[image]

Протесты в США.

Что же на самом деле там происходит
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
кщееш> П**дец. Просто п**дец.
кщееш> Что за страна такая.

Англичане всё же мстительный народ, к тому же со склонностью к садизму и издевательствам. Трансгендер как министр здравоохранения, это они ещё шутят так. Что будет с бывшей мятежной колонией дальше, не хочется даже и думать. ЮАР они за тогдашний ещё бунт мучают до сих пор.
Хотя кто знает, может ещё и выкрутятся.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Спустя три недели после нападения сторонников Дональда Трампа на Капитолий американские спецслужбы выяснили 400 имен причастных к этой акции. Об этом во вторник, 26 января, заявил исполняющий обязанности начальника вашингтонского бюро ФБР Стивен Д'Антуоно. По его словам, 130 человек из них уже задержаны.
После того, как спецслужбы попросили население о помощи с идентификацией нападавших на Капитолий, они получили около 200 тысяч обращений. Некоторые из обратившихся узнали на кадрах из хроники своих друзей или членов семьи - это, по словам, Стивена Д'Антуоно, было "больно", но оказалось правильным шагом.
Исполняющий обязанности начальника вашингтонского бюро ФБР подчеркнул, что ФБР привлечет к ответственности всех причастных и не успокоится, пока не выяснится, каким образом стала возможной эта атака.
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вот что значит пренебрегать мерами противоэпидемической безопасности.
   51.051.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru