[image]

Предотвращения терактов в России

 
1 2 3 4 5 6 7 8

hcube

старожил
★★
TT> Поддержка Ассада и Сирии это долгосрочная осознанная целенаправленная политика России, было бы странным если было иначе.

Депутаты объяснили новое ужесточение закона о СМИ защитой от терроризма

К​омитет Госдумы по информационной политике рекомендовал принять в первом чтении законопроект, обязывающий СМИ отчитываться перед Роскомнадзором о средствах, полученных из-за рубежа. Читатели ... // www.rbc.ru
 

Помнишь, я ранее писал про цензуру под предлогом 'защиты от террористов'? Вот оно. Любуйся. Уверен, что именно под этим предлогом будут цензурировать сведенья о шубохранилищах. Логично же - разглашаешь доходы чиновника - значит террорист.

А поддержка кого конкретно (или война с кем) этих террористов создала - это сугубо десятое дело. Первичен хвост, а не собака.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

TT

паникёр

☠☠
hcube> А поддержка кого конкретно (или война с кем) этих террористов создала - это сугубо десятое дело. Первичен хвост, а не собака.

Ты реально упоротый, тебя надо на урановые рудники.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> А сейчас оно реально выглядит как 'давайте побомбим ИГИЛ, потому что нужна международная популярность

А она не нужна?
   1515
US AGRESSOR #17.11.2015 22:09  @Balancer#17.11.2015 22:06
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

hcube>> А сейчас оно реально выглядит как 'давайте побомбим ИГИЛ, потому что нужна международная популярность
Balancer> А она не нужна?

Кубик настолько приболел, что думает, что нынешняя власть делает все только и исключительно для пиара себя любимой.
Я от таких же больных слышал, что Сталин, мол, выиграл ВОВ, чтобы удержаться у власти и себя качественно перед народом распиарить.
   33
BY V.Stepan #17.11.2015 22:16  @AGRESSOR#17.11.2015 22:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Кубик настолько приболел...

Скорее, выздоровел. С точки зрения альтернативно одарённых переживающих за демократию он стал очень здоровым.
   40.040.0

Alex II

опытный
☆★★★
Tolka> ИГ будет проводить операции на территории уже РФ ИГ и созданы для давления на РФ, Европу, Китай и Индию. .

бред.....впрочем, как всегда
   46.0.2490.8646.0.2490.86
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★
TT> Поддержка Ассада и Сирии это долгосрочная осознанная целенаправленная политика России, было бы странным если было иначе. Военное вмешательство России в сирийские дела, если ты не заметил, идет с самого начала гражданской войны. Если бы не проблемы с Украиной, то бомбить начали бы раньше, летом-осенью 14 года.

ВВ весной 2014 г. открыл ящик Пандоры забрав Крым (что я только поддерживаю) и тем самым порушил принципы европейского устройства, типа беру что хочу и мочу кого хочу, думаю в ближайшие пару лет увидим самые невероятные союзы и войны..............
   46.0.2490.8646.0.2490.86
EE Татарин #18.11.2015 03:27  @Alex II#18.11.2015 03:00
+
+12
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
A.I.> ВВ весной 2014 г.
?
Да, в общем-то, с Сербии началось. Если в Югославии ещё как-то стеснялись, то в Сербии/Косово просто наплевали на всё и вся. Оттяпали у страны кусок (по произвольному принципу, даже не этническому), назначили каких-то откровенных бандитов и подонков министрами, объявили всё это отдельным государством. Законного президента страны посадили в тюрьму, не сумев объяснить хотя бы за что посадили, тупо убили по-тихому.
Что после этого можно сделать ещё пандористей? :)
Пандористей уже некуда.

Украина, Крым, Новороссия - просто продолжение банкета. В Крыму Путин просто показал, что с Россией такое не пройдёт, русские не то что объект делёжки, а и сами могут, если надо.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
EE Татарин #18.11.2015 03:32  @hcube#17.11.2015 15:34
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
hcube> Помнишь, я ранее писал про цензуру под предлогом 'защиты от террористов'?
А как обязательство раскрывать источники финансирования связано с цензурой?
Ты опять, прости, упоролся? :)

Вообще, если б ты был последователен - ну там за демократию, власть народа, прозрачность власти, ты б поддерживал открытость и прозрачность СМИ, и за данный закон был бы обоими руками.
Смотришь - и видишь: вот РТ - финансируется из бюджета России. А вот телеканал "Дождь" - финансируется из США. А вот русское отделение "Аль-Джазиры" - капитал британский и катарский.
И сразу понятно, почему, кто и что говорит.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

A.I.> ВВ весной 2014 г. открыл ящик Пандоры забрав Крым (что я только поддерживаю) и тем самым порушил принципы европейского устройства, типа беру что хочу

Какое нах "беру что хочу"? Ты часом не alex_ii? :lol:
Вот так тупо игнорить референдум в Крыму, и не понимать, что по Будапештскому меморандуму Россия не вмешивалась в суверенное право Украины развалиться - это лишь для свидомых норма.

A.I.> и мочу кого хочу,

А кого он мочил? Ты из верующих в "Российскую армию на Донбассе"?
   33
RU DustyFox #18.11.2015 09:08  @AGRESSOR#17.11.2015 22:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

hcube>>> А сейчас оно реально выглядит как 'давайте побомбим ИГИЛ, потому что нужна международная популярность
Balancer>> А она не нужна?
AGRESSOR> Кубик настолько приболел, что думает, что нынешняя власть делает все только и исключительно для пиара себя любимой.
Подозреваю, что в его вселенной нынешняя власть все делает исключительно чтобы досадить лично ему.
Как то это все по научному называется... Вайверн вроде у нас психиатр?
   
+
-3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> А она не нужна?

Нужна, только не сиюминутная. А наработанный авторитет, как у США. С которым и твоих граждан всякие обезьяны боятся тронуть, и твое мнение является решающим при определении мировой стратегии.

А тут получилось... ну, типа шестерка подсуетилась, и для больших дядек полезла делать грязную работу. При этом еще и порезалась - но прекращать нельзя, баллы потеряешь.

Мелковато для 'лидера мировой политики и экономики'.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU hcube #18.11.2015 09:29  @Татарин#18.11.2015 03:32
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Татарин> А как обязательство раскрывать источники финансирования связано с цензурой?

А ты не в курсе, что у нас применение закона - оно избирательное? Любой закон применяется так, как удобно действующей власти.

Т.е. для первого канала (который наполовину принадлежит Абрамовичу, и который озвучивает гражданка Черногории) - никаких затруднений. Потому что доставляет ПРАВИЛЬНУЮ информацию. А всякие дожди - к ногтю. Потому что ругают власть.

И ЛЮБОЙ закон, принятый текущим НЕИЗБРАННЫМ составом ГД - он именно такой. Направлен на сохранение политической монополии любой ценой. Потому что эта политическая монополия - это прикрытие монополии на раздел бюджета, через который у нас проходит бОльшая часть ВНП. Свобода воровать, если простыми словами.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
US AGRESSOR #18.11.2015 09:40  @DustyFox#18.11.2015 09:08
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

DustyFox> Вайверн вроде у нас психиатр?

Реаниматолог, ЕМНИП.
   42.042.0
+
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★
AGRESSOR> А кого он мочил? Ты из верующих в "Российскую армию на Донбассе"?

а то там не было никого :)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Ну то что под соусом борьбы с террористами всех заставят строем ходить - это и к бабке не ходи. Проходили.
В Рейхе например поджог Рейхстага, убийство Густлова и тому подобные инцеденты были использованы для того чтобы забить на права граждан и разрешить гестапо хватать кого угодно по подозрению и применять третью степень устрашения.
В СССР таким поводом стало убийство Кирова.
В американии 9-11 - патриотик акт и прочая. Короче мешок на голову и в Гуантанамо без суда и прочей канители.
Теперь вот Эрбас и Париж. Чую надвигающуюся жопу. Чую.
   40.040.0
+
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★
TEvg-2> Ну то что под соусом борьбы с террористами всех заставят строем ходить - это и к бабке не ходи. Проходили.

да уж, террористы теперь сотнями полягут в ментовках
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+1
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
hcube> Помнишь, я ранее писал про цензуру под предлогом 'защиты от террористов'?
Перегибаете палку на пару с Тевгом,не будет никакой ж.,экономических оснований нет,а насчет цензуры,ничего кардинально нового не будет,по примеру Навального ясно что она не нужна, и без нее справляются.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
?? Татарин #18.11.2015 11:10  @hcube#18.11.2015 09:29
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
hcube> А ты не в курсе, что у нас применение закона - оно избирательное? Любой закон применяется так, как удобно действующей власти.
Нет, не в курсе.

hcube> Т.е. для первого канала (который наполовину принадлежит Абрамовичу, и который озвучивает гражданка Черногории) - никаких затруднений. Потому что доставляет ПРАВИЛЬНУЮ информацию. А всякие дожди - к ногтю. Потому что ругают власть.
Кого там опять заногтили злобные ногти кровавого режима? :) Даже йеху Москвы всё ещё несут свой бред...
А теперь без навальщины - "не распространяйте, рефлексируйте": что именно за "к ногтю" даёт возможность обустроить данный закон?

То, что первый канал по-твоему злобно утаит свою наполовинную и тайную принадлежность к Абрамовичу - я понял. :) А чем тебя не устраивает то, что опубликуется список спонсоров "Дождя"?
   46.0.2490.8646.0.2490.86

  • excorporal [18.11.2015 12:59]: Предупреждение пользователю: Alex II#18.11.15 02:52
+
-
edit
 

At2012

втянувшийся

Вроде как вот этим взорвали наш самолет. По крайней мере так написали члены ИГ.
Прикреплённые файлы:
CUGjsEqWwAAMHUQ.jpg (скачать) [600x562, 70 кБ]
 
 
   33.0.1750.51733.0.1750.517
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

TEvg-2> Ну то что под соусом борьбы с террористами всех заставят строем ходить - это и к бабке не ходи. Проходили.

Тебе строем походить только на пользу пойдет. Тестостерон в чреслах заиграет, фигура стройность обретет. Сплошная выгода.
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

AGRESSOR> Тебе строем походить только на пользу пойдет. Тестостерон в чреслах заиграет, фигура стройность обретет. Сплошная выгода.

Я лучше сена покошу.
   40.040.0

TT

паникёр

☠☠
AGRESSOR>> Тебе строем походить только на пользу пойдет. Тестостерон в чреслах заиграет, фигура стройность обретет. Сплошная выгода.
TEvg-2> Я лучше сена покошу.

Нет. Давно пора ГУЛАГ открывать и сгонять туда таких как ты и кубик. Ну от тебя хоть польза будет, ты квалифицированный специалист, хороший вертухай получится, а вот кубику хана, он только языком молоть умеет. Кстати кубик ты на мой вопрос так и не ответил. Че ты ссышь? Тут все свои.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
Это сообщение редактировалось 18.11.2015 в 21:24
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

TT

паникёр

☠☠
At2012> Вроде как вот этим взорвали наш самолет. По крайней мере так написали члены ИГ.

Найти и каждому в жопу запихать, потом взорвать.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

TT> Найти и каждому в жопу запихать, потом взорвать.

Нет. Такой заряд сразу убьет. Один детонатор - в очко - самое оно.
Долго будет потом умолять его добить.
   33

  • Balancer [18.11.2015 22:31]: Предупреждение пользователю: TT#18.11.15 20:09
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru