[image]

Вид на Путина из-за рубежа

Рейтинги, мнения и т.п.
 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU Кот_да_Винчи #03.12.2016 09:30
+
-
edit
 
гггг

Немецкий N-TV вчера решил приколоться и запустил трансляцию послания Путина с голосовалкой

Вопрос звучал так: "Можно ли доверять Путину?". Через полчаса голосовалку почему-то выключили. N-TV (произносится «эн-тэ-фау») — бесплатный… // i-m-ho.livejournal.com
 
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #03.12.2016 09:32
+
-
edit
 
и еще ггг

даже на уровне моих же не мон па сис жур понятно
новый и мира очевидно, ну а что посередине догадаетесь
:D

зы хотя - мэтр тоже очевидно
:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 03.12.2016 в 09:47
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

2017 Putin calendar proving a hit in Japan | The Japan Times

The personality cult surrounding Russian President Vladimir Putin is reaching new heights, and a growing number of Japanese are becoming curious about the // www.japantimes.co.jp
 

:D

Гуглеперевод:
Культ личности окружающих президента России Владимира Путина достигает новых высот, и все большее число японцев становятся любопытным о деталях своей повседневной жизни.

Недавно опубликованные 2017 календарь с российского лидера, который славится без рубашки верховой езды, стал горячим продаваемым товаром в Японии, по цепи франшизы магазина, где календарь был доступен исключительно с конца августа.

До этого года календарь не был доступен в магазинах страны.

По словам пресс-секретаря Лофт Koyumi Yokokawa, календари, которые бывают двух размеров, занимает третье место и четвертое место в продажах около 3500 видов календарей между 1 сентября и в среду на своем флагманском магазине в Токио Сибуя.

Новости, что календарь продается в Японии быстро распространился на социальные медиа.

Один Twitter пользователь писал ранее в октябре "Я хочу, чтобы календарь Путина на мой день рождения, я клянусь."

Тенденция, скорее всего, будет продолжаться до конца года, когда спрос на календари пиков.

Календарь, написанный на восьми языках, включая английский и японский языки, является продуктом Медном Всадник, фирмы в Санкт-Петербурге.

Yokokawa сказал календари с изображением известных личностей, таких как Стив Джобс и бывший звезда тенниса Shuzo Мацуока недавно были хитами. Фирма начала продавать календарь Путин после получения запросов клиентов на фоне увеличения охвата СМИ о нем впереди ожидаемого визита в Японию в декабре.

"Мы ожидали, что некоторый интерес со стороны наших клиентов, но не ожидал, что он станет популярным" сказал Yokokawa.

Накройте календаря несет крупный план Путина носить черные очки, с русскими инициалами своего полного имени Владимира Владимировича Путина. Внутри находятся фотографии, показывающие разные стороны человека, известного в Японии как мужского лидера.

На фотографиях Путин участие в рыбной ловле и дзюдо, или обнимаются с Акита собаки, посланного от региона Тохоку в благодарность за помощь России после 2011 Большой Восточной Японии землетрясения. Yokokawa сказал, что такие редкие фотографии могут быть частью привлекательности для японских клиентов.

"Иногда можно услышать клиентов, в частности женщин, говоря что Путин выглядит хорошо или стильный", добавила она.

Yokokawa заявил, что компания, в зависимости от того, как долго устойчивый интерес общественности, могут поставить календари в продажу в следующем году.
 



Вероятно речь об этом календаре:
:)

   54.0.2840.9954.0.2840.99
MD Serg Ivanov #19.12.2016 17:28
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Не знаю куда:

КАРТ-БЛАНШ. Насколько социологи ответственны за судьбы страны

Опросы могут превратиться в оружие конкурентной борьбы за власть // www.ng.ru
 
Левада-Центр извинился за ошибку при публикации последнего опроса об отношении россиян к президенту Владимиру Путину. Социологи перепутали графы «ухудшение» и «улучшение» и проинформировали россиян о резком сокращении числа тех, кто положительно относится к Путину. Об этом сообщило британское агентство Би-би-си в своей русскоязычной версии.

На днях Левада-Центр опубликовал в своем пресс-обзоре данные, что отношение к президенту Путину ухудшилось у трети россиян. На самом деле у трети россиян улучшилось отношение к главе государства. Ошибку в таблице заметили не прокремлевские политики, а известный российский журналист, политолог Кирилл Рогов, работающий ведущим научным сотрудником Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара. Именно он указал Левада-Центру на несоответствие опубликованных данных и исходных материалов. Собственно говоря, если бы не бдительный политолог, то левадовский, по сути дела, фейк пошел бы гулять по страницам аналитических обзоров, печатных изданий и Интернета. Насколько опасны для политиков подобные ошибки социологов?
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UA starshina #01.01.2017 21:27
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

Французы совсем опутинели под Новый Год

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Европы всякие » Французы совсем опутинели под Новый Год Что обсуждают французы за несколько часов до Нового Года? Конечно же Путина и "Наш ответ Чемберлену Обаме". Потому что другой, более успокоительной праздничной новости, кроме гастрономических, у нас для них нет ))) Вчера праймовые новости госканала НАЧАЛИСЬ именно с обзора новости про отказ ВВП от симметричного ответа на высылку Обамой наших дипломатов. А французские политологи на ведущих телеканалах стали радостно нахваливать пиарщицкий талант Кремля, и все сошлись на том, что Путин Обаму позорно опустил. // Дальше — odesszaliv.forum2.net
 

Тень ходит по Европе? Тень Темнейшего?
   

imaex

опытный

Китайцам - мороженое, японцам - сакэ. :D

В Японии раскупили понравившееся Путину сакэ

В Японии раскупили сакэ «Восточная красавица», которое президент России Владимир Путин попробовал и похвалил во время визита в декабре 2016 года. Как рассказал глава компании Sumikawa Shuzo, напиток сорта «Первый штандарт» был раскуплен менее чем за неделю, а сейчас очередь ожидания на него составляет два-три месяца. // lenta.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Путин продолжает устанавливать свою власть в мире
   45.945.9
RU Беня #21.03.2017 16:01  @V.Stepan#21.03.2017 14:54
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Путин продолжает устанавливать свою власть в мире
V.Stepan> http://pbs.twimg.com/media/C7cDQljX4AAxbgD.jpg
Ротшильдам приготовится. :) (Хотя Уткин вроде с ними связан через дочку :). Может старые евреи как раз таки Темнейшего и наняли, чтоб он поляну расчистил. )
   44
BY V.Stepan #21.03.2017 16:07  @Беня#21.03.2017 16:01
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Может старые евреи как раз таки Темнейшего и наняли

Даже старые евреи не могут Темнейшего нанять! :znaika: Они могут только смиренно челом бить и просить о помощи. Что они ему могут предложить, чтобы купить его? У него же вся планета в подчинении. Они могут лишь обещать, что в дальнейшем будут безропотно все его приказы выполнять.
   45.945.9
RU Беня #21.03.2017 16:15  @V.Stepan#21.03.2017 16:07
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Даже старые евреи не могут Темнейшего нанять! :znaika: Они могут только смиренно челом бить и просить о помощи. ...
Ну может вымолили. Не даром они у "стены плача" головами трясут. :)

Зы. А что если Темнейший и есть Антихрист из Библии? Вот зрада так зрада.
   44

U235

старожил
★★★★★
Беня> Ротшильдам приготовится. :)

У Ротшильдов другая ситуация. В отличие от империи Рокфеллеров, их организация - это не абсолютная монархия с одним главой, а распределенное сетевое семейное предприятие. Существует три главных ветви Ротшильдов, английская, французская и австрийская. Даже внутри каждой из них номинальный глава ветви не является лицом, которое самолично принимает решения и которому единолично все имущество семьи принадлежит. Там очень забавная ситуация: лично ни один Рокфеллер не имеет даже миллиарда долларов, но при этом общий объем активов, контролируемых этим семейством, оценивают где-от за триллион. Даже если например помрет наиболее известный Ротшильд, Джейкоб, номинальный глава английской ветви

то вряд ли это сильно отразится на всем семейном предприятии

А глава французской ветви Ротшильдов, Бенджамин, вообще молод и полон сил
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 21.03.2017 в 16:48

LT Bredonosec #04.06.2017 15:10
+
-
edit
 
таки давят. Продолжительно и распределенно. ВВП как-то слишком эмоционально реагирует, срываться начал.
Про таблетку, конечно, хорошо, равно как и про "это его работа", но оправдываться "да я не знал" - это лишнее совершенно.

«Таблетку, что ли, вам дать?»: ответы Путина ведущей NBC стали хитом в Сети

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2017) модератор мероприятия — журналистка американского телеканала NBC Мегин Келли устроила настоящий допрос президента России Владимира Путина о возможном участии Кремля в американских выборах. В конце интервью журналистка NBC предложила российскому президенту произнести последнее слово, в котором он вновь «уколол» телеведущую. Путин сначала отвечал на вопросы Келли серьёзно, затем попытался отшучиваться, а под конец позволил себе злую иронию в отношении журналистки. //  Дальше — mirsegondya.com
 

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2017) модератор мероприятия — журналистка американского телеканала NBC Мегин Келли устроила настоящий допрос президента России Владимира Путина о возможном участии Кремля в американских выборах. В конце интервью журналистка NBC предложила российскому президенту произнести последнее слово, в котором он вновь «уколол» телеведущую.

Путин сначала отвечал на вопросы Келли серьёзно, затем попытался отшучиваться, а под конец позволил себе злую иронию в отношении журналистки. В зале аплодировали репликам главы государства, словно интервью было настоящей битвой, в которой президент «победил».

Так, отвечая на вопрос о негативной реакции европейских лидеров на выход США из Парижского соглашения по климату, российский лидер заметил, что не относится к их числу: «по крайней мере, они так не считают». После этого президент поинтересовался у журналистки NBC, читала ли она договор и сам же ответил: «Нет, я же вижу, что не читала».

Затем Келли рассказала Путину об однозначных выводах всех «17 агентств по разведке» США и независимых экспертов о том, что Россия всё-таки вмешивалась в ход выборов. На это президент ответил монологом Аркадия Райкина, отметив, что независимых экспертов не бывает. Следующий вопрос журналистка NBC посвятила обвинениям в «сознательной кампании дезинформации», которую якобы вела Россия.

«Эксперты говорят, что нельзя эти факторы выдумать. Сотни фактов против России: IP-адреса, отпечатки пальцев, коды. Всё это указывает на Россию и никакие другие доказательства не указывают на кого-то ещё, кроме РФ», — привела Келли доводы экспертов.

«Какие отпечатки пальцев? Отпечатки копыт, рогов? Чьи это отпечатки? IP-адреса можно вообще придумать. Знаете, как много специалистов? Они сделают так, что [будто бы] с вашего домашнего адреса дети ваши послали. Так всё организуют, что это ваш младший ребёнок, девочка ваша трёхлетняя совершила эту атаку. Такие специалисты есть в сфере технологий, что они вам что угодно придумают, а потом кого угодно обвинят», — отметил Путин.

Глава государства сравнил обвинения в адрес России с антисемитизмом и проиллюстрировал их репликой некого «придурка», у которого «во всём евреи виноваты».

В конце интервью журналистка NBC предложила российскому президенту произнести последнее слово, в котором он вновь «уколол» телеведущую.

«Господин Додон сказал, что мир перестал быть однополярным. Нет, американка сидит, всеми командует, мне последнее слово даёт. Но в принципе такой однополярный мир, с таким качеством дискуссии, думаю, всех нас устраивает. Думаю, мы все поблагодарим нашу сегодняшнюю ведущую», — сказал президент.

Путин попросил таблеток
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 На Петербургском экономическом форуме Владимиру Путину задали вопрос о взаимодействии российских дипломатов с администрацией Дональда Трампа. Президент заявил, что послы занимались именно тем, чем должны были, и предложил всем, кто разводит истерию вокруг этого выпить таблеток.
   26.026.0

LT Bredonosec #16.06.2017 10:43
+
+3
-
edit
 

Путин заявил, что у него нет приписываемых ему богатств (84): Яндекс.Новости

Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну опроверг слухи о том, что он "самый богатый человек в мире". "У меня нет такого богатства, о котором говорят", — сказал российский лидер. Режиссер также поинтересовался у Путина, есть ли у него счет на Кипре. //  news.yandex.ru
 

Путин назвал чушью сообщения о его банковских счетах на Кипре

Путин назвал чушью сообщения о его банковских счетах на Кипре //  rg.ru
 
Президент РФ Владимир Путин считает несерьезными утверждения о том, что он обладает банковскими счетами на Кипре.

"Нет, нет и никогда не было. Чушь это все. Если бы это было, то давно предъявили бы", - ответил он на соответствующий вопрос американского режиссера Оливера Стоуна.
 


но даже на форуме регулярно появляются верующие в некие секретные счета, которые можно найти-поделить и купить им лично по кружевным трусикам и билету в европу :)
   53.053.0
RU asoneofus #16.06.2017 20:44  @Bredonosec#16.06.2017 10:43
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Bredonosec> но даже на форуме регулярно появляются верующие в некие секретные счета, которые можно найти-поделить и купить им лично по кружевным трусикам и билету в европу :)

Люди далёкие от реальной жизни. Думал что "у нас" только гайки закручены: финконтроль, требования от банков предоставить ... Ан-нет, недавно решил предоплатить заказ кучечки комплектухи в китае, так задолбали кучами бумажек и подтверждений. Один из подрядчиков: хао-сяо ещё тот, налом берёт за работу (он, сын, жена сына, .... Сарай и три десятка станков, плюс селяне по найму) только нал. Экстремально дёшево при достойном качестве и коротких сроках ... Так представитель банка ФОТОГРАФИРОВАТЬ приехал из Гонконга, то что мы берём нал на оплату именно этой хрени.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
RU Barbarossa #10.07.2017 23:27
+
-
edit
 
MD Serg Ivanov #12.09.2017 18:37
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....

Хиллари Клинтон назвала Путина «белым авторитарным лидером»

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон назвала Владимира Путина «белым авторитарным лидером». Такое заявление она сделала в интервью с журналистом CBS News. //  www.business-gazeta.ru
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Balancer: По зарубежным оценкам другая тема; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

(Извините, но темы: "Бабы по-найму" - не нашёл)

Мненение независимой журналистки работающей на "немецкой волне".

Дочь Немцова на Baltkom: в Россию вернусь только, когда не будет Путина, Mixnews.lv

Дочь Бориса Немцова рассказала, что нахождение в России для нее небезопасно, поэтому она сможет вернуться на родину только после ухода нынешнего президента Владимира Путина. //  www.mixnews.lv
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
?? ИноТВ #20.10.2017 13:20
+
-
edit
 

ИноТВ
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

Дольф Лундгрен в интервью шведскому Café: да, чёрт побери, Путин крутой!

// Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой! — ИноТВ

   

+
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный

Ну не может Европа жить без Путина. :)

«Царь рожден через 100 лет после революции»

Твиттер

Войти Зарегистрироваться Используя сервисы Твиттера, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Передачей данных за пределы стран ЕС. Мы и наши партнеры работаем в мировом масштабе и используем файлы cookie, необходимые в том числе для аналитики, персонализации и рекламы. The Economist @TheEconomist As the world marks the centenary of the October revolution, Russia is once again under the rule of a tsar. //  Дальше — twitter.com
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Жыву, Инфо, фсем либерастам смотреть, внимательно смотреть и тщательно ознакомиться с коментама,кто не знает англиского- читать со словарем, там такое пишут иностранцы- женщины кончают, мужчины восхищаются, профессионалы одобряэ....

Putin's Security in Different Countries
Putin's security in different airports
   1717

info

аксакал


Andru> Жыву, Инфо, фсем либерастам смотреть
тебе тоже желательно посмотреть тем более и словарь не нужен. Где это говорится-наверное догадываешься
что на трибуне не Жива,тоже понимаешь..

Это официальное заседание ГД РФ и если честно - сам не ожидал такого
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 23.12.2017 в 19:31
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал


info> что на трибуне не Жива,тоже понимаешь..
info> Это официальное заседание ГД РФ и если честно - сам не ожидал такого
Ето как фсегда подтвержает, что аргументация у вас помойная- по методу: вытащил какашечку и набросил. Со здравым смыслом вы не знакомы, потому-то вам так тяжело морально и муторно душевно...
   1717

info

аксакал


Andru> Ето как фсегда подтвержает, что аргументация у вас
Я вас агитировать? Мне оно надо?
Но назвать происходящее в Правительстве.тем словом которое употребили вы-перебор для патриота даже вашего уровня.

Но то.что вам вразумительно ответить нечего-ваши слова подтверждают точно. Такой дешевый штампик :D:D в котором ни смысла ни правды.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Andru

аксакал


info> Но то.что вам вразумительно ответить нечего-ваши слова подтверждают точно. Такой дешевый штампик :D:D в котором ни смысла ни правды.
Ты как всегда не вник в смысл- я имел ввиду однообразие, можно сказать стандартно-однообразное для большинства латентных русофобов....это дает как минимум повод для размышлений. То ли источники аналогичные, то ли организмы уже окуклились...
   1717
DE Vyacheslav. #25.12.2017 10:35  @Andru#25.12.2017 09:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Andru> для большинства латентных русофобов...
почему латентных-то?
они и не скрывают свою однополую русофобскую сущность
   63.0.3239.8463.0.3239.84
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru