахстан.
Остальные в жопе. Разной степени тяжести.
   33

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Хорошо. Можно тогда пример страны на постсоветском пространстве, которая не в стагнации, а активно развивается?
TEvg-2> Слышал про Румынию мол де все зашибись. Румынское чудо, румынский тигр. Но сам не видел. Врать не буду.
TEvg-2> Из полублагополучных несырьевых стран - Чехия, Словакия, Белоруссия, Польша. Из полублагополучных сырьевых - Россия и Казахстан.

Стоп! Россия же в стагнации, сами же написали. Вот я и просил примеры стран которые не в стагнации.

Кстати. В Чехии и Словакии давно были? Близкий вопрос про Беларусь. В чем отличия от жизни в России?
   44

TEvg-2

мракобес

PSS> Стоп! Россия же в стагнации, сами же написали. Вот я и просил примеры стран которые не в стагнации.
PSS> Кстати. В Чехии и Словакии давно были? Близкий вопрос про Беларусь. В чем отличия от жизни в России?

А щас вся планета в жопе. Нет благополучных стран.
Тока у одних нет ресурсов а жизнь сносная, как в Чехии.
А у нас ресурсов полно, а ума Бог не дал.
   33
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
TEvg-2> Тока у одних нет ресурсов а жизнь сносная, как в Чехии.
TEvg-2> А у нас ресурсов полно, а ума Бог не дал.

Вот я живу в южном городке, а брательник мой в Москве.
У меня по сравнению с ним ресурсов завались. Тут тебе и море, а в нем еще есть рыба, и тепло, абрикосы с вишнями летом как мусор валяются никому не нужные, земля дешевая и помидоры на рынке по 20р в сезон.
И живет он без ресурсов тоже сносно.
Это потому что я тупой?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

TEvg-2>> А у нас ресурсов полно, а ума Бог не дал.
16-й> Вот я живу в южном городке, а брательник мой в Москве.
16-й> И живет он без ресурсов тоже сносно.
16-й> Это потому что я тупой?

Из вас троих - точно не ты и не твой брательник.
   57.057.0
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
TEvg-2> а ума Бог не дал.
Я попросил бы не мерять всех по вашей Евгений персоне..ваша колокольня слишком мала, чтобы видеть достаточно четко далеко/широко.
   1717

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2> А щас вся планета в жопе. Нет благополучных стран.
TEvg-2> Тока у одних нет ресурсов а жизнь сносная, как в Чехии.
TEvg-2> А у нас ресурсов полно, а ума Бог не дал.

То есть в Чехии хорошо, а у нас стагнация. Я правильно понял? Ну и встречный вопрос. Откуда информация по Чехии?
   44
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
PSS> Кстати. В Чехии и Словакии давно были? Близкий вопрос про Беларусь. В чем отличия от жизни в России?
Да пусть он там даже вчера проездом был. Нахождение мимоходом в чужой стране не даст достоверной картины о жизни в ней.
Все рассуждения Жени до такой степени далеки от реала, что вообще удивительно, почему его мнение принимается в расчёт... Ведь он такую откровенную хрень несёт, что аж завидно местами.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Zybrilka> Все рассуждения Жени до такой степени далеки от реала, что вообще удивительно, почему его мнение принимается в расчёт... Ведь он такую откровенную хрень несёт, что аж завидно местами.

TEvg один из старейших участников данного форума. Он тут всем уже практически родной. :)
   44
TEvg-2> Тока у одних нет ресурсов а жизнь сносная, как в Чехии.
TEvg-2> А у нас ресурсов полно, а ума Бог не дал.

Богемия всегда ( с 11 века) была одной из самых развитых промышленных областей Европы. Такой теплый и центральный ( в Европе) Урал.
Потом, они немцев выгнали, социализм ввели - и сильно просели. Но все равно еще осталось.

Ресурсы у них в свое время было много, но они еще и переработку ресурсов во всякий "хай тек" не забывали.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

TEvg-2>> Тока у одних нет ресурсов а жизнь сносная, как в Чехии.
TEvg-2>> А у нас ресурсов полно, а ума Бог не дал.
Iva> Богемия всегда ( с 11 века) была одной из самых развитых промышленных областей Европы. Такой теплый и центральный ( в Европе) Урал.
Iva> Потом, они немцев выгнали...
Они? :eek: Ещё одни победители? :lol:
   57.057.0
RU Кот_да_Винчи #14.12.2017 20:58  @DustyFox#14.12.2017 20:56
+
+1
-
edit
 
DustyFox> Они? :eek: Ещё одни победители? :lol:

...после 09.05.1945
:D
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
DustyFox> Они?

Они.

DustyFox> Ещё одни победители?

Историю всё таки надо знать.
   33
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
DustyFox> Они? :eek: Ещё одни победители? :lol:
А то как же! Спрыгнули с А-В империи, подвинули тогда немцев с поляками, свистнули русское золото и зажили, потом опять пришли немцы, и они удаврно на них опять трудились, как сейчас сообщают, борясь с русской угрозой и тогда, у а потом пришла Красная армия и чехи опять выгнали немцев.. у них до сих наверное лежат по домам заботливо сохраненные справки от немцев о том что они фольксдойче.. на всякий случай..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru