Американские власти 935 раз соврали про Ирак

 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU KILLO #23.01.2008 15:58  @шурави#23.01.2008 15:54
+
-
edit
 
шурави> По подробней нельзя? Как это там "оф.представители" той Чечни отнекивались от действий бригадного генерала Шамиля Басаева?

Да очень просто - отнекивались. И совешенно точно было известно в Кремле что Масхадов не контролирывал Басаева...Мало того, Масхадов сразу после военных действий предложил Путину провести мирные переговоры.
 
23.01.2008 17:40, KILLO: +1: Твое кунфу против моего - НИ ЧТО :P :P :P
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Килло, ты как смотришь на предложение от Абхазов после рейда "независимого" полевого командира на Батуми сесть за стол мирных переговоров?
 
RU шурави #23.01.2008 16:04  @KILLO#23.01.2008 15:58
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> По подробней нельзя? Как это там "оф.представители" той Чечни отнекивались от действий бригадного генерала Шамиля Басаева?
KILLO> Да очень просто - отнекивались. И совешенно точно было известно в Кремле что Масхадов не контролирывал Басаева...Мало того, Масхадов сразу после военных действий предложил Путину провести мирные переговоры.

И какие могут быть переговоры с Масхадовым, если он не в состоянии был контролировать собственных генералов?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Несомненно, сугубо положительно. Ведь грузины у нас истинные демократы, получающие Высшее Знание о ней (демократии) прямым телепатированием из Белого Дома наших невероятных друзей.
 
24.01.2008 21:20, Neddy: -1: Минусы от браба , активный борец с килло и другой "честью и совестью" А базы. Достойный человек.
24.01.2008 21:20, Neddy: +1: Минусы от браба , активный борец с килло и другой "честью и совестью" А базы. Достойный человек.

(перепутал хотел +)

+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
знаете почему я в первом ответе написал про "Курск"? хотел сначала про Чечню но опасался что тема тут же съедет на нее... и ведь съехала
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Не-а %) После вероломного вторжения войск независимой Ичкерийской республики на территорию субъекта Российской Федерации ;) Если уж трактуешь, то трактуй правильно :F
Wyvern-2>> Ник
KILLO> Нужно знать историю конфликта - оф.представители той Чечни ...

Да не было там никаких "оф.представителей" - чеченцы, получив независимость, не смогли преодолеть кланово-семейные раздоры, и так и не организовали государственность То "отнекивание" о котором ты пишешь, было жалкой пропагандисткой попыткой не испортить имиджа на Западе - в рассчете, что там есть идиоты не понимающие, ЧТО ТАКОЕ ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО Его так в рассчет никто и не принял.
Факт остается фактом - банды вошедшие в Дагестан считались "вооруженными силами Ичкерии", их полевые командиры - "военноначальниками" того же государства. А отрицание этого факта ставило самих чеченцев в идиотское положение

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 
Полл> Килло, ты как смотришь на предложение от Абхазов после рейда "независимого" полевого командира на Батуми сесть за стол мирных переговоров?

Очень хорошо, ибо военно-политические силы не позволяют взять верх над АБхазами - это был бы подарок с их стороны Грузии, и по этому они на такое не идут. Такой "подарок" сделал Басаев, военно-политических сил РФ хватило чтоб без переговоров одержать победу.
 
RU KILLO #23.01.2008 16:11  @шурави#23.01.2008 16:04
+
-
edit
 
шурави> И какие могут быть переговоры с Масхадовым, если он не в состоянии был контролировать собственных генералов?

Это другой вопрос. На вопрос о выгоде террактов в Москве для Ичкерии я думаю ответил.
 
+
-
edit
 
Wyvern-2> Да не было там никаких "оф.представителей"

Были, и суд у них был, и президент выбранный. Другое дело, что государство они не смогли построить...

Wyvern-2> - чеченцы, получив независимость, не смогли преодолеть кланово-семейные раздоры, и так и не организовали государственность То "отнекивание" о котором ты пишешь, было жалкой пропагандисткой попыткой не испортить имиджа на Западе

Не согласен, ибо у тебя получается, что Масхадов был за вторжение Басаева - ты ведь понимаешь что это вранье.
Имдж на Западе - да. Но это одна из состовляющих не началу войны - которая все таки состоялась.

Wyvern-2>- в рассчете, что там есть идиоты не понимающие, ЧТО ТАКОЕ ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО Его так в рассчет никто и не принял.

Какое там исламское? Сам пишешь вверху что не было государства - а уже исламское вдруг появилось.

Wyvern-2> Факт остается фактом - банды вошедшие в Дагестан считались "вооруженными силами Ичкерии", их полевые командиры - "военноначальниками" того же государства. А отрицание этого факта ставило самих чеченцев в идиотское положение
Wyvern-2> Ник

И тем не меннее они отнекивались и не хотели войны.
 
RU шурави #23.01.2008 16:21  @KILLO#23.01.2008 16:11
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> И какие могут быть переговоры с Масхадовым, если он не в состоянии был контролировать собственных генералов?
KILLO> Это другой вопрос. На вопрос о выгоде террактов в Москве для Ичкерии я думаю ответил.

Ну, мысль понятна, а как тогда быть с 9-11?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU KILLO #23.01.2008 16:32  @шурави#23.01.2008 16:21
+
-
edit
 
шурави> Ну, мысль понятна, а как тогда быть с 9-11?

А что с 9-11?
 

israel

модератор
★★☆
john5r> знаете почему я в первом ответе написал про "Курск"? хотел сначала про Чечню но опасался что тема тут же съедет на нее... и ведь съехала
Главное - молчи про Финскую. А то вернут Выборг финнам и извинятся. :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

berg

опытный

Balancer>>> Правительство США многократно врало по поводу причин вторжения в Ирак. И это показывает его преступность Точка1 Какое отношение к этому имеет правительство РФ?
berg>> 1. Может, вечером подойдёт агрессор и можешь с ним обсуждать всё что угодно об Америке.
Wyvern-2> Приношу свои глубокие извинения за Романа, который затронул твои глубинные, кристально чистые религиозные чуЙства. Прости...вот так вот да и грязными лапами, да за демократию, ЗА ПУТЕВОДНУЮ ЗВЕЗДУ ВСЕГО МИРА!!?? Нет слов...

Давно на больничном?
 
RU шурави #23.01.2008 18:22  @KILLO#23.01.2008 16:32
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Ну, мысль понятна, а как тогда быть с 9-11?
KILLO> А что с 9-11?

Как что, вначале 9-11, потом Афганистан, Ирак.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

Сей

опытный

А разговор всё таки ушёл от главной темы. А всё почему, потому что те кто выступают в защиту США, использовали принцип - лучшая оборона это нападение. Они сразу перевили стрелки на Россию, хотя примеры вранья США и России не равноценны.
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
Сей> А разговор всё таки ушёл от главной темы. А всё почему, потому что те кто выступают в защиту США, использовали принцип - лучшая оборона это нападение. Они сразу перевили стрелки на Россию, хотя примеры вранья США и России не равноценны.

Ах Сей умница :) Но совсем не понял от чего так произошло))) Просто на фоне росс.правтиельства которое дышите реже чем врёт, 900 вралок США выглядят уж очень смешно ;)
 
RU KILLO #23.01.2008 21:53  @шурави#23.01.2008 18:22
+
-
edit
 
шурави> Как что, вначале 9-11, потом Афганистан, Ирак.

По 9-11 естественно есть вопросы. Их не может не быть. В Штатах было несколько комиссий, куча документальных фильмов книг и т.д... Не так все однозначно и просто как в России. Ведь взрывы в Москве так и остались по большому счету загадкой, рулят две версии без подробностей - официальная и антиправительственная... И очень плохо, что все так и осталось.
 

Сей

опытный

KILLO> Ах Сей умница :) Но совсем не понял от чего так произошло))) Просто на фоне росс.правтиельства которое дышите реже чем врёт, 900 вралок США выглядят уж очень смешно ;)
Да ну! :D Подсчитал?
Ну знаешь, мы так хотели быть похожи на светочей демократии, так сказать догнать их и перегнать, вот и перегнали. А вы ещё чем-то не довольны... :D
Или вы считаете, что америкосы взяли пример с царства зла? Может ли это быть оправданием дла США? Врятли...
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
Сей> Да ну! :D Подсчитал?

Cказал бы цифру :P

Сей> :D Или вы считаете, что америкосы взяли пример с царства зла? Может ли это быть оправданием дла США? Врятли...

Нет не может, еще раз - США не оправдывали, если тебе так показалось , твои проблемы.
 

Сей

опытный

Сей>> Да ну! :D Подсчитал?
KILLO> Cказал бы цифру :P
Так не я выдвинул утверждение, что правительство России лжёт больше чем США. С вас и спрос. А то вы у нас лбитель стрелки переводить...:D

KILLO> Нет не может, еще раз - США не оправдывали, если тебе так показалось , твои проблемы.
Да уж нет. Вы и сейчас боритесь до последнего, оправдывая ложь властей США, тем, что в России власть лжёт намного больше. ;):P:D
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
Сей> Так не я выдвинул утверждение, что правительство России лжёт больше чем США. С вас и спрос. А то вы у нас лбитель стрелки переводить...:D

8887 раз в году - не веришь, посчитай сам :D:D:D:D:D

Сей> Да уж нет. Вы и сейчас боритесь до последнего, оправдывая ложь властей США, тем, что в России власть лжёт намного больше. ;):P:D

Я борюсь? Вахахахахах :D:D:D Да еще и до последнего??? :D:D За США????? Сей, я понимаю что на форуме можно бредить сколько душе угодно, но не до такой же степени, совесть поимейте :)


П.С. Урапатриотик номер 64 заступил на дежурство... :D
 

Сей

опытный

Сей>> Так не я выдвинул утверждение, что правительство России лжёт больше чем США. С вас и спрос. А то вы у нас лбитель стрелки переводить...:D
KILLO> 8887 раз в году - не веришь, посчитай сам :D:D:D:D:D
Интересно как подсчитал, а то сумма подозрительная. Рассказывай методику подсчёта, откуда взяты данные. Вообщем во всех подробностях. Если не будет полного отчёта, буду считать, что слив засчитан. :P

KILLO> Я борюсь? Вахахахахах :D:D:D Да еще и до последнего??? :D:D За США????? Сей, я понимаю что на форуме можно бредить сколько душе угодно, но не до такой же степени, совесть поимейте :)
В плане странной логики и бреда, вы у нас чемпион на форуме.
Здесь я не конкурент. :P

KILLO> П.С. Урапатриотик номер 64 заступил на дежурство... :D
Запущенный случай. :D С чего вы решили что я урапатриот, да ещё под номером 64? :D
Если вы считаете, что вы спорите с сотней урапатриотов, то с этим я ничего поделать не могу, сдесь нужна помощь специалистов...:D :D:D

П.С. Как я понял, аргументы у вас кончились, если начинаете скатыватся на флуд.
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
Это сообщение редактировалось 24.01.2008 в 04:56

TDi

втянувшийся

KILLO> Ах Сей умница :) Но совсем не понял от чего так произошло))) Просто на фоне росс.правтиельства которое дышите реже чем врёт, 900 вралок США выглядят уж очень смешно ;)


TDi
>>>
Что-то часто ложь США служит для оправдания агрессии, что было в Югославии, что было в Ираке и т.п.. РФ еще надо учиться у Запада в этом направлении.
 
TDi> Что-то часто ложь США служит для оправдания агрессии, что было в Югославии, что было в Ираке и т.п.. РФ еще надо учиться у Запада в этом направлении.

Ну зачем же далеко бежать - Грузия Молдова ///
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Сей> Интересно как подсчитал, а то сумма подозрительная. Рассказывай методику подсчёта, откуда взяты данные. Вообщем во всех подробностях. :P

Метода секретная. ;)

Сей>Если не будет полного отчёта, буду считать, что слив засчитан.

А мне похер :P

Сей> В плане странной логики и бреда, вы у нас чемпион на форуме.
Сей> Здесь я не конкурент. :P

Сей, тебе и вправду до меня как до Луны раком. Зависть плохая штука :D:D:D

Сей> Запущенный случай. :D С чего вы решили что я урапатриот, да ещё под номером 64? :D
Сей> Если вы считаете, что вы спорите с сотней урапатриотов, то с этим я ничего поделать не могу, сдесь нужна помощь специалистов...:D :D:D

А кто сказал что это ты? :)

Сей> П.С. Как я понял, аргументы у вас кончились, если начинаете скатыватся на флуд.

Агументы на что? Мне был задан какой-то вопрос по теме? :)
 
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru