4-тое юля

Теги:политика
 

MiG
Реконструктор

опытный

Нац. праздник страны, которая должна быть уничтожена.
Кстати, у нас есть нац. праздник?
 
+
-
edit
 

lphant

втянувшийся

Есть. В народе называется так же — день независимости :)

Нац.праздник страны, которая ничуть не лучше.
 

Ch

втянувшийся
lphant>Есть. В народе называется так же — день независимости :)

lphant>Нац.праздник страны, которая ничуть не лучше.

Правильно назвать "день невменяемости". А страна наша (не государство, а страна - feel the difference!) лучше всех! А государство, вправду, говно.
 
+
-
edit
 

lphant

втянувшийся

Извиняюсь, уважаемый Николай Валерьевич, но если лучше всех — правильней было бы написать не feel the difference, а "почувствуйте разницу".
Государства — все разные, и страны — тоже все разные, и говорить, что Россия лучше всех, по-моему, то же самое, что сказать — "вертолет лучше всего". Однако, на кухне вы все же вертолетом пользоваться не будете. Скорее всего :)
С мнением Вашим о государстве, видимо, мало кто будет спорить (я точно не буду), но не кажется ли Вам, что государство — производная от людей, стало быть — от страны? И тогда, получается, страна тоже... не очень? К сожалению.

С уважением, Сергей
 
+
-
edit
 

lphant

втянувшийся

Извиняюсь, уважаемый Николай Валерьевич, но если лучше всех — правильней было бы написать не feel the difference, а "почувствуйте разницу".
Государства — все разные, и страны — тоже все разные, и говорить, что Россия лучше всех, по-моему, то же самое, что сказать — "вертолет лучше всего". Однако, на кухне вы все же вертолетом пользоваться не будете. Скорее всего :)
С мнением Вашим о государстве, видимо, мало кто будет спорить (я точно не буду), но не кажется ли Вам, что государство — производная от людей, стало быть — от страны? И тогда, получается, страна тоже... не очень? К сожалению.

С уважением, Сергей
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Реконструктор #16.07.2001 13:49
+
-
edit
 
>Государства — все разные, и страны — тоже все разные, и говорить, что Россия лучше всех, по-моему, то же самое, что сказать — "вертолет лучше всего". Однако, на кухне вы все же вертолетом пользоваться не будете. Скорее всего :)

Дай деффиницию понятия "лучше всех".

>А государство, вправду, говно

Не совсем. Все-таки некоторые умные шаги все же делаются.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru