[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 222 223 224 225 226 236
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Жизнь всегда сложнее догм, о которых тебе рассказал друг соседа.
AleksejLt> Это не догма, это как бы основа и принципы. И тут мы точно не сойдемся.

У нас с тобой нет задачи сходиться.
Но я бы с интересом глянул на твои доказательства.
   2121
RU 3-62 #16.09.2021 19:45  @Мыш_и_к#16.09.2021 18:37
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Bredonosec>> Назови мужчину, познавшего только одну женщину?)
М.и.к.> Адам? ;) :D

Этот вообще учудил. Он первый из мужиков познал первородный грех!
:)
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

ZaKos> Но я бы с интересом глянул на твои доказательства.

Тут без доказательств, просто смотрим на результат - большевики из маргиналов стали властью, которая и войну выиграла и сверхдержаву создала.
А т. Зюганов, в 1996 году, побоялся победить на выборах у ЕБНа, хотя поддержка левых идей в обществе была.
   92.092.0

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 14.11.2022
Дем>> А большевики - они как религиозные сектанты за строгую моногамию а гомиков вообще в тюрьму.
ZaKos> Надо бы доказать, пан трепач. Сможешь?
Статьи в УК за мужложество и разборок на парткоме по вопросам морали не было?
Дем>> Вот в войну дохрена мужиков погибло, и "лишние" женщины были обязаны целибат соблюдать.
ZaKos> Кто обязал? Кто соблюдал?
Партия обязала. Мужики конечно на неё болт положили, но дети так безотцовщинами официально и остались, при живом отце.
ZaKos> А жаль. Смена не великих строителей растёт, а тупых трепачей...
Видел я в 1991 этих "строителей"...
   92.092.0
+
+1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 14.11.2022
AleksejLt> А т. Зюганов, в 1996 году, побоялся победить на выборах у ЕБНа, хотя поддержка левых идей в обществе была.
Так идей а не Зюганова...
   92.092.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Дем>>> А большевики - они как религиозные сектанты за строгую моногамию а гомиков вообще в тюрьму.
ZaKos>> Надо бы доказать, пан трепач. Сможешь?
Дем> Статьи в УК за мужложество и разборок на парткоме по вопросам морали не было?

Судьба Тьюринга вам надеюсь известна? Или претензии только к большевикам?
А за строгую моногамию никакая церковь не выступала? И претензии тоже только к большевикам?

Дем>>> Вот в войну дохрена мужиков погибло, и "лишние" женщины были обязаны целибат соблюдать.
ZaKos>> Кто обязал? Кто соблюдал?
Дем> Партия обязала. Мужики конечно на неё болт положили, но дети так безотцовщинами официально и остались, при живом отце.

Пан всё ещё трепач.Было бы неплохо по такому заявлению предъявить пруфы.
Вот я например заявлю на голубом глазу, что то безумное и неприятное о Вас.
И возможно именно в этот момент вы и поймёте, что Вам просто необходимы с моей стороны серьёзные доказательства моего заявления.
Но вот почему такое понимание не может прийти к Вам раньше, до моего заявления?
Что мешает?

ZaKos>> А жаль. Смена не великих строителей растёт, а тупых трепачей...
Дем> Видел я в 1991 этих "строителей"...

Отлично. Зрение после 1991 у тебя работает хорошо.
Какие великие стройки ты видел после 1991?
   2121
RU st_Paulus #17.09.2021 08:24  @AleksejLt#16.09.2021 22:52
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

AleksejLt> хотя поддержка левых идей в обществе была.
Левые идеи это одно, но была серьезная часть общества, которым до смерти не хотелось отката к СССР.
И убедить их, что это не возврат к советскому строю со всеми его "перегибами на местах" было нереально.
Я думаю страну конкретно так переклинило бы, если бы им показалось, что все в самом деле возвращается.

Ну и у самого Зюганова достаточно широкой поддержки никогда не было мне кажется.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Но я бы с интересом глянул на твои доказательства.
AleksejLt> Тут без доказательств, просто смотрим на результат - большевики из маргиналов стали властью, которая и войну выиграла и сверхдержаву создала.
AleksejLt> А т. Зюганов, в 1996 году, побоялся победить на выборах у ЕБНа, хотя поддержка левых идей в обществе была.

Согласен с обоими утверждениями, за исключением маргинальности большевиков.
Но не понял, каким образом это относится к вопросу.
   2121

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 14.11.2022
ZaKos> Судьба Тьюринга вам надеюсь известна? Или претензии только к большевикам?
ZaKos> А за строгую моногамию никакая церковь не выступала? И претензии тоже только к большевикам?
Если большевики ничем не отличаются от религиозных ортодоксов - то какие они нахрен коммунисты? Просто тривиальная тоталитарная секта.

ZaKos> Пан всё ещё трепач.Было бы неплохо по такому заявлению предъявить пруфы.
Количество внебрачных послевоенных детей есть в статистике.
   92.092.0
LT Bredonosec #17.09.2021 11:35  @Дем#17.09.2021 00:59
+
-
edit
 
Дем>>> А большевики - они как религиозные сектанты за строгую моногамию а гомиков вообще в тюрьму.
ZaKos>> Надо бы доказать, пан трепач. Сможешь?
Дем> Статьи в УК за мужложество и разборок на парткоме по вопросам морали не было?
А еще ведь за педофилию статья была. И за зоофилию. И, что вообще позорно, за некрофилию. Ужас, да?
Это наверно тоже сектантство, да?
Ты ведь у нас за свободную любофф кого угодно с кем и чем угодно, да?

Дем>>> Вот в войну дохрена мужиков погибло, и "лишние" женщины были обязаны целибат соблюдать.
ZaKos>> Кто обязал? Кто соблюдал?
Дем> Партия обязала.
Так ты еще предлагаешь организовать гаремы? Как праведный муслим? Или ой, внезапно, муслимы не секта и не религиозная?
   78.078.0
RU Дем #17.09.2021 11:46  @Bredonosec#17.09.2021 11:35
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 14.11.2022
Bredonosec> А еще ведь за педофилию статья была. И за зоофилию. И, что вообще позорно, за некрофилию. Ужас, да?
За педофилию оно правильно. А остальное нафиг, только пусть сам шашлык из той овцы ест.

Bredonosec> Так ты еще предлагаешь организовать гаремы? Как праведный муслим? Или ой, внезапно, муслимы не секта и не религиозная?
Вот христианам после тридцатилетней войны - церковь разрешила, однако. А Сталин оказался большим мракобесом.
   92.092.0
LT Bredonosec #17.09.2021 11:48  @Дем#17.09.2021 11:46
+
-
edit
 
Bredonosec>> А еще ведь за педофилию статья была. И за зоофилию. И, что вообще позорно, за некрофилию. Ужас, да?
Дем> За педофилию оно правильно. А остальное нафиг
То есть, всё, что наш гуманитарный друх наковыряет в носу - есть непреложная истина, а шаг влево шаг вправо - это "религиозные секты"?
Вообще-то это чистая психология сектанта. Хоть в пробирки заливай.

Bredonosec>> Так ты еще предлагаешь организовать гаремы? Как праведный муслим? Или ой, внезапно, муслимы не секта и не религиозная?
Дем> Вот христианам после тридцатилетней войны - церковь разрешила
А в СССР религиозных сект при власти не было.
   78.078.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Судьба Тьюринга вам надеюсь известна? Или претензии только к большевикам?
ZaKos>> А за строгую моногамию никакая церковь не выступала? И претензии тоже только к большевикам?
Дем> Если большевики ничем не отличаются от религиозных ортодоксов - то какие они нахрен коммунисты? Просто тривиальная тоталитарная секта.

Это "если".
Но ты же сейчас докажешь, что не отличаются? Да?

ZaKos>> Пан всё ещё трепач.Было бы неплохо по такому заявлению предъявить пруфы.
Дем> Количество внебрачных послевоенных детей есть в статистике.

1. Статистику в студию.
2. Что это доказывает-то?
   2121
RU Дем #17.09.2021 11:52  @Bredonosec#17.09.2021 11:48
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 14.11.2022
Bredonosec> То есть, всё, что наш гуманитарный друх наковыряет в носу - есть непреложная истина, а шаг влево шаг вправо - это "религиозные секты"?
Если наказываются действия не приносящие никому вреда - то это именно религиозные тараканы.
Bredonosec> А в СССР религиозных сект при власти не было.
Была - большевики. Верившие в лжеучение мракса.
   92.092.0
LT Bredonosec #17.09.2021 14:56  @Дем#17.09.2021 11:52
+
-
edit
 
Дем> Если наказываются действия не приносящие никому вреда
согласно решению главного светила мировой мысли (когда не видят санитары).
А всё, что не соответствует мнению светила - это секты, ага.

Bredonosec>> А в СССР религиозных сект при власти не было.
Дем> Была - большевики.
чота санитары сегодня запаздывают...
   78.078.0
RU Дем #17.09.2021 20:42  @Bredonosec#17.09.2021 14:56
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 14.11.2022
Дем>> Если наказываются действия не приносящие никому вреда
Bredonosec> согласно решению главного светила мировой мысли (когда не видят санитары).
Ну обоснуй, в чём общественная опасность той же зоофилии, что за неё надо сажать в тюрьму?
   92.092.0
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

ZaKos> Согласен с обоими утверждениями, за исключением маргинальности большевиков.

Как не были? По-моему, даже т. Ленин не мечтал о таком быстром захвате власти. Но в нужный момент у них оказалось достаточно смелости, чтобы взять власть и ответственность на себя.

ZaKos> Но не понял, каким образом это относится к вопросу.

Напрямую, даже в 1996 году не нашлось достаточное количество коммунистов. Правда не понятно, что произошло раньше - закончили коммунисты или мы протеряли саму идею...
   92.092.0
LT AleksejLt #18.09.2021 09:24  @st_Paulus#17.09.2021 08:24
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

s.P.> Я думаю страну конкретно так переклинило бы, если бы им показалось, что все в самом деле возвращается.

Черт знает, я был школьником и следил обо всем только из газет. Но в том же 93-м Верховный Совет пришлось расстрелять. А там собрались сторонники советской власти, не только, но в большинстве.

s.P.> Ну и у самого Зюганова достаточно широкой поддержки никогда не было мне кажется.

Зюганов был знаменем, каким-никаким, но знаменем. Уж если ЕБНа предпочли ему, то я просто не понимаю.
   92.092.0
LT Bredonosec #18.09.2021 13:54  @AleksejLt#18.09.2021 09:21
+
-
edit
 
AleksejLt> Напрямую, даже в 1996 году не нашлось достаточное количество коммунистов.
Ляксей, избирательная кампания 96 года - это ж образец успешного внешнего влияния на политику страны. Его как эталон в школах изучают "там".
Даже фильм в голливуде создан, как делался пердизент в 96 году, настолько они были горды собой.
И всевозможные пиар методы вплоть до газеты "не дай бог" или раздачи халявы (прихватизация)

Были брошены дикие силы, чтоб коммунисты не прошли.
Обвинять их в том, что они мол сами не решились, - неверно.
   88.088.0
LT Bredonosec #18.09.2021 13:58  @AleksejLt#18.09.2021 09:24
+
-
edit
 
s.P.>> Я думаю страну конкретно так переклинило бы, если бы им показалось, что все в самом деле возвращается.
только после чубайсовской раздачи халявы, сделанной именно для того, чтоб у нового строя появилось хоть какое-то чисто сторонников, боящихся потерять свою халяву.
И то не переклинило бы, а возникло б некоторое сопротивление оных.

AleksejLt> Черт знает, я был школьником и следил обо всем только из газет. Но в том же 93-м Верховный Совет пришлось расстрелять. А там собрались сторонники советской власти, не только, но в большинстве.
Не "пришлось", а ёлкин решил. После согласования с послом сша. Чтоб ему не мешали "проводить демократические реформы", согласованные с сша ранее.
Сегодня это звучит как формула статьи УКРФ об измене Родине, да и 5 годами ранее событий звучало так же. А тогда это было нормально.

AleksejLt> Зюганов был знаменем, каким-никаким, но знаменем. Уж если ЕБНа предпочли ему, то я просто не понимаю.
см выше. Было предпринято ОЧЕНЬ много усилий. О которых в газетах не писали. Да и не напишут о немалой части.
   88.088.0
LT AleksejLt #18.09.2021 16:39  @Bredonosec#18.09.2021 13:54
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> Ляксей, избирательная кампания 96 года - это ж образец успешного внешнего влияния на политику страны. Его как эталон в школах изучают "там"

Само собой, штатовцы были довольны тем, что сумели пропихнуть. Но в головах людей тоже была какая-то каша - голосовать за ЕБНа, лишь бы не было чего.

Bredonosec> Даже фильм в голливуде создан, как делался пердизент в 96 году, настолько они были горды собой

А что за фильм такой?

Bredonosec> Обвинять их в том, что они мол сами не решились, - неверно.

Я не обвиняю, просто был чуть ли не мем - Зюганов борится за власть так, чтобы не победить.
   92.092.0
LT Bredonosec #18.09.2021 16:46  @AleksejLt#18.09.2021 16:39
+
+1
-
edit
 
AleksejLt> Само собой, штатовцы были довольны тем, что сумели пропихнуть. Но в головах людей тоже была какая-то каша - голосовать за ЕБНа, лишь бы не было чего.
Каша в головах - это как раз результат грамотной и самой успешной в истории пиар-кампании..
Все эти "голосуй сердцем", и т.д. - я даже вспоминать не хочу этот мрак.

AleksejLt> А что за фильм такой?
так гуглится же напрямую. :D

"Раскручивая Бориса"

Фильм описывает события перед выборами Президента России в 1996 году, когда популярность Бориса Ельцина упала до критически низких значений. Действительно, в это время избирательные штабы во главе с Олегом Сосковцом и Анатолием Чубайсом пригласили американских политтехнологов, которые помогли, в значительной степени, удержаться Ельцину у власти ещё четыре года.

В титрах в начале картины утверждается, что «в основе фильма лежат реальные события», в конце картины:
«История основана на определённых реальных событиях и лицах. Однако некоторые из героев, событий и имён являются вымышленными»
 


AleksejLt> Я не обвиняю, просто был чуть ли не мем - Зюганов борится за власть так, чтобы не победить.
После 2000 года дедушке Зю уже нечего предложить людям. Равно как и жирику и прочим.
Возможно, после 2004, не помню уже. Словом, сейчас - да. Тогда - нет.
   88.088.0
LT AleksejLt #19.09.2021 10:51  @Bredonosec#18.09.2021 16:46
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> Каша в головах - это как раз результат грамотной и самой успешной в истории пиар-кампании

Тут можно в башни ПБЗ верить. Как можно было после 93-го, чеченской войны, развала всего и вся выбрать ЕБНа?

Bredonosec> "Раскручивая Бориса"

Благодарю :)

Bredonosec> После 2000 года дедушке Зю уже нечего предложить людям. Равно как и жирику и прочим.

В 1996-го тоже не особо рвался, ИМХО. Даже не выводил людей на улицы, а потом говорил, что не хотел гражданского противостояния. Хотя было ясно - Боря до добра не доведет.
   92.092.0
+
-2
-
edit
 

preodol

опытный

Сообщение было перенесено из темы Специфичный юмор.
wert> -
Увольняют, за что?
   96.0.4664.4596.0.4664.45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
wert>> -
preodol> Увольняют, за что?

Это относится к тем, кого вызвали в МИД.
   2121
1 222 223 224 225 226 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru