[image]

Творческие люди об украинской революции

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 52 53 54 55 56 57 58
LT Meskiukas #16.02.2017 17:15  @AndreySe#15.02.2017 18:53
+
-
edit
 
AndreySe> мда :(

Ну так старая шкура.
   51.051.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Певец Лютый предложил отделить «больной» Донбасс от Украины стеной и рвом

Украинский певец и актер Антон Мухарский (псевдоним Орест Лютый) заявил, что Украина должна отгородиться от самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик стеной и рвом. «Эти территории потеряны, причем давно. И не надо делать из этого трагедию», — призвал артист. // lenta.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

gals> Энто шоб остальные громадяне со временем туды не утикли? ;)

Ага. Это всё - после того как, у этого самого "Лютого", жена (не-хохлушка) вместе с детьми в "Мордор" эмигрировала.....
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

chk19

опытный

gals>> Энто шоб остальные громадяне со временем туды не утикли? ;)
Amoralez> Ага. Это всё - после того как, у этого самого "Лютого", жена (не-хохлушка) вместе с детьми в "Мордор" эмигрировала.....
Ясно. Это шоб жена случайно не вернулась :D
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал


ReST> И какие особые заслуги у этого хрыча перед ДНР?
ReST> Известному артисту Никите Джигурде вручили паспорт гражданина ДНР - YouTube

А какие основания не давать?
Это же не награда.
Захотел чел получить гражданство ДНР - пожалуйста.
   11.011.0

Bobson

опытный

xab> Захотел чел получить гражданство ДНР - пожалуйста.

Выдача всем желающим - к скорому прекращению приема их в России :-(
   55.0.2883.7555.0.2883.75
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
xab>> Захотел чел получить гражданство ДНР - пожалуйста.
Bobson> Выдача всем желающим - к скорому прекращению приема их в России :-(
Уже лишили. :)

Джигурду лишили полученного по ошибке гражданства ДНР

Российского актера и шоумена Никиту Джигурду лишили гражданства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). «Сегодня я подписал указ о лишении гражданства Никиты Джигурды», — объявил глава республики Александр Захарченко. Он пояснил, что паспорт ДНР артисту выдали по ошибке. // lenta.ru
 
   1717

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
ReST> Уже лишили. :)
ReST> Джигурду лишили полученного по ошибке гражданства ДНР: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Цирк, других слов нет! Нахрен выдавали? А если выдали какого хрена лишили? Клоунада какая-то...
   54.0.2840.19154.0.2840.191
RU Серокой #19.03.2017 22:36
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Полный оффтооп, но я не знаю, куда ещё выложить. Песня спета в 2007 году!

Севастополь останется русским
Новая песня Александра Городницкого «Севастополь останется русским» — стала украшением фестиваля «Балаклавские каникулы» 2007 года. Аккомпанемент — Сергей Никитин. А.Городницкий — легенда авторской песни, почетный гость фестиваля «Балаклавские каникулы». Своими концертами А.Городницкий вносит неоценимый вклад в процесс сохранения русского языка и культуры в Севастополе.
   
+
+6
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ReST>> Уже лишили. :)
Evgen> Цирк, других слов нет!
А вот цирк:


Холодильник побеждает телевизор. Ты еще у нас и за газ заплатишь ©
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
Beholder44> Холодильник побеждает телевизор. Ты еще у нас и за газ заплатишь ©

по поводу бумеранга - к сожалению они ни когда этого не поймут!
Это как высшая материя, слишком сложно для ихнего мировосприятия.
Куда проще повторять как мантру "клятi москалi" и "Путин пнх".
   54.0.2840.19154.0.2840.191
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Beholder44> А вот цирк:
Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/C8UkQYlWAAAbrS6.jpg

Фига се! На Укре артисты такого уровня настолько хреново живут? Ну сам виноват, что уж.
Артист то ведь реально хороший. Видел его в ряде фильмов. Не долбанулся бы головой и остался работать в России, - скакал бы из одного кино в другое и единственное, чтоб его бы парило, - это какого цвета себе авто купить. Ну а теперь пусть сидит в неотапливаемой квартире. Сам себе это все наскакал
   52.052.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Не долбанулся бы головой и остался работать в России...

И, пардон, нафуа нужен кто-то с камнем за пазухой?
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

V.Stepan> И, пардон, нафуа нужен кто-то с камнем за пазухой?

Я и говорю: если б не долбанулся головой
   52.052.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Я и говорю: если б не долбанулся головой

Он уже его носил. Не надо списывать на "долбанулся".
   45.945.9
+
+12
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Кажется, я никого так не уважаю из современной так называемой творческой интеллигенции, и кинематографистов в особенности, как Владимира Валентиновича Мельшова

Режиссер фильма "Москва слезам не верит" передал миллион рублей боевикам "ДНР" (видео)

Меньшов передал деньги на помощь террористам на Донбассе. // www.unian.net
 
   1717
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> как Владимира Валентиновича Мельшова

Карен Шахназаров очень толковую позицию занимает.
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

У дяди Вовы лопнуло терпение

Лопнуло терпение у моего прекрасного друга, поэта, музыканта и просто честного человека дяди Вовы Сапунова. Директор музыкальных коллективов «Воскресение» и «Машина времени» (да-да, «Машина» — это не //  x-true.info
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110

TT

паникёр


Amoralez> У дяди Вовы лопнуло терпение

Полностью согласен, подменяют настоящие проблемы вымышленными, о чем все эти твари говорят? О какой-то херне. Я добавлю к ним и ведущих и многих участников с "правильной" стороны. Что они несут? Становятся похожими на укропов! Тех против кого они должны выступать! Мелочность обвинений, споров и в общем обсуждаемых проблем на фоне трагедии Донбасса.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Холодильник побеждает телевизор. Ты еще у нас и за газ заплатишь ©
Evgen> по поводу бумеранга - к сожалению они ни когда этого не поймут!
Еще и как поймут. Вот:

Олег Крючков, крымский журналист

Пишет товарищ, лет двадцать пять дружили. Задаёт вопросы, основной - почему, почему ушли? Зачем? Ты, мол, так же ругаешся​ с нерадивыми чиновниками, борешься с мельницами ветряными. Ты и в украинские времена защищал Атлеш, боролся против карьера в Коктебеле... Зачем, почему вы ушли?
Фух... Мой друг! Ты прав, я как боролся так и борюсь с мельницами. У себя дома, в Крыму. Я хочу сохранить полуостров. Для сына. Есть у меня такая​ мечта. Почему мы ушли? Это просто. Мы никуда и не приходили. Мы жили у себя в Крыму, говорили на своем языке. Любили, строили, мечтали...
У́ нас сначала забрали страну. Потом - идентичность. Как тебе объяснить.... Я не люблю Достоевского, сто раз начинал читать его книги..... Однако Достоевский - это часть моей души.... Такая же часть как Шевченко или Чингиз Айтматов.
К нашему любимому острову вы всегда относились подозрительно... Киевская летняя дача и русский заповедник. Ты же помнишь, мы не раз спорили. Ты говорил, что нужно лет двадцать подождать, пока старики вымрут. И тогда, у нового поколения появится украинский генетический код. Тебе было сложно, невозможно, понять, что наш генетический код - это Севастополь и Керчь, пропахшие газом каменоломни Аджимушкая, и напитанные гноем и кровью камни 35 батареи...
Вы много раз пытались перепрошить нас. Присылали свидомых чиновников, дурили головы нашей молодежи, разыгрывали национальную карту.
Вам не помогла даже коррупция, не секрет, что "украинство" крымского чиновника перевешивало все уголовные дела​.
Не помогло.
Помнишь, мы стояли с тобой в Киеве у памятника Ватутину... Да, да, когда его плиты топтали свидомые революционеры.... Когда на памятник повесили табличку: "Кат"...
Ты помнишь наш разговор? Помнишь, что я тебе сказал?
- Если кто-то сейчас убьет этих ублюдков... его имя сразу напишут золотыми буквами на мраморных досках в Севастополе и Симферополе. Как почетного жителя городов.
Ты тогда смеялся, сказал, что мы "совки"... Революция разворошит и уничтожит наш заповедник....
Частично ты был прав. Разворошила. Ты рад?
Не думаю...
Знаешь, что изменилось? Мы снова строим. Строим мосты и аэропорты, детские сады и дома, дороги и фермы. А еще, мы вместе с сыном, гордо надеваем георгиевскую ленту и кричим "Ура!" на военном параде в День Победы! Нас так учили, это наш генетический код!
В одном ты прав, я продолжаю бороться с "ветряными мельницами". Журналист, есть такая профессия...

П.С. А за Ватутина придется ответить. До встречи. В пять часов вечера, после Победы. В Мариинском парке.
 

Олег Крючков

Последнему украинскому другу. Пишет товарищ, лет двадцать пять дружили. Задаёт вопросы, основной - почему, почему ушли? Зачем? Ты, мол, так же ругаешся​ с нерадивыми чиновниками, борешься с... //  www.facebook.com
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Свозивший кошек в Крым Куклачев попал в базу «Миротворца»

Российский артист клоунады Юрий Куклачев попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». В качестве причины указаны «незаконное пересечение государственной границы Украины» и «незаконная концертная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма», где он выступал в марте. //  lenta.ru
 

Вот что меня заинтересовало...а кошки Куклачева внесены в список?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Андрей1964 #22.05.2017 17:39  @энди#22.05.2017 16:26
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал


энди> Вот что меня заинтересовало...а кошки Куклачева внесены в список?
Тут в Севастополь скоро приезжает Павлиашвили, и в июне Ваенга....Следующими будут))))))))
   1717
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru