[image]

Пресс-конференция Путина: какие впечатления?

Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 

Shurik

опытный

А, понятно. Да, этого добра там хватает :)
   
RU Barbarossa #05.02.2007 16:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Не смотрел, не интересно. Но мессага понятная. Делайте чсто хотите, я свое уже напи...л. Досижу до конца и уйду. и по фиг мне на ваши расборки.
xab> Ну дочегож ограниченный народ бывает. Других радостей жизни, кроме как напи-ть побольше, а напиз-ое пропить в упор не видити не понимает.
Куда уж мне до мастера Йоды, не видна темная сторона. Хорошо ее в офшфорах скрыли.
   
RU Barbarossa #05.02.2007 16:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Shurik> Мне понравилось насчёт православия и ядерного щита в одном флаконе :)
Это из бреда Раннего калашникова. Он (калашников)сначала с ядерного православия и экранопланов начал а кончил как всегда големом и сверхчеловеком.
   
RU Barbarossa #05.02.2007 16:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Короче остоп... сорри надоела Путина РФ. Он уже мечтает об тихой старости неподалеку от БЯки.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Barbarossa> Это из бреда Раннего калашникова. Он (калашников)сначала с ядерного православия и экранопланов начал а кончил как всегда големом и сверхчеловеком.

Что, неужто читал? :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
когда я впервые читал Калашникова на комменты по поводу его ляпов мне хватило полей книги.

когда взялся за вторую (Сломанный меч империи), понял что полей не хватит. Начал вкладывать листы в книгу с каментами.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Barbarossa> Короче остоп... сорри надоела Путина РФ. Он уже мечтает об тихой старости неподалеку от БЯки.

Ну... все живые люди. Можно понять - 8 лет такой фуйни - не шутка.
Мне тоже понравились уже практически прямые ответы на все эти идиотские вопросы
"- ВВ, а Вы в самом деле уйдёте??"
" - Ребятушки, да не волнуйтесь вы так, меня самого это уж ТАК за@бало..." :)
   
Это сообщение редактировалось 05.02.2007 в 17:00
+
-
edit
 

Shurik

опытный

john5r> когда я впервые читал Калашникова на комменты по поводу его ляпов мне хватило полей книги.
john5r> когда взялся за вторую (Сломанный меч империи), понял что полей не хватит. Начал вкладывать листы в книгу с каментами.

Во делать людям нечего :D
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

john5r> когда я впервые читал Калашникова на комменты по поводу его ляпов мне хватило полей книги.
john5r> когда взялся за вторую (Сломанный меч империи),

А это разве не первая? А первая какая?

john5r>понял что полей не хватит. Начал вкладывать листы в книгу с каментами.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я имел в виду первая из прочитанных мной - Битва за небеса, а потом мне уже подогнали Сломанный меч...

а делать было нечего, это ты верно подметил. Но я ж за идею работал - окружающим давал книгу с коментами как ликбез по тому насколько Калашников п....дун
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
john5r> я имел в виду первая из прочитанных мной - Битва за небеса, а потом мне уже подогнали Сломанный меч...
john5r> а делать было нечего, это ты верно подметил. Но я ж за идею работал - окружающим давал книгу с коментами как ликбез по тому насколько Калашников п....дун
Джон, а можно твою работу прочесть? Пожалуйста! :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у мене сканера нету

(кстати сейчас появится Владимир Малюх и напомнит...)

там же все от руки

но если присутствует интерес я бы может перенабрал куски. Вот только зачем - я-то любитель, и вообще тут на форуме я так понял что лишнее упоминание имени ЭТОГО Калашникова это уже плохо
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

john5r> а делать было нечего, это ты верно подметил. Но я ж за идею работал - окружающим давал книгу с коментами как ликбез по тому насколько Калашников п....дун

Дык эта... окружающие в основной своей массе достойны лучшего мнения :)
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
john5r> у мене сканера нету
john5r> (кстати сейчас появится Владимир Малюх и напомнит...)
john5r> там же все от руки
john5r> но если присутствует интерес я бы может перенабрал куски. Вот только зачем - я-то любитель, и вообще тут на форуме я так понял что лишнее упоминание имени ЭТОГО Калашникова это уже плохо
Я тоже любитель. ;) Но Калашникова не осилил - стал ловить ляп на ляпе и заскучал :( ...
Так хоть твои комменты в качестве конспекта будут :).
Набей, коли время есть - мне интересно.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> а делать было нечего, это ты верно подметил. Но я ж за идею работал - окружающим давал книгу с коментами как ликбез по тому насколько Калашников п....дун
Shurik> Дык эта... окружающие в основной своей массе достойны лучшего мнения :)

???

в смысле? я что, виноват, что люди, которые понимают в предмете еще меньше меня готовы воспринимать Калашникова как источник информации. А так им прививка от аццтоя.
   
RU Barbarossa #05.02.2007 17:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Это из бреда Раннего калашникова. Он (калашников)сначала с ядерного православия и экранопланов начал а кончил как всегда големом и сверхчеловеком.
Shurik> Что, неужто читал? :)
Ну читал. Очень толстый Техника молодежи с кучкой технических ляпов и комунноимперастким бредом с примесью фашизма.

Особенно про то что Незнайка на Луне фашисткая книга, поскольку пропогандирует теорию полой луны.

Или его стройотряды, с автоматами, которые под флагом роботам беспределкина, тьфу самоделкина, строят жилье из контейнеров мудака-сибирякова и насильно сгоняют туда несчастных граждан РФ.
   
RU Barbarossa #05.02.2007 17:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> я имел в виду первая из прочитанных мной - Битва за небеса, а потом мне уже подогнали Сломанный меч...
john5r> а делать было нечего, это ты верно подметил. Но я ж за идею работал - окружающим давал книгу с коментами как ликбез по тому насколько Калашников п....дун
Слава богу что ты не читал Росссия против Голема и Сверхчеловек-звучит по русски???
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну россия против голема вполне такое русское название. так сказать уничтожим всех глиняных марионеток мирового сионизма.

а сверхчеловек - это в Юморе было про Путина. краткий конспект книги, я так понимаю.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

john5r> ???
john5r> в смысле? я что, виноват, что люди, которые понимают в предмете еще меньше меня готовы воспринимать Калашникова как источник информации. А так им прививка от аццтоя.

Я же говорю - надо быть лучшего мнения о ближних.
Даже человек, который вообще не понимает в предмете, если он прочитал хоть пару классических художественных произведений (хоть в школе), по стилю тов. Калашникова сразу определит, что он не только выдающийся пи@здун, но ещё и совершенно не желает себя утруждать чем либо для придания хоть малого правдоподобия.
Лично я так и не знаю ни одного человека, который воспринял бы его творчество всерьёз :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, речь именно о технической инфе. потому что от людей приходилось слышать что Калшаников-то п...дун, но ведь были ж у нас "...." и "..... .... ...-5000" и "...-45"!

я в каментах не трогал идеологическую часть вообще
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Shurik>> Что, неужто читал? :)
Barbarossa> Ну читал. Очень толстый Техника молодежи с кучкой технических ляпов и комунноимперастким бредом с примесью фашизма.
Barbarossa> Особенно про то что Незнайка на Луне фашисткая книга, поскольку пропогандирует теорию полой луны.
Barbarossa> Или его стройотряды, с автоматами, которые под флагом роботам беспределкина, тьфу самоделкина, строят жилье из контейнеров мудака-сибирякова и насильно сгоняют туда несчастных граждан РФ.

Не, я не про то :)
Я в смысле - неужели ВВП всё это читал? :)
   
RU Barbarossa #05.02.2007 17:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Shurik>>> Что, неужто читал? :)
Barbarossa>> Ну читал. Очень толстый Техника молодежи с кучкой технических ляпов и комунноимперастким бредом с примесью фашизма.
Barbarossa>> Особенно про то что Незнайка на Луне фашисткая книга, поскольку пропогандирует теорию полой луны.
Barbarossa>> Или его стройотряды, с автоматами, которые под флагом роботам беспределкина, тьфу самоделкина, строят жилье из контейнеров мудака-сибирякова и насильно сгоняют туда несчастных граждан РФ.
Shurik> Не, я не про то :)
Shurik> Я в смысле - неужели ВВП всё это читал? :)
Ну может не сам, а его лабрадор.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

john5r> нет, речь именно о технической инфе. потому что от людей приходилось слышать что Калшаников-то п...дун, но ведь были ж у нас "...." и "..... .... ...-5000" и "...-45"!
john5r> я в каментах не трогал идеологическую часть вообще

Да я не про идеологическую часть, а про общий способ изложения, хоть идеологической части, хоть технической -
редкий нормальный человек будет всерьез что-то принимать в книгах написанных таким манером.

Ну да ладно, я в принципе не против, удивился просто.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Barbarossa> Ну может не сам, а его лабрадор.

Зря вы так. Собака очень умное и симпатизирующее человеку животное :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #05.02.2007 18:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Ну может не сам, а его лабрадор.
Shurik> Зря вы так. Собака очень умное и симпатизирующее человеку животное :)
А я разве что плохое сказал
, ну не поввезло песке с хозяином
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (101 год).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru