[image]

Дорогие друзья!Вы че такие сердитые ?

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

algor17

опытный
Продолжим тут.И по теме первого топика.Дастало амов с Советами сравнивать.
   

sergg

втянувшийся

заметь, кстати, как топики, где амов обсуждают , сразу разбухают
   

sergg

втянувшийся

просто деваться от вас некуда :)
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
МиГ>Янки должны умереть :)

Тебе уже Гарпунер ответил.Все умрут.До одного.И не только янки ,но и мы все здесь сидящие.Никто не уйдет.Поэтому жить надо достойно.Чтобы не было мучительно больно за бесцельно просиженные за клавиатурой годы.Что б умирая мог сказать.Я за жизнь воспитал прекрасных детей,они стали настоящими людьми.Помогал близким и не очень близким людям.Не предавал,не грабил,старался быть справедливым.На деле.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

algor17

>"А что Вуду,скажи как на духу,ты тоже считаешь что деньги мерило всех ценностей ?"

- Нет, конечно!
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
2 Вуду
Отлично.
Вернемся к теме "понта" ?
   
+
-
edit
 

МиГ
Реконструктор

опытный

Янки должны умереть :)
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Завтра - с удовольствием.
   

Deem

втянувшийся
Algor17> Не предавал,не грабил,
Во-во. А если другим не мешал - ты хороший?
Algor17> старался быть справедливым.На деле.
Во-во. Как говорит Миг%: Амеры должны сдохнуть.
А я добавляю: ежели по справедливости....
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Algor17>> Не предавал,не грабил,
Deem> Во-во. А если другим не мешал - ты хороший?

Ох Деем,Деем.Я те про Фому,ты мне про Ерему.Ты как ребенок ей богу ! Специально посмотрел ,тебе 30 лет,всего на 2 года меня младше.А несешь вечно какую то туфту.В мире всегда где то идет война,или на крайняк локальный конфликт.И чего я теперь из-за чувства справедливости по отношению к обижаемому должен вместо того чтоб заботиться о своих жене и детях,а также не забывать родителей,должен идти туда воевать ? Я не хочу.Я не считаю правильным доставлять горе своим близким подобным поступком и не одобрю сделав его другой.Воевать пойду только если не будет другого выбора.А орать тут че то на форуме,это просто смешно!Ты этого не понимаешь ? И то я сейчас говорю про военные действия в составе какой либо армии,а не приехать в америку и там заняться терроризмом.Я уже сказал ,я не одобряю действия политиков америки,что еще ? Затаив дыхание слушать твой бред о Нашем Народе,это че начало новой ультроправой партии ? Говорить имеет смысл о реальных вешах с которыми мы соприкасаемся в реальной жизни.Давай поговорим о том, что бы заступиться в реальной жизни ,за чела которого пинает толпа из 10 человек на улице.Скорее всего не вступлюсь.Шансы не победу равны нулю.Сам пострадаю,челу не помогу.Отойду на расстояние и с сотового позвоню в полицию.Если подонок будет насиловать женщину вступлюсь.Шансы будут на победу и оказание помощи.Только вчера отрабатывали спаринг против двоих-заколебешься!А если больше вообще задница.

Algor17>> старался быть справедливым.На деле.
Deem> Во-во. Как говорит Миг%: Амеры должны сдохнуть.
Deem> А я добавляю: ежели по справедливости....

Хрень вы несете вместе с Мигом.
   

Nilli

опытный

Ребята, расскажите мне, пожалуйста, о целях данной дискуссии? У кого какие, может быть... :)
   

Nilli

опытный

>Хрень вы несете вместе с Мигом.

Почитала журнал, один из выпусков, в создании которого я теперь буду участвовать (в связи с работой).

Спросила, устраиваясь на работу: чтобы мне почитать, чтобы как-то сориентироваться в политике? А то я полный ноль в политике... Разумеется, они себя и порекомендовали, а перед тем - "Ъ" - я сразу подумала, что если "Ъ" - ето плохо. Не буду тут о том, почему...

И вот я читаю их журнал: сплошная описаловка, фактов мало. Гм. Тяжело это читать!

А если на форум зайти - извиняюсь, конечно, ещё менее профессионализма, объективности, системности, но на то он и форум, и зато тут люди живые, а за журналом их поди поищи ещё... и т.п.

А увидел Рома одну мою ссылку на одну политическую статью моего давнего знакомого, о котором я знаю, что он учёный высокого уровня и мн. др. "Только не кидай, - сказал он мне, - "в политический! Загрызут!" И я подумала: почему же Калашникова тут во всю можно обсуждать, а ту мою ссылку - нет? (Ром, только не давай её сюда, я не хочу вовсе этого. Это просто пример).

Вот я и спрашиваю, что вы думаете: зачем вы тут и зачем эти дебаты?

(Про себя я тоже, может, скажу).

Некоторым, я знаю, как раз нужно вынести из себя упомянутую злость... и за этим они идут, к примеру, сюда.
   
+
-
edit
 

k_gornik

втянувшийся

Nilli>А увидел Рома одну мою ссылку на одну политическую статью моего давнего знакомого, о котором я знаю, что он учёный высокого уровня и мн. др. - только не кидай, скалал он мне, в политический! Загрызут! И я подумала: почему же Калашникова тут во всю можно обсуждать, а ту мою ссылку - нет? (Ром, только не давай её сюда, я не хочу вовсе этого. Это просто пример).

Кидай, кидай, грызть ведь будут не тебя, а друг друга :-)

Nilli>Вот я и спрашиваю, что вы думаете: зачем вы тут и зачем эти дебаты?

Почему здесь я? Сам удивляюсь. :-) Вообще-то, интересуюсь междунаридной политикой, но на более серьезном уровне, конечно, чем "мочить в сортире" :-) Типа хобби. :-)
   

A_E_Z

втянувшийся

Nilli, а Вы все же, киньте ссылку, вдруг не загрызут :)
А вообще, политфорум - хороший индикатор психологического состояния общества (обществ ?) - тем и ценен.
Да и пар, конечно, выпустить...
   

Nilli

опытный

Nilli>>А увидел Рома одну мою ссылку на одну политическую статью моего давнего знакомого, о котором я знаю, что он учёный высокого уровня и мн. др.

k_gornik>Кидай, кидай, грызть ведь будут не тебя, а друг друга :-)

О, классно! Мне кажется, это ключевой момент в причине возникновения на форуме "хрени", как изволил выразиться algor.
   

Nilli

опытный

A_E_Z>Nilli, а Вы все же, киньте ссылку, вдруг не загрызут :)

Я решительно против. :D

A_E_Z>А вообще, политфорум - хороший индикатор психологического состояния общества (обществ ?) - тем и ценен.

Во всяком случае, я поняла, последив тут некоторое время за постами участников, что можно их особенно хорошо узнать именно по этому форуму...
   

A_E_Z

втянувшийся

>О, классно! Мне кажется, это ключевой момент в причине возникновения на форуме "хрени", как изволил выразиться algor.
Так "хрень" - тоже отражение чьих-то чаяний. А вы все-же киньте ссылку, Вас, как человека, работающего в СМИ, должна интересовать реакция общества... :D
   

Nilli

опытный

Ну, не в СМИ, а со СМИ. Разница есть ли, по-вашему?
   

Deem

втянувшийся
Алгор, да не надо тебе воевать. Но если ты с глазами, головой и совестью (про честь молчу - это ныне роскошь), ты не можешь не осудить агрессора. К тому же сейчас голубые каски UN без тебя разберуться. Но дело в том, что ты бандитов не осуждаешь. Ты оставляешь им полную свободу действий.
Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил с подлецом-палачем,
Значит к жизни ты был нипричем, нипричем.

Про фразу мига - шутка. Тут он перегибает. Но это же только на словах. В форуме я не знаю , что ты за человек в жизни, даже если попытаешся рассказать - это только слова...
После оскорбления в форуме Крон достает плюсомет и отстреливает кусок хама. Со временем хам может вообще сгинуть. Для нашего виртуального мира - это убийство.
Я даже в форуме СТАРАЮСЬ не говорить того, что в жизни бы не сделал. В большинстве случаев получается.
Это что касаемо действий.... А вот свое отношение я высказываю на полную катушку, хотя противников стараюсь не обижать.
Раз ты говоришь, что мой ровестник, чего ты решил, что знаешь лучше меня?
Это все лирика.
Я смотрю фильмы американские, слушаю их радио, читаю про них в книгах и ноаостях : это все мои источники. Ну еще и логика. Я все подвергаю логическому анализу. Все мои выводы не от "сердца", а от головы. Я, к тому же, еще и программист. Сколько раз вы с Вуду меня характеризовали, так получается, что куда там мне багов искать с такой сорванной башней, под которую, к тому же, только жидкость для промывания мозгов и может просочится. Не знаю как Вуду, а ты мне представлялся таким бородатым мужиком в окулярах, сидящим на горе умных книг (пафос твоих постов видно сбивал с толку).
Глянь, сколько набралось Народу на форуме, и сколько вас?
Нефиг переть против Народа. Все, кто пер - пострадали.
   

Nilli

опытный

Что я сказать-то хотела предыдущей фразой? Наверно хотела подчеркнуть то, что статьи ж я не пишу, с микрофоном за людьми не бегаю (если и бегала - сугубо для внутреннего использования в ходе исследования). Но выступаю в роли отстранённого наблюдателя за теми, кто непосредственно формирует эти грешные СМИ. И занимаюсь их обработкой или подготовкой с технической точки зрения или редакторской - не содержательной.
   

A_E_Z

втянувшийся

>Ну, не в СМИ, а со СМИ. Разница есть ли, по-вашему?
Наверное, мне тяжело судить...
Но ведь ветор какой-то общий есть - та же направленность на прикладную психолгию :)
Да и просто, по - человечески: разве не интересно спровоцировать окружающих (зачастую не глупых людей :) ), на обсуждение темы, которая самому (самой ?) небезразлично?
Пуркуа бы и не па :D
З.Ы. Про неглупых - это я не о себе
   

Nilli

опытный

Deem>Раз ты говоришь, что мой ровестник, чего ты решил, что знаешь лучше меня?

Это большое заблуждение, я полагаю, думать, что возраст - нечто решающее в плане знаний человека! Да, это важный фактор, но совершенно не так значим, как множество других, которые, кроме прошедших минут, дней, месяцев, лет, формируют личность, его сознание и мн.др. Вспомним школу, чтобы не усложнять мысль: сверстники в одном и том же классе очень разительны порою! И их знания - особенно! Кто-то учится не дальше троек, а кто-то - не ниже пяторок. И т.д.

Deem>Нефиг переть против Народа. Все, кто пер - пострадали.

Есть и те, кто, хоть и пострадал, но добился желаемого...
   
BG Реконструктор #07.03.2002 15:23
+
-
edit
 
Пфу, пост написал, хотел кнопару "Ответить" нажать и... выключилось электричество :mad: Придется писать снова :mad: :mad: :mad: algor17>Хрень вы несете вместе с Мигом.

Это очень спораня вещь - кто несеть больше хрени. Других обвиняеш в детинстве, а у тебя самого такое поведение. Типа "Я самый умный и только я правду говорю. А вы одну хрень мелете".

Иначе в остальном, кстати, согласен. Только я не думаю, что для тебя когда-нибудь придет "подходящий" момент воевать, и не думаю, что кинешся в драку спасать женщину (даже если она - твоя собственная). Все, что ты можеш сделать - это стоять в стороне и звонить по мобильнику полиции.
Личное мнение.
   

Nilli

опытный

A_E_Z>Да и просто, по - человечески: разве не интересно спровоцировать окружающих (зачастую не глупых людей :) ), на обсуждение темы, которая самому (самой ?) небезразлично?
A_E_Z>Пуркуа бы и не па :D

Ну, не будем спорить.
   
BG Реконструктор #07.03.2002 15:26
+
-
edit
 
Nilli>Вот я и спрашиваю, что вы думаете: зачем вы тут и зачем эти дебаты?

Потому что интересно других послушать и самому язык почесать. Пардон, пальчики. А ты почему здесь?
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru