[image]

Интернет и власти предержащие

Перенос из темы «Борьба с Wikileaks»
 
1 2 3 4
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
кщееш> Вы запретите воронам каркать , свиньям хрюкать а соловьям петь.

Это для тебя равнозначно запрету материться в публичном пространстве?

ЗЫ. А ведь и правда - птицу видно по помёту.
   52.052.0
RU кщееш #24.04.2019 13:35  @Виктор Банев#24.04.2019 11:58
+
+1
-
edit
 
В.Б.> Кстати, вопреки расхожему мнению молодых антисоветчиков, не живших в СССР, в моём СССР за анекдоты УЖЕ не сажали (а то 90% граждан пришлось бы пересажать! :D )

Вот и у меня ощущение, что это заговор набожных наркоманов- хипстеров , засевших в экспертах, против смысла здравого и народа русского.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
Это сообщение редактировалось 25.04.2019 в 11:33
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Желающие могут прослушать запись чтения приговора
Спешите, пока не потер - аккаунт осужденного :-)

Ну или, для наших альтернативно мыслящих, - "пострадавшего" - Осужденный за пост «Путин — сказочный *******» заявил, что его подставили силовики
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU Виктор Банев #24.04.2019 13:52  @Dmb_2007#24.04.2019 13:32
+
-1
-
edit
 
D.2.> Президент, это "орган, осуществляющий государственную власть в Российской Федерации". Тебе-же привели выше полную статью.
Странно, а Путин называет себя чиновником.....
Может, вы его не слушаете, потому что....неуважаете? :eek:
(Тс-с-с...я никому не скажу!) :D
   11.011.0
RU Dmb_2007 #24.04.2019 14:01  @Виктор Банев#24.04.2019 13:52
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
D.2.>> Президент, это "орган, осуществляющий государственную власть в Российской Федерации". Тебе-же привели выше полную статью.
В.Б.> Странно, а Путин называет себя чиновником.....

И что? Как это противоречит тому, что я сказал?
Вот ты как себя называешь? А на самом-то деле - ольгинский человекобот :-)
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU spam_test #24.04.2019 14:02  @Dmb_2007#24.04.2019 13:38
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

D.2.> Желающие могут прослушать запись чтения приговора
ну да, слово в слово из анекдота.
   72.0.3626.11072.0.3626.110
+
-
edit
 
smalltownboy> Странно у тебя уже 3 года маленькая скорость, а виноват закон который ещё не заработал :eek: Обычно так блондинки отвечают. Могу лишь посоветовать обратиться к специалисту.
вот потому вам и предлагают помолчать, дабы дурь свою не показывать.
Что вы собственные аргументы благополучно в пух и прах разгромили, посадив себя же в лужу. Громко и восторженно.
   26.026.0
LT Bredonosec #24.04.2019 16:21  @spam_test#24.04.2019 12:03
+
+1
-
edit
 
s.t.> Что самое интересное, власти сделали большуший подарок загранице. Т.к. осужденные за неуважение однозначно будут политзаключенными.

так в россии согласно этой самой "загранице" уж почитай полвека каждый бандит автоматически "политзаключенный" )) Что в этом нового? ))
Не помер бы джомугалиев еще при союзе - и его требовали б выпустить для ненарушения прав человека. А в компенсацию еще и назначить постпредом президента по делам несовершеннолетних. Иначе турма народофф и нарушения прав человека.
   26.026.0
LT Bredonosec #24.04.2019 16:23  @Dmb_2007#24.04.2019 13:32
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
D.2.> Банев, ты жалок в своей мелочной подлости...
он сам в курсе :)
Потому и анально огорождается от задающих слишком неприятные вопросы. Что сам знает цену всему этому своему балабольству. Но всё равно пыжится. Натура гнитостнус.
   26.026.0
RU E.V. #26.04.2019 20:22  @Виктор Банев#24.04.2019 11:46
+
+2
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★

В.Б.>... И вот за это вот неуважение мужика наказали на 30 тыр. Кстати, так можно много кого наказать: проголосовал не за Темнейшего - проявил неуважение! ...

В общем, за что наказали мужика понятно.

Но, все познается в сравнении.
За что посадили тетку я так и не понял.
Позиция защиты
"Суть обвинений, изложенных в заключении, раздута", — убежден адвокат Бутиной Роберт Нил Дрисколл. По его словам, "попросту нет никаких свидетельств того, что Бутина предпринимала попытки оказать влияние или подорвать какую-то определенную политику США или американское законодательство, она лишь пыталась способствовать улучшению отношений между двумя странами".
 

Лоббистка, авантюристка, "агент влияния". Кто такая Мария Бутина и в чем ее обвиняют

В США ее называют "красным воробьем", пытавшимся внедриться в американские общественные организации. В России заявляют о ее невиновности и требуют немедленного освобождения //  tass.ru
 
   1919

ED

старожил
★★★☆
E.V.> За что посадили тетку я так и не понял.

Адвокат посадил.
В их тюрьмах все невиновные. Ты что, не знал об этом?
   52.052.0
+
-
edit
 

max51

втянувшийся

кщееш> Вы запретите воронам каркать , свиньям хрюкать а соловьям петь .
кщееш> Б**.

Продам слоган на следующие выборА: " А х*** Титов?". Умиляет хруст булкой+ не запретите мне публично хренами всех обкладывать. Так посконно-домотканно:) Напоминает древний анекдот про француженку, вернувшуюся из командировки в Россию. Или Пикулевское "С этим правоведом я не ужился, ибо он, дворянин старого рода, женатый на томной смолянке, игравшей на арфе, вдруг решил – по случаю революции – сродниться с простым народом посредством примитивного «опрощения», для чего не стриг ногтей и волос, мерзко рыгал после еды, а жене говорил, по-мужицки потягиваясь: «Ой, Марья, чевой-то мне хоцца, може, водицы студеной испить вволюшку?..» Ну его к черту! Дурак какой-то."
   55.0.2883.7555.0.2883.75

3X

аксакал
★☆

Заблокировав аккаунты президента США и других высших рукводителей, Google и Twitter официально перестали быть социальными сетями, превратившись в системы политического оружия, а в случае соединения данных сетей с армейскими (возможно уже так) станут обычным оружием.

Трамп сейчас ищет новую социальную систему, если не найдет будет создавать собственную. Такой расклад сулит войной инфосистем в ближайшее время.

Запрет американских систем в РФ был бы логичным шагом (по примеру Китая), и чем быстрее тем лучше
   77
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆

У части россиян отключат домашний интернет

У части россиян, которые являются клиентами домашнего интернета, в ближайшие дни отключат связь. Скорые проблемы с доступом в сеть связаны с прекращением действия разрешений. Несколько участников рынка отметили, что речь идет о разрешении Госкомиссии по радиочастотам на использование частот в диапазоне 3,4–3,6 ГГц. //  lenta.ru
 
   88.0.4324.18188.0.4324.181
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

imaex

аксакал

info> У части россиян отключат домашний интернет: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Не надо каку с ленты.вру тащить. "Домашний интернет"... Интересно было бы взглянуть на "физиков", имеющих на дому точку доступа стационарного WiMax. У нашей организации несколько лет назад такая была в кач-ве резервного канала.

Поищите у этих, например, услуги для частных лиц.
   1717

info

аксакал
★☆
imaex> Поищите у этих, например, услуги для частных лиц.

Ты бы до конца читал новости,которые кстати,прошли уже по ВСЕМ новостным
каналам вкл центральные,кроме ленты,ру

Не хочешь читать тогда послушай

У части россиян отключат домашний интернет
У части россиян, которые являются клиентами домашнего интернета, в ближайшие дни отключат связь. Как сообщает РБК, скорые проблемы с доступом в сеть связаны с прекращением действия разрешений. В результате компании 11 марта должны будут выключить передатчики. В этом диапазоне работают в том числе компании, входящие в группу Freshtel («дочка» «Ростелекома»), оператор Golden Telecom (объединился с «ВымпелКомом»), «Неоспринт» («дочка» «МегаФона»), «Престиж-Интернет» (был присоединен к «ЭР-Телеком Холдингу»).

А что такое домашний интернет и почему его предлагают до сих пор,большинство моб.операторов,ну сам уж почитай...


Мне толтко интересен один вопрос...что тебя не устраивает в том что частоты освобождают для новых возможностей связи?
   88.0.4324.18188.0.4324.181
Это сообщение редактировалось 05.03.2021 в 13:41

imaex

аксакал

info> А что такое домашний интернет и почему его предлагают до сих пор,большинство моб.операторов,ну сам уж почитай...

И что же такое домашний интернет? Открой мне глаза. Я, человек простой, значка тм не вижу, значит - нечто обыденное. Интернет дома. У меня, например. Да у кого угодно, если что. Вот не знаю ни одного человека, у кого бы это чудо (стационарный WiMax) дома было. Ещё раз - я этой хренью пользовался. Но не дома, прикинь?

И нахуа ты этот ролик притащил? Мусора в этой теме мало? Хочешь, как в СП-2?

info> Мне толтко интересен один вопрос...что тебя не устраивает в том что частоты освобождают для новых возможностей связи?

Это с какого перепуга ты вдруг решил, что меня это не устраивает? Процитируй, а то вдруг я в беспамятство впал. Если честно, то в данном конкретном случае мне вообще пох.
   1717

info

аксакал
★☆
imaex> И что же такое домашний интернет?
У тебя претензии к Ленте.ру?
Я тебе сказал.что это опубликовано во всех СМИ !!!
Остальное мне не интересно


Что такое домашний интернет -набери в поисковике и узнаешь.
Я уже посмотрел. :)
Здесь тебе все обьяснят

Домашний интернет в г.Москва, подключить беспроводной интернет для дома (Wi-Fi) – услуга от провайдера Билайн

Безлимитный интернет без телевидения для дома от Билайн в городе Москва. Быстрый домашний Интернет, подключение проводного и беспроводного (WiFi) интернета. Установка, настройка, личный кабинет и другие услуги от провайдера Билайн г. Москва. //  moskva.beeline.ru
 

Таких ссылок много



К сему откланиюсь.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

imaex

аксакал

info> Здесь тебе все обьяснят

А ты что? Слился? А я надеялся, что объяснишь - что за Wi-Fi такой в диапазоне 3,4–3,6 ГГц ? :D

Ась?
   1717

info

аксакал
★☆
imaex> А ты что? Слился? А я надеялся, что объяснишь - что за Wi-Fi такой в диапазоне 3,4–3,6 ГГц


В данном разделе предложены WiFi TDMA точки доступа внешнего исполнения (Outdoor WiFi Access Point), работающие в частотном диапазоне 3.5 ГГц.
Данный диапазон является относительно новым в РФ, часть данного диапазона относиться к разряду "нелицензируемых", что дает операторам преимущества при построении сети. В основном данный диапазон используют "средние интернет провайдеры".

Внешние точки доступа wifi 3.5 Ггц в ОТС o-t-s.ru

Внешние точки доступа wifi 3.5 Ггц //  www.o-t-s.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
imaex> Не надо каку с ленты.вру тащить. "Домашний интернет"...


ТАСС веришь? :D :D


В пресс-службе ведомства сообщили, что в ближайшее время состоится заседание, на котором будет рассмотрен вопрос продления решения об использовании полос радиочастот в диапазоне 3,5 ГГц

В Минцифры заявили, что абоненты в России не останутся без домашнего интернета

В пресс-службе ведомства сообщили, что в ближайшее время состоится заседание, на котором будет рассмотрен вопрос продления решения об использовании полос радиочастот в диапазоне 3,5 ГГц //  tass.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106

imaex

аксакал

info> ТАСС веришь? :D :D

Ещё раз, специально для тех, у кого очень туго с понималкой - это в подавляющем числе случаев не относится к "домашнему" подключению к Интернету, сиречь подключению обычных физических лиц. Даже по твоей же ссылке:

По словам представителя "Ростелекома", речь идет о нескольких тысячах пользователей беспроводного ШПД в некоторых регионах России.
 


И даже тут нет детализации - о каких конкретно пользователях говорится.

ЗЫ: вообще-то за подобные заголовки кастрировать нужно, дабы не размножались. На РИА в чатике уже почти 2 сотни возбудились - и всё не по делу и даже не по теме.
   1717
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> ТАСС веришь? :D :D
imaex> Ещё раз, специально для тех, у кого очень туго с понималкой
1. Про лента,ру - разобрались,они написали правду
2. 3,5 ГГц существует -это тоже правда
3. ТАСС сообщил,что вопрос будут решать-это правда и это же написали в первом посте
4. домашний инет существуе-это правда
5. Что прошло в большинстве СМИ - правда
6. Что народ забеспокоился - ты сообщил,значит тоже правда)
7. В первой ссылке написано...части отключат. Какой части -не пишут
Ты привёл Ростелеком,то не одного у него есть такие клиенты.


Кто там и где возбудился и ты в том числе -не интересно.

Вопрос есть,контракты прекращают и это будут решать !
Что ты оспариваешь-не понятно да и тоже не интересно.





11 марта в России закончится действие разрешений на частоты 3,4–3,6 ГГц для оказания услуг доступа в интернет. «Ростелеком», «МегаФон» и др. компании просили продления, но ответа до сих пор нет и они должны выключить передатчики




На ровном месте развел бодягу...
Поэтому в игнор!
   88.0.4324.18188.0.4324.181
Это сообщение редактировалось 05.03.2021 в 16:02
RU Помор_63 #05.03.2021 15:35  @imaex#05.03.2021 14:35
+
-
edit
 
imaex> вообще-то за подобные заголовки кастрировать нужно, дабы не размножались.
Абсолютно согласен. Этот "маркетинг" уже достал.
   86.086.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
imaex> И нахуа ты этот ролик притащил? Мусора в этой теме мало? Хочешь, как в СП-2?
потому что он ничерта не понимает, но очень хочет казаться значимым.
Обычное дело.
   68.068.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru