[image]

Торговля рабами и органами как прибыльный бизнес организаторов войн

Теги:политика
 
LT Bredonosec #03.07.2016 21:12
+
-
edit
 
Чтоб не потерялось, пусть будет отдельная тема.

Для затравки:

9 сомалийцев утоплены в красном море после похищения и вырезания органов в Египте.
16 апреля 2016 года.

Политическая нестабильность после свержения Хосни Мубарека в 2011 году разрушила работу правительственных аппаратов и органов правопорядка, создавая дыры для торговцев органами.
НПО "Коалиция решений нарушения органов" (?) выпустила доклад, в котором высветила подпольную торговлю органами, процветающую здесь и затрагивающую тысячи африканских беженцев в стране.

текст и фото [показать]


Но впервые сомалийцы попадают в руки торговцев органами в египте, нацеленными на беженцев, ищущих спасение в египте или путешествующих сквозь него.
9 сомалийцев, включая мать с 2 детьми найдены с вырезанными органами и утопленными недалеко от Александрии на Средиземном море. Чудовищные фотографии, показывающие тела со шрамами от аутопсии крутятся в соцсетях. По сообщениям, сомалийцев видели садящихся в лодку, направлявшуюся в Италию. Позже, однако, их привезли в неназванное место в александрии, где заперли до изьятия органов.

После появления фотографий в сети, женщину с детьми опознали её знакомые и члены семьи. Мать звали Адар Хасан Адава. Вместе с ней убит её сын Абукар Абдикарим возрастом 3 месяца, и Анфа Абдикарим возрастом полтора года. Имя мужчины с явными следами вскрытия неизвестно.

текст и фото (18+) [показать]


Исследователи COFS считают, что множество граждан других стран являются также жертвами кровавой жатвы охотников за органами. Вероятно, сотни суданцев, множество из иордании, эфиопии, эритреи, сомали, ирака, сирии. COFS полагает, общее число жертв измеряется тысячами.

До недавнего времени законы египта запрещали изьятие органов у трупов, толкьо у живых. Это привело к нерегулируемости системы, что еще осложнило положение.
Доклад говорит, что торговцы органами наращивают добычу в северной африке. Особенно охотясь за эмигрантами и беженцами.

Фотографии призваны предупредить людей о грозящей им опасности.
[показать]
   26.026.0
LT Bredonosec #03.07.2016 21:15
+
-
edit
 
ссылка, чтоб не потерялось, из старой темы.
Карла дель понте сообщает о торговле органами в косово.

А что все молчат-то? "Карла дель Понте: «Косовары потрошили сербов на органы» [Грач#02.08.14 11:37]

Торговля органами и убийства в Косове - доказанный факт ... Торговля органами и убийства в Косове - доказанный факт Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Приносим свои извинения,…// Политический
 

Торговля органами и убийства в Косове - доказанный факт

В признанном Евросоюзом Косове процветали торговля органами и этнические чистки против сербов, цыган и других национальностей. Это признал глава специальной следственной группы, которая занимается тем, что раскрывает преступления Армии освобождения Косово в 98-99 годах - тот самый период, когда европейцы называли албанских боевиков борцами за свободу и демократические ценности. // www.vesti.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #03.07.2016 21:21
+
+1
-
edit
 
Расследование Дарьи Асламовой насчет разделки на органы детей беженцев в европе. И здесь цифры уже куда более веселые. Минимум 30 тысяч детей (учитывая, что пропало только официально зарегистрированных более 10 тысяч, а регистрировали явно меньшинство.)

Греческие рыбаки: Беженцев потрошили на органы в Турции, а тела сбрасывали в нейтральные воды

Спецкор «Комсомольской правды» Дарья АСЛАМОВА побывала в лагере мигрантов на острове Лесбос и выяснила, кто и как наживается на людской трагедии // www.vladimir.kp.ru
 

Ближе к концу статьи появляется информация, выказывающая
веселенькую связь "Врачей без границ", "Врачей мира", и торговли органами. Оказывается, это и есть прикрытие оного.

Спасибо Нику за наводку.

КТО ЖЕ ВЫ, ДОКТОР КУШНЕР?

Западные медиа называют его «доктор Пропаганда», а сербские СМИ - «доктор Менгеле». Французский врач, основатель организации «Врачи без границ», экс-министр иностранных дел Франции (2007 - 2010). По оценкам израильских СМИ, входит в число 15 самых влиятельных евреев мира.

В молодости - коммунист (из компартии его, правда, быстро выгнали). Входил в группу «икорных левых» (так презрительно называют во Франции буржуазную богему, рассуждающую за бокалом шампанского о троцкизме и социализме). Участвовал в нескольких гуманитарных миссиях и первым сообразил, что их можно использовать исключительно в политических целях. Разорвал отношения с «Красным крестом» за их «нейтральный» и даже «аморальный подход» и создал в 1971 году организацию «Врачи без границ».


Беженцы из Сирии, Ирака , Пакистана перебираются сначала в Турции, а оттуда морем - в Грецию,
на остров Лесбос

В чем же «фишка»? «Красный крест» ради доступа в зону боевых действий с обеих сторон конфликта прежде был аполитичен, исходя из принципа: «Мы лечим всех, потому что это наш врачебный долг, и не разделяем людей по политическим взглядам». Кушнер настаивал на «более нравственном» врачебном подходе, который допускал, что на каждой войне есть «жертвы» и «убийцы», есть «хорошие наши» и «плохие чужие». Это перевернуло все с ног на голову, даже клятву Гиппократа, и пришлось по вкусу западным политикам. Теперь можно было безнаказанно устраивать переворот в любой неугодной стране, посылать туда гуманитарные организации, чьи руководители со скорбными лицами сообщали о «многочисленных жертвах» со стороны оппозиции и даже намекали на «геноцид» какого-нибудь меньшинства, фотографы крупнейших медиа публиковали ужасающие снимки, а политики делали заявления о том, что надо остановить очередного «сумасшедшего диктатора».

Вот тут-то и пригодилась теория доктора Кушнера о «гуманитарной интервенции» и «обязанности вмешаться». В январе 1993 года настал его звездный час (к этому времени Кушнер уже «достал» даже своих коллег из «Врачей без границ», шумно ушел, сохранив, однако, свое влияние, и создал альтернативную организацию «Врачи мира»). Его новая организация потратила около двух миллионов долларов (интересно, кто их дал?) на рекламную кампанию против Слободана Милошевича (странная работа для врачей, не правда ли?), которого сравнивали с Гитлером, а лагеря боснийских сербов для военнопленных ” с концлагерями нацистов. (Даже Алия Изетбегович, первый президент Боснии и Герцеговины и заклятый враг боснийских сербов, на смертном одре признал, что его утверждение было ложным: лагерей смерти не было, хотя условия для военнопленных были ужасными.)

Демонизация сербов привела в 1995 году к бомбардировкам боснийских сербов авиацией НАТО, а в 1999 году в ход пошла доктрина Кушнера о «гуманитарной интервенции», с помощью которой НАТО полностью разрушило цветущую Югославию, создало бандитское квазигосударство под названием «Косово» и упрятало в Гаагскую тюрьму законного президента (уже Сербии) Слободана Милошевича, где он и умер при весьма подозрительных обстоятельствах.

А Кушнера наградили важным постом. В 1999 году он возглавил миссию ООН в оккупированном Косово. Дальше начинаются совсем темные дела: похищения албанцами сербов, цыган и «неправильных» албанцев, выступивших против премьер-министра Косово Хашима Тачи. Жертв разделывали на органы и переправляли их сердца и почки в Европу, Израиль и Турцию. И снова фактор времени: учитывая, что органы можно переправить только самолетом (счет идет на часы!), кто давал разрешение на их отправку? Любой груз фиксируется и проверяется на таможне. И как глава миссии добрый доктор Кушнер мог об этом не знать, будучи фактическим диктатором Косово? Расследованием занялась прокурор Гаагского трибунала Карла дель Понте, которую впоследствии отстранили от дела и отправили в почетную ссылку послом в Аргентину. В своей книге «Охота. Я и военные преступники» Карла прямо обвинила в препятствии расследованию чиновников миссии ООН и их главу Бернара Кушнера. Позже этим занялся депутат ПАСЕ Дик Марти, опубликовавший доклад о похищении людей в Косово и продажи их органов. Ему удалось привлечь к ответственности лишь непосредственных исполнителей (в частности, приштинскую клинику «Медикус», изымавшую органы у жертв), но все покровители ушли от расплаты.

Сам доктор Кушнер весьма легко относится к человеческой смерти. Он признался, что «из милосердия» лично умерщвлял в Ливане и Вьетнаме безнадежных пациентов (таких ли уж безнадежных? И кто теперь это проверит?) А теперь угадайте, кого назначили в 2015 году куратором реформы здравоохранения Украины со стороны международной общественности? Разумеется, доброго доктора Кушнера, который вошел в так называемое Агентство модернизации Украины. Остается надеяться, что слухи об изъятии органов у раненых украинских солдат так и останутся слухами.
   26.026.0
LT Bredonosec #29.08.2019 15:40
+
+2
-
edit
 

А что все молчат-то? "Карла дель Понте: «Косовары потрошили сербов на органы» [Грач#02.08.14 11:37]

Торговля органами и убийства в Косове - доказанный факт ... Торговля органами и убийства в Косове - доказанный факт Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Приносим свои извинения,…// Политический
 


Торговля органами и убийства в Косове - доказанный факт ...
   60.060.0
RU Bredonosec #11.07.2022 08:44
+
+2
-
edit
 
кто помнит истории потрошения укровояк на органы в 14 году?

Обнаружены 180 трупов укробойцов со вспоротыми животами

Сейчас пошло продолжение.

Проблема с нелегальной торговлей органами в Украине набирает обороты: помимо вывоза тяжелораненых бойцов за границу для "лечения" и отсутствие дальнейшей статистики по выжившим от такой помощи, в самой стране начало практиковаться изъятие органов на местах. Причем, занимаются этими "операциями" медики под надзором зарубежных инструкторов и врачей. Учитывая, что на фронте (и это только по заявлениям властей) ежедневно гибнут или получают ранения до 1 000 украинских военнослужащих, "бизнес" на изъятии органов (почек, глаз, и т.д.), а также их поставки в клиники по всему миру — может быть довольно масштабным явлением (стоит только вспомнить о ежедневно пополняющихся списках "пропавших без вести").
Довольно примечательным на этом фоне выглядит "старт" работы в Украине организации "Врачи без границ" (с марта 2022 года). Именно эту организацию подозревали в незаконных операциях по изъятию органов у сербского населения в ходе войны в Косово. А экс-прокурор Гаагского трибунала Карла дель Понте в своей книге "Охота. Я и военные преступники" прямо обвинила одного из основателей "Врачей без границ" Бернара Кушнера в противодействии расследованию этих преступлений. Впрочем, официально "Врачи без границ" заявляют, что в Украине они лишь планируют раздавать наборы для лечения раненых, внедрять телемедицину, привозить персонал и лекарства. Но, как говорится, "дыма без огня не бывает", а война и "черная" трансплантология практически всегда идут рука об руку.

MediaKiller

В Украине эта тема практически не поднимается, но она всегда идет об руку с войной, голодом и волнениями. Речь идет о нелегальной торговле органами и их поставках в клиники по всему миру. К сожалению, предпосылки под этот бизнес в Украине есть — тяжелораненых военнослужащих вывозят в Польшу, а дальше самолетом в разные страны (среди которых Германия, Израиль, Канада, США). Учитывая, что никакой статистики по выжившим нет, тяжелораненых и умерших защитников Украины вполне могут использовать в качестве доноров органов. В мировой практике подобная ситуация уже наблюдалась в ходе конфликта на Балканах — торговля внутренними органами похищенных сербов была одной из статей финансовых доходов террористической организации "Армия освобождения Косово". Экс-прокурор Гаагского трибунала Карла дель Понте даже представляла доказательства массовых убийств с целью отъема внутренних органов у этнических сербов, цыган и нелояльных АОК албанцев. Точно также процветала "черная трансплантология и в условиях боевых действий на Ближнем Востоке. Так, по данным итальянского издания L’Espresso подобный "бизнес" приносит бенефициарам прибыль до $1,7 млрд, а кризисы в Сирии, Ливане, Ираке лишь на руку его воротилам. Равно, как и продолжение войны в Украине, где, по заявлениям властей, ежедневно гибнут или получают ранения до 1 000 украинских военнослужащих. Telegram: Contact @spletnicca //  t.me
 
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #24.12.2022 20:50
+
-
edit
 
"ЦЕРКОВНАЯ" - ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ
В продолжение темы по ЦЕРКОВНОЙ и одному из ответвлений - трансплантология. Речь пойдёт о учреждении ОДЕСЬКА ОБЛАСНА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ, где ещё с 2021 года на базе отделения трансплантации и диализа, были расширены койко - места именно не для нефрологии, а именно под хирургическое направление (т.е. по факту под трансплантологию).
И это всё было конечно сделано под красивые лозунги наших западных "не партнёров" (Голландия и Немцы тут кстати, как никто иной. Аж из исподнего выпрыгивали для лоббирования этого процесса), с использованием различных КОНЕЧНО же различных «благотворительных фондов», ну как обычно: мы вам машины для перевозки органов и оборудования, а вы нам органы для наших богатеньких граждан. Заметим, что подготовка к началу программы глобальной помощи органами с Украины своим финансовым помощникам началась задолго то того, как появилась такая возможность для налаживания системной работы по поставке органов на запад, что говорит об осведомленности «помощников» о надвигающейся войне и про возникновение возможности для незаконной трансплантологии органов из Украины.
Теперь к деталям:
Нидерландская благотворительная организация "Zeilen van Vrijheid" (снабжение автомобилями под качественную перевозку органов) – финансируется Erasmus MC Transplant Institute (Нидерланды), данный институт специализируется на "чёрной" пересадке как и National Transplant and Organ Donation Center (Израиль), KCM Clinic (Польша), которые также финансируют НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО такого рода фонды

Компания Farmamundi (Испания) поставила экспериментальные препараты для тестирования на местной популяции.
 
Прикреплённые файлы:
D4Q48zUm2OY.jpg (скачать) [960x1280, 373 кБ]
 
gRug1uApyoo.jpg (скачать) [457x260, 43 кБ]
 
 
   108.0108.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #23.03.2023 22:37
+
+2
-
edit
 
еще любопытная версия причин обвинения в "геноцЫде" за вывоз детей.
Вкратце - что под геноцЫдом понимаются необходимости искать новых доноров вместо детей, уже запланированных как "живые хранилища органов"

Кстати. О детях, которых якобы увёл Путин в Россию.
Да, то, что дети страдали и умирали под обстрелами, бомбами, - всё так. И их было необходимо спасать.
Но я думаю, что конкретно те дети, из-за которых МУС выдал свою смешную бумажку, были уже распределены и разобраны по богачам в Европе. Недаром же была пару лет назад инфа, что на детей, которые содержались в детских домах в приграничье Донбасса (с той стороны) велись скрупулезно медкарты ЗДОРОВЬЯ.
То есть, учитывались и описывались именно здоровые дети. Вёлся учёт и описание их здоровья по всем параметрам.
Необычно? Да-да. Вот так наверняка учитывались и описывались все здоровые органы каждого ребёнка.
И эти детки уже давно были разобраны пофамильно торговцами органами. Мало того, уже заочно проданы.
Эти детки давно были поделены и должны были быть разобраны на органы.
Они просто доращивались в приютах до определённого возраста
Ведь не вошьёшь печень 3-х летнего ребенка взрослому человеку.
Это был питомник органов.
Не зря они так охранялись нацистскими батальонами. Около некоторых детдомов были располаги нацистов и они над детками держали шефство. А проще - просто охраняли.
А Путин взял и такой лакомый кусок увёл у всех из под носа. Нацистов. Торговцев органами. А также оставил без органов богатых больных.
 

Не знаю, насколько обоснованная версия связи с обвинением, но что детей использовали и используют на органы - не новость.

вот, к примеру, украинки-беженки жалуются, что ювеналка в европе отнимает у них детей и они не могут более ни увидеть ни услышать своих детей
   108.0108.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru