[image]

Выборы президента Украины — 2019

 
1 14 15 16 17 18 88
LT Bredonosec #18.01.2019 11:45  @Sergofan#16.11.2018 18:00
+
+1
-
edit
 
Sergofan> Всем, извини за такой ответ. Он НЕ политик, НЕ экономист, НЕ юрист. Он ни шиша в государственный делах. Более того, он в них понимает на уровне обывателя, в смысле за все хорошее и против всего плохого, а это еще хуже.
Sergofan> Если он придет к власти - хотя я почти уверен, что этого не случится - он дров наломает просто из-за классического непонимания чего делать и неуемного желание все-таки что-то сделать.
Sergofan> А закончится скорее всего как с Евдокимовым. Т.к. никому не нужен такой "Первое Лицо".
Пусть старое, но только ща прочел.
Ну вот гляди:
1) руина несамостоятельная единица. Это полностью марионеточное государство, не имеющее суверенитета ни по одному параметру:
- границу и таможню держит внешнее управление (иностранцы)
- налоги держит внешнее управление (иностранцы)
- госимущество держит внешнее управление (иностранцы)
- бюджет целиком и полностью зависит от иностранных кредитов, которые берутся только на погашение процентов по предыдущим. И любая попытка заартачиться означает блокировку траншей и кирдык.

2) играть будет команда. Его она или штатовская или чья - не суть, но особенно рыпнуться у него навряд ли будут возможности

3) идея выставить "неопытного легко управляемого человека и управлять из-за спины" - популярна не одну сотню лет. Актеры, которые известны лицом, были также. Тот же Рейган, или наш местный ТВ-клоун Валинскас, которого поставили премьером только чтоб оторвать голоса у оппозиции.

Словом, не думаю, что он сможет что-то испортить заметно сильнее, нежели опытные воры типа йули или упорышей типа суслика и иже с ними.
   70.0.3538.970.0.3538.9
LT Bredonosec #18.01.2019 11:56  @Sergofan#17.11.2018 13:54
+
-
edit
 
Sergofan> Очень может быть. Но развал может случиться по типу югославского, с резней всех против всех. А миротворцев пока введут... Да и не гарантия они ни от чего.
Миротворцы - это нафиг. Это узаконенный геноцид будет, как в сербии-хорватии-албании..

Sergofan> А вообще я за Петра Ляксеича. Во-первых он сам все развалит гораздо быстрее других и уж точно без всякой внешней агрессии. Во-вторых он бухает и спьяну так прикольно жжет :-) Только его че-то не хочут...
ну.. может и так.

зы, лень читать всю тему..
Тут поклонник небритого суслика возмущается "плохим" шарием.. Могу ему предложить Андрея Ваджру. Менее известен, мож ему более понравится :D
   72.0.3590.48972.0.3590.489
RU johnkey68 #18.01.2019 12:00  @Bredonosec#18.01.2019 11:56
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Bredonosec> Тут поклонник небритого суслика возмущается "плохим" шарием.. Могу ему предложить Андрея Ваджру. Менее известен, мож ему более понравится :D

Его больше Олесь , Бузина , устраивает :(
Такие же "певуны" "скакуны" устранили , что бы правды не слышать
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU johnkey68 #21.01.2019 11:32
+
+5
-
edit
 
RU кщееш #28.01.2019 20:31
+
-
edit
 

Facebook усилит контроль над политической рекламой к выборам на Украине

Соцсеть пообещала бороться с кликбейтом и вводящим в заблуждение контентом //  www.interfax.ru
 

козла капусту
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Jurgen BB #28.01.2019 20:52
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Может я ошибаюсь, но всех интересующихся политикой сейчас больше заботит боливарианской революции, а не выборы в неньке.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU кщееш #28.01.2019 21:32
+
-
edit
 
США рассчитывают что украинцы проголосуют верно и ...



Нет необходимости говорить вам, что Украина вступает в критический период, связанный с приближающимися выборами", - заявила Йованович. По ее убеждению, "только украинский народ должен выбирать путь будущего для Украины". "Кого поддерживают Соединенные Штаты на этих выборах? Не думаю, что вы удивитесь, если я скажу: мы поддержим украинский народ", - подчеркнула Йованович. "По мере того, как продвигается сезон президентских выборов, мы, в США, разделяем ожидания украинского народа: что «титушки" не будут частью этих выборов; что людям, занятым в избирательных кампаниях, не стоит бояться того, что их будут бить или преследовать; что в селах невозможно будет купить голоса избирателей; что россияне или какой-либо из кандидатов не используют дезинформацию, чтобы размывать истину, и что условия для полного участия всех граждан Украины обеспечены должным образом", - подчеркнула Йованович

Подробности читайте на УНИАН: Посол США рассказала об ожиданиях от президентских выборов в Украине - новости выборы 2019 | УНИАН
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU Sergofan #29.01.2019 06:18  @Jurgen BB#28.01.2019 20:52
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
J.B.> Может я ошибаюсь, но всех интересующихся политикой сейчас больше заботит боливарианской революции, а не выборы в неньке.

Ну почему же. Я смотрю потихоньку. Просто сейчас затишье. Провели свои собрания, выдвинулись, часть еще на пути. Уже что-то в районе 26 кандидатов. Петя в свой тур поехал, а его люди Шария мочат. Но вобщем пока не так чтобы много активности. А, ну нацики договориться не смогли и одного кандидата от ультраправых нет. Вся жара пойдет ближе к выборам, в марте.
   55
RU Sergofan #29.01.2019 06:28  @кщееш#28.01.2019 21:32
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
кщееш> США рассчитывают что украинцы проголосуют верно и ...

И все это фигня. Все те, кто реально могут пройти - немножко, совсем немножко разные сорта одного и того же. Ничего существенного они не сделают.

Петя там жжет со своим туром. Свозят людей отовсюду, массовку создают. Ходят слухи, что бюджетникам уже сказали на работу принести фото бюллетеня с галочкой под Петей, а то рабочее место может и сократиться. И в тюрьмах может быть 100 процентная явка и галочки где нужно.

Вобщем действующий админресурс уже включил на полную.
   55
UA Ne formal #29.01.2019 09:31  @Sergofan#29.01.2019 06:28
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Ходят слухи, что бюджетникам уже сказали на работу принести фото бюллетеня с галочкой под Петей, а то рабочее место может и сократиться. И в тюрьмах может быть 100 процентная явка и галочки где нужно.

Это где такие слухи ходят? В Чите, Ханты-Мансийске или Биробиджане?
   64.064.0
RU Sergofan #29.01.2019 09:55  @Ne formal#29.01.2019 09:31
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> Это где такие слухи ходят? В Чите, Ханты-Мансийске или Биробиджане?

Это Вы пошутили и нужно смеяться или попытались блеснуть знаниями в географии? Честно сказать не получилось ни то ни другое.
   55
UA Ne formal #29.01.2019 10:22  @Sergofan#29.01.2019 09:55
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Это Вы пошутили и нужно смеяться или попытались блеснуть знаниями в географии? Честно сказать не получилось ни то ни другое.

Нет, ну мне право интересно, откуда такие слухи ходят, я вот сидя тут в Николаеве таких слухов не слышал, да и друзей у меня в госслужбе очень много, а вы слышали, видимо вам оттуда виднее, не знаю откуда вы лично, а просто предположил
   64.064.0
RU Sergofan #29.01.2019 10:41  @Ne formal#29.01.2019 10:22
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> Нет, ну мне право интересно, откуда такие слухи ходят, я вот сидя тут в Николаеве таких слухов не слышал...

Скорее еще пан Петр с "томос-туром" не приезжал. У меня родственники в Донецкой области, как в самом Донецке, так и со стороны, что под "контролем" украинских силовиков. И вот там это не "слухи", а реальность.
   55
UA Ne formal #29.01.2019 11:10  @Sergofan#29.01.2019 10:41
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Скорее еще пан Петр с "томос-туром" не приезжал. У меня родственники в Донецкой области, как в самом Донецке, так и со стороны, что под "контролем" украинских силовиков. И вот там это не "слухи", а реальность.

Я конечно слабо себе представляю, как сейчас в Донецке бюджетники приносят бюллетени с галочкой под Петей) Я пока про такие движения не слышал, появятся, сообщу
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Saul

втянувшийся

☠☠☠
Sergofan>> И в тюрьмах может быть 100 процентная явка и галочки где нужно.
N.f.> Биробиджане?

В Днепре на Чичерина есть зона и там еще псих изолятор. Так мой бывший начальник (покойный) носил туда на выборах бюллетени. Ладно зеки, но избирательное право у психбольных непонятно.
   69.0.3497.8169.0.3497.81
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
А тем временем в нашей постоянной рубрике "Больше Ада":

Агитация Порошенко обойдется Украине в шесть миллиардов гривен

В расследовании журналистов программы «Грошi» говорится, что агитационная кампания президента Украины Петра Порошенко обойдется бюджету страны примерно в шесть миллиардов гривен. Пять миллиардов потратят на оплату работы агитаторов, а еще один миллиард — на выдачу единоразовой субсидии для оплаты ЖКУ. //  lenta.ru
 

В принципе логично. Кадров о том, что за ним во время "томос-тура" на автобусах возят людей для массовки уже полно. Только поддержку они слабовато обеспечивают, но то такое. Им-то самим если и платят, то какие-нить копейки.
   55
UA Ne formal #29.01.2019 14:56  @Sergofan#29.01.2019 13:39
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> В принципе логично. Кадров о том, что за ним во время "томос-тура" на автобусах возят людей для массовки уже полно. Только поддержку они слабовато обеспечивают, но то такое. Им-то самим если и платят, то какие-нить копейки.

Вам бы сейчас думать, как денежки свои вложенные в Венесуэле спасать, а вы все о Порошенко думаете....
   64.064.0
RU Sergofan #29.01.2019 15:26  @Ne formal#29.01.2019 14:56
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> Вам бы сейчас думать, как денежки свои вложенные в Венесуэле спасать, а вы все о Порошенко думаете....

Я лично в Венесуэллу не вложил ни копейки, так что мне плевать. А за Петю я болею. Во-первых он прикольный алкаш, во-вторых он так отлично разваливает вообще все, что это же прямо образец как надо. И при этом надеется опять на свой шатающийся трон залезть. Орел, хоть и синий.

Правда при нем может еще какая-нить АЭС жахнуть... И тут тоже важнее, в Венесуэле пусть хоть конец света приключается, они на другой стороне Земли.
   55
+
-
edit
 

Н-12

опытный


N.f.> Вам бы сейчас думать, как денежки свои вложенные в Венесуэле спасать, а вы все о Порошенко думаете....

гм, то есть от думанья над спасением денежек, присвоенных нынешними киевскими властями, предлагаете отказаться, да?

а почему?
   11.011.0
UA Ne formal #29.01.2019 15:33  @Sergofan#29.01.2019 15:26
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Я лично в Венесуэллу не вложил ни копейки, так что мне плевать. А за Петю я болею. Во-первых он прикольный алкаш, во-вторых он так отлично разваливает вообще все, что это же прямо образец как надо. И при этом надеется опять на свой шатающийся трон залезть. Орел, хоть и синий.
Sergofan> Правда при нем может еще какая-нить АЭС жахнуть... И тут тоже важнее, в Венесуэле пусть хоть конец света приключается, они на другой стороне Земли.

Хм, лично ты значит налоги в РФ не платишь и тебе глубоко плевать куда идут твои денежки? Хорошая позиция, теперь я не удивлен, что россиян до одного места, что их деньги идут на помощь африканцам, кубинцам, венесуэльцам, только почему-то бомбят после этого Воронеж) ну-ну. Ладно, это ваше дело. А то, что ты за Петра болеешь, это похвально, продолжай в том же духе
   64.064.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆

Тимошенко пообещала посадить Порошенко за коррупцию

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на президентских выборах привлечь к ответственности нынешнего главу государства Петра Порошенко за коррупцию в стране. "Коррупция поглотила всю страну, она держи //  piter-news.net
 

Каждый новый претендент на власть перед украинскими рагуляндцами стяжает шнягу под названием "коррупция".
Мол она-то белая и пушистая, а вот старый козел - вина всех бед и коррупции в первую очередь.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

TT

паникёр

☠☠☠
N.f.> Вам бы сейчас думать, как денежки свои вложенные в Венесуэле спасать, а вы все о Порошенко думаете....

Зачем спасать? Нефть качается и продается, большая часть кредитов выплачена. Чего переживать? Коллапсирует Венесуэла и фиг с ней, не велики потери. Если 404 коллапсирует, то мало не покажется.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
N.f.> Вам бы сейчас думать, как денежки свои вложенные в Венесуэле спасать, а вы все о Порошенко думаете....

Ну дык. Вы вон за наши денежки переживаете. Мы за вас.

Так что врала дура-девка про небратьев. Ой врала... :)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 29.01.2019 в 18:54
RU гегегр #29.01.2019 20:57  @Ne formal#29.01.2019 15:33
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный

N.f.> Хм... Хорошая позиция, теперь я не удивлен, что россиян до одного места, что их деньги идут на помощь африканцам, кубинцам, венесуэльцам, только почему-то бомбят после этого Воронеж) ну-ну. Ладно, это ваше дело.
Хм...
СтесЬняюсь спросить, а означает ли это утверждение, что вы себя, по уровню кредитопотребления, ставите на один уровень с Венесуэлой Кубой и прости господи Африкой? Может лучше с Монголией?... Хотя не факт, потомки Чингиз хана бы обиделись.
А взятые, за печеньки, кредиты к какой статье относите? Расходной или доходной? Как там соседи, которые по лестничной площадке, согласны добровольно погашать долги взятые синькой чмом? Или таки ропщут?

N.f.> А то, что ты за Петра болеешь, это похвально, продолжай в том же духе
Да тут пол России за продолжение укрокомедии ;) Только умаляю, имейте совесть не говорите потом, что мы вам его выбрали :lol:
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Беня #30.01.2019 00:56  @Ne formal#29.01.2019 15:33
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> ...Ладно, это ваше дело. А то, что ты за Петра болеешь, это похвально, продолжай в том же духе
Да че там, Торговец Бобовыми Сладостями очень хороший гауляйтер для 404. Лучше только Ляшко какой-нибудь, но он врят ли пройдет. Мы тут все за него топим. Он очень неплохую динамику за 4 года показал.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
1 14 15 16 17 18 88

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru