Объединить Россию, Украину, Белоруссию в одно государство.Столица Киев, бизнес-центр Минск, а Москву туристам :D

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Barbarossa> Не никаких евразий. Я за Нео-Новгородскую республику.
Ты что Фридриха обчитался?
 
RU Barbarossa #11.01.2007 13:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Не никаких евразий. Я за Нео-Новгородскую республику.
SKRONG> Ты что Фридриха обчитался?
Какого?
 
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Barbarossa>>> Не никаких евразий. Я за Нео-Новгородскую республику.
SKRONG>> Ты что Фридриха обчитался?
Barbarossa> Какого?
А тот который Ницше!
 
RU Barbarossa #11.01.2007 13:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>>>> Не никаких евразий. Я за Нео-Новгородскую республику.
SKRONG> SKRONG>> Ты что Фридриха обчитался?
Barbarossa>> Какого?
SKRONG> А тот который Ницше!
Я его не могу читать, это слишком сложно для моего скудного разума.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
SKRONG> То что про*бывала Москва, не идёт ни в какое сравнение с Киевом.

звиняйте! Киев именно что про..л государство целиком, когда детишки князевы пересрались, а тут и монголы подвалили. и усе, кончился Киев.
Москва же и смуту пережила, и французов, и немцев и даже развал ссср не привел ни к развалу России как это получилось в той же Грузии ни к раздвоению как на Украине. как бы кому не хотелось иначе Россия сейчас - единое государство без даже следов признаков центростремительных тенденций.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yarblc> кстати KILLO - вот первый раз с тобой согласен :)
yarblc> давно таже идея - три языка, столицу в Киев , назвать это Киевской Русью а там жизнь сама покажет где будет бизнес-центер и на каком диалекте русского болтать

опять о грабли спотыкаться? история уже все показала где и кто из ху.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
SKRONG> Kuznets
SKRONG> Поди сам этих кровей, за своих мазу держишь.

в натуре русский а че?

SKRONG> Зачем славянскомку народу, мусульманский сепаратизм!?

ты че, в деревне не жил что ли? ГЫЫ показали бы тебе "мусульманский сепаратизм" :)

SKRONG> Будут же слюни пускать, мол зачем нас втянули!Азиаты дело ненадёжное!

а нас - рать. просто это реально единственное что нам действительно нужно. неужели надо объяснять зачем?
 
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

SKRONG>> То что про*бывала Москва, не идёт ни в какое сравнение с Киевом.
Kuznets> звиняйте! Киев именно что про..л государство целиком, когда детишки князевы пересрались, а тут и монголы подвалили. и усе, кончился Киев.
Kuznets> Москва же и смуту пережила, и французов, и немцев и даже развал ссср не привел ни к развалу России как это получилось в той же Грузии ни к раздвоению как на Украине. как бы кому не хотелось иначе Россия сейчас - единое государство без даже следов признаков центростремительных тенденций.
Ну конечно, всего лишь маленькая деталь , война на кавказе с 1994 года(о жертвах говорить не буду), а так всё пучком.Китайцев в Хабаровске больше чем русских......а вот Хранцузов и Немцев , вместе душили.Ради Москвы другие столицы с г-вном смешивали, но её краснопопую отстояли.
А единство лишь только на форуме, в жизни РФ это бочка с порохом, и за её кучности разнопёрстых народов, и каждый хочет жить так- как ему нравится!
 
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Я лично не верю в никакие союзы, время потеряно, Киевская русь- как говорится всё новое, это хорошо забытое старое.
Но в реальности этого никогда не случится.А говорить можно хоть на шайтанском, главное чтобы порядок был во всём!
 
+
-
edit
 
A_E_Z> Не могу не выразить восхищения нравственным обликом людей, предлагающих уничтожить примерно 10% населения России во имя... Не очень понял, во имя чего...

Дак бодливой корове бог рогов не дал :p . И не важно, откуда она свои злобненькие мессаги :cens: пишет из Экибаса или Донбасса
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
SKRONG> Я лично не верю в никакие союзы, время потеряно, Киевская русь- как говорится всё новое, это хорошо забытое старое.

Да не время потеряно, просто не с нынешними политиканами союз будет.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
SKRONG> Ну конечно, всего лишь маленькая деталь , война на кавказе с 1994 года(о жертвах говорить не буду), а так всё пучком.

а че война на Кавказе. ну повоевали и чего? с кем не бывает? мы вообще-то много где воевали. а уж на что херово было в 1917-19 и то справились. в отличие от.

SKRONG> Китайцев в Хабаровске больше чем русских......

сам считал?

SKRONG> а вот Хранцузов и Немцев , вместе душили.Ради Москвы другие столицы с г-вном смешивали, но её краснопопую отстояли.

краснопопые это павианы которые только и умеют что в пустой голове вшей искать. а насчет кого как душили... ты думаешь что Украина и Белоруссия сами бы справились? че то мне сомнительно. Польша вон за несколько дней отсосала. да че там Польша - Франция отсосала. ну той не привыкать :)

SKRONG> А единство лишь только на форуме, в жизни РФ это бочка с порохом, и за её кучности разнопёрстых народов, и каждый хочет жить так- как ему нравится!

Единство - это еще и партия. и при всей разношерстности граждане России за нее голосуют значительным большинством. так что "прорицатели" в пролете пока. мне например это не нравится но я знаю что это факт и не воняю без причины.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
AGRESSOR> Да не время потеряно, просто не с нынешними политиканами союз будет.

если Лукашенко сменится на вменяемого то с Белоруссией может чего и выгорит. Украина в том виде в котором она есть сейчас нам в союзе не нужна.
 

lau

опытный

yarblc> кстати KILLO - вот первый раз с тобой согласен :)
yarblc> давно таже идея - три языка, столицу в Киев , назвать это Киевской Русью а там жизнь сама покажет где будет бизнес-центер и на каком диалекте русского болтать
Насчет Киева,я не согласен с Килло иш куда клонит к оранжевым потянуло...Там сейчас оранжевые засели,заставят всех кто к ним присоединился на Украинской мове разговаривать,а я за русский язык.Лучше Харьков выбрать - очень интернациональный город и от Чернобыля далеко.Чернобыль не ровен час рвануть может.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

Vale

Сальсолёт

Если и переносить куда столицу конфедерации ;) , то в специальный небольшой городок, построенный на границе трех стран, каждая из которых отрежет от себя кусок территории, пропорциональный её населению или площади...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Если и переносить куда столицу конфедерации , то в специальный небольшой городок, построенный на границе трех стран, каждая из которых отрежет от себя кусок территории, пропорциональный её населению или площади...

т.е. рядышком с ЧАЭС. симпатичное место и символическое.
 

Vale

Сальсолёт

ЧАЭС - это общая беда, TEvg :(
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU spam_test #11.01.2007 14:34
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Barbarossa> А лучше зафигачить одно злобного товарища, который хочет уничтожить с помощью голодомора 10 миллионов русских
вы как-то определитесь, в Маскве 10млн русских, или все-же понаехали? Нам, в общем, без разницы.
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

yarblc>> кстати KILLO - вот первый раз с тобой согласен :)
yarblc>> давно таже идея - три языка, столицу в Киев , назвать это Киевской Русью а там жизнь сама покажет где будет бизнес-центер и на каком диалекте русского болтать
lau> Насчет Киева,я не согласен с Килло иш куда клонит к оранжевым потянуло...Там сейчас оранжевые засели,заставят всех кто к ним присоединился на Украинской мове разговаривать,а я за русский язык.Лучше Харьков выбрать - очень интернациональный город и от Чернобыля далеко.Чернобыль не ровен час рвануть может.
Ты ещё Херсон выбери, а если Чернобыль рванёт повторно, то всем 3-ём народам, можно дружно преселяться в ДВР.На этом обьединяловы закончатся!
До тех пор пока Россией правят финские рожи, никто никому не нужен.
 
RU Barbarossa #11.01.2007 14:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А лучше зафигачить одно злобного товарища, который хочет уничтожить с помощью голодомора 10 миллионов русских
spam_test> вы как-то определитесь, в Маскве 10млн русских, или все-же понаехали? Нам, в общем, без разницы.
Остальные понаехали. С гастробайтерами уже под 19 миллионов.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Kuznets> если Лукашенко сменится на вменяемого то с Белоруссией может чего и выгорит. Украина в том виде в котором она есть сейчас нам в союзе не нужна.

Лукашенко-то как раз вменяем. В отличие от кремлинов.
 

BrAB

аксакал
★★
Kuznets>> если Лукашенко сменится на вменяемого то с Белоруссией может чего и выгорит. Украина в том виде в котором она есть сейчас нам в союзе не нужна.
AGRESSOR> Лукашенко-то как раз вменяем. В отличие от кремлинов.


ты уже в Минске? а почему?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Товарищь Kuznets
Россия одна из самых корумпированых стран мира, о каком выборе народа и партий ты мне собираешся расказать.Там уже давно всё куплено и продано, и никакой народ не решает ничего абсолютно.
Справлялись пока в армии были все вместе, а сами пока что вы не х... не справились(только на пабраташки с сепаратистами пошли, чтобы дело немного замять).
 
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Вот если и ставить кого на престол, так это батьку- единственный человек который доказал на деле, а не на словах, что ему можно доверять!
 

BrAB

аксакал
★★
SKRONG> Товарищь Kuznets
SKRONG> Россия одна из самых корумпированых стран мира, о каком выборе народа и партий ты мне собираешся расказать.Там уже давно всё куплено и продано, и никакой народ не решает ничего абсолютно.
SKRONG> Справлялись пока в армии были все вместе, а сами пока что вы не х... не справились(только на пабраташки с сепаратистами пошли, чтобы дело немного замять).

нетоварисч стронг - а не пойти бы тебе лесом. иди на форум свой страны и обкакивай её там.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru