Pussy Riot: последствия

Последствия шумного дела
 
1 2 3 4
RU Bryansk Eagle #17.08.2012 13:45
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Femen спилили крест в центре Киева в поддержку Pussy Riot. ФОТО

Femen спилили крест в центре Киева в поддержку Pussy Riot. ФОТО. На Украине женское движение Femen поддержало подсудимых из Pussy Riot в день вынесения приговора, спилив крест над майданом ...

// top.rbc.ru
 



Навальный метко отметил.

Какой подарок кремлежуликам и "Первому каналу", - написал он в микроблоге.
 


Сиськами пускай трясут, а вот кресты пилить, это уже наглость. Интересно, что им по Украинским законам светит?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.7921.0.1180.79
RU 16-й #17.08.2012 14:02  @Bryansk Eagle#17.08.2012 13:45
+
+4
-
edit
 

16-й

опытный
★★
B.E.> Сиськами пускай трясут, а вот кресты пилить, это уже наглость.

Ну, вот как показала практика, просто сиськи дают меньший промоушн. Макартни может и не купиться.
Красивый крест, кстати, спилили дуры.

B.E.> Интересно, что им по Украинским законам светит?

15 суток им уже недавно давали. Но видно, что мечтают о существенно большем. Конкуренция страшная сила.
 
RU Vale #17.08.2012 14:20  @Bryansk Eagle#17.08.2012 13:45
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

B.E.> Сиськами пускай трясут, а вот кресты пилить, это уже наглость. Интересно, что им по Украинским законам светит?

Вандализм, думаю. Реальная отсидка, вполне себе. И, думаю, поделом, ибо нефиг.
При всем сочувствии - нефиг.

Если бы крест был поставлен "в честь победы над Pussy Riot" - ещё был бы вопрос. Но это явно не тот случай.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  14.0.114.0.1
RU killik #17.08.2012 14:52  @Bryansk Eagle#17.08.2012 13:45
+
+2
-
edit
 

killik

опытный

B.E.> Сиськами пускай трясут, а вот кресты пилить, это уже наглость. Интересно, что им по Украинским законам светит?

Кстати, уже:

По факту спила поклонного креста в Киеве возбудили уголовное дело по статье хулиганство

По факту спила поклонного креста в центре Киева возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 УК Украины (хулиганство), сообщили в киевской милиции агентству
// www.gazeta.ru
 


"По факту спила поклонного креста в центре Киева возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 УК Украины (хулиганство), сообщили в киевской милиции агентству «Интерфакс»."
 14.0.114.0.1
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

16-й> Красивый крест, кстати, спилили дуры.

У саддама хуссейна тоже красивый автомат калашникова, с позолотой. Был.
 
RU Bryansk Eagle #20.08.2012 18:41
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Блин, как я и опасался, идиоты во власти и РПЦ выпустили джина из бутылки. Маятник закономерно качнулся и понеслось дерьмо по трубам.


В Балтийске подожжен православный собор

В Балтийске подожжен православный собор. Серия актов вандализма, начавшаяся после приговора панк-группе Pussy Riot, докатилась до Калининградской области, где был подожжен Свято-Георгиевский ...

// top.rbc.ru
 

Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.7921.0.1180.79
RU Duce #20.08.2012 18:56  @Bryansk Eagle#20.08.2012 18:41
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Duce

втянувшийся

B.E.> ...закономерно качнулся и понеслось дерьмо по трубам.
"Дерьмо по трубам" в головах, а так -"свежатина для прессы". Хотите на спор, дайте тему -я Вам столько ссылок с "нашей необъятной" накидаю, что покажется на этой теме свет клином сошёлся.
 21.0.1180.7921.0.1180.79
RU killik #20.08.2012 18:59  @Bryansk Eagle#20.08.2012 18:41
+
+2
-
edit
 

killik

опытный

B.E.> Блин, как я и опасался, идиоты во власти и РПЦ выпустили джина из бутылки. Маятник закономерно качнулся и понеслось дерьмо по трубам.
Рано судить о маятнике. Напомю, что страна наша велика настолько, что каждый день только в ДТП погибает около 80 человек, и все дополнительные убийства надо рассматривать хотя бы на этом фоне. Конечно, активные кластеры, выделенные обществом, насчитывают вероятно не более пары процентов населения, но уж будьте уверены - зритель смотрит, хоть никогда и не признается.
 14.0.114.0.1
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
Вести из за бугра

Нарвитяне сбросили с бастиона баннер в поддержку Pussy Riot

Плакат в поддержку осужденных девушек из группы Pussy Riot провисел на стене бастиона 'Виктория' в Нарве всего пару часов. Горожане сбросили его со стены.

// rus.err.ee
 


Возмущенные акцией парламентария Юку-Калле Райда, повесившего сегодня, 25 августа, рано утром на стене бастиона "Виктория" плакат в поддержку осужденных девушек из группы Pussy Riot, жители Нарвы сорвали со стены огромный баннер и скинули его вниз.
 


Нарвские власти призовут к ответу Юку-Калле Райда

Нарвские власти намерены призвать к ответу депутата парламента Юку-Калле Райда, по чьей инициативе на бастионе 'Виктория' был вывешен плакат в поддержку осужденных девушек из группы Pussy Riot, за то, что он проигнорировал запрет на проведение акции на территории Нарвского музея, охватывающей в том числе и бастионы.

// rus.err.ee
 


Как сказал порталу rus.err.ee вице-мэр Нарвы Александр Людвиг, исполняющий обязанности мэра, городская управа недвусмысленно запретила проведение подобной акции на территории Нарвского музея, которая охватывает не только Нарвский замок, но и все бастионы.
"В понедельник, 27 августа, в управе пройдет совещание, на котором будет решено, какие меры город может применить к нарушевшему запрет на проведение акции депутату", - добавил Людвиг.
 
 
+
+10 (+13/-3)
-
edit
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Jerard> и начали приставать к зрителям с вопросами «Почему вы ненавидите Россию?».

ЧТД.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Jerard> Надо им семь лет дать. За разжигание ненависти.

Все жду, когда же они ворвутся на слет байкеров или концерт металлистов. Ведь у участников подобных мероприятий на футболках и косухах много чего намалевано, от чего может снести крышу у личности со слабой душевной организацией. Это и черепа, и демоны, и распятья... Чистый сатанизм. Думаю, ролик на ю-тубе данной акции побьет все рекорды.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Android> Все жду, когда же они ворвутся на слет байкеров
Байкеров навряд-ли. Их друг Сам знаешь Кто. Катриарх крышевать благословить откажется.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.015.0
RU Bryansk Eagle #30.08.2012 13:45
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Убийца двух женщин в Казани оставил надпись кровью ”Свободу Pussy Riot”

Убийца двух женщин в Казани оставил надпись кровью Свободу Pussy Riot. В Татарстане в своей квартире найдены тела двух женщин. Об этом сообщили казанские следователи, отметив, что рядом с ...

// top.rbc.ru
 



Шумиха даром не проходил, подключились маньяки-психи. Или, наоборот, сильно ушлые убийцы, желающие запутать следствие.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83
RU sabakka #30.08.2012 15:24  @Bryansk Eagle#30.08.2012 13:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
B.E.> Убийца двух женщин в Казани оставил надпись кровью ”Свободу Pussy Riot” :: Происшествия :: Top.rbc.ru
B.E.> Шумиха даром не проходил, подключились маньяки-психи. Или, наоборот, сильно ушлые убийцы, желающие запутать следствие.

Я думаю, что более просто и очевидно. Ищи того, кому произошедшее наиболее выгодно.


Lenta.ru: В России: Представитель РПЦ возложил вину за убийство в Казани на сторонников Pussy Riot

Глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что кровь убитых в Казани женщин лежит на совести общественности, поддержавшей Pussy Riot. Эти люди, по мнению Смирнова, должны взять назад слова поддержки в адрес панк-группы.

// lenta.ru
 

Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
RU Bryansk Eagle #30.08.2012 15:29  @sabakka#30.08.2012 15:24
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
sabakka> Я думаю, что более просто и очевидно. Ищи того, кому произошедшее наиболее выгодно.
sabakka> Lenta.ru: В России: Представитель РПЦ возложил вину за убийство в Казани на сторонников Pussy Riot

Нет, я уверен, что напрямую к делу пусек произошедшее не имеет никакого отношения. Просто у РПЦ не хватает совести не приплетать это гнусное преступление.

Интересно, если где-нибудь рядом с трупами кровью напишут "Во славу патриарха Кирилла" РПЦ на гражданина Гундяева вину возложит?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный


sabakka> Я думаю, что более просто и очевидно. Ищи того, кому произошедшее наиболее выгодно.
sabakka> Lenta.ru: В России: Представитель РПЦ возложил вину за убийство в Казани на сторонников Pussy Riot

енто протоирейное чудо лучше бы совсем молчало, чем очередную чушь пороть.
ежели не ошибаюсь, оно же недавно отмазывало своего сослуживца, которое на спорт-каре в кого-то впилилось.
"иногда лучше жевать, чем говорить" (с)
 3.6.283.6.28
RU Испытателей_10 #30.08.2012 15:42  @StSgt#30.08.2012 15:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Не удивлюсь, если в казанских райотделах (места известные, намоленные) сейчас начнется массовое оформление “явок с повинной” на это убийство. Вот будет головная боль начальству наиболее подходящих выбирать.
 7.07.0
US Serg Ivanov #30.08.2012 16:05  @Bryansk Eagle#30.08.2012 13:45
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
☠☠
B.E.> Шумиха даром не проходит
В т.ч. и здесь..

..По информации Следственного комитета РФ, накануне, 29 августа, в одном из домов Казани были найдены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери. На стене квартиры обнаружили надпись, сделанную кровью, - Free Pussy Riot.

Следователи предполагают, что убийство было совершено в период с 24 по 26 августа. Смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений.

Читать полностью: Защита Pussy Riot об убийстве в Казани: Это провокация или психиатрия :: Общество :: Top.rbc.ru

Погибшие проживали вместе, семья характеризовалась как благополучная, в какой-либо политической или религиозной деятельности замечена не были.

Напомним, после того как участниц Pussy Riot Надежду Толоконникову, Екатерину Самуцевич и Марию Алехину приговорили к двум годам колонии за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя, их защитники начали совершать акции вандализма.

Так, в Пскове на стенах соборов появились лозунги с призывом освободить девушек. А после того как украинские феминистки из организации FEMEN спилили в Киеве поклонный крест, представив это как акцию в поддержку Pussy Riot, в России сторонники панк-группы последовали их примеру: в Архангельске и Челябинской области были спилены в общей сложности четыре креста.
 21.0.1180.8321.0.1180.83
Это сообщение редактировалось 30.08.2012 в 16:15
+
+1
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
StSgt> енто протоирейное чудо лучше бы совсем молчало, чем очередную чушь пороть.
StSgt> ежели не ошибаюсь, оно же недавно отмазывало своего сослуживца, которое на спорт-каре в кого-то впилилось.


ТЯЖЕЛЫЕ ЧАСЫ ПАТРИАРХА: ПАНКИ И ПЫЛЬ АТАКУЮТ ЦЕРКОВЬ прочитал эту статью и возник ряд вопросов,а разве говорить правду ну или хотя бы не врать не является обязанностью священника,не уверен точно,но вроде был постулат согласно которому солгавший священник не должен был отправлять св обязанностей, как тогда исповедаться христианину, ведь нельзя быть уверенным и в сохр тайны исповеди,ибо сказано "единожды солгав, кто тебе поверит",они что спецом расшатывают устои РПЦ
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Barbarossa #30.08.2012 16:08  @Oleg_Ko#30.08.2012 16:05
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я бы на этой странице писал бы очень аккуратно.. уж больно ее номер несчастливый
 
RU Bryansk Eagle #30.08.2012 16:15  @Serg Ivanov#30.08.2012 16:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Шумиха даром не проходил,
S.I.> В т.ч. и здесь..

Не думаю, что маньяки или просто психи читают авиабазу.
А вот ТВ или другие СМИ вполне могли повлиять. Либо какой-то душевнобольной, либо просто решил следствие направить по ложному пути. А шумиху, между прочим, подняли РПЦ и власть, решившие устроить на почве мелкого хулиганства средневековый суд инквизиции.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83
US Serg Ivanov #30.08.2012 16:16  @Bryansk Eagle#30.08.2012 16:15
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
☠☠
B.E.> Не думаю, что маньяки или просто психи читают авиабазу.
:)
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Bryansk Eagle #30.08.2012 16:23  @Serg Ivanov#30.08.2012 16:16
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Не думаю, что маньяки или просто психи читают авиабазу.
S.I.> :)

Хоть бы какой-нибудь смайлик поставил пострашнее и по безумнее, для придания своей улыбке легкой двусмысленности. :D
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8321.0.1180.83

  • Balancer [18.09.2012 13:52]: Тема создана из Pussy Riot
  • Balancer [18.09.2012 13:53]: Перенос сообщений из Pussy Riot
  • Balancer [18.09.2012 13:54]: Перенос сообщений из Pussy Riot
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Lenta.ru: В России: На облившего икону мужчину завели уголовное дело

Против 62-летнего мужчины, 16 сентября облившего чернилами икону в храме Христа Спасителя, возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. По словам задержанного, своими действиями он хотел выразить протест против Русской православной церкви и ее позиции по делу Pussy Riot.

// lenta.ru
 

 15.0.115.0.1

  • Balancer [18.09.2012 14:04]: Перенос сообщений из Pussy Riot
  • Balancer [18.09.2012 14:06]: Перенос сообщений из Pussy Riot
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru