[image]

Укрофлуд Старого

Курилка одного актёра
 
1 59 60 61 62 63 73
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Военные США приступили к строительству базы ВМС на Украине

Американские военные начали строительство оперативного центра на Очаковской военно-морской базе ВМС Украины. //  m.tvzvezda.ru
 

Ну и? Не слишком ли?
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

По мне так август должен стать последним месяцем нацизма на Украине.

А ведь заметьте, когда происходит очередное обострение в связи с очередной провокацией госдепа они начинают делать вбросы про грядущий конец света и прочую мистику. Когда там госдеп его запланировал? На 19 августа? Хорошая дата, не стоит откладывать. Пусть лучше они сами откладывают.
   59.0.3071.12559.0.3071.125

Bell

аксакал
★★☆
KrMolot> По мне так август должен стать последним месяцем нацизма на Украине.

Сентябрь уж близится
А Путина все нет...


Про Госдеп не знаю, свечку не держал :) но имха такая, что ближайшее знаковое событие это выборы канцлера Германии. Но даже тут какбэ можно подыграть Меркельше, устроив "маленькую победоносную войну" и подняв ее рейтинг типа борцухи за европейские ценности (один хрен санкции накладут или наложат, хрен из разберешь).
   43.043.0

KrMolot

опытный

KrMolot> По мне так август должен стать последним месяцем нацизма на Украине.
Bell> (один хрен санкции накладут или наложат, хрен из разберешь).
О! Белл, ты меня понимашь правильно! :)
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

ЕС фактически выделяет деньги на убийство пророссийских граждан.

"План Маршалла": Киев ждет по пять миллиардов евро ежегодно

По словам первого вице-премьера Украины - главы Минэкономики Степана Кубива, разрабатываемый Литвой план помощи Украине предусматривает ежегодную экономическую поддержку реформ в стране со стороны ЕС на сумму не менее 5 миллиардов евро. //  www.vesti.ru
 

У кого-нибудь ещё остались иллюзии и желание ждать у моря погоды?
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Прям как под мою эпиграмму:

Курам не до смеха: морпехи США "освобождают Украину"

Американские морпехи, рискуя жизнями, освободили от врага украинскую деревеньку. В Северной Каролине. Типичная такая деревенька: с мазанками, курами и русской речью. //  ria.ru
 

И ничего, я смотрю у нас сидят ровно, даже не ёзрают. :(
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

shon13

опытный

KrMolot> ЕС фактически выделяет деньги на убийство пророссийских граждан.
KrMolot> Вести.Ru: "План Маршалла": Киев ждет по пять миллиардов евро ежегодно
KrMolot> У кого-нибудь ещё остались иллюзии и желание ждать у моря погоды?

Ну право, зачем влажные мрии принимать за действительность? Кто то там в приболтийских вымиратах составляет прожект, который когда то могут предложить на какой то сессии.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

shon13> Ну право, зачем влажные мрии принимать за действительность? Кто то там в приболтийских вымиратах составляет прожект, который когда то могут предложить на какой то сессии.
Это тенденция. Прибалты лишь исполнители. Вряд ли бы они стали этим заниматься не получив на это одобрения свыше. Все они входят в блок НАТО и по сути проводят единую русофобскую политику четко координируя свои действия. Наша же задача любой ценой не допустить расширения русофобского блока на восток. Пока же наш ответ явно недостаточен сложившейся ситуации. Может, конечно... и хотелось бы надеяться, что всё под контролем.

Еще удручает такая же страусиная позиция по Крыму, когда крупные российские и иностранные компании не работают на полуострове и им никто за это не даёт по рукам. Даже более того, не дают по рукам за закрытие уже работавших в Крыму офисов/филиалов ( та же ситуация с Макдональдсом). По хорошему, должен был бы принят закон при котором если компания занимает определенную долю рынка, то она обязана работать в Крыму под страхом закрытия и анулирования лицензий и разрешений на осуществление предпринимательской деятельности на территории РФ. Если страны входящие в НАТО введут санкции против российских компаний при этом выведя из под удара свои, то за это налагать на эти компании штрафные меры и дополнительные налоги. И так до полного просветления в головах тех, кто не считает Крым российским.
   60.0.3112.10160.0.3112.101

Bell

аксакал
★★☆
shon13>> Ну право, зачем влажные мрии принимать за действительность? Кто то там в приболтийских вымиратах составляет прожект, который когда то могут предложить на какой то сессии.
KrMolot> Это тенденция. Прибалты лишь исполнители. Вряд ли бы они стали этим заниматься не получив на это одобрения свыше.
Скорее это все-таки местная инициатива из расчета, что если в Руину будут вкладывать, и вымиратам по тому же принципу тоже отсыпят. Ну и из самих украинских много перепадет.
Короче, очередное "дайте бабла".
   43.043.0

KrMolot

опытный

Bell> Короче, очередное "дайте бабла".

Прибалтика как бы и так получает помощь от локомотивов ЕС. Исполнителями назначили их, поскольку они ближе и они "якобы" должны лучше разбираться в постсоветском пространстве. Польша же на данный момент в небольшой опале из-за некоторых своих реформ. В этой связи выбор был невелик.
Но думать, конечно, о лучшем никто не мешает. :)
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
-
edit
 

KrMolot

опытный


Какая жалость. А надо было вывести всех сотрудников оставив только вверенных-поверенных. В конце-концов в США у нас в любом случае останутся сотрудники при ООН. Этим можно будет даже бравировать. :D

И где ответное сообщение о последней капле терпения? Минские соглашения не выполняются, а теперь ещё и это? Штаты совсем обнаглели.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Украинцев возмутил «парад НАТО» в центре Киева

Украинский политик Владимир Олейник назвал военный парад в честь Дня независимости Украины, в котором приняли участие военные стран НАТО, «праздником зависимости» и «показухой». Об этом сообщает РИА Новости. //  news.rambler.ru
 

Уж сразу бы переименовали праздник в праздник "День зависимости от НАТО" — дабы ни у кого не было иллюзий, что через некоторое обозримое будущее часть нашего народа, народа который был разделён искусственно, вооружат до зубов, обучат и бросят на нас же в угоду блоку НАТО. Причём именно тогда, когда нам это будет меньше всего выгодно. И чего мы ждём, непонятно.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Волкер сообщил об изоляции России из-за конфликта в Донбассе

К полной изоляции Россию приведет текущий конфликт в Донбассе. Об этом стало известно из сообщения спецпредставителя США по Украине Курта Волкера в интервью The Financial Times. //  rueconomics.ru
 
К полной изоляции Россию приведет текущий конфликт в Донбассе. Об этом стало известно из сообщения спецпредставителя США по Украине Курта Волкера в интервью Financial Times.
...По его словам, конфликт в Донбассе с участием России будет только развиваться, а для остановки негативного развития ситуации требуется вмешательство США.
 

Если на данный выпад не отреагировать словесно ответным заявлением в стиле: "на Украине у РФ есть свои интересы, несоблюдение которых посредством вмешательства других государств приведет к катастрофическим последствиям" --ничего хорошего не произойдет. Это их стандартная тактика: прощупывать подобными выпадами возможную реакцию стран. Если реакции не следует, то они начинают действовать.
Да и вообще, стоит ли ждать... Лучше уже не будет. Это должно было стать понятно уже даже не на майдане, а ещё на болотной...
   60.0.3112.10760.0.3112.107
Это сообщение редактировалось 28.08.2017 в 09:29
+
-
edit
 

downpour

старожил

KrMolot> Если на данный выпад не отреагировать словесно ответным заявлением в стиле: "на Украине у РФ есть свои интересы, несоблюдение которых посредством вмешательства других государств приведет к катастрофическим последствиям" --ничего хорошего не произойдет. Это их стандартная тактика: прощупывать подобными выпадами возможную реакцию стран. Если реакции не следует, то они начинают действовать.
KrMolot> Да и вообще, стоит ли ждать... Лучше уже не будет. Это должно было стать понятно уже даже не на майдане, а ещё на болотной...

А по мне, так нормально на всякую ересь не реагировать. Нехай влезут, и тут ага, приехали. Дюже интересно глянуть на хвалёные США в данном конфликте, ИМХО, обосрутся от слова совсем.
В этом плане, "Эпоха мертворождённых" почти пророческая, ток там заменить контингент пшеков на юсавцев и норм будет.
Свой Деркулов и для них найдётся.
   55.055.0
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

downpour> А по мне, так нормально на всякую ересь не реагировать. Нехай влезут, и тут ага, приехали. Дюже интересно глянуть на хвалёные США в данном конфликте, ИМХО, обосрутся от слова совсем.
Они там наложат в штаны если только от лучевой болезни (радиации). Но это будет иметь трагический финал для всего прогрессивного человечества. Поэтому, лучше предупредить заранее.
   60.0.3112.10760.0.3112.107
+
-
edit
 

KrMolot

опытный


Вперёд, сынки. Я буду за вас молиться. Гоните всех этих нацистских гадин до польской границы.*
[показать]

:)
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Раскрыты агрессивные планы Трампа против России

Если президент США Дональд Трамп решит атаковать Россию, то сделает это "жестко и решительно". Об этом на конференции "Ялтинская международная стратегия" в Киеве заявил экс-спикер американского конгресса и лидер республиканского большинства в парламенте Соединенных Штатов Ньют Гингрич. //  www.dni.ru
 

Ну и как с этим натовским отродьем нормально разговаривать? С фига ждать? Зачем? По мне так этот год должен стать последним для недоразумения под названием Украина. Надо восстанавливать границы СССР.
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Times: около 20 европейских стран готовятся к высылке российских дипломатов

По версии газеты, на этот шаг могут пойти Франция, Германия, Польша, Ирландия и другие государства //  tass.ru
 

Не пора ли восстановить территориальную целостность СССР?! Мы не сможем договориться со всем этим русофобским разношёрстным евробалаганом, но необходимо хотя бы вернуть своё. И уже после этого продолжить диалог с западным миром. Когда-нибудь потом. В светлом будущем.
   65.0.3325.10965.0.3325.109
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
KrMolot> В светлом будущем.
С теми, кто выживет…
   65.0.3325.10965.0.3325.109
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

А пока я бы начал демонстративное приведение всей армии в повышенную боевую готовность. Как раз в преддверии массовой высылки наших дипломатов. Товарищ офицер, как слышно, приём?!
   65.0.3325.10965.0.3325.109
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
KrMolot> А пока я бы начал демонстративное приведение всей армии в повышенную боевую готовность. Как раз в преддверии массовой высылки наших дипломатов. Товарищ майор, как слышно, приём?!

Хорошо для всех, что ты даже до уровня доклада майору не дорос.
   59.059.0
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

DustyFox> Хорошо для всех, что ты даже до уровня доклада майору не дорос.
Ладно, я потом исправил. Есть у меня такая дурная привычка. :)
А что поделаешь. Разношёрстное существо как не гладь ему всё равно не понравится. Если конечно не постричь его перед этим налысо. Но вот Путину таких стричь не нравится: слишком визжат, говорит. :(
Потому, необходимо вернуть только своё.
   65.0.3325.10965.0.3325.109

VVV

опытный

KrMolot> Потому, необходимо вернуть только своё.

Какое число свидомых придётся подвергнуть репрессиям ?
   65.0.3325.18165.0.3325.181

KrMolot

опытный

KrMolot>> Потому, необходимо вернуть только своё.
VVV> Какое число свидомых придётся подвергнуть репрессиям ?
Амнистии. Всех. За очень редкими исключениями. Ну прям совсем редкими. Причём, даже в исключениях будут исключения. Это особенно должно касаться тех, кто в силу занимаемых ими постов и должностей сможет помочь нам избежать ненужных жертв во время нашего воссоединения. С возможностью продолжить заниматься общественно-политической жизнью нашей общей страны. Иметь возможность избираться, быть избранными и иметь возможность продолжить работу по специальностям в т.ч. на тех должностях на которых данные лица находятся в данный момент.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot> ...избежать ненужных жертв во время нашего воссоединения.
В идеале, операция по воссоединению должна выглядеть как в Крыму. Когда мы без сопротивления занимаем пространство и проводим референдум, где люди в спокойной обстановке смогут сделать свой осознанный выбор.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
1 59 60 61 62 63 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru