[image]

Убийства, аресты, и странные смерти российских деятелей и их родственников

 
1 2 3 4 5 6
LT Bredonosec #06.11.2014 02:12
+
-
edit
 
почему-то не находится подобных тем, хоть материал помню, тут был.

Когда-то тут была такая тема:

Кандидат в президенты США санкционировал бы убийство российских ядерщиков [hnick#26.11.11 05:12]

… Former Pennsylvania Sen. Rick Santorum became the latest Republican presidential candidate to misspeak about Africa Tuesday. During CNN's debate on foreign policy, Santorum said that Africa was a country, instead of a continent. Former Bush Defense Secretary Paul Wolfowitz, who now serves as a scholar for the American Enterprise Institute, asked the candidates how their policies would promote growth in poor countries. "Well, as the author of The Global Fund bill and the Millennium Challenge…// Политический
 


тогда казалось, что он "сошел с ума", но только с т.з. обывателя.

Была такая информация -

ЗА МИЛЛИАРД ЛЕТ ДО КОНЦА СВЕТА

Оригинал взят у darth_caedius в ЗА МИЛЛИАРД ЛЕТ ДО КОНЦА СВЕТА Оригинал взят у putnik1 в ЗА МИЛЛИАРД ЛЕТ ДО КОНЦА СВЕТА пишет Вы думаете, что убивают только иранских учёных? 4… // bobrovod.livejournal.com
 

С достаточно длинным списком насильственных смертей.

Уже не столь давно помнятся арест и попытка выдавить Адамова, похищение с мальдив сына спикера думы, пару лет назад видел странные сообщения о смерти типа "утонул купаясь на турецком курорте" в отношении высокого чина разведки..

теперь вот еще:

Сын главы Администрации президента Сергея Иванова утонул в ОАЭ

Александр Иванов спас дочь ценой собственной жизни. // lifenews.ru
 

Сын главы Администрации президента Сергея Иванова утонул в ОАЭ
Александр Иванов спас дочь ценой собственной жизни.

Сын главы Администрации президента Сергея Иванова — Александр Иванов погиб в результате трагического случая во время отдыха в ОАЭ.

По информации LifeNews, мужчина купался в море с дочкой, когда вдруг поднялись высокие волны. Иванов пытался спасти дочь, вытолкнув ее на поверхность воды. В результате девочку удалось спасти, однако сам Александр Иванов утонул.

Александру было 37 лет, с 2007 года он работал во «Внешэкономбанке», где сначала занимал должность директора департамента, а с 2012 года — заместителя председателя правления.
========

Рассказ про то, что вдруг утонул, потому что поднялись волны - ну никак не складывается. Тем более, про какое "вытолкнуть на поверхность" может идти речь, если утонул от "волн"?

Но вполне заметно, что это - опять же, сын очередной ключевой фигуры в российской структуре власти. При весьма напряженной ситуации в мире, когда на рф давят и теряют на этом большие деньги. То есть, вопрос очень дорогой.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> Рассказ про то, что вдруг утонул, потому что поднялись волны - ну никак не складывается. Тем более, про какое "вытолкнуть на поверхность" может идти речь, если утонул от "волн"?

Скорее всего попал на такое коварное явление, как отжимная волна. Бывает. Если звезды складываются неудачно, то от этого гибнет сразу несколько купальщиков оптом, которых просто быстро и жестко затягивает течением от берега далеко море. Дочь смогла выгрести, а он нет. В том числе и потому, что потратил силы помогая спастись дочери. У нас регулярно так народ на пляжах гибнет, когда на такое попадает, для этого даже не надо в Эмираты ехать, чтоб так попасть.
   7.07.0
+
-
edit
 
U235> Скорее всего попал на такое коварное явление, как отжимная волна.
я попадал. Не думаю, что это можно назвать "внезапно поднялись волны".
Просто гребешь-гребешь, а берег только удаляется. И выход один - тупо продолжать грести, равномерно, не выдыхаясь, чтоб хватило надолго, но по возможности эффективно.
Говорить, что тут можно кого-то вытолкать - глупость.

> Дочь смогла выгрести, а он нет. В том числе и потому, что потратил силы помогая спастись дочери.
если отжим, то никак "помогать" не получится. Просто неэффективно тогда грести обоим, нет смысла.
Не верю в версию.
   26.026.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> я попадал. Не думаю, что это можно назвать "внезапно поднялись волны".

Ну начинается то это явление как раз обычно с быстрого изменения ветра и, соответственно, вида волнения. Это может выглядеть по-разному, в том числе, например, и так:

Как меня крутила и ломала отжимная океаническая волна....

Форум о здоровье и здоровом образе жизни, советы, взаимопомощь и общение // www.likar.info
 

Bredonosec> Просто гребешь-гребешь, а берег только удаляется. И выход один - тупо продолжать грести, равномерно, не выдыхаясь, чтоб хватило надолго, но по возможности эффективно.

Ну если бы сын Иванова это знал, то может быть и выжил бы. Но получилось так, как получилось: попал под отжимное течение, растратил силы и утонул. Таким же макаром дохрена народу на море гибнет.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
U235> попал под отжимное течение, растратил силы и утонул. Таким же макаром дохрена народу на море гибнет.
вопрос где конкретно в ОАЭ,если в Дубаях то сильно сомневаюсь,там море в основном защищено насыпными островами.Отели на берегу напичканы спасателями,даже промежуток пляжа между отелями(возле отеля "Парус") перекрыто постами.Причем попытка там влезть тут же привлекает внимание спасателей.А уж чего говорить про дорогущие отели
   33.033.0

U235

старожил
★★★★★

Я так понял, фото с места гибели Иванова.


Есть разве что волнорезы, но они возникновению сильного отжимного течения не мешают. Спасатели при таких раскладах тоже не панацея: пока срастят, и пока вытащат, а вытаскивать при таких раскладах приходится одновременно многих, можно запросто и утонуть

Где-то была уже темка про эти течения как раз по мотивам массового несчастного случая у нас в Приморье
   7.07.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
U235> http://www.topnews.ru/upload/img/faaf9e4b85.jpg
О,я знаю это место,это вроде Аль-Каср...там дорогущий отель,говорят 15 штук в сутки есть номера и при этом отель напрочь забит русскими.Я в этом месте в море залезал,правда не далеко.

U235> Есть разве что волнорезы, но они возникновению сильного отжимного течения не мешают. Спасатели при таких раскладах тоже не панацея: пока срастят, и пока вытащат, а вытаскивать при таких раскладах приходится одновременно многих, можно запросто и утонуть
Да,конкретно в этом месте море как раз открытое,это так называемое Дубаи-марина,но там настолько всего вышколено и цивильно...блин,фигасе теперь отелю "антирекламу" сделало.Вот на пляже никого и море "штормовое",но сразу посмотри сколько спасателей стоит.
А там русские не просто тусуются,я так понимаю там многие своих баб с детьми вообще на сезон отправляют.

Это мои фотки оттуда
Прикреплённые файлы:
0112111530-00.jpg (скачать) [1600x1200, 615 кБ]
 
0112111341-00.jpg (скачать) [1600x1200, 630 кБ]
 
DSC03600.JPG (скачать) [1280x960, 579 кБ]
 
 
   33.033.0

ahs

старожил
★★★★
U235> Есть разве что волнорезы, но они возникновению сильного отжимного течения не мешают.

Разве что интесивность рипа чуть уменьшают. Длинные пляжи зело коварны, несмотря на безмятежный вид. И ребёнка он мог именно что вытолкать вбок.
   

ahs

старожил
★★★★
AndreySe>.Я в этом месте в море залезал,правда не далеко.

Далеко и не надо, по грудь хватит.
   
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

AndreySe> Вот на пляже никого и море "штормовое",но сразу посмотри сколько спасателей стоит.

Да хоть сколько спасателей поставь - нет никакой гарантии, что спасут. Это только в кино про спасателей Малибу тонущие долго и эротично кричат и машут руками. В жизни чаще всего тонут незаметно: без звука и вскрика. Не особо то ты покричишь, когда захлебываешься. Вроде бы человек еще недавно на твоих глазах весело плескался, а потом куда-то из вида пропал. И даже не сообразишь сразу, что он уже рыб кормит. Даже опытный спасатель, у которого взгляд на тонущих профессионально наметан, не факт, что вовремя заметит.
   7.07.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
U235> В жизни чаще всего тонут незаметно: без звука и вскрика.
так как выглядит статистика по вашим утопленникам в Приморье?Их вылавливают через три дня или таки их вот сейчас здесь вылавливают,потом сорок минут бесполезной реанимации?
Мы не знаем что произошло,но если он утонул при тех обстоятельствах что царят на этом пляже,значит его вытащили из воды сразу,значит наверняка применили весь комплекс мер по откачиванию и я знаю что в той же России зачастую медики бьются даже в тех обстоятельствах когда вроде бы и смысла нет.
Вот подумалось,а может сердечко?Потому и утонул,потому и не откачали,даже если и вытащили сразу?
   33.033.0
RU Barbarossa #06.11.2014 20:40  @AndreySe#06.11.2014 19:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AndreySe> Вот подумалось,а может сердечко?Потому и утонул,потому и не откачали,даже если и вытащили сразу?

Сначала разбился глава Тотал, потом смерть сына главы президентской администрации... Да мы помним про грузинскую бабушку, переходящуюю в неположенном месте.

Но 2 смерти подряд.. Возможно это угроза и намек тем кто хочет поддерживать темнейшего.

Если докопаются до истины. то будет ответка. Смотрим за благополчием членов королевкой семьи UK.
   
+
-
edit
 
U235> Ну если бы сын Иванова это знал, то может быть и выжил бы.
я не склонен считать резкое учащение смертей и похищений детей ключевых российских фигур стечением совпадений.
   26.026.0

U235

старожил
★★★★★

AndreySe> так как выглядит статистика по вашим утопленникам в Приморье?Их вылавливают через три дня или таки их вот сейчас здесь вылавливают,потом сорок минут бесполезной реанимации?

Да хрен его знает, как чаще. И так и так бывает. Как иллюстрацию, приведу два случая, одному из которых был почти свидетелем, в другом - участвовал сам.

Первый:
Приезал я по работе в командировку, и попал прямо на день рождения одного из местных сотрудников, молодого парня только недавно школу окончившего. Сначала посидели на работе, еще сам успел именинника поздравить. Потом народ поехал отмечать день рождения на речку, ну а я остался работать, мне ж работу надо сделать, ради которой приехал в такую даль.

Возвратились все в шоке и с круглыми глазами. Говорят сидели, праздновали, выпивали, потом именинник куда-то запропастился. Начали его искать - нашли буквально в 15 метрах от себя. Утонувшим в речке. Пытались откачать - бесполезно. Отметил, блин, именинник день рождения :eek: . Буквально в двух шагах от компании все произошло - и никто не заметил и не мог толком понять, когда и как именинник умудрился утонуть. Совершенно тихо и незаметно все случилось.

Во втором случае я тонул сам.

Прыгнул в бассейн с вышки неудачно и при входе в воду конкретно вывихнул правое плечо. Аж рука из сустава выскочила. Молча, на одной руке, как-то умудрился выплыть со дна бассейна, молча доплыл до бортика и попросил помочь выбраться. Заорал от боли в плече только когда выбрался из бассейна. Почему не кричал? Да потому что пока под водой, и не знаешь, выплывешь ли вообще - кричать бесполезно, а когда по поверхности одной рукой гребешь - не знаешь, когда тебе еще удастся вздохнуть, и какой вдох окажется последним. Страшно драгоценный кислород и оставшиеся силы на крик тратить. Наоборот, пытаешься как-то расслабиться и экономить силы, чтоб скоординированно плыть. Да и состояние, от боли и страха, почти шоковое. Мысли были только об одном: как до бортика добраться. Примерно так же, наверно, многие и тонут.

AndreySe> Вот подумалось,а может сердечко?Потому и утонул,потому и не откачали,даже если и вытащили сразу?

Хрен его знает. Тут еще важно не перепутать причину и следствие. Сердечный приступ или инфаркт может быть и следствием утопления, наступившим из-за чрезмерной нагрузки на сердце. А еще есть так называемое сухое утопление, когда в легких утопленника не находят ни грамма воды, т.к. смерть происходит на фоне полной рефлекторной остановки дыхания. Не все перед смертью воду хлебают.

Почему не реанимировали сабжа? Ну во-первых все же непонятно, как быстро его достали и сколько времени прошло от остановки дыхания и сердца до начала реанимации. Во-вторых - температура воды и воздуха. С точки зрения реаниматоров топиться лучше зимой в России, провалившись под лед в воду с температурой эдак 3-4 градуса, а жаркие страны и теплое море - как раз один из наиболее хреновых вариантов. Ибо чем ниже температура, тем медленнее идет умирание мозга. Ну и в третьих - одно дело спасатели, пусть и профессиональные, и совсем другое - реанимационная бригада скорой со всем оборудованием и медикаментами. А скорая там, если верить очевидцам, запоздала.
   33.033.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
U235> Во втором случае я тонул сам.
Ну не знаю,угораздило меня купаться в шторм на Черном море,ну как шторм,где то 1-1.5 метра волны .Струхнул изрядно именно по той причине что не мог выбраться,постоянно оттаскивало в море,но если не паниковать и не спешить,можно ведь и передохнуть не борясь с волной.
В общем хз что там произошло.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> я не склонен считать резкое учащение смертей и похищений детей ключевых российских фигур стечением совпадений.

Иногда банан это просто банан. Неприятности с VIP-ами и их родней происходили и раньше. И я бы не сказал, что они сейчас участились. Особенно учитывая, сколько таких случаев остаются вообще без огласки.

По конкретному случаю мне просто сложно представить, как можно было утопить человека на мелководном пляже на глазах многочисленных свидетелей и надеяться не спалиться совсем уж явно. Во-первых осталась жива дочь, которая находилась с отцом и видела, что с ним происходило. Во-вторых, даже если боевые пловцы насильно удерживали человека под водой, то крайне сложно в такой обстановке не наставить сопротивляющемуся утоплению человеку синяков, а то и переломов. А ведь тело по-любому отдавать высокопоставленной родне придется. В-третих, если там мелко, то в пылу борьбы с утопляемым боевых пловцов запросто может выбросить на поверхность на всеобщее обозрение. В-четверых, на мелководном пляже с прозрачной водой боевых пловцов в процессе подхода к объекту дохрена народу заметить может. В общем - за гранью разумного риска операция получается. Отравить, сбить машиной или там кирпич ему на башку с небоскреба сбросить куда проще и безопасней было, чем такое мутить.
   33.033.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
U235> По конкретному случаю мне просто сложно представить, как можно было утопить человека на мелководном пляже на глазах многочисленных свидетелей и надеяться не спалиться совсем уж явно.

еще на этапе планирования...откуда знать когда и куда он пойдет купаться и пойдет ли вообще?Пасти его снаружи пока он не пойдет на пляж и вызвать пловцов к пляжу?Как то притянуто
   33.033.0
+
-
edit
 
U235> И я бы не сказал, что они сейчас участились.
а я замечаю.
U235> По конкретному случаю мне просто сложно представить, как можно было утопить человека на мелководном пляже на глазах многочисленных свидетелей и надеяться не спалиться совсем уж явно. Во-первых осталась жива дочь, которая находилась с отцом и видела, что с ним происходило.
честно говоря, мне версия про выталкивание дочери и многочисленных свидетелей не очень достоверна.
Истории про то, как кто-то у вас на глазах тонул, не подтверждают данный инцидент никак. И вообще не относятся к делу. У меня на глазах тоже тонули не раз (благо и сам спасателем работал, и до сих пор нередко отдыхаю в компании спасателей)

Как уже упоминал. Море - не ванна и не горная узкая речка, чтоб можно было вытолкнуть кого-то на берег или в безопасность, а самому утонуть. Море - это обширное пространство, где от спасения до смерти - расстояние достаточно большое.
Что именно, как именно - не знаю. Но повторюсь, не столь давно (год или вроде) пробегала новость о странной гибели на турецком курорте какого-то высокого чина разведки. Тоже куча народу, всё такое. И тоже условия не предполагали гибель.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 
Константин, ты стал знатным конспирологом!
Мне вот интересно - если все организовано как несчастный случай, близкие жертвы как должны догадаться, что это намек или месть?
Ну и полная бессмысленность выбора жертвы тоже удивляет. Да кому нахрен сдался этот очередной папенькин сынок сидящий в теплом банковском кресле.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> честно говоря, мне версия про выталкивание дочери и многочисленных свидетелей не очень достоверна.

Ну могли во-первых историю придумать просто чтоб обычную дурацкую гибель сделать хоть сколько-нибудь героической. Во-вторых утонувший не был профессиональным пловцом и спасателем и мог поступить пусть и по-дурацки, но вполне по-человечески: пытался помочь своему ребенку даже если это было бесполезно с точки зрения профессионала. В итоге - утонул сам, а ребенок просто плавать лучше умел и смог выплыть самостоятельно.

Bredonosec>. И тоже условия не предполагали гибель.

Такого никогда не предполагается на отдыхе, но люди тем не менее тонут. Просто ситуация вдруг и внезапно из безмятежного отдыха превращается в борьбу за жизнь. Я вон выше описал, как именинник на собственном дне рождения в двух шагах от своей компании утонул.

Еще из страшилок могу вспомнить случай с женой моего начальника. Недалеко от обсуждаемого места, кстати: В Египте. Там на теплых морях дохрена красивых мелких рыбок обитает. Можно прям купаясь за ними наблюдать. Так вот жену начальника, как настоящего русского туриста, стоявший на пляже плакат "Рыбок не кормить" навел на соответствующую мысль: набрала она в лифчик хлеба и поплыла рыбок кормить. На корм вокруг нее собралась куча рыбок и зрелище было достойное. Однако дальше, прям как фильме "Челюсти" она увидела летящую прямо на нее огромную зубастую рыбину, в которой позже по картинкам опознала барракуду. Только ни в каких "Челюстях" не показывают, оказывается, насколько же быстро такие твари двигаются. В общем, жене, удалось таки отпрыгнуть с пути этой рыбины и на форсаже, непокусанной, убраться на берег. Откуда ей было знать, что египтяне такие плакаты не из вредности ставят, а потому что толпа мелких рыбок, собирающаяся вокруг кормящего их, привлекает существ питающихся рыбой, и не только рыбой, и они задолбались уже таких кормильщиков штопать или в качестве недвижимости в ящиках домой отправлять. В нашем случае, к счастью, барракуда удовлетворилась рыбой и не покусала человека. А повезло бы чуть меньше, и звали бы моего начальника Сергей Иванов или Дмитрий Медведев - разводили бы сейчас конспирологические теории, как так жена VIPа на отдыхе посреди многолюдного пляжа могла на корм рыбам отправиться. Да обычно блин. Старуха с косой запросто где угодно подстеречь может
   33.033.0
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> честно говоря, мне версия про выталкивание дочери и многочисленных свидетелей не очень достоверна.
Bredonosec> Истории про то, как кто-то у вас на глазах тонул, не подтверждают данный инцидент никак.

Я видел рипы на песчаных пляжах со средней волной, это именно узкая полоса из нескольких метров воды с другим направлением волнения. Скорость несколько м/с судя по листикам на поверхности. На доске ее очень легко пересекают, зато вот вплавь - только вбок грести, если просто отдашься течению, то во-первых держаться в струе тяжело, а во-вторых, может и на полкилометра отнести на некоторых пляжах.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
-
edit
 

Runoske

опытный

Будем бдительны, товарищи! На дворе XXI век!
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/u/utro/aHR0cDovL3d3dy51dHJvLnJ1L2FydGljbGVzLzIwMTAvMDkvMTUvOTIyNTAwLnNodG1s-400x300.png [can't get icon's size]

Инженеры "Сухого" отравились техническим спиртом

Yтро.ru новости дняСудмедэксперты выяснили причину гибели трех россиян, обслуживавших истребители в Индонезии. Они обнаружили в телах умерших метанол. По словам специалистов, инженеры выпили смертельную дозу спирта // www.utro.ru
 
Трое российских инженеров из корпорации "Сухой", обслуживавших истребители в Индонезии, умерли в результате отравления техническим спиртом.
 

BBC Russian - В мире - США осуждают убийство ученого-ядерщика в Иране

Правительство США заявило об осуждении убийства иранского ученого-ядерщика, который погиб в Тегеране в результате взрыва бомбы, установленной на его автомобиле. // www.bbc.co.uk
 
32-летний Мостафа Ахмади-Рошан, выпускник университета нефтяной промышленности, работал на предприятии по обогащению урана.

В последние годы в Иране было убито несколько ученых-ядерщиков.

В результате предыдущего покушения на другого иранского ученого 12 января 2010 года был убит 50-летний преподаватель Тегеранского университета Масуд Али Мохамади.
 
   40.0.2212.040.0.2212.0
RU maitredesir #07.11.2014 10:49
+
-
edit
 
MD Serg Ivanov #07.11.2014 11:42  @maitredesir#07.11.2014 10:49
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

maitredesir> Из той же оперы, что и Иванов?
maitredesir> "В 30 км от села Улахан-Ан Хангаласского района Якутии, получил огнестрельное ранение один из мужчин, отправившихся в компании приятелей на охоту. Личность погибшего установлена. Им оказался Николай Азаров, заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы России по городу Москве", - говорится в сообщении.
Друг Азарова, руководитель строительной фирмы "МСИТИ-Девелопмент" Армен Закарян случайно произвел выстрел из ружья в салоне автомобиля, где находился заместитель главы столичного УФМС. От полученного ранения Азаров умер на месте.
Закарян задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
MD Serg Ivanov #07.11.2014 12:19  @AndreySe#06.11.2014 06:32
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

U235>> http://www.topnews.ru/upload/img/faaf9e4b85.jpg
AndreySe> О,я знаю это место,это вроде Аль-Каср...там дорогущий отель,говорят 15 штук в сутки есть номера и при этом отель напрочь забит русскими.Я в этом месте в море залезал,правда не далеко.

Подробности гибели Александра Иванова попали в СМИ

В СМИ просочились новые подробности гибели заместителя председателя Банка развития «Внешэкономбанк» (банка, владеющего 25% акций Banca de Economii) Сергея Иванова. // point.md
 
По словам источника в Дубае, в тот день, когда заместитель председателя Внешэкономбанка Александр Иванов погиб, погода была нормальная, но были и большие волны, а информация о происшествии скрывается.

«Здесь абсолютно закрытое информационное пространство, отель делает все, чтобы закрыть информацию. Этот отель принадлежит одному важному человеку. Ни одно местное СМИ не опубликовало информацию о том, где это произошло и как это было. В прессе Эмиратов об этой трагедии сообщений нет. Я так понимаю, что он — (Иванов) человек небедный и останавливался в одной из достаточно знаменитых гостиниц, поэтому эта сеть отелей сделала все, чтобы никакая информация не просочилась», — сказал источник в Дубае.

После того как Александр Иванов захлебнулся, его быстро вытащили на берег. Очевидцы рассказали, что скорая приехала через полчаса, «с собой принесли только ширму, и ничего больше». Несколько медиков в течение часа прямо на пляже пытались его откачать. Супруга Александра Иванова в это время молилась, ребенок плакал. Спустя час, Иванова погрузили в автомобиль скорой и увезли.

Добавим, что другие жители Дубая рассказывают, что, по слухам, все произошло в отеле «Мадинат Джумейра». «Это самый лучший отель. На пляже всегда есть сертифицированные спасатели, которые проходят очень интенсивное обучение и тренировки каждый день. Этот отель принадлежит той же сети, что и «семизвездочный» знаменитый «Парус», — отмечают собеседники. Однако, другие источники опровергают эту информацию и говорят, что это не тот отель.

Гибель сына Сергея Иванова - дело рук иностранных спецслужб?

Между тем на пляже очевидцы трагедии начали пересказывать друг другу увиденное. Некоторые пришли к выводу, что все произошедшее похоже на убийство, замаскированное под несчастный случай. Говорили даже про «американских водолазов», передает Znak.

Тем временем на местных форумах пишут, что 3 ноября, в день, когда погиб Иванов в Дубае, где и произошла трагедия, был сильный шторм: «Волной сбило семью (4 человека), закрутило и утащило в море. Хорошо, спасатели постоянно бегали вдоль берега и кричали, чтоб никто в море не лез, успели вытащить всех».

«Так то они не высокие, но в зоне прибоя колбасит сильно, а еще камни местами. Если пару раз подряд накрывает и в перерыве не успел воздуха набрать, да еще о дно приложило — пиши пропало», — пишут другие пользователи (орфография и пунктуация автора).
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru