[image]

Объединить Россию, Украину, Белоруссию в одно государство.Столица Киев, бизнес-центр Минск, а Москву туристам :D

 
1 5 6 7 8 9 10 11

xab

аксакал
★☆

Alex68>> Бердыш :
Alex68>> Вы сами то служили? Я 21 год и не на паркете и в том числе.И почему это самые воинствующие милитаристы какие-то гражданские люди?
Barbarossa> Потому что те кто должны защаищать Родину по профессии, обьычно это не делают а ищут отмазки (нам мало платят, нам так приказывают, нас так воевать не учили...)

Не п...ди ,с..ло трусливое, о чем не знаешь.
   
Это сообщение редактировалось 20.01.2007 в 12:48

xab

аксакал
★☆

SKRONG> Alex68
SKRONG> Ну конечно, у соседа попросишь?Не занимайся ерундой парень.Тебя уже раскололи давно.Твои суждения не в какие сравнения не идут, с реальными боевыми военными.Это видно даже на форуме.Сходи на десантуру, и найди мне там расуждения подобные твоим, Кадыровец ты наш!

А ты бы лучше послужил, прежде чем о таких вещах рассуждать
   

xab

аксакал
★☆

Alex68> Barbarossa :
Alex68> Бердыш :

Зря Вы с этими недоумками время тратите, только нервы портите.
   
RU Бердыш #20.01.2007 18:49
+
-
edit
 
xab> Не п...ди ,с..ло трусливое, о чем не знаешь.

А ты ,что знаешь??)))На пионерской линейке ветераны рассказали???))))Или после уколов в палате привиделось???))))
   
+
-
edit
 

Alex68

опытный

xab :
Спасибо дружище,воспользуюсь Вашим советом.Кто-то ведь должен закончить этот флуд.
Barbarossa :
Я не разбираюсь в нумизматике, а Вы могли бы быть по-внимательней.Я указывал в предыдущих постах.А про медалюшки-когда проходил ВВК в 5 ВВС-ном госпитале в соседнем отделении лежали пацаны с минно-взрывными травмами и ампутациями-все поголовно награждённые медалюшкой "За отвагу".За сим откланиваюсь.
   
RU Бердыш #22.01.2007 11:05
+
-
edit
 
Alex68> xab :
Alex68> Спасибо дружище,воспользуюсь Вашим советом.Кто-то ведь должен закончить этот флуд.

Правильно Алекс)))Спрятаться за чужую спину -это так по охфицерски,....Удачи.
   
22.01.2007 11:21, Jurgen BB: +1: Так держать. Эти люди защищают интересы кремлинов а не мои.
RU Barbarossa #22.01.2007 11:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Alex68>>> Бердыш :
xab> Alex68>> Вы сами то служили? Я 21 год и не на паркете и в том числе.И почему это самые воинствующие милитаристы какие-то гражданские люди?
Barbarossa>> Потому что те кто должны защаищать Родину по профессии, обьычно это не делают а ищут отмазки (нам мало платят, нам так приказывают, нас так воевать не учили...)
xab> Не п...ди ,с..ло трусливое, о чем не знаешь.
Опа снова хочешь членом гей клуба стать.
   
RU Barbarossa #22.01.2007 11:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Alex68> xab :
Alex68> Спасибо дружище,воспользуюсь Вашим советом.Кто-то ведь должен закончить этот флуд.
Alex68> Barbarossa :
Alex68> Я не разбираюсь в нумизматике, а Вы могли бы быть по-внимательней.Я указывал в предыдущих постах.А про медалюшки-когда проходил ВВК в 5 ВВС-ном госпитале в соседнем отделении лежали пацаны с минно-взрывными травмами и ампутациями-все поголовно награждённые медалюшкой "За отвагу".За сим откланиваюсь.
Надо же я в этом госпитале тоже ВВК проходил, только он еще был тогда 114 ОВГ ПВО. МЫ ведь про Красногорск говорим?
   
+
-
edit
 
RU Barbarossa #22.01.2007 13:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Хороший госпиталь, и врачи хорошие спецы. А как летуны там квасили !!!
   
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Врачи хорошие.Один с меня 3000$ попросил , а другой за меня на ВВК так дрался что все подумали я ему родственник.Так что думаю поровну.
   
RU Barbarossa #22.01.2007 14:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Это давно было??? В 1994 году об этом не могло быть речи.
   
+
-
edit
 

Alex68

опытный

2002-3 годы надо было не менее 3-х раз полежать.
   
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru