[image]

Пресс-конференция Путина: какие впечатления?

Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Да он(или она?) как раз вроде и не жалуется - бывало глядишь по ящику, прохаживается себе собачка меж журналюг иль полит-деятелей, а те и не жужжат :) Только гадают про себя - цапнет, иль нет? :D
   
RU Ведмедь #06.02.2007 07:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> я имел в виду первая из прочитанных мной - Битва за небеса, а потом мне уже подогнали Сломанный меч...
john5r> а делать было нечего, это ты верно подметил. Но я ж за идею работал - окружающим давал книгу с коментами как ликбез по тому насколько Калашников п....дун


Я читал "Меч" - пришлось. Ехал из Питера в поезде, купил книгу на развале возле Московского вокзала. Редкостная фигня :)
   
RU Серокой #07.02.2007 18:48
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r>> на vladimir.vladimirovich.ru почему-то каментов нету. релевантных пресс-конференции историй в смысле
Серокой> Да не, Паркеру скучно стало кажется. ;) Проект явно уже изживает себя... :(

Хм. Есть, там теперь флешка. И голос похож. Короткая, правда.
http://vladimir.vladimirovich.ru/2007-2-7/#an2418
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
john5r> нет, речь именно о технической инфе. потому что от людей приходилось слышать что Калшаников-то п...дун, но ведь были ж у нас "...." и "..... .... ...-5000" и "...-45"!

Гона там, конечно, хватает, но слава богу, хоть торсионных полей нет.
А плюс - хоть какой-то пЕар отечественной науки и технологии в массах. Не напиши Кучеренко свою "Битву" - многие бы в России знали, например, о существовании Центра Келдыша, плазменной аэродинамике и т.п. спецэффектах? А так - хоть что-то. "Если о вас говорят - это уже хорошо".
   
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
А что там а новейшей было? Мне ты-труба анонс прислала, смотреть некогда пока...
   47.0.2526.8347.0.2526.83

Userg
userg

старожил
★★☆
stas27> А что там а новейшей было? Мне ты-труба анонс прислала, смотреть некогда пока...
Смотрел около трети. Нормальный здоровый человек с интересом рассказывал о своей любимой работе. Да, есть косяки подчиненных, но будем работать. Всех люблю.
Отметил отсутствие постановки среди задающих вопросы.
   11.011.0

stas27

эксперт
★★☆
stas27>> А что там а новейшей было? Мне ты-труба анонс прислала, смотреть некогда пока...
Userg> Смотрел около трети. Нормальный здоровый человек с интересом рассказывал о своей любимой работе. ...
Спасибо.

Userg> Отметил отсутствие постановки среди задающих вопросы.
Это здорово, если в самом деле так.

Вот на Ленте.ру увидел:

«Лизнуть американцев»

Главные цитаты Владимира Путина с ежегодной пресс-конференции // lenta.ru
 
О кризисе и товарообороте

Реальные доходы населения сократились, инвестиции в основной капитал за десять месяцев текущего года сократились на 5,7 процента. Вместе с тем статистика показывает, что российская экономика кризис в целом миновала, пик, во всяком случае, кризиса. (...) У нас доходы бюджета от наших экспортных товаров уменьшились. Почему? Да, из-за стоимостных показателей. А поскольку мы фиксируем увеличение товарооборота в портах — это значит, что физический объем не уменьшился, а увеличился.

О публикациях о бизнесе сыновей генпрокурора Юрия Чайки

Нужно понять, они, дети генерального прокурора, нарушили закон или нет, есть ли в работе генпрокурора какие-то элементы, связанные с конфликтом интересов, он как-то содействовал и помогал своим детям? Контрольное управление президента занимается рассмотрением материалов СМИ по семье генерального прокурора. Не хотелось об этом говорить, но это не значит, что мы этим не занимаемся. Надо все внимательно посмотреть, так же, как и надо внимательно посмотреть и очистить все возможные составляющие сведения, появляющиеся в интернете.

О пенсиях

Государству придется понижать обеспечение пенсионеров или повышать пенсионный возраст. Это надо делать постепенно. Когда это придется сделать — пока неясно. Изменения системы пенсионного возраста, подчеркну, никак не затронут тех, кто уже вышел на пенсию.
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Послушал в течении часа... Моя ранимая душа не выдержала происходящего.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru