США отказывается платить долг

Теги:политика
 
1 2 3 4 5

MIKLE

старожил
★☆
З.Ы.
2KILLO
Возвращаясь к "демократичным" президентам - ничего там не слышно про журналистку с "Рустави-2"? Тут мне инфа пробегала про безудержный любвиобильный нрав г-на Саакашвили...
 

KILLO> Свечку не держал :rolleyes: Но говорили, что и жена его от того уехала, и не беременна она воще, а оказалось воть: [»]

Путин по слухам тоже отнюдь не имотент. но более цивилизованный :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Такими темпами окажется что Митрофанов снял документальный фильм :D

А по штатам - а что они когда-то по другому делали? Пока их экономика самая сильная и с ней все считаются - они могут себе позволить такие финты, не со всеми конечно. Главное придать вид внешнего приличия...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Там, как я знаю, история совсем страшная - она пришла к нему брать интервью, получила от Мишы предложение интимного характера, отказалась. Как результат - у девушки через полчаса черпно-мозговая травма, пара-тройка сломаных костей, "нарушеный кислотно-щелочной баланс", ясно видимый на приведенной тобой фотографии и муж, который чуть было не застрелился... В качестве компенсации получила машину и дом, в котором и сидит сейчас под постоянным наблюдением. Хотя, возможно, мы говорим о разных инцедентах, т.к. люди утверждали что это не единственный случай...
 


На фото, приведенное мною, его жена :) А журналистка якобы ”это”, ведет программу на грузинском тв., целая и невредимая

 
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

MIKLE> Путин по слухам тоже отнюдь не имотент. но более цивилизованный :) [»]

:D
http://www.compromat.ru/main/putin/luna.htm
KILLO> На фото, приведенное мною, его жена А журналистка якобы ”это”, ведет программу на грузинском тв., целая и невредимая.

Ну и слава богу... Хотя инфа была напрямую от людей из МСовской охранки ;) В принципе, те истории что я слышал, из себя представляли вариации старых историй про Л.П.Берию, черный автомобиль и проходящих мимо девушек :ph34r: ...
 

61284

опытный
★★
> 2569 руб

Воощето только достигнет, а может и не достигнет, пока на март 2321 руб.
http://news.myweb.ru/news/view/20050429/129555/

> Значит в 2005 примерно 383 гривны - 2130 рублей в месяц если считать по курсу - где тут в два раза больше? :D:D:D

Да значит там цены меньше, всего-то навсего, зарплата-то как раз в 2 раза меньше, потому люди и говорят - на Украине пенсия в 2 раза больше, они не бумажки кушают, и не в бумажки одеваются.
 
RU Алексей #07.10.2005 18:46  @61284#07.10.2005 18:36
+
-
edit
 

Алексей

опытный

61284> Да значит там цены меньше, всего-то навсего, зарплата-то как раз в 2 раза меньше, потому люди и говорят - на Украине пенсия в 2 раза больше, они не бумажки кушают, и не в бумажки одеваются. [»]

Цифры в студию. Насколько цены ниже?
 
Это сообщение редактировалось 07.10.2005 в 18:59

61284

опытный
★★
> Цифры в студию. Насколько цены ниже?

Стоимость потребителькой корзины в России: 4571,9

В Приволжском ФО стоимость потребительской корзины в августе составила 4106 руб: REGNUM

В Приволжском федеральном округе (ПФО) в августе стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг (потребительская корзина) снизилась по сравнению с предыдущим месяцем на 9,9% и составила 4105,9 рубля.

// www.regnum.ru
 


4106 - по Приволжскому округу

В Одессе (среднюю по Украине не нашол): 515 гривен или 2868 рублей.

Одесские новости Выпуск N293 от 22 марта 2005 года (news.world.odessa) : Рассылка : Subscribe.Ru

Информационный Канал Subscribe.Ru Одессика - энциклопедия об Одессе | События из истории Одессы | Люди Одессы | Разные истории об Одессе и ее жителях | Мемуары об Одессе, проза, поэзия, живопись | Альбом фотографий | Улицы Одессы | Словарь | Каталог одесских сайтов | О проекте Одесские новости. Выпуск N293 Доброго дня! Несколько раз садилась писать выпуск, но разные события отвлекали. Потому приношу свои извинения за столь долгое молчание. Хочу поблагодарить всех за письма и за поздравления. В свою очередь...

// subscribe.ru
 



Возможно корзины считаются по разному, неизвесно, какая из них больше, но то что украинские пенсионеры обеспечены лучче - несомненно.
 

TT

паникёр

>> Цифры в студию. Насколько цены ниже?
61284> Стоимость потребителькой корзины в России: 4571,9
61284> В Приволжском ФО стоимость потребительской корзины в августе составила 4106 руб - Новости Нижегородской области - ИА REGNUM
61284> 4106 - по Приволжскому округу
61284> В Одессе (среднюю по Украине не нашол): 515 гривен или 2868 рублей.
61284> Возможно корзины считаются по разному, неизвесно, какая из них больше, но то что украинские пенсионеры обеспечены лучче - несомненно. [»]



Слышал звон да не знает где он...
 

61284

опытный
★★
Может и так, я ж говорю - слыхал, сам не был там. Пожалуйста - Ваши цифры.
 
BY George_gl #08.10.2005 11:54
+
-
edit
 

George_gl

опытный


Небольшое частное наблюдение. Недавно пришлось пришлось пообщаться с людьми из Львова. Мужик госслужащий сказал что после революции стало лучше, начали наводить порядок и зарплаты стали расти. Жалел что Тимошенко сняли (чему я был удивлён), с ней связывал изменения.
Второй был мент получку (100 енотов) говорил не получаю, жена с карточки забирает. :)
Но это конкретный случай, на обобщения не претендую.
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

lau

опытный

AGRESSOR>
Да - Ющенко и Саакашвили гоооооораздо лучше прежних бабуинов, и честнее, разогнали
 

AGRESSOR> Угу! Пионеры! Гордость ленинского комсомола! Душки. [»]

А Нобелевскую премию не получил ни Ющенко ни Саакашвили ,облажались в конце в отличии от Горбачева, тот еще одну премию получил 30000 евро за воссоединение Германии.Так что Ющенко и Саакашвили еще далеко до Горбачева им еще учиться учиться и учиться.Да и Юле премию тоже зажали,тут Митрофанов постарался.Вобщем как ни старались а премии не дождались.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
RU Dem_anywhere #09.10.2005 15:19
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
tarasv> Длинноволокнистый всегда в сводках полей битвы за белое золото шел отдельной строкой. Но было его очень мало на фоне остального огромного вала плохо пригодного для текстильной промышленности

Для производства пороха длина непринципиальна :)

>украинские пенсионеры обеспечены лучче - несомненно.
Едой. Но и у нас не голодают. А весь прочий импорт стоит одинаково.
 

61284

опытный
★★
> Едой. Но и у нас не голодают. А весь прочий импорт стоит одинаково.

И одеждой, комп пенсионеру не нужен.
 
RU Северный #10.10.2005 02:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А как народ прокоментирует вот это:
"А конгрессмены-демократы Уильям Делахант и Ллойд Доггетт, выступившие авторами антиузбекистанского законопроекта, высказались еще резче. По их мнению, если США и дальше продолжат поддерживать этот «брутальный и смертоносный режим», то страна потеряет свою «моральную чистоту». Они также настаивают, чтобы Буш заставил Совет Безопасности ООН передать дело узбекского лидера Ислама Каримова, «виновного в резне 13 мая 2005 года в Андижане», в Международный уголовный суд"

ПМСМ до этого дело не дойдёт,слишком круто,похоже начинают лепить образ ещё одного "диктатора".

Цитата из статьи Gazeta.ru ,про то что Кондолиза поедет в центральную азию,в Узбекистан заезжать не станет.

 

61284

опытный
★★
Убийца мусульман, проклятый бабуин и есть грязный кровожадный диктатор! Правильно, давно его надо свергнуть!
 

U235

старожил
★★★★★
61284> Убийца мусульман, проклятый бабуин и есть грязный кровожадный диктатор! Правильно, давно его надо свергнуть! [»]

Это Вы про Буша? B)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

61284

опытный
★★
Это я про проклятого Каримова, виновника кровавой бойни в Андижане! Буш тоже проклятый м**ак, но не диктатор.
 
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Каримову до Буша, как до луны пешком. Он всего 200(да и то, если верить истеричной западной печати) грохнул - и навел порядок. А Буш иракских аборигенов тысячами изводит без видимого результата. В общем, гнусный режим Буша под суд! :D
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

61284

опытный
★★
Каримов, проклятый выродок человечества, убил своих! Своих братьев и сестёр, одной нации с ним! Бушу далеко до него по аморальности!
 

U235

старожил
★★★★★
Своих братьев и сестер, насколько мне известно, он там не убивал. Тем, кто бунтовал, Каримов был не свой. С чего бы ему тогда они были своими? Если на меня какой придурок с дубьем полезет - я его так же грохну и не посмотрю, что он такой же русский и гражданин России, как и я.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

61284

опытный
★★
Никто на этого коз*а не лез! Братьев и сестёр - так говорится, по-русски, все равно он напал на свою нацию, а не чужую, как Буш, вот я и говорю - Каримов аморальнее Буша!!!
 

U235

старожил
★★★★★
В смысле не лез? А машины жег и ларьки грабил кто? А милиционеров и военных кто убивал? Уже забыли, какой там бардак был и сколько народу сами "борцы за свободу" перебили, пока их самих не грохнули? Да и какие это "борцы за свободу"? Там первую скрипку исламисты играли. Был бы потом еще один Афганистан.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

61284

опытный
★★
А кто похватал мирных граждан и посадил в тюрьму? Инопланетянье штоли? Или менты? Ел волк, съели и волка! И не радуйтесь так - большинство муджахидов отступило и они не попали в руки каримовских уродов!
 
61284> Никто на этого коз*а не лез! Братьев и сестёр - так говорится, по-русски, все равно он напал на свою нацию, а не чужую, как Буш, вот я и говорю - Каримов аморальнее Буша!!! [»]

По вашему Гитлер весьма моральный человек?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★
61284> А кто похватал мирных граждан и посадил в тюрьму? Инопланетянье штоли? Или менты? Ел волк, съели и волка! И не радуйтесь так - большинство муджахидов отступило и они не попали в руки каримовских уродов! [»]

Кого-то из них грохнули. И на том спасибо. Вы бы хоть поинтересовались, кого бунтующие пытались освободить. Они хотели посаженных по делу Хизб ут'тахрир вытащить. Т.е. как раз террористов. Мирные, блин, аж клейма ставить некуда
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru