[image]

Янукович в реанимации, под капельницей

 
1 2 3 4 5 6 7 21

Mic

опытный

А также острый колит, острый гастрит, паралич лицевого нерва, боли в груди, поражения кожи.
 


Понятно. По сути значит ответить нечего.

Яйцом видимо кинули, не иначе
 


Читайте еше разок, если не дошло:

Как возможные причины он назвал плохую еду, загрязнённые напитки, это мог быть и стресс, который вызвал проблемы.
 


интересно звучит - отравился стрессом :D Не правда ли?
   

Agent

опытный

Mic>
Яйцом видимо кинули, не иначе
 

Mic>Читайте еше разок, если не дошло:
Mic>
Как возможные причины он назвал плохую еду, загрязнённые напитки, это мог быть и стресс, который вызвал проблемы.
 

Mic>интересно звучит - отравился стрессом :D Не правда ли?[»]
Это до вас не дошло. Стресс. От попадания яйца (от этого можно не токо стресс получить, а даже в реанимацию попасть - это медицинский факт). А никаких доказательств, что в ВАЮ яйцом не кидали - нету. Что не так?

   
Это сообщение редактировалось 30.09.2004 в 05:08

Dutch

опытный

Блин, о чем спор?
что один белый и пушистый, а второй злодей?
они оба не пушистые, у каждого есть свои грехи и недостатки, одному стало плохо - он сразу кричит - отравила меня власть, в другого попали яйцом (?) - усе убили (хотя по разговорам та больница куда положили Я. была проверена ментами за три дня до его приезда, хотя опять же это только разговоры).
Оба они мне не нужны, но стоит выбор именно между ними, третего не дано и выбирают из двух зол меньшее, имхо это Ю., с приходом Ю. к власти будет разорвана цепь власти (того болота, которое нужно давно пошерудить), да и есть надежда, что экономист он куда грамотнее, чем Я.
кстати вот интернет-выборы PRESIDENT.ORG.UA::

ЗЫ. кстати если у человека другое мнение, то это не значит что он невменяемый.
   

i-X

втянувшийся
Скажи выборам НЕТ!
ПАХАН - наш президент ))
   

Fakas

опытный

Dutch>Блин, о чем спор?
Dutch>что один белый и пушистый, а второй злодей?
Dutch>они оба не пушистые, у каждого есть свои грехи и недостатки, одному стало плохо - он сразу кричит - отравила меня власть, в другого попали яйцом (?) - усе убили (хотя по разговорам та больница куда положили Я. была проверена ментами за три дня до его приезда, хотя опять же это только разговоры).

Ну предположим, что Януковичу действительно могло стать плохо с сердцем — и возраст, и работа, и телосложение — все это не сильно полезно для сердца. Но истерику такую закатывать... Начинать противопоставлять Восток и Запад Украины... Это опастно.
С Ющенко конечно история тоже темная. Но вот... Нетипичная симптоматика. Например, в интервью лечащий врач сказал, что есть поражения слизистой желудка, как при язвенной болезни, но хеликобактерий не найдено...
Dutch>Оба они мне не нужны, но стоит выбор именно между ними, третего не дано и выбирают из двух зол меньшее, имхо это Ю., с приходом Ю. к власти будет разорвана цепь власти (того болота, которое нужно давно пошерудить), да и есть надежда, что экономист он куда грамотнее, чем Я.
Еще бы. Банкир года, премьер, ликвидировавший бардак и бартер на энергорынке. Тот самый бартер, кот-й сейчас правителство хочет возродить, предалагая компесировать потерянные вклады погашением комунальных долгов.
Dutch>кстати вот интернет-выборы PRESIDENT.ORG.UA::
Dutch>ЗЫ. кстати если у человека другое мнение, то это не значит что он невменяемый.[»]
Стоп. Я не имел в виду MICа, скорее наоборот ;). Просто из всех встреченных мной людей единственной, искренне агитирующей за Януковича, была тетка, котя- задолбала редакцию одной из харьковских газет маниакальным требованием напечатать графоманскую оду Кучме "Данилыч". Вот она точно невменяемая :).

   

TEvg

аксакал

админ. бан
Ю - американский шпион, а Я - местный бандит-уголовник.

Вот такой выбор. Приводят человека выбирать - слева тип с петлей, а справа - с топором. И говорят - выбирай!
   

TEvg

аксакал

админ. бан
А чого бы вам уважаемые товарищи-хохлы не проголосовать за Петро Симоненко? Он вроде не сидел?
   

Fakas

опытный

TEvg>А чого бы вам уважаемые товарищи-хохлы не проголосовать за Петро Симоненко? Он вроде не сидел?[»]

Да. За бывшего второго секретаря Донецкого обкома партии ? При чем в то же время, когда Янукович был там завбазой. И наверняка Симоненко замешан в истории с прекращением уголовного преследования теперешнего премьер-министра по статье 81 УК УССР.
   

i-X

втянувшийся
У Симоненко морда буржуйская больно)
   

Baby

опытный

Тема сама по себе - "кусок прикола", бо
во первых "И хто-ж так травить то?"
во вторых, по ТВ что-то про рицин ляпнули - хорошо я сидел, иначе от смеха упал-бы,- банально до дыр, о, кроме того - рицин абсолютно безопасен про попадании в пищевод, его тока в кровь вводить нужно, иначе он вАААще не работает
   

Mic

опытный

А чого бы вам уважаемые товарищи-хохлы не проголосовать за Петро Симоненко? Он вроде не сидел?
 


Потому что Симоненко полнейший кретин - ИМХО.

Одна история с 200 ядерными боеголовками, которые якобы украинское руководство при вывозе ЯО с Украины спрятало, а затем перепродало - чего стоит!!!

Врет конечно большинство политиков - но врать так глупо...

Идиот. Других слов просто нет.
   

Mic

опытный

2 Fakas

С Ющенко конечно история тоже темная. Но вот... Нетипичная симптоматика. Например, в интервью лечащий врач сказал, что есть поражения слизистой желудка, как при язвенной болезни, но хеликобактерий не найдено...
 


Хм, как быстро все меняется. Помнится еще вчера ты был абсолютно уверен что Ющенко непременно отравили и непременно власть.

Хотя мог бы к примеру предположить, что это могла сделать та же ЮВТ ил Мороз.

Им то такой расклад куда выгоднее. Ну сам подумай. Власть в таком случае в полном дерьме и международной изоляции :D , а у оппозиции все козыри на руках.

Победа у них в кармане - либо возмущенный народ голосует за них на выборах, либо по грузинскому варианту.

Ан нет - ты почему то мыслишь только в одном направлении - как ВАЮ сказал так оно и есть.

2 Dutch

Оба они мне не нужны, но стоит выбор именно между ними, третего не дано и выбирают из двух зол меньшее, имхо это Ю., с приходом Ю. к власти будет разорвана цепь власти (того болота, которое нужно давно пошерудить), да и есть надежда, что экономист он куда грамотнее, чем Я.
 


Года 3 назад я бы еще подумал за кого голосовать, но после историй с санкциями FATF и кольчужным скандалом лично я для себя сделал вывод, что хуже нашей власти может быть только наша оппозиция.

Поэтому на этих выборах я тоже буду глосовать за меньшее зло, которым по моему мнению является Янукович.
   

Kos

новичок
Mic>Года 3 назад я бы еще подумал за кого голосовать, но после историй с санкциями FATF и кольчужным скандалом лично я для себя сделал вывод, что хуже нашей власти может быть только наша оппозиция.

Почему ты считаешь, что действия буржуев по отношению к Украине были неоправданными? И причем тут оппозиция? (только не надо вспоминать про жену Ю.)
   

Fakas

опытный

Mic>2 Fakas
Mic>
С Ющенко конечно история тоже темная. Но вот... Нетипичная симптоматика. Например, в интервью лечащий врач сказал, что есть поражения слизистой желудка, как при язвенной болезни, но хеликобактерий не найдено...
Mic>
 

Mic>Хм, как быстро все меняется. Помнится еще вчера ты был абсолютно уверен что Ющенко непременно отравили и непременно власть.
Mic>Хотя мог бы к примеру предположить, что это могла сделать та же ЮВТ ил Мороз.
Mic>Им то такой расклад куда выгоднее. Ну сам подумай. Власть в таком случае в полном дерьме и международной изоляции :D , а у оппозиции все козыри на руках.
Mic>Победа у них в кармане - либо возмущенный народ голосует за них на выборах, либо по грузинскому варианту.
Mic>Ан нет - ты почему то мыслишь только в одном направлении - как ВАЮ сказал так оно и есть.

Нет. Я все таки ситуацию анализирую. Начнем с того, что победа у них еще не в кармане. Опять таки, меня убедили : пеерчень симптоматики и то в каком виде и с каким тоном ВАЮ выступал в ВР.
По поводу кто это сделал...
Опустим подробности о том, что накануне недомогания ВАЮ ужинал с высшими чинами СБУ. Поглядим кому выгодно.
То что Мороз на подхвате у Медведчука настолько очевидный факт, что он сам его не отрицает. По поводу того, что вот нет смысла убивать... Так ведь погляди, сразу Интер и компания начали — да вот, перепил, суши отравился, инсульт. Ты думаешь я не слышал что бабушки эту фигню на лавочке не обсуждали ? Я уж не говорю, что вести агитацию с наполовину парализованным лицом и нарушенной дикцией согласись оч. трудно. И такие обстоятельсва не на руку штабу Ющенко.
Mic>2 Dutch
Mic>
Оба они мне не нужны, но стоит выбор именно между ними, третего не дано и выбирают из двух зол меньшее, имхо это Ю., с приходом Ю. к власти будет разорвана цепь власти (того болота, которое нужно давно пошерудить), да и есть надежда, что экономист он куда грамотнее, чем Я.
Mic>
 

Mic>Года 3 назад я бы еще подумал за кого голосовать, но после историй с санкциями FATF и кольчужным скандалом лично я для себя сделал вывод, что хуже нашей власти может быть только наша оппозиция.
Mic>Поэтому на этих выборах я тоже буду глосовать за меньшее зло, которым по моему мнению является Янукович.[»]

Янукович является глубоким и страшным злом. Начиная с позорного прошлого (ох уж все натешатся его биографией) которое распостранится на всю страну и заканчивая той истерикой, кот-я сейчас в правительстве. Ты в курсе о законопроекте, кот-й расширяет статьи, по которым возможна амнистия ? Например изнасилование, незаконное содержание под стражей, истязания, подделка избирательных документов и пр. И это не пропаганда НУ, он зарегистрирован в ВР к рассмотрению. А погашение коммунальной задолженности за счет пропавших вкладов ? Это же бомба под коммуналку. Даже если этот бред не пройдет уже сейчас люди думают — а кого хрена я платить буду, все равно долги спишут. Нам с тобой мерзнуть зимой из-за этих идиотов придется. Нам. Януковичу будет тепло. А "азаровские" методы управления экономикой ? А попытки расколоть Украину на Восток и Запад ? Они идиоты понимают с ЧЕМ они шутят ? Наверно все таки понимают, но психология четкая — после нас хоть потоп. Ему глубоко и явно на нас наплевать. видетельство тому — анкета Януковича в ЦИК, с массой ошибок "проффесора", академика и прочая и прочая. Да мог он аккуратно с чужой помощью грамотно написать ? Мог. Но зачем, лохи и так схавают. Так вот я не схаваю, и когда меня за дурака держат очень не люблю.
Если ты будешь выдвигать тезис о "стабильности", то я тебе сразу предложу посмотреть на реакцию Кучмы. Не все так ладно в отношениях между Суркисом и Ахметовым. Если к власти придет Янукович начнутся такие войны, что 90-е покажутся райем небесным. Признаки драки пауков в банке уже сейчас на поверхность всплывают.
Я не хочу что бы гимном моей страны была Мурка. Я не хочу, что бы по прежнему Медведчук и компашка поплевывали на нас и делали что хотят. Я хочу, что бы у власти были квалифицированные проффесионалы, а не хапуги и уголовники. Я хочу, что бы мы показали — мы не управляемся с помощью телика, бигморд и банального подкупа.
   

Agent

опытный

Последние заявления Януковича даже "гаранта" покоробили.
Так как это выступление перед журналистами, то чтото прогнило в верхах


Леонид Кучма считает заявления Виктора Януковича о двойном гражданстве и предоставлении русскому языку статуса государственного "предвыборными обещаниями".

"Будем считать, что это президентские гонки. Я неоднократно говорил, много, кто обещает то, что он вообще не может сделать", - сказал Леонид Кучма в среду, 29 сентября, совершая рабочую поездку в село Шевченково Черкасской области.

При этом президент отметил, что Янукович "и мост пообещал через Керченский пролив сделать, однако не поинтересовался, что его нельзя сделать с геологической точки зрения".

По его мнению, при решении таких вопросов нужно исходить из Конституции. "Я как Президент Украины, хочу заявить только одно: Конституция для меня - это как "Отче наш". И все. Комментарии в этом плане излишни", - сказал Кучма.

Он напомнил, что во время баллотирования первый раз на пост президента в 1994 году выступал за предоставление в Украине русскому языку статуса официального.

"Это означает - русский язык, ни при каких обстоятельствах, не должен быть в Украине иностранным", - пояснил Президент, подчеркнув, что русский и украинский язык роднит общая история. "Среди многих известных людей (в России – прим. Корр.net) много украинцев", - добавил он.

Кучма также считает, что украинским предпринимателям необходимо знать русский язык, учитывая тесное экономическое сотрудничество с Россией и ее влияние на украинскую экономику.
   

Agent

опытный

Это вот Горловка, Донецкая область
Как можно с таким кол-вом наглядной агитации по всей стране уложиться в официальный предвыборный бюджет - непонятно
http://www.ham.com.ua/uploads/images/952979317415a73c740caf.jpg [not image]
   

TT

паникёр

США и страны ЕС стремятся закрепить свое влияние в Украине и подвинуть как следует Россию. В качестве примера можно привести Польшу в которую доступ российского бизнеса очень сильно ограничен. Так вот главное дать понять западной сволочи что им тут делать нечего - пускай манатки пакуют. А в остальном совершенно неважно кто станет президентом этой Украины - главное чтобы со стороны Украины не было никаких подлянок и соблюдала соглашения с Россией и другими странами ЕЭП. Отстаивание национальных интересов подлянкой не считается ;) .
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Agent>Это вот Горловка, Донецкая область
Agent>Как можно с таким кол-вом наглядной агитации по всей стране уложиться в официальный предвыборный бюджет - непонятно
Agent>http://www.ham.com.ua/uploads/images/952979317415a73c740caf.jpg [not image][»]

А это не фотомонтаж?
У меня сомнения, т.к. одна из фотографий - моя. А другая - моего школьного товарища. Даю чесное слово, что я не балотируюсь на Украине нигде. И почему у всех один галстук?
   
+
-
edit
 

Fakas

опытный

Agent>>Это вот Горловка, Донецкая область
Agent>>Как можно с таким кол-вом наглядной агитации по всей стране уложиться в официальный предвыборный бюджет - непонятно
Бяка>А это не фотомонтаж?
Бяка>У меня сомнения, т.к. одна из фотографий - моя. А другая - моего школьного товарища. Даю чесное слово, что я не балотируюсь на Украине нигде. И почему у всех один галстук?[»]

Ооооххх... У нас тут таких "фотомонтажей"... Бигмордами все залепили, плюнуть некуда. Я уж подумываю, мож отказаться что либо покупать в магазинах, на кот-х плакаты Януковича.
   

Mic

опытный

Опять таки, меня убедили : пеерчень симптоматики
и то в каком виде и с каким тоном ВАЮ выступал в ВР.
 


Извини конечно, но ты что доктор что ли? Откуда такая уверенность?

А что касается вида и особенно тона, ну уж извини. Это не серьезно.

Получается кто громче кричит тот и прав. Янукович не стал делать из 17-ти летнего студента террориста - значит все нормально.

А Ющенко пустил слезу, дескать помогите убивают - и все, это достаточный повод чтобы кого то обвинять в убийстве?

Близкому знакомому я может быть и поверил, если бы он говорил бы таким тоном.

Но политику?!!! В период президентских выборов???!!! Когда ставки предельно высокие?

Ты это что всерьез???!!!!

Опустим подробности о том, что накануне недомогания ВАЮ ужинал с высшими чинами СБУ.
 


А че опускать? Можем обсудить, насколько велика вероятность того что глава СБУ Игорь Смешко лично травил Ющенко, да еще и при свидетелях :D

Хотя ИМХО, такой сюжетец даже для самого дешевого детектива в издательстве не взяли бы :D

Реализм хоть какой то быть должон. Предвижу возражения - они же (власть) все ужжасно тупые :D
Ну так ты познакомься как то на досуге с биографией Смешко.

То что Мороз на подхвате у Медведчука настолько очевидный факт, что он сам его не отрицает.
 


1. Не очевидный. Может попробуешь доказать? :)
(статейки из ВВ и ЗН не приводить, ничего серьезного там нет)

2. Не то чтобы не отрицает, а просто не считает нужным всерьез комментировать. Разницу ощущаешь?

3. И как это ВАЮ занесло с ним в одну оппозиционную четверку? :)

По поводу того, что вот нет смысла убивать... Так ведь погляди, сразу Интер и компания начали — да вот, перепил, суши отравился, инсульт. Ты думаешь я не слышал что бабушки эту фигню на лавочке не обсуждали ?
 


Ну я понимаю, что тебе хотелось бы чтобы они сразу, прямо и открыто, как честные люди, признали, да вот травили, рицином.

Так нет же, они еще и австрияков подкупили. Те теперь тоже про некачественные пищу и напитки толкуют, да про стресс :D

Начиная с позорного прошлого (ох уж все натешатся его биографией) которое распостранится на всю страну
 


Ой ради бога, не смеши. Шо ж народ еще не знает? Может просветишь?

(старую байку про отсидку за изнасилование предлагать только в комплекте с доказательствами) :D







   

Mic

опытный

Ты в курсе о законопроекте, кот-й расширяет статьи, по которым возможна амнистия ? Например изнасилование, незаконное содержание под стражей, истязания, подделка избирательных документов и пр. И это не пропаганда НУ, он зарегистрирован в ВР к рассмотрению
 


Не в курсе, ссылку можно?

А попытки расколоть Украину на Восток и Запад ? Они идиоты понимают с ЧЕМ они шутят ?
 


Мжет ты это ВАЮ расскажешь? Который во фракции годами держал таких кадров как Тягнибок?

Если ты будешь выдвигать тезис о "стабильности", то я тебе сразу предложу посмотреть на реакцию Кучмы. Не все так ладно в отношениях между Суркисом и Ахметовым. Если к власти придет Янукович начнутся такие войны, что 90-е покажутся райем небесным. Признаки драки пауков в банке уже сейчас на поверхность всплывают.
 


Свежие примеры, плиз.

. Я хочу, что бы у власти были квалифицированные проффесионалы, а не хапуги и уголовники.
 


Тигипко тебе не профессионал? Кирпа?

   

AK

опытный

Не хочу ввязываться в эту дискуссию, просто коротко скажу.
За Януковича не буду голосовать ни при каких обстоятельствах.
За Ющенко - еще подумаю, буду ли.

Ох. блин, не о таком мечтается...
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Дык голосавать нужно за кого-то. А иначе, придёт дядя, который тебе не понравится.
   

Agent

опытный

РУДОЛЬФІНЕРХАУС
Перша адреса для здоров’я
Провідний приватний госпіталь Відня

Біллротштрасе, 78 1190 Відень
Тел (+43-1) 369 81 10
Відень, Австрія, Європа

Rudolfinerhaus-Privatklinik Wien Belegkrankenhaus

Пацієнт: пан д-р Ющенко Віктор (23 02 1954 р.)

Дата 16.09.2004 р.
Номер 2004/04767

Медичний висновок/проміжний звіт

Відділенння Феллінген-2
Проф. Д-р КОРПАН
ким складений: STEI
DW: 6214

Пацієнт, пан д-р Віктор Ющенко, народився 23.02.1954, був прийнятий 10.09.2004 р. о 01.17 год. ночі з гострим захворюванням на стаціонар в Рудольфінерхаус.

В приймальне відділення пацієнт надійшов ослабленому загальному стані; він скаржився на дифузні сильні болі незрозумілого походження в животі, тошноту та рвоту. Додатково мали місце дифузні болі, які все збільшувалися, в грудях над лопаткою зліва. Пацієнт страждав від згаданого болю протягом чотирьох днів, ці болі мали щоденну тенденцію до посилення. Шкіра була блідою, з синьо-червоним забарвленням і набряком subcutis periumbillicalis, далі решітчатий ціаноз передньої стінки живота. Слизові оболонки були блідими і сухими. Серцева діяльність 112/хв, систолічна, легені перкуторні і особливостей не прослуховувалось. Живіт: здутий, симетричний, виражена резистетність в мазогастральній області і епігастрії, лімфатичні вузли на прощупування не збільшені, ліпаза в сиворотці надзвичайно підвищена до 125 (норма 7-29), залізо 47 (норма 53-167), кількісний показник CRP 3,0 (норма менше 0,8), GGT 73 (норма менше 55), фібріноген 4,8 (норма 2-4). Кетонові тіла в сечі +3 (норма - негатив).

Загальний та аліментарний стан при надходженні був оцінений як такий, що має ступінь важкості ІІ-ІІІ: в фаховій літературі це відповідає летальності в 15%.

Наразі пацієнт перебуває під цілодобовим медичним наглядом таких лікарів: унів. проф. д-р М. Цімпфер, лікар-спеціаліст з анастезії і інтенсивної медицини, д-р Андорфер, лікар-спеціаліст з анастезії і інтенсивної медицини, унів. проф. д-р Г. Біндер, лікар-спеціаліст по неврології, д-р Й. Шимак, терапевт, д-р А. Міхліч, терапевт унів. проф. д-р Е.М. Кокошка, лікар-спеціаліст по захворюванням шкіри і статевих органів унів. проф. д-р М. Зрунек, ЛОР, унів. проф. д-р Л. Віке, лікар-спеціаліст по раділогії, унів. проф. д-р А. Нойгольд, лікар-спеціаліст по радіології, унів. проф. д-р Е. Екер, лікар-спеціаліст з хірургії при нещасних випадках і ортопедії, унів. проф. д-р М. Корпан, загальний хірург.

Медичні висновки:

Сонографія живота:

Печінка з масивними краями, на зображенні дифузне збільшення. Жовчний міхур без конкрементів, наскільки можна було встановити, зовнішньо- і внутрішньопечінкові жовчні протоки без особливостей, підшлункова залоза в нормі. Селезінку можна розпізнати лише схематично. Обидві нирки на звичному місці, на правій нирці проявляється паренхімна киста розміром біля 1,2 см. На лівій нирці сумнівна паратазова киста в діаметрі 1,4 см.

Рентген грудної клітки:
На органах грудної клітки явних відхилень нема.

Спіральна комп’ютерна томографія епігастральної області:
Печінка і селезінка без явних відхилень. Підшлункова залоза дискретно масивна, без чітких країв, періпанкреатитні структури тканин у нормі, зокрема у області хвоста підшлункової залози нема показань на RF чи некроз. Нирки, наднирки і забрюшина без відхилень.

Магнітно-резонансна томографія хребта:
Хондроз С4/C5 і С5/С6, причому на С4/C5 підкреслено збоку справа. Протрузії міжхребетних дисків і дегідратації L3-S1 без однозначного бокового наголосу.

Грудна клітка:
Підозра на невелике плевральне скупчення виливу зліва базальне. Cor у більшості своїй розташований в звичній області. Нема підстав для свіжого пульмонального або влеврального процесу.

Гастроскопія:
Висновок: сильний активний висип виразок в шлунку, рефлюксний гастрит ІІ ступеню. Helicobacter pylori негативний.

Колоскопія:
Висновок: сильний проктоколіт з лівого боку.

Негативний загальний та аліментарний стан спричинений ймовірно як важкою вірусною інфекцією, так і, можливо, хімічними субстанціями, які зазвичай не входять до складу харчових продуктів.

Під час перебування в стаціонарі пацієнт був під цілодобовим наглядом охорони.

Діагноз, з яким пацієнт був доправлений, не підтвердився, тим самим передбачені заходи лікування, як, наприклад, знеболення та переливання крові, з медичної точкі зору були не адекватними і могли б погіршити подальше протікання основного захворювання протягом наступних 24-72 годин настільки, що ризик летального результату зріс би до 80%. При такого роду захворюваннях пацієнти, як правило, підлягають багаторазовим хірургічним операціям з стаціонарним перебуванням в лікарні протягом від декількох тижнів до декількох місяців.

Діагнози:

1. Сильний панкреатит з інтерстиціальними набряковими змінами, ступінь важкості ІІ
2. Сильний висип виразок у шлунку
3. Рефлюксний гастрит ступеню ІІ
4. Сильний проктоколіт з лівого боку
5. Атиповеполісегментарне, викликане вірусом захворювання шкіри, Regio thoraci et facialis
6. Периферійний парез N. facialis sin.
7. Отит зліва

Після проведення активної комбінованої інтенсивної медичної терапії настало покращення соматичного стану пацієнта. Наразі загальний та аліментарний стан пацієнта стабільний як з клінічної, так і лабораторної точки зору. Передбачена і прописана з медичної точки зору подальша терапія протягом декількох тижнів. Правда, в останній раз мала гепатоцеллюлярна участь з підвищеними показниками печінки, що можна було б віднести на переміщення процесу захворювання у печінку, це підлягає негайному подальшому з’ясуванню. Пацієнт був детально поінформований про цю обставину, але він повинен був за власним бажанням з невідкладних причин залишити лікарню, і відповідне діагностичне і терапевтичне обстеження він має пройти пізніше.

На даний час можна поставити діагноз для повного вітального виздоровлення в наближеному майбутньому.

Всі результати обстежень додаються у копіях.

З повагою

Унів. про. д-р Микола Корпан, хірург, підпис

Унів. про. д-р Міхаель Цімпфер, голова правління унів. клініки Відня, фахівець по анастезії і загальній інтенсивній медицині, підпис

Унів. про. д-р Лотар Віке, директор з загальних питань і медицини лікарні „Рудольфінерхау”, підпис

Ющенко Віктор 2004/04767 від 16.09.2004


Внизу печатка із надписом: Торгово-промислова палата України, фірма „Регіон”, нач. бюро перекладів фірми „Регіон” ТПП України Кравченко В.А. засвідчую правильність перекладу даного тексту з нім. на укр. мову. Підпис
   
Это сообщение редактировалось 01.10.2004 в 04:59

Mic

опытный

Негативний загальний та аліментарний стан спричинений ймовірно як важкою вірусною інфекцією, так і, можливо, хімічними субстанціями, які зазвичай не входять до складу харчових продуктів.
 



ймовірно як важкою вірусною інфекцією, - почему то вот эта часть диагноза все как то выпадает из поля зрения многих сторонников ВАЮ
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru