[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 129 130 131 132 133 183

Oleg_Oleg

аксакал

johnkey68>> Это фейк . Вот оригинал ! :D
TT> Че их всех разносит в ширь? Бухают?

Там же написано,пропердолили,вот и результат :D :D :D
   80.0.3987.8780.0.3987.87
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Богдан вылетел:

Зеленский уволил главу своего офиса

Президент Украины Владимир Зеленский уволил руководителя своего офиса Андрея Богдана. На пост назначен Андрей Ермак, который занимал должность помощника президента. Слухи о возможной отставке Богдана ходили давно. О том, что он написал заявление об уходе, сообщалось еще в августе, но тогда информацию опровергли. //  lenta.ru
 

По-хорошему нужно и остальных туда же. Пинком. В окно. Но... А больше и некого.
   80.0.3987.8780.0.3987.87

TT

паникёр

Сколько лет успокоится не могут, продолжают дрочить на Польшу. Они серьезно? Целому поколению мозг сравнением с Польшей засрали, интересно есть люди которые верят в польский бред украинских политиков?

"Хочу, чтобы было как в Польше". Зеленский рассказал, до какого уровня планирует поднять зарплаты в Украине

Президент Украины Владимир Зеленский планирует поднять заработные платы украинцев на уровень польских за время своей каденции. //  tsn.ua
 
   80.0.3987.8780.0.3987.87
Это сообщение редактировалось 11.02.2020 в 19:48
RU кщееш #12.02.2020 00:18
+
+1
-
edit
 
Это поет персонаж,который нес пургу в Освенциме :

"Захват Украины опасен для России". Владимир Зеленский рассказал об отношениях с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский дал во вторник обширное интервью агентству Интерфакс-Украина, в котором коснулся таких вопросов, как прекращение огня в Донбассе, возможности восстановления отношений с Россией. Также он высказался о своих взаимоотношениях с российским президентом. //  www.bbc.com
 

Мы не прекратили огонь, понятно - это минус, мы получили людей - это плюс. Но это все равно такой баланс, это не победа, победа в вопросе войны - это конец войны, это мир, это победа, точно для всех. Я уверен, честно, я не знаю, уверена ли в этом Россия, но я уверен, что это победа для России - конец войны. Это для них победа, не над Украиной, а над собой. Я в этом уверен", - отметил президент.

Услышал ли его Путин?
Владимир Путин и Владимир Зеленский впервые встретились в Париже в начале декабря прошлого года, до этого общались только по телефону. Что на личном уровне вынес Зеленский с этой встречи?

"Я уверен, что он меня понял, очень прозрачно понял. Кажется, что когда такой контакт, глаза в глаза, ты сразу понимаешь, кто перед тобой, что за человек. Вопреки всем данным разведки, мне кажется, что он меня понял. И он понимает, что надо закончить эту войну", - ответил Зеленский на вопрос корреспондента Интерфакса.

"Что хочет Россия, нам всем понятно"
Вместе с тем, Зеленский высказал предположение, что "они", имея, очевидно, в виду людей в российской вертикали власти, "не будут прекращать свои попытки создавать новые глобальные идеи".

"Но, самое страшное, что может быть для России - это распад ее в том виде, в котором она сейчас существует. Эскалация и захват такой большой страны, как Украина, это, я уверен, единственный реально опасный шаг для России, который может привести к внутреннему жесткому конфликту в России. Это мои мысли, я не говорю, что я на 100% прав, но мне кажется, что именно это и может их остановить", - сказал Зеленский.

"Россия говорит о восстановлении Советского Союза, уже в современном, капитализированном, менее коммунистическом мире. То есть речь идет об увеличении территорий, или "возвращении" территорий. Без Украины они не смогут к этому прийти, потому что это была вторая крупнейшая страна Советского Союза", - отметил президент Украины.



Он недоговороспособен . Пока .пара дней всего после импичмента Трампа.
Посмотрим что будет через годик.


Какие песни.
   80.0.3987.8780.0.3987.87
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
кщееш> Это поет персонаж,который нес пургу в Освенциме :
что-то снова покурил..
   66

3X

аксакал
★☆
TT> "Хочу чтобы было как в Польше". Зеленский рассказал, до какого уровня хочет поднять зарплаты украинцев - новости политики - Деньги - TCH.ua
По сравнению с ноябрем зарплаты выросли на 15,1%, а с декабрем 2018 года – на 11,3%. В годовом исчислении увеличение окладов составляет 16%.
 

только возврата до уровня "кровавого Януковича" ждать еще лет 10-20, если дождутся.
   66
RU Sergofan #12.02.2020 05:43  @кщееш#12.02.2020 00:18
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> Он недоговороспособен .

А как он может о чем-то договориться, когда не понимает о чем вообще речь идет? Логично все.
   80.0.3987.10080.0.3987.100

  • VAS [12.02.2020 20:59]: Перенос сообщений в ...del
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
К-команда
 
   66
RU кщееш #12.02.2020 22:34  @Sergofan#12.02.2020 05:43
+
-
edit
 
кщееш>> Он недоговороспособен .
Sergofan> А как он может о чем-то договориться, когда не понимает о чем вообще речь идет? Логично все.

Ну сказал бы что не понимает .
Попросил бы чтобы объяснили.
Делал бы выводы потом
А то несёт чо ни поподя
   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU Sergofan #13.02.2020 05:31  @кщееш#12.02.2020 22:34
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

кщееш> Попросил бы чтобы объяснили.

Так некому. Премьер сам признался, что ни шиша не понимает, министр эконом развития сам сказал, что дебил. А остальные молчат, но тоже примерно того же уровня.
   80.0.3987.10080.0.3987.100
RU кщееш #13.02.2020 11:26  @Sergofan#13.02.2020 05:31
+
-
edit
 
кщееш>> Попросил бы чтобы объяснили.
Sergofan> Так некому. Премьер сам признался, что ни шиша не понимает, министр эконом развития сам сказал, что дебил. А остальные молчат, но тоже примерно того же уровня.

Горе-то какое !

:)
   80.0.3987.8780.0.3987.87

TT

паникёр

Зеленский захотел провести выборы в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении провести местные выборы на всей территории государства, а также в Крыму. Соответствующее заявление украинский лидер сделал во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности. //  lenta.ru
 
   80.0.3987.10680.0.3987.106
RU johnkey68 #16.02.2020 04:17
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Географическое воплощение "украинского центризма" - глобус Украины ! :D
Наконец то ...

Партия Зеленского объявила "украинский центризм" своей идеологией

Идеологией партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" объявлен украинский центризм, заявил председатель политсилы Александр Корниенко. РИА Новости, 15.02.2020 //  ria.ru
 
   80.0.3987.10680.0.3987.106
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
3X> что-то снова покурил..
 
   80.0.3987.10680.0.3987.106
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
У меня нет времени думать стратегически. Я часто думаю тактически в интересах Украины». Президент Украины Зеленский – только что на Мюнхенской конференции по безопасности. В интервью Аманпур, ведущей CNN. Что ж, довольно откровенно и емко. Это подтверждает и его мюнхенское выступление», - рассказала Барчук.

Отсутствие стратегических размышлений плохо сказывается на мышлении Зеленского в целом. Он, как маленький ребенок, продемонстрировал свою обиженность едва ли не на весь мир – успел предъявить претензии Трампу, мировому сообществу и даже НАТО.

Украинский президент раскритиковал Дональда Трампа за то, что тот постоянно говорит об украинской коррупции, и попросил его больше так не делать.

«Я хотел бы всех немножко успокоить насчет уровня коррупции на Украине. Вы знаете, я об этом говорил неоднократно и лично президенту Трампу. Давайте начнем изменять ощущение от Украины, что она коррумпирована», - сказал он. Зеленский считает, что для начала не следует постоянно говорить, что Украина коррумпированная, поскольку «это безосновательно».

Далее упреки посыпались в адрес мирового сообщества и демократии, которые не спасли Украину «от вторжения».

«Мировая система безопасности не спасла Украину. Почему при решении мировых вопросов не используются принципы демократии, а лишь право сильного и геополитический интерес? Нельзя, когда клуб избранных держав решает судьбу остальных», - отметил Зеленский, акцентировав, что больше не верит в мировую безопасность.

И если мировая безопасность, правила и принципы демократии не защищают, то это эффективно может сделать НАТО. Но и тут все плохо – прогресс в отношениях с этой структурой, несмотря на разговоры, не ощутим. Говоря о Североатлантическом альянсе или других объединениях, куда стремится Киев, Зеленский высказал возмущение тем, что это постоянно декларируется, но на деле прогресса нет. Президент считает, что нужно заниматься не декларированием, а подготовкой собственной армии, чтобы «не стучаться» в альянсы, а быть приглашенным в них.
 

Тактический не лох.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU кщееш #16.02.2020 17:24  @энди#16.02.2020 12:36
+
-
edit
 
энди> Тактический не лох.

Если никто не скажет ему о демонстративном несоблюдении Минских договоренностей Киевом не потребует их соблюдения , то высказанная Зеленским точка зрения станет официальной.
Но будет достаточно одного "тю" со стороны любого из игроков и тогда это пшик.

Министр обороны Германии об атаках России: Европа должна отстаивать свои интересы

Глава Бундесвера напомнила, что РФ осуществляет гибридные атаки в Украине, и в Латвии, и в Германии. //  www.unian.net
 

Украинские СМИ.
   80.0.3987.9980.0.3987.99
?? Shnobel Laureate #18.02.2020 11:57
+
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
Зеленский экстренно созвал СНБО из-за обострения на Донбассе
   66
RU Luchnik #18.02.2020 13:22  @кщееш#12.02.2020 00:18
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
кщееш> Он недоговороспособен . Пока .пара дней всего после импичмента Трампа.
кщееш> Посмотрим что будет через годик.
кщееш> Какие песни.

Помнится, ты писал иначе. Что Зе - это хорошо, это мир.

(даже не знаю какой смайл поставить)
   2020
?? Shnobel Laureate #18.02.2020 15:35  @Luchnik#18.02.2020 13:22
+
-
edit
 

Shnobel Laureate

втянувшийся

админ. бан
Luchnik> Помнится, ты писал иначе. Что Зе - это хорошо, это мир.
Luchnik> (даже не знаю какой смайл поставить)

Палец вниз ?

А вообще то , Зе как раз под заседание Совбеза ООН затеял сегодняшнюю стрельбу .
Также и Порошенко действовал , под что то важное обязательная провокация .
   66
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Помнится, ты писал иначе. Что Зе - это хорошо, это мир.
Luchnik> (даже не знаю какой смайл поставить)
нет такого смайла..."наивный чукотский юноша"
   79.0.3945.13079.0.3945.130

xab

аксакал
★☆
☠☠
Интересно, досидит Зе до конца срока?

Зе побоялся поддержать Трампа в деле против Байдена, но Трамп все равно уверенно побеждает в президентской гонке.
Врядли Трамп простит Зе его метания между ним и демократами.

Так, что после выборов в Америке можно ожидать очередных катаклизмов.
   70.0.3538.10270.0.3538.102

TT

паникёр

xab> Врядли Трамп простит Зе его метания между ним и демократами.

Прекратите всякую фигню писать, поддержка Украины не связана с личностью украинских гетманов, России от разборок внутри американского истеблишмента ничего не будет. Украину американцы будут поддерживать все равно. Респы и демократы по украинскому направлению проводят одинаковую политику - война до последнего украинца.
   80.0.3987.10680.0.3987.106
RU Просто Зомби #18.02.2020 22:09  @TT#18.02.2020 20:20
+
-
edit
 
TT> поддержка Украины не связана с личностью украинских гетманов, России от разборок внутри американского истеблишмента ничего не будет. Украину американцы будут поддерживать все равно. Респы и демократы по украинскому направлению проводят одинаковую политику - война до последнего украинца.

Но с разной степенью упоротости.
Однако даже обсуждать разборки в метрополии с позиции, кто из них для нас "лучше или хуже" - явный первый признак колониального мышления.
"Оба хуже" © И.В.Сталин.
   70.0.3538.10270.0.3538.102

xab

аксакал
★☆
☠☠
xab>> Врядли Трамп простит Зе его метания между ним и демократами.
TT> Прекратите всякую фигню писать

Фигню пишешь ты.

TT>поддержка Украины не связана с личностью украинских гетманов

Где в моем сообщении было что-то про поддержку украины?

TT>России от разборок внутри американского истеблишмента ничего не будет

Где в моем сообщении было что-то о выгоде России?

Ты споришь с голосами в своей голове.
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

На конференции в Германии брякнул:

"Неизвестное видео с ланча на Мюнхенской конференции: «Что будет дальше, как мы закончим войну, не зависит только от Украины. В моей ментальности, в моей культуре и в моем мозгу я закончил войну. Это наша территория»."

Мдя. Что-то крыша едет все сильнее. Ну а пока в своем воспаленном мозгу что-то там заканчивает то по факту опять гибнут бойцы...
   80.0.3987.10680.0.3987.106
1 129 130 131 132 133 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru