"Если завтра война" или Что будет, если Россия решит отобрать Крым у Украины ?

 
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Barbarossa>> Опять же методом Жирика действовал.
кщееш> Это каким?
Самым заурядным - лицемерным, т.е. "гнулся он вместе с линией партии"....
 1616
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ccsr> Самым заурядным - лицемерным, т.е. "гнулся он вместе с линией партии"....
Ты ошибся, особь из заповедника гоблинов, случайно вылезшая. Я тогда очень сильно был "против линии партии".
 51.0.2704.7951.0.2704.79
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Barbarossa>Я тогда очень сильно был "против линии партии".
Ты тогда не "против линии партии" был, а был всегда против России и её интересов, просто скрывал это под дешевой словесной фрондой.
Barbarossa>Ты ошибся, особь из заповедника гоблинов, случайно вылезшая.
А там обстановка более благоприятная - лицемерия гораздо меньше, чем в других темах форума и лизоблюдов меньше.
 1616
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ccsr> Ты тогда не "против линии партии" был, а был всегда против России и её интересов, просто скрывал это под дешевой словесной фрондой.

ccsr> А там обстановка более благоприятная - лицемерия гораздо меньше, чем в других темах форума и лизоблюдов меньше.

Да, среда подходящая, питательная. Там гельминтам очень комфортно.
 51.0.2704.7951.0.2704.79

+
+2
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Barbarossa> Да, среда подходящая, питательная.
Так ты все же не уходи от ответа, и дай разъяснения вот по этому заявлению:
Barbarossa>Вот как я могу воевать с дядей моей супруги????
А если дядя твоей супруги отличился в АТО, и на его совести десятки убитых или замученных жителей Новороссии, ты и сейчас всем свою "толстовщину" будешь навязывать?
Ну ответь, не виляя, как ты обычно любишь делать - ты его тоже порядочным человеком считать будешь, раз он дядя твоей жены?
 1616
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ccsr> Ну ответь, не виляя, как ты обычно любишь делать - ты его тоже порядочным человеком считать будешь, раз он дядя твоей жены?

Я не знаю как я поступлю и как буду считать. Но точно знаю, что не буду исповедоваться перед обитателями заповедника.
 51.0.2704.8151.0.2704.81
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Ну ответь, не виляя, как ты обычно любишь делать - ты его тоже порядочным человеком считать будешь, раз он дядя твоей жены?
Barbarossa> Я не знаю как я поступлю и как буду считать.
Что-то раньше, несколько лет назад, ты был совсем другого мнения и однозначно говорил что не будешь воевать против дяди жены. Куда сразу вся напускная твердость подевалась? Или испугался показать свое истинное лицо перед всеми участниками форума?
Barbarossa>Но точно знаю, что не буду исповедоваться перед обитателями заповедника.
Не я тебя тянул за язык, когда ты здесь разглагольствовал - тебе просто напомнили твои заявления, и ты сразу в кусты, видимо понял, что лучше об этом здесь не заикаться, а то тебе, помимо меня, многие скажут что про таких как ты думают.
 46.0.2486.046.0.2486.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ccsr> Или испугался показать свое истинное лицо перед всеми участниками форума?

Мое истинное лицо многие вживую видели на пьянках

ccsr> Не я тебя тянул за язык, когда ты здесь разглагольствовал

Ты читать умеешь? я тебе еще раз повторю...


Но точно знаю, что не буду исповедоваться перед обитателями заповедника.
 


Или чукча пейсатель руками?
На сим позвольте попросить вас с пляжа.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Или испугался показать свое истинное лицо перед всеми участниками форума?
Barbarossa> Мое истинное лицо многие вживую видели на пьянках
Не велика заслуга - этим нас не удивишь, и уж тем более доказательством твоей крутости это быть не может. Так что не виляй и расскажи как ты будешь относится к своему родственнику, если он уже был мобилизован для войны с Новороссией и не так чист, как тебе хочется.

Barbarossa> На сим позвольте попросить вас с пляжа.
Задергался, как только твою суть стали выяснять, по твоим же предыдущим заявлениям.
В общем слился парниша, что и ожидалось...
 1616
+
+1
-
edit
 

Gokstrot

втянувшийся

Полагаю тему нужно несколько изменить. :p Пусть лучше будет "Если завтра война или Что будет, если Украина решит отобрать Крым у России?" :)
 33
RU st_Paulus #24.06.2016 13:26  @Gokstrot#24.06.2016 13:21
+
-
edit
 

st_Paulus

опытный

Gokstrot> Полагаю тему нужно несколько изменить. :p Пусть лучше будет "Если завтра война или Что будет, если Украина решит отобрать Крым у России?" :)

Зачем? Это из разряда розовых чебурашек с Нибиру. Теоретически вероятность не нулевая, но практического смысла не имеет.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Валентин_НН #24.06.2016 22:43  @Barbarossa#05.06.2016 19:32
+
+1
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Александр Леонов #25.06.2016 03:22  @Валентин_НН#24.06.2016 22:43
+
+2
-
edit
 
кщееш>>> Перебесился?)))
Barbarossa>> Угу.
В.Н.> http://tsitaty.com/quotes-pictures/...

все фигня кроме пчел...
но если честно, то и пчелы тоже фигня...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  51.0.2704.10351.0.2704.103

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru