Никита Белых - губернатор

 

LOT

втянувшийся

Знаете что, политика на А-базе - эт какая-то вещь в себе.

Все несколько страниц обсуждают спор хозяйствующих субъектов в каком то Усть-Жопинске Петрозаводске, а назначение губернатором бывшего лидера СПС и участника многочисленных маршей несогласных остается незамеченным. :mad:

Ссылки ищите сами.
 

MD

координатор
★★★★☆
LOT> Знаете что, политика на А-базе - эт какая-то вещь в себе.
LOT> Все несколько страниц обсуждают спор хозяйствующих субъектов в каком то Усть-Жопинске Петрозаводске, а назначение губернатором бывшего лидера СПС и участника многочисленных маршей несогласных остается незамеченным. :mad:
LOT> Ссылки ищите сами.

Ты знаешь, назначение на хозяйственные должности с сопутствующей необходимостью заботиться об очистке и ремонте дорог, починке труб, и прочих практических и никогда не кончающихся проблемах вообще способствует умеренности политических взглядов, а то и полному исчезновению интереса к политической деятельности.
Хоть у демократов, хоть у коммунистов. Не до того. Прийти домой с работы в десять вечера (пусть и персональный водила на мерсе привезет), выпить водки и вырубиться...
 7.07.0

LOT

втянувшийся

MD> Ты знаешь...

Знаю и понимаю...

Только 080808 с утра я глянул новости, забил на работу, много думал))))), и решил что если наши не е...нут до вечера, то пора учить американскую конституцию... А потом как-то завис на А-базе...

Хочецца держать руку на пульсе, время сейчас сложное...
 
RU Ведмедь #18.12.2008 12:49
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Но вообще - не самый лучший подарок. Михаилу Евдокимову, царствие ему небесное, оно впрок не пошло - со всем местным истеблишментом отношения испортил :(
 
+
-
edit
 

Boroda

опытный

"Никита Белых - гомогенизирующий лидер"

Это был перл - помните?)

А так - сильный ход.
 
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Вот и будет видно кто чего стоит. Завалит службу значит долбаный трепач. Справится, значит стОит чего-то. По мне так нормальный такой ход. Кричали что "несогласны", вот возмите, сделайте как "надо". :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Вот и будет видно кто чего стоит. Завалит службу значит долбаный трепач. Справится, значит стОит чего-то. По мне так нормальный такой ход. Кричали что "несогласны", вот возмите, сделайте как "надо". :)

Вряд ли завалит, если этому специально не помогать - был замгубернатора в Пермской области, завалов за ним не замечено...
 2.0.0.182.0.0.18
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> Вряд ли завалит, если этому специально не помогать - был замгубернатора в Пермской области, завалов за ним не замечено...
Губер и зам.губера это две большие разницы. А по сабжу будем смотреть, если не завалит то молодец, а если завалит то сам (кому нафиг надо извне это заваливать).
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Как оценивают аборигены назначение Белых
belyh губернатором области?
Скажу
честно, мне самому это было любопытно и я опросил всех встречный
пейзан. начиная проводницей и заканчивая таксистом и продавщицами
дымковской игрушки.
Предвкушал, как расскажу Белыху, что работать он ещё не начал, а все его уже ненавидят.
Но
нет. Констатирую: все в восторге. Тащатся. Реально. С формулировкой
"какое счастье, что назначили кого-то нового, молодого и не из наших,
вятских".
Пробыв в области два дня, я начал понимать откуда такой
восторг. Действующий губернатор из прокурорских. Создал вокруг себя
мафию-немафию, но такую теплую группку.
Губер всем рулит и решает
вопросы. Вицегуберу принадлежит одна половина области. Главному
предпринимателю и хозяину основного банка - вторая половина области.
Все остальные смотрят на это дело в древнерусской тоске.
 


Это из Навальный
 2.0.0.202.0.0.20
RU Cormorant #25.12.2008 16:59  @alex_ii#25.12.2008 16:46
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
alex_ii> Это из Навальный

тогда, на вертолетах не летать, на машинах не ездить. :)
A cormorant volavit postea volat praeteritum.  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Ну че там ни кто не вкурсе? Как Никитос? Справляется, или не очень?
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 26.06.2009 в 11:44
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

Беня> Ну че там ни кто не вкурсе? Как Никитос? Справляется, или не очень?

А Никитос жжот, подрастёт, можт Черномырдиным станет:
"Есть две беды - это невыполнение 94-го Федерального закона и выполнение 94-го Федерального закона".
это он про закон о госзакупках, тот самый, с конкурсами...
смиялсо :lol:
 3.0.113.0.11
RU Ведмедь #26.06.2009 19:31  @hnick#26.06.2009 19:28
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ЖЖ почитал. Неплохо так. За молоко тревожится :)
 

LOT

втянувшийся

Беня> Ну че там ни кто не вкурсе? Как Никитос? Справляется, или не очень?

Раз нет бунтов значит справляется))

А вообще полгода не срок, + "ручное управление" картину искажает.
Приехал Медвед и с гораздо меньшей помпой (по сравнению с ..) раздал бабло оборонке
 

LOT

втянувшийся

hnick> А Никитос жжот, подрастёт, можт Черномырдиным станет:
hnick> "Есть две беды - это невыполнение 94-го Федерального закона и выполнение 94-го Федерального закона".

Ну а че, правильно сказал)
Кроме всего прочего, смена администрации практически в разгар годового цикла освоения бюджетных средств это сильный психологический стресс)) для чиновников, могли много лишних движений наделать
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Беня>> Ну че там ни кто не вкурсе? Как Никитос? Справляется, или не очень?
LOT> Раз нет бунтов значит справляется))
Жестко подавляет, вот ведь тиран. :)
Хз, положительной динамики тоже вроде не видать, подождем окончания "кризиса" посмотрим чего выйдет.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

KP.RU // Самый либеральный губернатор разочаровался в народе

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА. Наиболее популярная российская газета. Ежедневное обновление информации. Полностью бесплатный доступ. Самые интересные материалы, самые горячие новости.

// kp.ru
 



Не тот народ болезному достался. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Беня> http://kp.ru/print/article/24397.4/573762/
Беня> Не тот народ болезному достался. :)

лажа какая-то. ваще заказухой пахнет. лучше из первых рук читать.

Поездка в Киров

Вчера совершили блиц-поездку в Киров с Ириной Ясиной, Евгением Григорьевичем и Сергеем Петровым (депутат ГД, он же Рольф). Поездка была короткой и деловой, поэтому… // saleksashenko.livejournal.com
 

Производственная романтика

Давно не графоманил в ЖЖ – служил папой… Пожалуй, расскажу о том, как с группой соратников на днях по приглашению Никиты Белых побывал в Кирове. До города … // alex-lebedev.livejournal.com
 
 3.5.43.5.4

LOT

втянувшийся

Беня> Не тот народ болезному достался. :)

Я нечто похожее по духу слышал от представителя ростовской администрации, но конечно в более мягкой форме (это в контексте "пассивности" и некой неконструктивности "подданых") :)

демагог из него так себе короче, не в то время, не в том месте и не на той должности такие корявые "провокации" устраивать, но мож как "хозяйственник" сложится...
 
Это сообщение редактировалось 20.11.2009 в 01:26

LOT

втянувшийся

Kuznets> лажа какая-то.

не, было дело

Kuznets> Блог Александра Лебедева - Производственная романтика

Ну, если Лебедев "все свое полезное" зарегистрирует в Кирове, хозяйственник из Белых получится :) Лана не буду зубоскалить
 

uber

опытный

Яркий случай столкновения теоретика с реальностью... :)
Правильно указали - главное не пойти по легкому и быстрому пути. Ну и времени хватило. Не всем такой шикарный ресурс достается.

Интересно было бы послушать очевидца из аборигенов.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  3.0.195.333.0.195.33
Это сообщение редактировалось 20.11.2009 в 09:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Будем дальше посмотреть, у мня лично сомнений в том, что эти "либералы" есть дешевое трепло нет. Однако из чисто энтомологического интереса узнать чем все закончится весьма любопытно.

Вообще людей из СПС называть управленцами (а еще круче. "эффективными управленцами") это как-то даже неприлично чтоли. Таких откровенных бездарей думаю вообще тяжело где-то отыскать, все вышеперечисленное мое ИМХО.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU энди #20.11.2009 09:25  @Беня#20.11.2009 09:06
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Беня> Вообще людей из СПС называть управленцами (а еще круче. "эффективными управленцами")
я бы больше доверял вообще безпартийным....едросовские рыла мне не нравятся так же как и спшные
 8.08.0

uber

опытный

энди> я бы больше доверял вообще безпартийным....едросовские рыла мне не нравятся так же как и спшные

А есть примеры? А то непричастным у нас оставаться сложно, вредно для здоровья и опасно для жизни.

Могу привести только один который наблюдал лично, но это было давно - мэр Владивостока Черепков.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  3.0.195.333.0.195.33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Беня #20.11.2009 09:36  @энди#20.11.2009 09:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> я бы больше доверял вообще безпартийным....едросовские рыла мне не нравятся так же как и спшные
Гм, да Едро не лучше. Там такаяже конюктура собралась. Вообще у меня создается впечатление, что в политику в РФ набирают както специфически.

Однако на фоне всеобщей клоаки, от некоторых куч воняет невпример сильнее. Даже если отбросить все политические моменты, а подходить к существующим/существовавшим партиям, чисто из практического смысла (оценивать их работу, ну скажем как работу обычной фирмы), то к примеру из тогоже Едра я может быть каких нить менеджеров низшего звена и взял (хотя там скорее всего работает не качество. а количество), а из бывшей СПС не взял бы даже сторожа. Они же все просрут, прости Господи. Отрыв от реальности просто колоссальный. :)

Вот взять к примеру Жирика, вот талант, (политические моменты также отбросим), человек-партия. ЛДПР без него НИЧТО. Если он завтра создаст партию к примеру "Жопы и пальца", то у нее рейтинг будет не меньше.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru