[image]

мужчины -тупиковая ветвь эволюции

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
RU кщееш #04.04.2002 12:11
+
-
edit
 
Смотрел я чего-то на это на все - на весь этот форум. Евреи, как всегда обижаются на всех и во всех видят врагов. Русские гонят на США. Мечтают об отечественном авиапроме, который скорее мертв, чем жив. США на это явно плевать, держут тут оборону только наши же беглецы туда. И так давно. Одно и тоже.

Вот что я вам всем скажу! Мужчины- тупиковая ветвь эволюции. Женщины уже (давно ожидаемое событие) сами плодится начнут вот-вот. И если это будет так. НА фига мы нужны кому и кто с нами будет вообще дела иметь? Вот вопрос!!!!
:-)
Останемся мы и вся эта история начиная с протокультурного периода в учебниках как "Период существования самцов хомо сапиенс." Останутся памятники, музыка, литература. Будет Крон сидеть за стеклом в зоопарке с ноутбуком, мимо будут ходить женщины и экскурсовод будет им рассказыать что ученые до сих пор думают- признавать в мужчинах разумных существ, или нет. И не признают. Не признают! Вот о чем моя печаль и мои слезы!
   
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Ну, можно ведь и по другому к делу подойти...

Когда ОНИ от нас отстанут, перестанут требовать зарплату и цветы каждый день - это ведь сколько свободы для творчества появится! Общеизвестно, что все беды - от баб. Соответственно, как только мы с ними взаимно изолируемся, они останутся вариться в собственном соку, а мы двинем человечество вперед!

:D:D
   
23.08.2011 15:40, kirill111: -1: -
за русофобию.

RU Victor Blinov #06.04.2002 12:48
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

GrayCat>Когда ОНИ от нас отстанут, перестанут требовать зарплату и цветы каждый день...
И не надейся :D

кщееш>мимо будут ходить женщины и экскурсовод будет им рассказыать что ученые до сих пор думают- признавать в мужчинах разумных существ, или нет. И не признают.
Но всё вышеозвученное требовать (хоть и с неразумных) будут! :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Женщины делать детей будут без помощи мужчин - это понятно. Насколько я понимаю, тут вроде хотят делать детей и без помощи женщин тоже. Читал где-то про искусственную матку. Так что сидеть нам в соседних клетках, блин!

А поповоду тупиковой ветки - не тупиковая, а попендикулярная :cool:
   
+
+1
-
edit
 

sergg

втянувшийся

Да чушь это все. И те и другие на стену друг без друга залезут.
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
sergg>И те и другие на стену друг без друга залезут.

А друг с другом на диван.И это правильно.А вообще женщины ИМХО малость туповаты в большинстве своем,без мужиков никак !
   

sergg

втянувшийся

да уж, куда им без тебя :)
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
А я то че... :rolleyes: Я в целом.Феменизм не поддерживаю просто.Женщина должна дома сидеть,деток воспитывать,создавать уют в доме,что бы мужчине в этот дом возвращаться с работы хотелось.А ежели ей это все до фени и главное карьера,то я этого не понимаю...
   
RU Victor Blinov #08.04.2002 12:52
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

algor17>А вообще женщины ИМХО малость туповаты в большинстве своем,без мужиков никак !
Да прикидываются, как ещё от НАС внимания добиться?

algor17>Феменизм не поддерживаю просто.
А большинство женщин тоже его не поддерживают ;)
   
+
-
edit
 

odissey

втянувшийся

Да-а-а... Дела-а-а... Мужики, вы чего, "Новых амазонок" насмотрелись что-ли? Одна знакомая пролежала 2 недели в больнице и рассказала, что у женщин разговоры в основном на 2 темы:
1. Какие мужики сволчи.
2. Какие мужики сволчи, но как прижмут...
Даже если появится дешевый и надежный способ размножения без помощи мужчин (даже без доноров спермы), то он будет либо использоваться при неизлечимом бесплодии, либо с презрением отвергаться, как мы предпочитаем натуральных, а не резиновых женщин.
   
RU кщееш #08.04.2002 14:38
+
-
edit
 
algor17>А друг с другом на диван.И это правильно.А вообще женщины ИМХО малость туповаты в большинстве своем,без мужиков никак !

А это не важно. Глупые они или умные. Главное что они МОГУТ размножаться без нас. Раз могут- значит будут.)) Сохранение биологического вида всегда идет по пути возможного упрощения репродуктивных процедур. Остается то, что оптимально для данных условий.
Клановость умерла когда стало понятно что более эффективна семья.
Институт семьи умирает, потому что в настоящее время его безусловность не исключительна.
что остается?
))))

PS. Не относитесь серьезно))).
   

sergg

втянувшийся

quote:
Да прикидываются, как ещё от НАС внимания добиться?
 


Конечно, изобразить из себя дебила - способ привлечь внимание, но все же обычно ненадолго.
   
RU Владимир Малюх #09.04.2002 06:10
+
-
edit
 
odissey>Да-а-а... Дела-а-а... Мужики, вы чего, "Новых амазонок" насмотрелись что-ли? Одна знакомая пролежала 2 недели в больнице и рассказала, что у женщин разговоры в основном на 2 темы:
odissey>1. Какие мужики сволчи.
odissey>2. Какие мужики сволчи, но как прижмут...

Тем на самом деле три :)

1. Мужики -сволочи..
2. Надеть нечего..
3. Разное..
   
UA voice from .ua #16.04.2002 05:37
+
-
edit
 

voice from .ua

втянувшийся
>1. Мужики -сволочи..
2. Надеть нечего..
3. Разное..


Класс! :)))))))
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
1. Мужики -сволочи..,все...
2. Надеть нечего..,потому что мужики -сволочи..
3. Разное..,но не важное.....

:D
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш, а ты часом не женщина? Если ты мадам, то я не в обиде.
   
RU кщееш #17.04.2002 14:19
+
-
edit
 
AGRESSOR>кщееш, а ты часом не женщина? Если ты мадам, то я не в обиде.

Обижайся.
   

sergg

втянувшийся

Мне кажется, что ни мужчины, ни , тем более, женщины, устойчивогог общества создать не смогут. А если и смогут, то жить бы я в нем не хотел .
   
RU кщееш #18.04.2002 15:45
+
-
edit
 
sergg>Мне кажется, что ни мужчины, ни , тем более, женщины, устойчивогог общества создать не смогут. А если и смогут, то жить бы я в нем не хотел .

А вот это интересно. Что Вы имеете ввиду когда говорите "устойчивое общество".
   

.cpp

втянувшийся

Не помню, как поднял я свой звездолет,
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на двести вперед
По гнусной теорьи Эйнштейна.

А вдруг, и у нас как на Тау Кита
Ужасно повысилось знание?
А вдруг, и у нас почкование?..

В.Высоцкий
   

sergg

втянувшийся

quote:
А вот это интересно. Что Вы имеете ввиду когда говорите "устойчивое общество".
 


Устойчивое - не вырождающееся, ни деградирующее.
Я хотел сказать, что эти общества долго не просуществуют.
   
RU кщееш #24.04.2002 18:46
+
-
edit
 
sergg>Устойчивое - не вырождающееся, ни деградирующее.
sergg>Я хотел сказать, что эти общества долго не просуществуют.


Тоже верно.
   
LT Bredonosec #23.08.2011 01:05
+
-
edit
 
[size="4"]Начало мужского конца

Нехватка мужчин, особенно настоящих, особенно в России, — эта болезнь цивилизации все больше похожа на неизлечимую. Проблема не только в демографии. Налицо кризис половой самоидентификации, общество погружается в гендерный хаос, любая попытка дать ответ на вопрос, что такое мужчина и что такое женщина, обречена на провал. Тем не менее корреспондент «РР» Юлия Гутова взяла на себя смелость сформулировать женские претензии к мужчинам. А ее коллега Игорь Найденов не побоялся ответить ей со всей силой своего мужского характера

Юлия Гутова: «Мужчины как коты. От них в диване тоже остается ямка».

«Мы с мужем переехали из Европы обратно в Россию. Заниматься, как прежде, наукой не получилось. И он… сидел дома. Десять лет. Говорил: “Что я, на стройку пойду?”» Самореализовывался за счет меня — унижал при знакомых. Я пахала в крупнейшем мировом пиар-агентстве. Домой приходила в одиннадцать. А на диване были две ямки — от него и от кота».

«Мой муж был успешный бизнесмен, но прогорел. С горя на два года заперся в комнате. И изучал каббалу!»

«Племяннику двадцать девять. В восемнадцать прятался дома от армии, так там и остался. Днем спит, ночью грабит родительский холодильник. В этом году из квартиры не выходил ни разу. Говорит: “Зачем? Ведь человеку немного надо…”»

Повсюду слышишь подобные истории моральной смерти мужчин.

Зашла как-то женская мысль в мужскую голову, а там — пустота. Лишь где-то в дальнем углу притаилась маленькая такая, полудохлая мыслишка.

— Где ж остальные?

— А наши все внизу!

«Ты не мускулист, у тебя нет бентли, даже “бэхи”, нет любовниц, трех, ты не мужик!» — примерно так заявляет о себе устаревшее мужское достоинство. Неприспособленными к современной жизни делает мужчин именно оно. Вымирание в новом мире мужчин старого типа — общая тенденция цивилизованного мира. Женщины больше не «знают свое место», а значит, разрушена и мужская гендерная роль. Казалось бы, социальные перемены должны свистать мужские мысли наверх. Но что-то они не торопятся.

&nbsp[показать]
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Надо просто быть собой. И все. Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий :-).
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Mishka #23.08.2011 02:01  @Bredonosec#23.08.2011 01:05
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Налицо кризис половой самоидентификации

Туфта какая-то. Есть такие с обеих сторон. И что, женщинам можно, мужчинам нельзя? :F

Социальное давление так и прёт из некоторых. :D
   6.06.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru